Перейти к содержимому

Мафия. Сезон Третий


medinecom

Recommended Posts

нас семеро??? 6 из нас комиссар, мафия и маняк

Амелия, ты выглядишь как ангел

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 822
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Пурик, ты меня опередила)))

Багышла)))

ну как вам моя игра?))

Бях бях бях....сяндя ойнайырсааан?))

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин, реально комиссар Лох © никакой деятельности, еще ни одного мафа не обнаружил. А наше число день за днем уменьшается ((

теперь я точно уверен, что Ахмедыч мафия.. А Босс, слишком уж неожиданный поворот событий ты вчера устроил...так что есть все условия, что бы подозревать тебя мафией...или Маньяк, идущем по следу мафии.

Интанелла мне кажется комиссаром... А манафов, слишком мало манафова в игре что бы делать выводы. Насчет ПП и Амелии, у меня почему то никаких сомнений нет

Ничто ни вечно. Только время

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нас семеро??? 6 из нас комиссар, мафия и маняк

Семеро козлят, два волка и один газ.....аааа, еще маньяк есть)) Сегодня он кого-то из вас изнасилует)))

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уже всех подозреваю. люди не слушайте советов.

———————————————————————————

Сусанин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пурик, ты голос за кадром или наводчик мафии?)) ... а самые близкие наводчики к тебе - это Кукла и ПТ, которые давно сразу на всех кидаются.

Ма, ....????))))Хотя, я тебя понимаю. Самое смешное другое, после игры скажу, напомни.

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Комиссар кого-нибудь проверил ночью?!?!?!....

Единственное, что мне интересно в этой игре - КТО КОМИССАР???)

Ни дел, ни времени...(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Голос за кадром и мертвецы - молчог. Большая просьба

Ничто ни вечно. Только время

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пурик,тебе 2 дня говорят что не имееш права отписыватся в теме.А тебе все равно.Xорошие связи + вседозволенность?

p.s.Прочти второй сезон.Там ты сама же наезжала на Пилу и Самика,которые так же неучаствовали.

p.s.s.В.М. можеш мне добавить еще 20%.Она всегда права а мы бараны.

Ахмедыч, а тебе то что? Неужели ради игры ты пошел на то, чтобы испортить отношение? С Самиком мы так и разговариваем, всегда. С тобой же у нас более теплые отношения. Во вторых, я не участвую, я никому ПМ не пишу, никому не звоню, ведущего ни о чем не спрашиваю. В теме, я имею право отписываться, чтоб ты знал на будущее....хотя и нет желания. Вы даже игру, которая должна дарить азарт и хорошее настроение, умудряетесь превратить в дерьмо. И только потому, что ты решил, что я не имею право отписываться, решил так пошутить? Блин, взрослый мужик ээээ...

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Голос за кадром и мертвецы - молчог. Большая просьба

ВМ, я изначально просила Меди как бы комментировать игру. Она дала согласие. Вчера Гитара высказал свое недовольство и я перестала намеки кидать, просто отписывалась. Потом, с запоздалыми недовольствами появился ПП, я подумала, что он редко заходит, наверное упустил то, что я в игру не вмешиваюсь более. Теперь зашел Ахмедыч поражать меня остротой ума пользуясь чужими репликами. Хочет быть умным, пользуйся своей головой...бурда деярляр. Если ты против, чтобы я отписывалась тут, я не буду.

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин, реально комиссар Лох © никакой деятельности, еще ни одного мафа не обнаружил. А наше число день за днем уменьшается ((

теперь я точно уверен, что Ахмедыч мафия.. А Босс, слишком уж неожиданный поворот событий ты вчера устроил...так что есть все условия, что бы подозревать тебя мафией...или Маньяк, идущем по следу мафии.

Интанелла мне кажется комиссаром... А манафов, слишком мало манафова в игре что бы делать выводы. Насчет ПП и Амелии, у меня почему то никаких сомнений нет

люблю эротичные повороты событии... Так как в сценарии не было моменты про любовь и секса, я немного исправил и дал новый импульс жизни, хотя ЗГ наверно обиделась на меня))

я за чистую игру.

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пурик, давай все таки сошлёмся на большинство и оставим возможность отписываться только тем, кто непосредственно участвует в игре. Читать тебя , да и всех приятно и смешно, но это создает небольшой ажиотаж и недопонимая среди участников.

Поэтому, с огромным уважением ко всем, настоятельно прошу, не отписываться тут ,если вы не в игре.

Всем спасибо.

Ничто ни вечно. Только время

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А на счет Ахмедыч и Амелии, они есть и мафия

Ахмедыч однозначно мафия, и ты с ним в сговоре. Это и так видно )

Ничто ни вечно. Только время

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин, реально комиссар Лох © никакой деятельности, еще ни одного мафа не обнаружил. А наше число день за днем уменьшается ((

теперь я точно уверен, что Ахмедыч мафия.. А Босс, слишком уж неожиданный поворот событий ты вчера устроил...так что есть все условия, что бы подозревать тебя мафией...или Маньяк, идущем по следу мафии.

Интанелла мне кажется комиссаром... А манафов, слишком мало манафова в игре что бы делать выводы. Насчет ПП и Амелии, у меня почему то никаких сомнений нет

да. комиссар странно, что забыл проверить нас .. . я на него надеялась.

сомнений нет, что мы с ПП кто? мирные? ... наконец-то ...

Ма, ....????))))Хотя, я тебя понимаю. Самое смешное другое, после игры скажу, напомни.

хорошо) .. у меня тоже вопросы будут :)

лично мне голос за кадром не мешает, а даже радует.

она использует для комментариев только то, что сказали мы сами. свои собственные соображения же не высказывает .. неожиданно для нас. просто вчера, видимо, совпало.

и стиль комментарием слишком профессиональный. ну, так это же театр)) хорошим актерам тут должны быть рады ))

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет я не договорился с ним. Честно. Он сам хочет меня крутить, меня ааа у меня 15 летний волчий стаж))

Амелия заодно с ним.

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и вообще я не понимаю, нафиг нужен комиссар если он до сих пор никого не проверил??

Ничто ни вечно. Только время

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из мирныx кажется я один отписываюсь а мафия крутит нас вокруг пальца))

"Дайте мне шесть строчек, написанных рукой самого честного человека, и я найду в них что-нибудь, за что его можно повесить."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А на счет Ахмедыч и Амелии, они есть и мафия

Ахмедыч однозначно мафия, и ты с ним в сговоре. Это и так видно )

вот на какие мысли меня навели эти слова:

мафия хитрее, чем мы думаем. они увидели, что вы все железно включили меня в их число, и всячески поддерживают вас в этом. взяли, и убили Каппо, чтобы вы уже совсем наверняка думали на меня и Овчу. И убили бы меня на голосовании, потому, что в течении дня, я уверенна, что Овчу как-нибудь вас направит на это.

Если бы я была мафией, я бы ни за что в эту ночь не тронула бы Каппо именно потому, что он слишком много внимания привлек вчера. Это было бы белыми нитками шито.

А мафии именно и надо, чтобы все думали, что они я так импульсивно поступила бы.

Они гораздо хитрее, чем мы думаем.

А поскольку вчера именно Овчу запутал нас с Рыбкой, и ещё и подставил, я уверенна, что один мафиози точно он. А вот второго совсем не представляю.

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня они оба взялись за меня. Босс, ты тоже второй мафиози.

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня они оба взялись за меня. Босс, ты тоже второй мафиози.

вот так можно и алименты потребовать))

сенийнен Ахмедыч слишом чох данышырсыз)

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пусть голосование откроется, и я выберу между Дивом и Овчу.

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пусть голосование откроется, и я выберу между Дивом и Овчу.

я мирный. Тебе совесть не разрешить сделать мой выбор)

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

стала бы я в теме обсуждать тактику при всех, если я мафия, и могу тихо с остальными договориться.

ты тоже много обращаешься к нему.

ты тоже вчера весь день кричал, что Овчу мафия 100 фаиз!, а пошел и проголосовал против ПТ.

ладно я .. у меня женская логика .. а ты? у тебя что с логикой?

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я уже забыл,что я МяликМамед. может Амелия права?

———————————————————————————

Сусанин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

конечно же разрешит. ты подозреваемый мафиози.

коллеги) обратите внимание все на выбор Дива и на его убеждения перед этим.

если я вызываю сомнения, хотя я весь день говорила, что подумаю, то он должен точно их вызвать, потому, что весь день был уверен, что Овчу мафия.

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чурбан этот комиссар. Чых да :D

вот обидели комисара.не работает

———————————————————————————

Сусанин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

стала бы я в теме обсуждать тактику при всех, если я мафия, и могу тихо с остальными договориться.

ты тоже много обращаешься к нему.

ты тоже вчера весь день кричал, что Овчу мафия 100 фаиз!, а пошел и проголосовал против ПТ.

ладно я .. у меня женская логика .. а ты? у тебя что с логикой?

у меня логика такая. Если я играю с одним ником, значит все так должны играть. Что и ясделал. А Ахмедыча сегодня сам уберу.

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

доброе утро)

так, еще двух мирян потеряли..

А что комиссар не определился?

п.с. Щас времени нет , позже напишу свои подозрения

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ещи чурбан этот комиссар... таких уволить надо)

п.с - это только игровой жаргон, сорри)

Изменено пользователем ВОSS

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

комиссар, наверное, Дашдемир. Только он редко пишет. Может не смог проверить по какой-то причине?

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

очень интересно, что покажет голосование. Интуш доброе утро. что это ты сегодня в такую рань встала?))

———————————————————————————

Сусанин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте уберем П.П. он подозрительно молчит))

"Дайте мне шесть строчек, написанных рукой самого честного человека, и я найду в них что-нибудь, за что его можно повесить."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...