Перейти к содержимому

Еврейский заговор



Recommended Posts

Димитрий, вот что удалось без труда накопать по попытку национализации ЦБ РФ:

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D1%80%D0%B5%D1%84%D1%8C%D0%B5%D0%B2,_%D0%9D%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D0%B0%D0%B9_%D0%92%D0%B0%D1%81%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D0%B5%D0%B2%D0%B8%D1%87

Николай Арефьев выступил с законодательной инициативой о ликвидации независимого Центро-Банка и возрождении Государственного банка России. Закон был разработан совместно с Сергеем Глазьевым.

18 октября 2000 на пленарном заседании Думы отозвал[1] свои законопроект о банке «Банк России», т.к его предложения были включены в более обширный[2] законопроект Президента Путина (отклонён).

Предложения Президента:

  • Изменить исключительный гражданско-правовой статус «Банка России» и придать ЦБ статус федерального государственного учреждения, независимого в своей деятельности от других федеральных органов государственной власти;
  • Золотовалютные резервы ЦБ именовать золотовалютными резервами России;
  • Лишить ЦБ права лицензировать (en) банковскую деятельность;
  • Лишить ЦБ права утверждать стандарты банковского аудита и квалификационные требования к аудиторам;
  • Передать эти функции Правительству в лице вновь создаваемых специальных органов;
  • Условия пенсионного обеспечения и медицинского страхования служащих ЦБ приравнять к условиям, предусмотренным для государственных служащих.[3]

Дума эти предложения типа отклонила. Приняла другие, более мягкие предложения с сохранением статус-кво ЦБ, якобы в таком соотношении: 313 голосов "за", 16 "против". (!!!!!!!).

Даже якобы КПРФ голосовала против национализации. По всем попавшимся интерпретациям ЦБ РФ это как государство в государстве. Получается, если грубо в первом приближении - вассальный филиал ФРС США со всеми вытекающими последствиями.

Отсюда Мендель-еврей, Путин-еврей. Зюганов тоже еврей?

Такой подход просто несостоятелен. Среди всех находятся компрадоры, сегрегация по нацпризнакам не соответствует наблюдаемым фактам.

Про некоторые тонкости механизма ограбления позже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 983
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

<BR> Ну если Вы так считаете. Можем этот флуд не продолжать, хотя скелет плана "атомной бомбардировки" Баку у меня уже был готов.<BR><BR>

Я рекомендовал остановиться, т.к. с карапетом-агностиком серьезно разговаривать невозможно, а дураков и так много.

А вот "планы" на счет Баку выкладывать как раз и не стоит- Вас легко смогут обвинить в подготовке теракта и принять соответствующие меры международного характера.

оно надо?

Просто мною была зафиксирована одна из составляющих этого конфликта, которая делает военное решение весьма проблематичным.

Полагаю ,что Турция имела в начале 90-х возможность двинуть на Ереван , если бы не АЭС .точнее угроза исходящая от нее.

Сей фактор учитывают весьма серьезно и поэтому ведется "многослойный" мониторинг радиационной обстановки.

А вдруг удастся поймать "мецаморский мирный атом " на границе.

На этом здесь, полагаю, хватит.

Ну, разве ,что пусть карапет-агностик расскажет таки нам .что ж такое "бомба и ракета с боеголовкой из обедненного урана", которые НАТО сбрасывала на Югославию и Ливию.

Что же до агентов влияния, то "национальная" принадлежность того или иного персонажа не может являться серьёзным аргументом в пользу причастности к "заговору". Ведь на таком основании мы и Вас сможем с Ваших слов причислить...Вы вроде писали, что жена у Вас еврейка. Ну а то, что якобы бывшая, так это для конспирации.<BR><BR><BR>

Нифига!

Вы же сами рассказывали про своего деда и предложение пристроить писарем при штабе!

тут тот же цимес!

Будучи женатиком я вовсю пользовался связями - родственными и не очень!

-А, так это Вы Изин швагер, проходите-проходите!...

Там просто другой уровень!

Все это напоминало известный анекдот:

- хочу работать у вас в министерстве внешней торговли!

-пожалста, но надо выполнить задание

-Какое?

-Продайте в республику Чад 2 000 пар валенок!

-ОК!

чУВАК ПРИХОДИТ через 3 месяца, 3 недели и 3 дня!

-Вот контракт!

-Как же Вам удалось???

-Очень просто: 3 месяца я искал в Республике Чад черного еврея, 3 недели мне понадобилось что бы провести его в правительство и за 3 дня мы договорились!

Повторю еще раз - проводники, на которых ВСЕГДА можно опереться!

И не важно кто там -Гусинский- прикрытие в СМИ, Березовский - шантажирует сепаратистами, Лившиц продает в рабство, Ходор -грабит.

Тот же Израиль по сути европейское образование ,создано ашкеназами.

Сефардов и "местных" отодвинули.

 "Легче одурачить людей, чем убедить их в том, что они одурачены"

                                                                                                                                   Марк Твен

"Если все думают одинаково, значит, никто особенно то и не думает".

                                                                                                                                  Уолтер Липпман

Обожаю слушать враньё, когда знаю правду.

 

 

      

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не помню -рассказывал ли я ,как и почему мы развелись с еврейской красавицей.

Все было хорошо!

Я наслаждался семейным уютом, благо была своя квартира и хорошая зарплата.

Ейная мамочка таскала всякоразную еду .что бы деточка не перенапряглась.

НО ,через пару лет началось!!!

оне вдруг вдарились в изучение Торы, стали вести со сной теологические разговоры и пр..

Мне было пофиг- я всей еврейской родне сказал в самом начале: хотите что бы ребенок был евреем- так вот САМИ и воспитывайте в нем еврея!

ЗАНИМАЙТЕСЬ ИМ!2003.gif

Но то ,что у моей поедет крыша - было неожиданностью.

И все бы ничего, но, главное было: ПО ТОРЕ МУЖ ОБЯЗАН СОДЕРЖАТЬ ЖЕНУ ЛУЧШЕ ЧЕМ СЕБЯ!!!

Обязан удовлетворять жену не реже 2-3 раз в неделю, одевать ,кормить и пр.

ОБЯЗАН, ОБЯЗАН, ОБЯЗАН!!!!..

да, и еще 10-12 дней в месяц не имеет права подходить к жене!! blink.gifblink.gifblink.gif

Хренасе!!!

И на кой мне тогда такая нужна??!

Которая еще и готовить не умеет?

Ну, препирательства ,скандальчики и пр.

Потом она мне еще на полном серьезе предложила обрезаться! blink.gifblink.gifblink.gif

Просто пипец!

Стала не подпускать к себе "в наказание".

Ну, после очередного отбытия "к мамочке" на срок "неприкасания", я просто сменил замки!

К херам!!!!

.......

После чего ейная !"кузина" стала проявлять ко мне неподдельный интерес -утешать ,готовить, убрать и пр..

Оно мне надо?..

Еще позже, уже в Германии я разговорился с маменькой моей дурочки и выяснилось ,что "наставляла на путь истинный" мою дурочку ейная тетка, та ,чья дочки потом ко мне липла.

тетка была как бы религиозной и внушала моей ,что "если последует учениям Торы, то значит "правильный"".

Но все это сводилось к тому ,что бы ейную "лилечку" пристроить за надежного мужика.

Проще говоря -за меня, т.е отбить.

Ну, это -вкратце.

Изменено пользователем Wenden

 "Легче одурачить людей, чем убедить их в том, что они одурачены"

                                                                                                                                   Марк Твен

"Если все думают одинаково, значит, никто особенно то и не думает".

                                                                                                                                  Уолтер Липпман

Обожаю слушать враньё, когда знаю правду.

 

 

      

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот "планы" на счет Баку выкладывать как раз и не стоит- Вас легко смогут обвинить в подготовке теракта и принять соответствующие меры международного характера.

оно надо?

Ежели прилюдно вслух? Предупредить хотел. Предупреждён, значит вооружён.

Вы же сами рассказывали про своего деда и предложение пристроить писарем при штабе!

Если точнее, то про отца, он у меня 1923 г.р. был. Летом 1942 ему 19 лет было.

Повторю еще раз - проводники, на которых ВСЕГДА можно опереться

Понятно. Ашкеназ ашкеназу глаз не выклюет, легче договориться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ежели прилюдно вслух? Предупредить хотел. Предупреждён, значит вооружён.

Они все прекрасно знают

В том же метро видеокамер и планы эвакуации и пр.

Понятно. Ашкеназ ашкеназу глаз не выклюет, легче договориться.

Да, именно так!

Но еще большее "Братство" у сефардов в Европе.

Стеной стоят друг за друга!

В Вене они "держат" рынок.

Полиция просто обходит его стороной, к примеру.

А в РФ просто фантастические комбинации!

 "Легче одурачить людей, чем убедить их в том, что они одурачены"

                                                                                                                                   Марк Твен

"Если все думают одинаково, значит, никто особенно то и не думает".

                                                                                                                                  Уолтер Липпман

Обожаю слушать враньё, когда знаю правду.

 

 

      

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, и еще 10-12 дней в месяц не имеет права подходить к жене!! blink.gifblink.gifblink.gif

.

Потом она мне еще на полном серьезе предложила обрезаться! blink.gifblink.gifblink.gif

Жесть. Дети-евреи ещё куда ни шло, но гиюр, это же не кошерно - пусть еврея-дурака себе ищет.

Но все это сводилось к тому ,что бы ейную "лилечку" пристроить за надежного мужика.

Проще говоря -за меня, т.е отбить.

Эти еврейки такие хитрые - вот где еврейский заговор конкретный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жесть. Дети-евреи ещё куда ни шло, но гиюр, это же не кошерно - пусть еврея-дурака себе ищет.

Да не!

Вышла замуж опять за русского, но моложе себя.

Сейчас в германии, на социале.

Эти еврейки такие хитрые - вот где еврейский заговор конкретный.

Не, не все.

Бывают ТАКИЕ ДУРЫ!

хм.. однажды мне объяснили- нет, никакие они не дуры, просто восточные женщины.

И смотреть на них с европейской точки зрения -- глупость.

Ну и ладно.

А с той теткой они потом подрались, в германии, когда разборки начались.

Оказывается маман с папА ни ухом ни рылом.

Думали детки просто притираются.

А "лиличка" какого-то румынского дауна таки сняла в Германии.. ради вида на жительство он согласился.. наверное..secret.gif

Хм.. а еврейские дети - ну очень красивые и сладкие.

Маленькие ,ессесно, до 5-и лет!

Изменено пользователем Wenden

 "Легче одурачить людей, чем убедить их в том, что они одурачены"

                                                                                                                                   Марк Твен

"Если все думают одинаково, значит, никто особенно то и не думает".

                                                                                                                                  Уолтер Липпман

Обожаю слушать враньё, когда знаю правду.

 

 

      

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они все прекрасно знают

Не думаю, что этот вариант спецслужбами просчитан. Удивлюсь несколько. Хотя...

В том же метро видеокамер и планы эвакуации и пр.

Про метро я даже и не думал. Такая банальность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не думаю, что этот вариант спецслужбами просчитан. Удивлюсь несколько. Хотя...

Про метро я даже и не думал. Такая банальность.

Любой мало-мальски грамотный офицер может просчитать даже потери в таком случае.

Поверьте -все серьезно.

карта радиационной обстановки в регионе в режиме ОНН-лайн есть много где.

И в Ереване тоже.

ЗЫ Аум-синрикё, к примеру.

Интересно, а Саакашвили что? Думал возьмет Цхинвал и всё?

У него б Тифлис регулярно бы взлетал на воздух.

Изменено пользователем Wenden

 "Легче одурачить людей, чем убедить их в том, что они одурачены"

                                                                                                                                   Марк Твен

"Если все думают одинаково, значит, никто особенно то и не думает".

                                                                                                                                  Уолтер Липпман

Обожаю слушать враньё, когда знаю правду.

 

 

      

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а еврейские дети - ну очень красивые и сладкие.

Вы, часом, не педофил?

«Патриотизм — это добродетель порочного». Оскар Уайльд

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я имел в виду, что мой план не такой банальный как метро, а гораздо изощренней, масштабней и при первичном и однократном применении, я думаю, что неотразимый. Хотя допускаю, что в чём-то по незнанию возможностей спецслужб и военных, просчитался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы, часом, не педофил?

идиёт!

!fool.giffool.giffool.gif

Я про своих

Ну, разумеется, я еще и бабафил!

 "Легче одурачить людей, чем убедить их в том, что они одурачены"

                                                                                                                                   Марк Твен

"Если все думают одинаково, значит, никто особенно то и не думает".

                                                                                                                                  Уолтер Липпман

Обожаю слушать враньё, когда знаю правду.

 

 

      

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я имел в виду, что мой план не такой банальный как метро, а гораздо изощренней, масштабней и при первичном и однократном применении, я думаю, что неотразимый. Хотя допускаю, что в чём-то по незнанию возможностей спецслужб и военных, просчитался.

Ну, вот видите ,как всепросто.

А если еще и со специфическим образованием?

Правда все это играет в обе стороны, надо помнить.

Могу приоткрыть кое-что -городские улицы смываются достаточно быстро.

Но вот заражение почвы или грунтовых вод...

Хм.. одно только упоминание про ВОЗМОЖНОСТЬ вызывает у местной публики дикую ненависть,

Можно подумать я все придумал или от этой ненависти ко мне blink.gif

что-то сильно измениться.

Изменено пользователем Wenden

 "Легче одурачить людей, чем убедить их в том, что они одурачены"

                                                                                                                                   Марк Твен

"Если все думают одинаково, значит, никто особенно то и не думает".

                                                                                                                                  Уолтер Липпман

Обожаю слушать враньё, когда знаю правду.

 

 

      

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Начинается борьба за закрытие Армянской АЭС

Моя ссылка

Турция совместно с МАГАТЭ собирается бороться за закрытие Армянской АЭС и оценивает уровень радиоактивности из-за опасений возможной утечки с атомной станции в Мецаморе.

Как сообщает AZE.az, по тем отчетам, которые были представлены МАГАТЭ, никаких проблем на армянской АЭС нет, и реактор работает нормально. Но нас беспокоит тот факт, что срок эксплуатации реактора 25 лет, и он уже давно истек. И никто не может дать гарантии, что завтра на территории расположения АЭС не произойдет землетрясение силой в 9 баллов. "Никто не знает, что будет со старым реактором, как он себя поведет?" - заявил "Эхо" директор Института радиационных проблем Национальной академии наук Азербайджана, доктор химических наук Адиль Гарибов.

Министр энергетики и природных ресурсов Турции Танер Йылдыз заявил, что срок эксплуатации Армянской атомной электростанции уже истек, и они будут бороться за то, чтобы закрыть ее. Об этом сообщает турецкое агентство Sondakika.com. "В мире есть 26 таких АЭС, которым уже исполнилось 40 лет. Необходимо их закрыть.

Кроме того, стало известно, что Россия заинтересована в строительстве нового энергоблока Армянской АЭС. Об этом журналистам в Ереване заявил заместитель генерального директора по международной деятельности российской государственной корпорации "Росатом" Николай Спасский. По его словам, Россия рассматривает этот проект в качестве приоритета. Он отметил, что Россия готова принять участие в строительстве нового энергоблока, опровергнув публикации в ряде СМИ о том, что российская сторона может отказаться от этого проекта.

Как сообщил Спасский, "Росатом" готов оказать финансовое содействие и принять участие в дальнейшей эксплуатации энергоблока. Он напомнил, что в рамках визита президента РФ в Армению было подписано межправительственное соглашение по этому проекту. По его словам, с момента подписания договора стороны значительно продвинулись вперед в вопросах подпроектов, в том числе в финансовой разработке вопроса. Представитель "Росатома" заверил, что процесс продвигается в нормальном режиме.

 "Легче одурачить людей, чем убедить их в том, что они одурачены"

                                                                                                                                   Марк Твен

"Если все думают одинаково, значит, никто особенно то и не думает".

                                                                                                                                  Уолтер Липпман

Обожаю слушать враньё, когда знаю правду.

 

 

      

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правда все это играет в обе стороны, надо помнить.

Основной технический вопрос в компонентах. Как достать несколько тонн отработанного оксида урана с ВВЭР-1000, что на Октемберянской АЭС. остальная техническая часть - дело техники и не больше. И средство доставки почти оригинальное.

Самое интересное, что местная публика в порыве аутогенной самопропаганды и самозапугивания всерьёз предполагает, что на такой акт все эрмени-террористы пойдут не задумываясь, с большой радостью и ликованием. Ну можно, если постараться, найти из нескольких миллионов группу придурков. А где их нет?

Что же до обратимости, то с задуманным средством доставки Ереван достать сложнее (хотя с Нахичевани или Турции при определенных условиях можно), а вот Баку гораздо легче. К тому же в Азербайджане нет атомных станций, соответственно, с сырьём для "атомных бомб" будет тяжелее.

Могу приоткрыть кое-что -городские улицы смываются достаточно быстро.

Но вот заражение почвы или грунтовых вод...

По плану вся, или почти вся, территория города будет заражена. Дезактивационным смывом взвесь с крыш и улиц попадёт в канализацию и на очистные? С таким объёмом работ, думаю, что быстро не справиться - площадь слишком большая. Да и взвесь частично попадёт в верховодку - оттуда не вытянуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Основной технический вопрос в компонентах. Как достать несколько тонн отработанного оксида урана с ВВЭР-1000, что на Октемберянской АЭС. остальная техническая часть - дело техники и не больше. И средство доставки почти оригинальное.

Самое интересное, что местная публика в порыве аутогенной самопропаганды и самозапугивания всерьёз предполагает, что на такой акт все эрмени-террористы пойдут не задумываясь, с большой радостью и ликованием. Ну можно, если постараться, найти из нескольких миллионов группу придурков. А где их нет?

Что же до обратимости, то с задуманным средством доставки Ереван достать сложнее (хотя с Нахичевани или Турции при определенных условиях можно), а вот Баку гораздо легче. К тому же в Азербайджане нет атомных станций, соответственно, с сырьём для "атомных бомб" будет тяжелее.

По плану вся, или почти вся, территория города будет заражена. Дезактивационным смывом взвесь с крыш и улиц попадёт в канализацию и на очистные? С таким объёмом работ, думаю, что быстро не справиться - площадь слишком большая. Да и взвесь частично попадёт в верховодку - оттуда не вытянуть.

"Ангелы слышат мысли ,а бесы -слова". (с)

Лучше вообще не произносить вслух этих планов.

Ну его нафиг!

В Опу войну и пр. развлекалочки.

Баку, Апшерон- сказочные места.

Пусть процветают и нас радуют.

Ереван -красив и монументален.

К херам все войны и планы.

Пусть договариваются, на худой конец- просто купят.

Свободная экономическая зона, а остальное -приложится.

Реально -закрываем флуд.buba.gif

Вот еврейская тема -гнеисчерпаема.

К тому же еще и смешная.

Изменено пользователем Wenden

 "Легче одурачить людей, чем убедить их в том, что они одурачены"

                                                                                                                                   Марк Твен

"Если все думают одинаково, значит, никто особенно то и не думает".

                                                                                                                                  Уолтер Липпман

Обожаю слушать враньё, когда знаю правду.

 

 

      

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Читал статью, что с электроэнергией проблем в Армении нет, гидроэлектростанции дают ещё дешевле, чем АЭС. Но если вопрос оборонно-политический.

Вроде "Росатом" и в Турции собирается строить АЭС, как будто там не сейсмоопасная зона. Киндерсюрприз заявлял, что это будет самая безопасная АЭС в мире на сегодняшний день. На его слова можно положиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К херам все войны и планы.

Реально -закрываем флуд.buba.gif

Согласен. Закрываем.

Вот еврейская тема -гнеисчерпаема.

К тому же еще и смешная.

Неисчерпаема, согласен. Смешная, кроме Холокоста и противостояния в Палестине. С ФРС разберемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, вероятно, Вы, как всегда, приврали, однако есть и агенты влияния на ашкеназа Медведева :

Супруга:Светлана Владимировна Медведева (Линник)

Вы решите наконец: сам Медведев еврей или его жена еврейка?

Изменено пользователем Baku-Israel
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего плохого в этом нет. Более того, сионистские организации обязаны поддерживать Израиль - раз решили создать государство необходимо помогать. Какова природа денег притекающих в Израиль? Всего лишь предполагаю, что частные пожертвования лишь малая толика и только через сионистские организации. США оказывают помощь из бюджета?

Но эти деньги как раз и являются теми "заговорческими", о механизме возникновения которых мы пытаемся тут разобраться. И картина потихоньку проясняется.

Над всем миром и другими народамИ утверждать не можем - нет фактических доказательств, но по поводу палестинцев у большинства возникнут вопросы. Господству не столько по типу хозяин-раб, хотя и такой разрез присутствует в Израиле, а в плане общего притеснения, в том числе и территориального.

Т.е. "заговорческие" деньги в том числе работают и на поддержание господства.

По вашему помощь США и есть "еврейский заговор"?

Что касается территориального конфликта. Т.н. Западный берег Иордана - земля наша, еврейская, причем освобожденная в ответ на агрессию арабов.

Но даже если не говорить о нашей правоте, есть немало стран имеющих территориальные споры. Азербайджан-Армения, Индия-Пакистан, Грузия-Россия и т.д.. Но никто не примешивает сюда "заговоры" и "господство".

Изменено пользователем Baku-Israel
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

идиёт!

!fool.giffool.giffool.gif

Я про своих

Ну, разумеется, я еще и бабафил!

Вот комедия! У антисемита - дети евреи! Вы их наверное ненавидите, как сионистских заговорщиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Димитрий, вот что удалось без труда накопать по попытку национализации ЦБ РФ:

http://ru.wikipedia....%B2%D0%B8%D1%87

Дума эти предложения типа отклонила. Приняла другие, более мягкие предложения с сохранением статус-кво ЦБ, якобы в таком соотношении: 313 голосов "за", 16 "против". (!!!!!!!).

Даже якобы КПРФ голосовала против национализации. По всем попавшимся интерпретациям ЦБ РФ это как государство в государстве. Получается, если грубо в первом приближении - вассальный филиал ФРС США со всеми вытекающими последствиями.

Отсюда Мендель-еврей, Путин-еврей. Зюганов тоже еврей?

Такой подход просто несостоятелен. Среди всех находятся компрадоры, сегрегация по нацпризнакам не соответствует наблюдаемым фактам.

Про некоторые тонкости механизма ограбления позже.

Механизм ограбления успешно работает, при этом в правительствах могут сидеть абсолютно различные люди.

"Дайте мне право выпускать и контролировать деньги страны, и мне будет совершенно все равно, кто издает законы".

© Майер Амшель Ротшильд.kuku_2.gif

Данный механизм представляет собой финансовую пирамиду, за счет которой осуществляется перераспределение мировых ресурсов в пользу верхушки.

Наверху ФРС, потом США, потом Великобритания, потом Евросоюз, потом страны БРИКС, далее остальные.

Вышестоящие активно "доят" нижестоящих , например,:

Руководство Евросоюза добивается от стран группы БРИК (Бразилия, Россия, Индия, Китай) и Международного валютного фонда (МВФ) выделения 1 трлн евро (1,4 трлн долларов США) в специальный фонд по стабилизации финансового рынка еврозоны. Об этом информирует ИТАР-ТАСС.

З.Ы. Вот также интересная статья -http://kp.ru/daily/25738.3/2726155/

"Любовь к Родине начинается с семьи" - Ф. Бекон

"Упавший духом гибнет раньше срока" - О. Хайям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы решите наконец: сам Медведев еврей или его жена еврейка?

Я решу. Супруга - еврейка, и антропологически похожа, переднеазиатского типа. Сам Мендель, видимо с Ваших слов, тоже, т.е. под вопросом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы решите наконец: сам Медведев еврей или его жена еврейка?

Так Вы же сами с Эмином с пеной у рта мне рассказывали .о том ,сколько выдающихся деятелей "из ваших" ,в том числе ,помниться Нильс Бор, Эльдар Рязанов , Борис Нимцов и Медведев.

А про жену- и так ясно, сорри.

И да фотки самого Медведева, особенно ранние .тоже навивают.. "размышления"

Я только повторил Ваши же утверждения.

(Лень искать)

А на счет министра финансов, подписавшего это все -Лившица, возражений нет!

Изменено пользователем Wenden

 "Легче одурачить людей, чем убедить их в том, что они одурачены"

                                                                                                                                   Марк Твен

"Если все думают одинаково, значит, никто особенно то и не думает".

                                                                                                                                  Уолтер Липпман

Обожаю слушать враньё, когда знаю правду.

 

 

      

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Механизм ограбления успешно работает, при этом в правительствах могут сидеть абсолютно различные люди.

"Дайте мне право выпускать и контролировать деньги страны, и мне будет совершенно все равно, кто издает законы".

© Майер Амшель Ротшильд.kuku_2.gif

Данный механизм представляет собой финансовую пирамиду, за счет которой осуществляется перераспределение мировых ресурсов в пользу верхушки.

Наверху ФРС, потом США, потом Великобритания, потом Евросоюз, потом страны БРИКС, далее остальные.

Вышестоящие активно "доят" нижестоящих , например,:

Руководство Евросоюза добивается от стран группы БРИК (Бразилия, Россия, Индия, Китай) и Международного валютного фонда (МВФ) выделения 1 трлн евро (1,4 трлн долларов США) в специальный фонд по стабилизации финансового рынка еврозоны. Об этом информирует ИТАР-ТАСС.

З.Ы. Вот также интересная статья -http://kp.ru/daily/25738.3/2726155/

Внутри самого Ес такая же ситуация.

В т.ч. и Банк Латвии.

Нац валюта ЛАТ (LVL) твердо привязан к евро (0,7) и в соответствии с этим в обороте в латвии контролируемая ЕС денежная масса.

Не смотря ни на какие валютно-золотые запасы.

Тратили местные нацики евроденежки на кредиты да на зарплаты- ЕС смотрел сквозь пальцы.

Сейчас- дали кредит на "борьбу сокризисом".

Постоянные урезания бюджета -"КОНСОЛИДАЦИЯ", ТАК ОНИ ЭТО НАЗЫВАЮТ.

Отдавать -очень скоро, но НЕ ИЗ ВАЛЮТНОГО РЕЗЕРВА.

Ясно- потребовали приватизировать оставшиеся отрасли- Энергетика, Порты, телекоммуникация, водоснабжение и теплоснабжение и пр.

Т.е. просто- за бесценок .за резаную бумагу ,скупят все стратегические и , ессесно, рентабельные госпредприятия.

Понятно, что о "независимости" придется забыть.

Более того, в связи с тем ,что Греции уже списали 50% кредитного долга,

в печати посыпались вопросы -а нам сколько и когда спишут?

На что латисский премьер-министр заявил ,что "Списание долга не поможет латвии", хм.. значит долговая кабала на 30-40 лет поможет?

Более того, просочилось в печать ,что головные шведские банки уже списали часть долгов латвии, как невозвратные.

НО, местные отделения продолжают выколачивать долги с невозвратных кредитов.

Скажем. ипотека -отобранная квартира стоила 150 000 лат, банка продал за 100 000, так 70 000 продолжают выколачивать из бедняги-заемщика, хотя этот долг шведский головной банк списал.

И так далее..

Да ,деньги из так называемых еврофондов можно тратить только на поддержание, скажем, дорог.

А вот на развитие тратить нельзя!

Даже асфальтовый заводик для дорог не построить.

А у государства денег нет -режут бюджет и отдают долги, которые можено и списать.

Надо только попросить.

Изменено пользователем Wenden

 "Легче одурачить людей, чем убедить их в том, что они одурачены"

                                                                                                                                   Марк Твен

"Если все думают одинаково, значит, никто особенно то и не думает".

                                                                                                                                  Уолтер Липпман

Обожаю слушать враньё, когда знаю правду.

 

 

      

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я решу. Супруга - еврейка, и антропологически похожа, переднеазиатского типа. Сам Мендель, видимо с Ваших слов, тоже, т.е. под вопросом.

Так Вы же сами с Эмином с пеной у рта мне рассказывали .о том ,сколько выдающихся деятелей "из ваших" ,в том числе ,помниться Нильс Бор, Эльдар Рязанов , Борис Нимцов и Медведев.

Гришунтий, Wenden

Да где это я говорил, что Медведев еврей? Вы меня с кем-то путаете.

И про Рязанова и про Немцова, разве я это писал? Передергиваете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гришунтий, Wenden

Да где это я говорил, что Медведев еврей? Вы меня с кем-то путаете.

И про Рязанова и про Немцова, разве я это писал? Передергиваете.

Вы, Эним, Бекале кто -то из вас.

Вы все на одно лицо.

Только у последненго в предках раввин-стукач.

Тоже ,к стати утверждал .что такого не писал.

А так -лень искать.

Изменено пользователем Wenden

 "Легче одурачить людей, чем убедить их в том, что они одурачены"

                                                                                                                                   Марк Твен

"Если все думают одинаково, значит, никто особенно то и не думает".

                                                                                                                                  Уолтер Липпман

Обожаю слушать враньё, когда знаю правду.

 

 

      

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы, Эним, Бекале -один хрен, кто -то из вас.

Вы все на одно лицо.

Это несерьезно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы, Эним, Бекале -один хрен, кто -то из вас.

Вы все на одно лицо.

Только у последненго в предках раввин-стукач.

Тоже ,к стати утверждал .что такого не писал.

У кого в предках стукачи были - ясно. Молился сегодня на фотку Гитлера? Или тебе Ева Браун по душе? Ах некрофил-шалунишка!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это несерьезно.

Что не серьезно?

Кто-то из Вас писал про Бора и пр.

В т.ч. и про Медведева.

А так -все на одно лицо : "Холокост" .вечная боль". "русские-во всем виноваты", "нет заговора". "Все создали кошерные" ,"палестинцы- дикари" ну и .ессесно. "Вечная боль" и "пламенная любовь к Азербаджану".

И всего то

А, ну да, еще -"богоизбранность"!

Изменено пользователем Wenden

 "Легче одурачить людей, чем убедить их в том, что они одурачены"

                                                                                                                                   Марк Твен

"Если все думают одинаково, значит, никто особенно то и не думает".

                                                                                                                                  Уолтер Липпман

Обожаю слушать враньё, когда знаю правду.

 

 

      

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что не серьезно?

Несерьезно путать своих оппонентов и приписывать им то, что они не говорили. Надо отвечать за свои слова.

Я во многом согласен с Эмином и с Бакылы, но у нас есть и разные точки зрения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Несерьезно путать своих оппонентов и приписывать им то, что они не говорили. Надо отвечать за свои слова.

Я во многом согласен с Эмином и с Бакылы, но у нас есть и разные точки зрения.

В этом вопросе нет никакой разницы.

Вы. как представители Израиля. единым фронтом... как под копирку...

Ну, кто-то из вас пел лазаря Либерману. не припомню кто.

Изменено пользователем Wenden

 "Легче одурачить людей, чем убедить их в том, что они одурачены"

                                                                                                                                   Марк Твен

"Если все думают одинаково, значит, никто особенно то и не думает".

                                                                                                                                  Уолтер Липпман

Обожаю слушать враньё, когда знаю правду.

 

 

      

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что не серьезно?

Кто-то из Вас писал про Бора и пр.

В т.ч. и про Медведева.

А так -все на одно лицо : "Холокост" .вечная боль". "русские-во всем виноваты", "нет заговора". "Все создали кошерные" ,"палестинцы- дикари" ну и .ессесно. "Вечная боль" и "пламенная любовь к Азербаджану".

И всего то

А, ну да, еще -"богоизбранность"!

Хорошо.

С чем из перечисленного выше Вы лично не согласны?

 "Легче одурачить людей, чем убедить их в том, что они одурачены"

                                                                                                                                   Марк Твен

"Если все думают одинаково, значит, никто особенно то и не думает".

                                                                                                                                  Уолтер Липпман

Обожаю слушать враньё, когда знаю правду.

 

 

      

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В этом вопросе нет никакой разницы.

Вы. как представители Израиля. единым фронтом... как под копирку...

Это Вы под копирку. Со времен дела Бейлиса ничего нового не придумали. Отбросы человечества не могут не пылать ненавистью к евреям.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

<BR>Внутри самого Ес такая же ситуация.<BR>В т.ч. и Банк Латвии.<BR>Нац валюта ЛАТ (LVL) твердо привязан к евро (0,7) и в соответствии с этим в обороте в латвии контролируемая ЕС денежная масса.<BR><FONT color=#0000ff>Не смотря ни на какие валютно-золотые запасы.<BR></FONT>
<BR> Если выделенное верно, то с ЗВР РФ и рублёвой массой по-другому, насколько я понял. Рублёвая масса эквивалентна по курсу объёму ЗВР РФ, которые лежат на соответствующем счету во Всемирном банке. Т.е., если ЦБ РФ "захочет" увеличить рублевую денежную массу, то надо на вновь эмитированные рубли купить доллары на ММВБ (к примеру) и положить эти купленные доллары на счёт в Всемирном банке - это один вариант. Второй: девальвировать (установить другой курс, ослабить) рубль относительно расчётной единицы Всемирного банка и таким образом увеличить рублевую массу.<BR> Т.е. насколько я понял, требование Всемирного банка сводится к тождеству:<BR> Объём валюты некоего государства= Объём ЗВР некоего государства на счете во Всемирном банке помноженное на курс валюты некоего государства относительно некой расчётной единицы Всемирного банка.<BR>Вот здесь довольно жесткая привязка. И если в Латвии также относительно ЕЦБ , а курс лата зафиксирован относительно евро, то по логике Латвия может увеличить латную массу только за счёт пополнения аккаунта в евро на счету в ЕЦБ. Можно проверить. <BR><BR><BR>
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...