Перейти к содержимому

Наша лень


ВОSS

Recommended Posts

Помыть свою машину или отдавать её в мойку, налить себе чай, взять что-то с другой комнаты или попросить другого человека сделать это, отложить сегодняшние дела на завтра и т.д. Как мы справляемся всем этим? Ленивые мы или трудолюбивые?

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

Помыть свою машину или отдавать её в мойку, налить себе чай, взять что-то с другой комнаты или попросить другого человека сделать это, отложить сегодняшние дела на завтра и т.д. Как мы справляемся всем этим? Ленивые мы или трудолюбивые?

А как Вы сам?

ЧЕРЕЗ ТЕРНИИ К ЗВЕЗДАМ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

машину раньше бывало сам мыл...теперь изза того что вожу грузовик...муторно...только на мойке...чай мне приносят...последний раз...наливал чай себе в 2001 году...

лентяй и тунеядец...алкоголик и курильщик...и еще много чего...

Люди не учатся, не меняются, а ты смог… Ты — урод! (с)

Владелец мира, царь Судьбы и Чести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лара, я как в начале темы) о себе открыл тему наверно))

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лара, я как в начале темы) о себе открыл тему наверно))

А в начале темы-"или" -"или" :blink:

Да, становлюсь ленивее, но никого не прошу-налить чай или что-то приготовить,если охото-делаю, если нет-то значит заставляю себя пошевелиться или откладываю на потом. Хотя раньше чуть что-только "командовала"-чай нелейте, то-другое приготовьте :P Повзрослела! :P

насчет машины-мою сама, так как не доверяю мойкам почему-то, но не часто, т.к. выезжаю здесь редко.

ЧЕРЕЗ ТЕРНИИ К ЗВЕЗДАМ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

насчет машины-мою сама, так как не доверяю мойкам почему-то, но не часто, т.к. выезжаю здесь редко.

всегда мечтал посмотреть как девушки моют машины)))))там мокрые маечки....вся в пене....а если еще с подругой))))мммм..)))))короче мыть машины....тоже очень полезно

Люди не учатся, не меняются, а ты смог… Ты — урод! (с)

Владелец мира, царь Судьбы и Чести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

насчет машины-мою сама, так как не доверяю мойкам почему-то, но не часто, т.к. выезжаю здесь редко.

всегда мечтал посмотреть как девушки моют машины)))))там мокрые маечки....вся в пене....а если еще с подругой))))мммм..)))))короче мыть машины....тоже очень полезно

да, в Баку не так комфортно, а дома-есть все приспособления!Пусть ВАша девушка или жена один раз помоет сама-вот и поглядите :loool:

ЧЕРЕЗ ТЕРНИИ К ЗВЕЗДАМ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в начале темы-"или" -"или" :blink:

Да, становлюсь ленивее, но никого не прошу-налить чай или что-то приготовить,если охото-делаю, если нет-то значит заставляю себя пошевелиться или откладываю на потом. Хотя раньше чуть что-только "командовала"-чай нелейте, то-другое приготовьте :P Повзрослела! :P

насчет машины-мою сама, так как не доверяю мойкам почему-то, но не часто, т.к. выезжаю здесь редко.

машину мою сам. Но делаю это с трудом из за нехватки времени. По этому она грязной остается, вот и вынужден отдать её на мойку) Чай обязательно должен налить). А дела уже давно не откладываю, после того как несколько раз сгорел на счет опоздании

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит Вы-не ленивый, просто в большинстве случаев, из-за работы или других дел не успеваем что-то сделать или по усталости-не делаем. А само слово лень-другой смысл.Т.е. лентяй, бездельник, лоботряс-это конечно не оправдывается

ЧЕРЕЗ ТЕРНИИ К ЗВЕЗДАМ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а кто я, работяга?)

Кто Вы-вам знать лучше, но судя по Вашим словам-просто ординарный человек, которому иногда что-то неохото вследствие опять-таки нехватки времени

ЧЕРЕЗ ТЕРНИИ К ЗВЕЗДАМ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

БОССиии.... ординарный человек?!.......

ну, конечно, - так много на улицах женских консультантов с погонами, наливающих себе чай в грязной машине.)))

Не бойтесь умных женщин, - влюбившись,они теряют мозги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

БОССиии.... ординарный человек?!.......

ну, конечно, - так много на улицах женских консультантов с погонами, наливающих себе чай в грязной машине.)))

Как и много "защитников" на посты, адресованные другим :loool:

ЧЕРЕЗ ТЕРНИИ К ЗВЕЗДАМ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все вы такие леньтяи))) эх.....

Коль можешь, не тужи о времени бегущем,

Не отягчай души ни прошлым, ни грядущим.

Сокровища свои потрать, пока ты жив,

Ведь все равно в тот мир предстанешь неимущим.............

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Простая 80, одинарный не демекди?)))

Ординарный, йани ки с орденами.. орден медалдан калансан короче...

по теме.. думаю, что я лентяй.. иногда из за лени не разогреваю себе обед.. а ем бутерброд...

Анасына бах - гызыны ал,

Атасна бах - г*зува да алма!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тесуф ки, папанын гул баласы олмамышам. Кароче Босс хер ишим как хемеше ки, кими менликди )

Миру Мир!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже порой отчасти ленивец.Машины у меня нет.И потому никто ее за меня не моет))а что касается дел, стараюсь не оставлять на завтра))чайы да ки,озюм сюзмясем чайсыз галарам))

Играйте в мафию это помогает хорошенько проанализировать всех и всё. 64bf67d30dfa434d4c3aedf3b3339cc5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть лень, но думаю, не в катастрофических масштабах.

вспомнился диалог с подругой)

- Лень - мое второе Я. нет, третье. после неорганизованности.

- Третье? нет, тридцать третье... химера!

Пойти, взять, принести что-либо из соседней еще в состоянии. Лень в таких случаях проявляется, потому что требуемое действие рассматривается малозначительным, не стоящим лишних собственных усилий, но вполне достойным усилий кого-нибудь другого. потребительски как-то. стараюсь все делать сама.

Лучше журавль в руках, чем журавль в небе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помыть свою машину или отдавать её в мойку, налить себе чай, взять что-то с другой комнаты или попросить другого человека сделать это, отложить сегодняшние дела на завтра и т.д. Как мы справляемся всем этим? Ленивые мы или трудолюбивые?

Я не мужчина ,но я лентяйка -)

Это к тому ,что тема в мужском клубе.Создается впечатление ,что только мужчины ленивы.

Спешу исправить ситуацию )

Моя машина моется раз в год(утрирую) на автомойке,заметьте и то если брат предложит или муж предложит отогнать ее помыть )))а о том,чтобы самой помыть не может быть и речи.

не потому что денег жалко ,а потому что лень стоять,время терять пока ее моют.

Я все время кого то упрашиваю отогнать машину в автомойку ,пока я на работе в офисе.

Есть вещи которые мне лень делать ,но есть дела ,которые ни за что не отложу на завтра.

Все зависит от полезности этого самого дела.

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Точно лентяи, лентяи если моего не кормить с голоду помрёт, фрукты не помою, не то что под нос, в рот не засуну, он не додумается пойти открыть холодильник, помыть, фу сколько действий, кошмар!

Когда я прилетела домой, половина продуктов испортилось, а ещё счета, вот забыла оплатить, и мне звонят об отключении телефона.

Aya benzer yuregim

9e2a8b8d7891.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мои яблочки едят, если я их разрежу на четвертинки и все лишнее вырежу...

Изменено пользователем Berryl

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мои яблочки едят, если я их разрежу на четвертинки и все лишнее вырежу...

Уау, а мой то ничё ещё :kavkaz: ))

У нас безотходное производство :P (шкурки, кости, хрящики)

Вспомнила одного экземпляра, когда он ест мандарины, то помимо основной шкурки чистит от беленьких нитей таких, а после того как разделит на дольки снимает ещё прозрачную оболочку. Короче пока он почистит один мандарин я кило смолочу!

Aya benzer yuregim

9e2a8b8d7891.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мама миа!

Если раз в сто лет не смогу его проводить на работу, у нас так - предупреждаю -

"Вот бутерброд! Вот на столе, в тарелочке, под салфеткой. Вот песок сахарный, а вот - вот - вот чайная ложка. Не ищи ее далеко. Вот она рядом))) А вот твоя чашка рядом с чайником - вот заварка! Покушай - хорошо?!"

Ответ :"Хорошо!"

Прихожу смотрю все настоле.

"Поему не поел?!" "кимдир бирдя гашыг ахтаран, чай сюзяяннн, бутерброд еян" :plach:

Изменено пользователем ProstoYa_80

Не бойтесь умных женщин, - влюбившись,они теряют мозги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мама миа!

Если раз в сто лет не смогу его проводить на работу, у нас так - предупреждаю -

"Вот бутерброд! Вот на столе, в тарелочке, под салфеткой. Вот песок сахарный, а вот - вот - вот чайная ложка. Не ищи ее далеко. Вот она рядом))) А вот твоя чашка рядом с чайником - вот заварка! Покушай - хорошо?!"

Ответ :"Хорошо!"

Прихожу смотрю все настоле.

"Поему не поел?!" "кимдир бирдя гашыг ахтаран, чай сюзяяннн, бутерброд еян" :plach:

это точно про меня)))))

Люди не учатся, не меняются, а ты смог… Ты — урод! (с)

Владелец мира, царь Судьбы и Чести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да вы все - ужасЫЫ))

Не бойтесь умных женщин, - влюбившись,они теряют мозги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это такой вариант..типа вы без вас (наши милые дамы)...откинем копыта на 3-ий день)))

Люди не учатся, не меняются, а ты смог… Ты — урод! (с)

Владелец мира, царь Судьбы и Чести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...