Перейти к содержимому

Коза ностра вне игры... (архив)


orr

Recommended Posts

да, именно так в этот раз)

мерси)

*ушла в свой замок, закрыла дверь на ключ*

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6.8k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

и аватар, пожалуй, надолго оставлю) нравится она мне))

да ,он тебе подходит -)

а Меди подходит аватар Шерон ,не ? классно смотрится..

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Амелия супер мафство и от меня :flowers1:

Снег на зонтике становится лёгким, когда подумаешь о том, что это твой снег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и всем остальным :flowers1: :flowers1: :flowers1: :flowers1: :flowers1:

шоб не обижались

Изменено пользователем Колючга

Снег на зонтике становится лёгким, когда подумаешь о том, что это твой снег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо, девочки)) приятно) только я с вами не очень согласна, раз я все-таки тут, а игра идет))

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо, девочки)) приятно) только я с вами не очень согласна, раз я все-таки тут, а игра идет))

Ма, игра уже к концу подошла и все мы сюда попадаем, но дело же не в этом , а в том, кто как играет .

а тебе за твою игру заслуженные комплименты делают, так что нечего не соглашаться :kiss:

a1d83e774f2d.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мия-мафка)))))))) И тут мафит))))))) Мач :flowers1:

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мну тоже нра игра Мии, особенно как она вживается в роль сюжетную, даже в этот раз то стих прочла, то еще что-то и даже тут видите "удаляется в свой замок" ))

Мия, :roza4:

а судьи кто ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

радуетесь да?)))))))))

а где мои цвиточки? :gizildish:

я мафила по страшному, только единицыА это замечала :gizildish:

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот я сволуш, про сестру то свою совсем забыла :blushL: вместо цветочков сюда, хотела ей в Оскар предложить , чтобы быстрее проголосовала )))

роднусь, ты тоже хорошо играешь, я тебя меньше всех подозревала .. наверное еще и потому что не хотела думать , что ты маф ))

эт тебе :flowers1: мач :kiss:

a1d83e774f2d.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорпи, :flowers1: проходи) располагайся))

Меди, у меня же тут давно уже замок выстроен)) я же раньше всегда рано умирала, у меня тут уже не временное пристанище было, а постоянное ))))) теперь и временно пригождается))))

Нелли, :flowers1: за удачные роли))

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, Мия, замок у тебя хороший, я как-то совсем забыла про него))

а некоторым сладкоежкам, не буду произносить его имя вслух, так как обижена, можно было бы за это время себе уже мини-городок отстроить))))

а судьи кто ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нелли, да , удачно подобрала :flowers1:

мне тоже мой аватар нравится , еще похожу с ним )))

Скорпи, не не обижайся , я уже исправилась )))

a1d83e774f2d.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я давно не бывала здесь :) выживала до конца :D

вообще за последние игры ни разу моя команда не проигрывала... посмотрим что в этот раз получится.... игра наша как-то не так пошла вдруг

Нелли, роли подобраны идеально ) :flowers1:

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О Донна,донна примадонна,

Хотя ты и не Мадонна

Но всеравно играешь ты приятно

Хоть,убиваешь сына, Коварная ты Донна. buket11

п.с. Я не понимаю, ты была Донна, а я играл как ты гришь как мафия и это было вам на руку, зачем тебе надо было сливать меня? Ты бы могла выиграть если б оставила меня в игре. Почему? :blink:

Играйте в мафию это помогает хорошенько проанализировать всех и всё. 64bf67d30dfa434d4c3aedf3b3339cc5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я давно не бывала здесь :) выживала до конца :D

вообще за последние игры ни разу моя команда не проигрывала... посмотрим что в этот раз получится.... игра наша как-то не так пошла вдруг

Нелли, роли подобраны идеально ) :flowers1:

и ты записалас ь в ряды вечно мафовкак и Мия)))

Играйте в мафию это помогает хорошенько проанализировать всех и всё. 64bf67d30dfa434d4c3aedf3b3339cc5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, Мия, замок у тебя хороший, я как-то совсем забыла про него))

а некоторым сладкоежкам, не буду произносить его имя вслух, так как обижена, можно было бы за это время себе уже мини-городок отстроить))))

я уже давно тут Козалливуд построил buket11

Играйте в мафию это помогает хорошенько проанализировать всех и всё. 64bf67d30dfa434d4c3aedf3b3339cc5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О Донна,донна примадонна,

Хотя ты и не Мадонна

Но всеравно играешь ты приятно

Хоть,убиваешь сына, Коварная ты Донна. buket11

п.с. Я не понимаю, ты была Донна, а я играл как ты гришь как мафия и это было вам на руку, зачем тебе надо было сливать меня? Ты бы могла выиграть если б оставила меня в игре. Почему? :blink:

Крузя, ты ничего не понял, во первых тебя помогли слить мы с Завриком , потому что нам показалось , что ты мафишь ))

а во вторых никто даже понятия не имел что ты ДМ )) обычно это моя роль :gizildish:

a1d83e774f2d.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Крузя, ты ничего не понял, во первых тебя помогли слить мы с Завриком , потому что нам показалось , что ты мафишь ))

а во вторых никто даже понятия не имел что ты ДМ )) обычно это моя роль :gizildish:

да но акцию начала Мия,как всегда идущая против меня. :)

Данай, ты ниче не поняла я грил о том что зачем мафам начать сливать мирного который играл как маф??

и еще одно замечу когда ты мирный и не знаешь что тебе выпала роль ДМ то сам не ведая того начинаешь играть как мафия :stariy:

Играйте в мафию это помогает хорошенько проанализировать всех и всё. 64bf67d30dfa434d4c3aedf3b3339cc5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кошмар, я заигралась)))) делаю бутеры малышу, он есть, поел, я спрашиваю "еще играешь?!" :loool2: он смеется, говорит "спасибо я сыт!")))))))))

а судьи кто ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

когда ты мирный и не знаешь что тебе выпала роль ДМ то сам не ведая того начинаешь играть как мафия :stariy:

наверное я всегда ДМ тогда))

Скорпи ,скажу честно : только в тебе я не разобралась еще до конца ( мало играла видимо с тобой) ,но в этот раз  -нет ,я поняла что ты мафка .В первый же день я знала ,что вы вместе с Мией (я  написала пост : почему их всегда рассматривают вместе ,намекала...что они  вместе и писала : звездный состав. Мол сильные игроки в этот раз .Но никто не обратил внимания   :cray:,а я так надеялась быть понятой мирными    :vikdd:   ) .

Правда в Завре была уверена ,что он маньяк,а ВМ коп.Ну ошиблась..чуть чуть )))

Но  в прошлый сезон и тени сомнения не было ,что ты не мафка и когда ты оказалась мирной ..для меня это был страшный сюрприз ,обидный сюрприз...я так злилась на себя  )))

В этот раз  было видно также то ,что Даная  с Сашей в разных лагерях.Почему то сразу бросается в глаза ,когда они не вместе )))))) 

Изменено пользователем A...

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

))))))))))))))

Круз, ты не играл как мафия))и завтра мирные тебе бы все равно бы поверили, а мне просто надо было оправдать свой голос. Откуда я знала, что ты дм? ))

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я сегодня уже и голосилку прошла и тут пиво "попила", а потом смотрю.. проснулась.

David Jude Heyworth Law 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

меди меди, почему маф тебя  не убрали после Ари?!))) риторический вопрос )))маруся текче сен мене галдын))

Хочешь сказать ,что это твое предложение было убрать в первую же ночь меня ?   :vikdd:

Не верю (с).Уверена это предложила Мия ....ну ,а Скорпи сразу поддержала ,знала заранее  что я все равно буду ее подозревать  )))

А Саша явно все просил : давайте Меди ,давайте Меди... greenyes

Изменено пользователем A...

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кошмар, я заигралась)))) делаю бутеры малышу, он есть, поел, я спрашиваю "еще играешь?!" :loool2: он смеется, говорит "спасибо я сыт!")))))))))

маленький мафиозник)))

а ты случайно не выговорилась что наша команда мафов выиграет?))

Играйте в мафию это помогает хорошенько проанализировать всех и всё. 64bf67d30dfa434d4c3aedf3b3339cc5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нелли, да , удачно подобрала :flowers1:

мне тоже мой аватар нравится , еще похожу с ним )))

Ой ,аватары ведущий раздает обязательно да ?Интуш ,прости ..не знала.Прошлый раз твой Завр сказал ,что можно самим выбирать аватары.Надеюсь не сочла неуважением к тебе ,что я выбрала свой аватар . :flowers1:

Интересно ,а какой ты мне подбирала ?  ) 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...