Перейти к содержимому

А как бы вы хотели что бы Вам признались в любви?


Leyla_azeri

Recommended Posts

:flowers1:

post-35474-1259544554_thumb.jpg

НЕ ГОВОРИ АЛЛАХУ-"У МЕНЯ ЕСТЬ ПРОБЛЕМЫ",

ГОВОРИ ПРОБЛЕМАМ-"У МЕНЯ ЕСТЬ АЛЛАХ

НЕ ИМЕТЬ ВРАГОВ МОЖЕТ ПОЗВОЛИТЬ СЕБЕ ЛИШЬ ПРЕДЕЛЬНОЕ НИЧТОЖЕСТВО,ТАК ЧТО Я НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ ЭТИМ ХВАСТАТЬСЯ. (БУЖАР)

ЛЮБИ ВРАГА СВОЕГО! И ЧЕМ ЧАЩЕ,ТЕМ ЛУЧШЕ)))

ЕСТЬ ЛОЖЬ,ЕСТЬ НАГЛАЯ ЛОЖЬ,А ЕСТЬ АРМЯНСКАЯ ИСТОРИЯ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 109
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Самое главное,чтобы это было от души и от всего сердца.

ну конечно же в идеале хотелось бы,чтобы это было незабываемо.- :luv:

Душевный покой, уверенность в будущем, отсутствие страха. Вот составляющие счастья.

Чем больше пустяков считать везением, тем больше тебе везет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня это было неоднократно... Разные люди, а делали это совершенно одинаково... Смущаясь и опуская глаза... И все равно я помню каждое признание... А самое запомнившееся - в 4 классе, когда восьмиклассник подарил мне вырезанный из дерева кораблик с алыми парусами и сказал, что любит... Как хотелось бы? Просто, честно и искренне. Не удивлюсь, если все будет по тому же сценарию, что и раньше :)

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если я это призн. жду от человека который мне интересен и жду от него призн. пусть просто скажет я люблю тебя. какой толк если я услышу призн. о котором можно только мечтать, но от человека который мне не нужен. пусть будет самое обычное признание но от любимого. его мягкий, нежный голос+слова: я тебя люблю. просто рай... В колчане дьявола нет лучшей стрелы для сердца, чем мягкий голос любимого и слова я люблю тебя... но от души и от чистого сердца, от всего сердца.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алекс, я люблю тебя)

Изменено пользователем ВОSS

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я не хочу слышать. Мне не нравится это слушать от тех,кого я не люблю.А часто бывает именно так. :plach:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я не хочу слышать. Мне не нравится это слушать от тех,кого я не люблю.А часто бывает именно так. :plach:

вот разные люди бывают))))) мне всегда приятно слышать признание,даже если человек мн не нужен)) наверно я слишком люблю внимание))))

НЕ ГОВОРИ АЛЛАХУ-"У МЕНЯ ЕСТЬ ПРОБЛЕМЫ",

ГОВОРИ ПРОБЛЕМАМ-"У МЕНЯ ЕСТЬ АЛЛАХ

НЕ ИМЕТЬ ВРАГОВ МОЖЕТ ПОЗВОЛИТЬ СЕБЕ ЛИШЬ ПРЕДЕЛЬНОЕ НИЧТОЖЕСТВО,ТАК ЧТО Я НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ ЭТИМ ХВАСТАТЬСЯ. (БУЖАР)

ЛЮБИ ВРАГА СВОЕГО! И ЧЕМ ЧАЩЕ,ТЕМ ЛУЧШЕ)))

ЕСТЬ ЛОЖЬ,ЕСТЬ НАГЛАЯ ЛОЖЬ,А ЕСТЬ АРМЯНСКАЯ ИСТОРИЯ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня это было неоднократно... Разные люди, а делали это совершенно одинаково... Смущаясь и опуская глаза... И все равно я помню каждое признание... А самое запомнившееся - в 4 классе, когда восьмиклассник подарил мне вырезанный из дерева кораблик с алыми парусами и сказал, что любит... Как хотелось бы? Просто, честно и искренне. Не удивлюсь, если все будет по тому же сценарию, что и раньше :)

а мне впервые признались в любви в 1 классе))) как только закончили изучение прописи сразу корявыми буквами мне накарябали эти 3 слова)))я была в восторге,но лучшее что нашлась ответить это "дурак ты"))))) мы до сих пор общаемся,встерчались пару раз всем классом,и каждый раз у всех одна и та же тема-"а помните в первом классе,Орхан написал Лейле..."и.т.д)))

НЕ ГОВОРИ АЛЛАХУ-"У МЕНЯ ЕСТЬ ПРОБЛЕМЫ",

ГОВОРИ ПРОБЛЕМАМ-"У МЕНЯ ЕСТЬ АЛЛАХ

НЕ ИМЕТЬ ВРАГОВ МОЖЕТ ПОЗВОЛИТЬ СЕБЕ ЛИШЬ ПРЕДЕЛЬНОЕ НИЧТОЖЕСТВО,ТАК ЧТО Я НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ ЭТИМ ХВАСТАТЬСЯ. (БУЖАР)

ЛЮБИ ВРАГА СВОЕГО! И ЧЕМ ЧАЩЕ,ТЕМ ЛУЧШЕ)))

ЕСТЬ ЛОЖЬ,ЕСТЬ НАГЛАЯ ЛОЖЬ,А ЕСТЬ АРМЯНСКАЯ ИСТОРИЯ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мы не общаемся.... Его мама была в шоке... Ведь он был восьмиклассник!

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

интересная тема.

вспомнила молодость.

по-разному бывало. иногда сами признавались, иногда сама провоцировала на признание.

но каждый раз (даже сама спровоцировав человека на признание), независимо от своего возраста, сама ужасно смущалась.

иногда удавалось скрыть смущение, иногда нет)... особенно - если было врасплох...

Не бойтесь умных женщин, - влюбившись,они теряют мозги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я очень долго шел. Забираю. Дальше только вместе. - идеально

любите женщину со всеми ее "нет", и это путь ко всем ее "да"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я хочу ,чтобы его признание было:искренним,нежным,страстным и красивым.А просто красивые слова брошенные на ветер,мне не нужны,мне помимо слов нужны и действия, и поэтому хочется,чтобы этот шаг был искренним.

Изменено пользователем Nezrin)

I will never be with you.)

I am gonna leave forever , remember my name.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Взглядом полной любви ) Да еще :kiss: (обязательно) Я думаю этого будет достаточно :blushL:

«Это невозможно!» - сказала Причина. «Это безрассудство!» - заметил Опыт. «Это бесполезно» - отрезала Гордость. «Попробуй...»- шепнула Мечта

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

просто посмотрела бы в глаза))))улыбнулась и сказала, что думает обо мне каждую ночь....и что я ей "родной"...

Люди не учатся, не меняются, а ты смог… Ты — урод! (с)

Владелец мира, царь Судьбы и Чести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я нехочу что б мне признавались

просто хочу что б набросилась на меня и оооёёёёёёёёёё.....................

КадР ЭтогО ФоруМа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да хорошая тема.хотелось бы чтоб это было искренне ,нежно и неожиданно))

сразу вспомнила как признавались))) так смешно стало))) кто то стихи писал, кто то во время медленного танца на ухо прошептал)))а был один чудак,который признался что любит ,когда устроил сцену ревностии еще при этом качал права(я даже не подозревала что он в меня влюблен)))

 

«Ты думаешь, думаешь и снова думаешь про себя, но никогда не выпускаешь мысли наружу. Неудивительно, что твоё сердце становится всё тяжелее и тяжелее«

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Не было так как я хочу и не будет наверное))

Азербайджан еще раз доказал миру, что по-настоящему талантливые люди рождаются на этой земле.

Горжусь своей страной!!!!!

Не ставь точку там,где сердце ставит запятую...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не было так как я хочу и не будет наверное))

Будет, я тебе потом признаюсь))))) Это будет звучать как сонет, как музыка космоса, как освежающий ветер для путника в пустыне. Оно (признание) будет чисто, как утренняя роса на лепестке цветка))))

Жить в среде шакалов, но не стать им подобным, это надо уметь. Я волк среди шакалов. 바람

Интуит, с развитым кожно-оптическим зрением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Идти по улице босиком,держать в руке воздушные шары,хлопать босыми пятками по лужам,валяться в траве,улыбаться солнцу...и при всем этом держать за руку любимого человека и видеть в его глазах отражение твоего счастья..вот это и есть настоящее счастье

Азербайджан еще раз доказал миру, что по-настоящему талантливые люди рождаются на этой земле.

Горжусь своей страной!!!!!

Не ставь точку там,где сердце ставит запятую...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо, я согласен. подержишь меня за руку))))))))

Жить в среде шакалов, но не стать им подобным, это надо уметь. Я волк среди шакалов. 바람

Интуит, с развитым кожно-оптическим зрением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Признавались так, как этого хотела бы:) Не на что жаловаться:)

Когда зажигаются звезды в небе ночном,

Память непрошенным гостем входит в мой дом,

Тихо войдет, свечи зажжет,

Музыку включит и беседу начнет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

соглашусь со многими--мне бы хотелось, чтобы в любви мне признались искренне)

Отдавая-- делай это легко, теряя-- делай это легко, прощаясь-- делай это легко. Отдавая, теряя, прощаясь, не печалься о будущем, а благодари прошлое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

соглашусь со многими--мне бы хотелось, чтобы в любви мне признались искренне)

Вилка, а что, есть ещё неискреннее признание в любви? Типа: "Я тебя люблю. Типа отдайся мне, типа по любви, типа по дружбе" Так-что ли?:)))

Жить в среде шакалов, но не стать им подобным, это надо уметь. Я волк среди шакалов. 바람

Интуит, с развитым кожно-оптическим зрением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

банально... но пусть признается публично...:))

"Танцуй"-она говорила.."танцуй.."..

Я не глупая.. Я-особенная..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

соглашусь со многими--мне бы хотелось, чтобы в любви мне признались искренне)

Вилка, а что, есть ещё неискреннее признание в любви? Типа: "Я тебя люблю. Типа отдайся мне, типа по любви, типа по дружбе" Так-что ли? :) ))

а что, нет? как часто слово "любовь" используется для красного словца, для достижения каких-либо своих целей, для черт его знает чего еще... если б эти слова употребляли только по прямому, так сказать, назначению, то говорились бы они значииительно реже.

если тебе говорят "люблю", а через месяц это "люблю" говорят уже другой, то насколько оба они искренни? я таких "люблю" боюсь, я им уже не верю, и по мне так лучше никакого, чем ТАКОЕ "люблю"

Отдавая-- делай это легко, теряя-- делай это легко, прощаясь-- делай это легко. Отдавая, теряя, прощаясь, не печалься о будущем, а благодари прошлое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

чтобы это было искренне от души. К сожалению сейчас многие используют это слово по инерции.

Как сказал великий Шекспир

Люблю, - но реже говорю об этом,

Люблю нежней, - но не для многих глаз.

Торгует чувством тот, что перед светом

Всю душу выставляет напоказ.

В ней фиолетовость и алость,

В ней кровь и золото вина,

То изумрудность, то опалость...

И семь сияний — и одна.

......

Переливается, мерцает,

Она всецветна — и одна.

Ее хранит, ее венчает

Святым единством — белизна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в жизни мужчины должны любовь признавать молча ,своим поступкам и характером ) И мы говорим о настоящих мужчинах ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приставила бы заведенную цепную бензопилу к шее....и послав воздушный поцелуй ... срезала бы башку...))))))))

Люди не учатся, не меняются, а ты смог… Ты — урод! (с)

Владелец мира, царь Судьбы и Чести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в жизни мужчины должны любовь признавать молча ,своим поступкам и характером ) И мы говорим о настоящих мужчинах ))

:flowers1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Через чашку, с моим именем.. через, переданные на быструю руку, лекарства...и резкое.. "спустись, а то сам поднимусь"... через лилии после разногласий... через протягивание руки к руке в окно... Изменено пользователем ля)

أنا معكم. ولكنني لست مثلكم

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...