Перейти к содержимому

Как вы поступали с возлюбленым(ой) узнав что он(она) вам измenyayet


Galm girl

Recommended Posts

я дешево не оцениваю))) у меня на глазах был случай где парень который души не чаял в своей девушке, пилынки с нее сдувал, на руках носил, все для неё делал, но один раз оступился. это довольно близкий мне человек и я могу на 1000000000% что он её действительно любил... ну ошибся человек.. никто от этого не застрахован)

)))) скажу так если то чего не хочешь делать то насильно не кто этого тебя не сможет заставить сделать !!! значит что то было что он так поступил или же. ...... )))) это уже другая тема

ну почему же другая.. мы же об измене говорим) я же не говорю что он насильно изменил. я говорю о том что человек может ошибиться

no limits. no rules.

..and we were dressed from head to toe in love... the only label that never goes out of style

Great minds think alike

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 115
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

я дешево не оцениваю))) у меня на глазах был случай где парень который души не чаял в своей девушке, пилынки с нее сдувал, на руках носил, все для неё делал, но один раз оступился. это довольно близкий мне человек и я могу на 1000000000% что он её действительно любил... ну ошибся человек.. никто от этого не застрахован)

)))) скажу так если то чего не хочешь делать то насильно не кто этого тебя не сможет заставить сделать !!! значит что то было что он так поступил или же. ...... )))) это уже другая тема

ну почему же другая.. мы же об измене говорим) я же не говорю что он насильно изменил. я говорю о том что человек может ошибиться

если есть желание то это не ошибка !!! он сознательно знает что делает !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

почему можно изменить только жене или мужу? почему нельзя изменить детям? — прикинь, тебя видели выходящим из Макдональдса с чужим ребенком :P

Кесарю-кесарево.Богу -богово,а миру-мир!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.... у тебе вопросом папа кто этот ребенок , не чего сиынок или дочь это детдомвский или же соседка попрасила рогулять ребенка вот и я сним в макдоналдс) но Конец вывод один и тот же всеравно)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну а зачем жить с человеком, который ты знаешь тебя не любит и женился на тебе не по любви? Зачем выходить замуж или жениться не по любви? А если уж выбрали такой путь, то надо понимать реали и естественно ожидать измены. В таком случае надо не стараться понимать (там уже всё понятно), а просто закрывать на это глаза и терпеть или тоже жить с своё собственное удовольствие.

а что у нас мало браков не по любви? вы так говорите как будто не в Азербайджане живете))

Конечно много таких. Всё что я хочу сказать это - если выходишь замуж или женишься не по любви, то тогда надо ожидать, что будет измена. Если женились не по любви, значит что-то другое ради чего женились дороже любви. Так что терпите тогда ради того самого и никаких скандалов и обид не надо. Знали на что шли с самого начала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну знаете ли.. человек существо странное.... может безумно любить но при это периодически заскакивать "налево", тем более мужской пол.. вот и поинтересовалась)))

Такое мышление женского пола и есть одна из самых больших причин, подталкиваюших мужчин заскакивать налево.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну знаете ли.. человек существо странное.... может безумно любить но при это периодически заскакивать "налево", тем более мужской пол.. вот и поинтересовалась)))

Такое мышление женского пола и есть одна из самых больших причин, подталкиваюших мужчин заскакивать налево.

ППКС! добавить нечего. если допускаешь, то уж будь добра... терпи.

I can see inside the box.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну знаете ли.. человек существо странное.... может безумно любить но при это периодически заскакивать "налево", тем более мужской пол.. вот и поинтересовалась)))

Такое мышление женского пола и есть одна из самых больших причин, подталкиваюших мужчин заскакивать налево.

я не говорила о всех мужчинах..

вы говорите такого года мышление одна из причин измены, а что разве тем кто думает на этот счет иначе - им не изменяют? что мало женщин которые узнав об измене грозятся расстаться, думая что этим напугают мужа, приведут его в чувство, а получается наоборот? не всем людям нравится когда начинают им угрожать, ставить условия и т.д. часто этим можно только обратную реакцию вызвать.

не всегда все можно решить путем угроз и обид

no limits. no rules.

..and we were dressed from head to toe in love... the only label that never goes out of style

Great minds think alike

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужчина никогда себе не откажет, если такое подвернется усладится симпатичной женщиной.Но поверьте мне, милые дамы, при этом он платонически своей жене не изменяет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дааа...

вечна история...

во многом согласно с Уличкой...

да и не обязательно, что такое случится только в семье созданной не по любви.

все это возможно и в браке по любви.

все проходит в жизни, как и сама жизнь - даже пылкая страстная любовь...

со временем и он, и она могут заглядываться на других симпатичных.

он - естесссссно - не упустит случая провести время приятно...

она - возможно - из-за устоев или собственной морали на такой "кейф" не пойдет..

но все равно уже в сердце к мужу не бедут ничего.

Не бойтесь умных женщин, - влюбившись,они теряют мозги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю, что я просто не захотела бы знать, меньше знаешь - лучше спишь. До тех пор пока он меня удовлетворяет, мне пофиг с кем где и как. Хочется погулять, я не держу, только это палка о двух концах)))

Когда ты говоришь слова твои должны быть лучше молчания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужчина, который предал любимого и родного человека уже не мужчина. И если предал, значит она совсем ему не любимая и не дорожит он её чувствами. Многие просто забыли, что предательство это самое низкое дело. И там нет разницы один раз, сто раз, физически, морально, по пьянке, на трезвую... Если что-то не то в отношениях, надо прямо об этом говорить, а не прыгать по чужим постелям за спиной той, которая тебя сильно любит и которая прошла с тобой все трудности и радости жизни. Это подло и непростительно. А такие ошибки по пьянке или под влиянием друзей называется слабоволием, бесхарактерностью, не надёжностьсю. Если кому-то такой мужчина подходит, то конечно продолжайсте оставаться с ним, но только потом не вините его в очередной "ошибке". Это уже ваша ошибка была что вы с ним остались. И никакие истерики там не помогут. Лучше уже просто молчать и терпеть.

золотые слова.

 

«Ты думаешь, думаешь и снова думаешь про себя, но никогда не выпускаешь мысли наружу. Неудивительно, что твоё сердце становится всё тяжелее и тяжелее«

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...