Перейти к содержимому

Вопросы Христианам


Recommended Posts

Вопросы Христианам

1. вопрос Почему в христинани пиёте алкоголь шугаете свинину

2. Почему Христинаны становятся мусульманами а мусуальмани не становятся христианами

3 Почему некоторые из вас Христинни не принимаете Ислам йесли уже больше по лавина планеты уже приняли ислам.

С нетерпением буду от Хритиан ждать ответов!

В Баку не едят свинину, а едят "кабан эти" :loool::loool::loool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 298
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Для начала всем добрый вечер.

Вопросы Христианам!

1. Вопрос почему вы христиани пъёте алкоголь шугаете свинину.

2. Почему  Христиани становятся мусульманами, а мусуальмани не становятся христианами

3. Почему некоторые из вас Христиани не принимаете Ислам если уже больше полавина планеты     уже приняли ислам.

С нетерпением  буду от Христиан ждать ответов!

Для начала всем добрый вечер.

Ответы...

1.Это такой же оспаримый вопрос, тут также и можна сказать: Почему о Вы Мусыльмани делате так как Христиани? Вы курите, пъете, едите свинину и пъеса только на этих перечисленах мною не завершается!!!

2.Христиани видят истину в Исламе, а насчет Мусыльман которую принимают Христианство.    Хочу добавить вот кое что!!!

- Например мы говорим что Мусыльманин ест и пъёт с Христианином за одним столом т.е   алкоголь, свинина и.д.р пиричисленное...

  Мусыльманин же на следующий день принимает Христианство...

  Тут же всплывает вопрос?! Какой же Мусыльманин принимает алкоголь и ест свинину?

   

  Вообще кого вы называете Мусыльманином?

  Запомните если человеком родился в Мусыльманской стране это не значит что он Мусыльманин   не путайте. Он может пить, принимать наркотики, употреблять спиртное и в конце концов быть   не верующим.

  

  Истинные Мусыльмани выполняют свой обед, т.е они выполнят 5-ть требующихся Намазов,   посещяют каждую Пятницу Мечеть и держут Пост Рамадан (Я перечислил оснавное что   требуется самое наименьшее от Мусыльманина), а другой же Мусыльманин который и пьёт и ест   запрешённый ему плод это не Мусыльманин, а потом когда тот же Мусыльманин (Употребляющий   спиртное и.т.п) принимает Христианство, ВЫ Христиане О_о человек нашёл истинный путь и   продолжаете спиваться дальше. Не спорю не все такие...

3. Вот ответ и на последний вопрос.

    Потому что некоторых с раннего детство тыкали пальцем: Вот мол Ислам это зло! Иудеи это     зло! и.т.д и Иудеи так говорят и Мусыльмани так говорят. Любая религия восхволяют Свою.

    Так было и будет, потому что так учили пра пра пра и передовалось с поколения в поколение..

    Человек должен сам найти свой путь. На то и Дал ему Всевышний ГОЛОВУ...

    Надеюсь Автор меня правильно понил.. Следуем дальше)

Я часть той силы что вечно хочет Зла и вечно совершает Благо... Гете, Фауст...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ответы:

1) не все христиане пьют алкоголь

2) равно как христиане становятся мусульманами, так же и мусульмане становятся христианами.

Третье, видимо, не вопрос, а утверждение, с кот. нельзя не согласиться. Но тем не менее, если многие принимают - это их личное дело. Массовость - далеко не показатель. Религия в жизни человека - это его личный выбор. правильный или нет??? каждый получит ответ, или уже получил.

Со всеми вашими ответами я полностью согласен...

Я часть той силы что вечно хочет Зла и вечно совершает Благо... Гете, Фауст...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извините, не дожидаясь ответа. Вопрос был риторический. я знаю, что можно и многие азербайджанцы пьют спиртные напитки. Кто такие азербайджанцы? Мусульмане??? ООО,да......

- Пьют ли они спиртные напитки???

- Да, пьют!

- Но они же мусульмане???? нельзя !!!

- а чем, Вы, христиане, лучше???

- ничем!! мы, тоже пьем.

а потом все вместе - дружно идем ну или в мечеть или в церковь, Бог любит, все прощает!

______________________________________

Кто такие Азербайджанцы? Мусульмане???

______________________________________

Да Азербайджанцы Мусыльмани!

Во 1-х Азербайджанцы это нация!

Во 2-х Мусыльмани это верующие, а т.е верующие Ислама. Их нельзя разделять. Они едины.

Мусыльманская страна ли Азербайджан или нет это не имеет не какое отнашение к Нацие, а темболее к Государству и ненадо забывать что Азербайджан входил в состав великой Державы а

т.е СССР. Также как и Казахстан, Таджикистан и.т.д они ведь тоже пьют и.т.п

Вот вы Христиани вас много вы 2-я религия по численности...

Но вы Праваславные Христиани так? Так!!!

Тогда ответьте мне пожалуйста почему остальной Христианский мир т.е Католики не не принимает Провославие как истинный путь? (Даже сама сицилия (Папа Римский)) ??? 

________________________________________________________________________________

_

Прежде всего, католики - это тоже христиане. Христианство делится на три основных направления: католичество, православие и протестантизм. Но не существует единой Протестантской Церкви (протестантских деноминаций в мире несколько тысяч), а Православная Церковь включает в себя несколько независимых друг от друга Церквей.

________________________________________________________________________________

_

Теперь можно говорить об отличиях:

1) Итак, первое отличие между Католической и Православной Церквями состоит в различном понимании единства Церкви. Для православных достаточно разделять одну веру и таинства, католики в добавление к этому видят необходимость в едином главе Церкви – Папе;

2) Католическая Церковь отличается от Православной Церкви своим пониманием вселенскости или кафоличности. Православные утверждают, что Вселенская Церковь "воплощена" в каждой поместной Церкви, возглавляемой епископом. Католики добавляют, что эта поместная Церковь должна иметь общение с поместной Римско-католической Церковью, чтобы принадлежать к Вселенской Церкви.

4) Католическая Церковь исповедует, что таинство брака заключается на всю жизнь и запрещает разводы, Православная Церковь в отдельных случаях разводы допускает;

5) Католическая Церковь приняла догмат о Непорочном Зачатии Девы Марии. Это означает, что даже первородный грех не коснулся Матери Спасителя. Православные прославляют святость Богородицы, но считают, что она была рождена с первородным грехом, как и все люди;

________________________________________________________________________________

______

Поехали дальше...

Я часть той силы что вечно хочет Зла и вечно совершает Благо... Гете, Фауст...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что для Вас ислам, в чем его ценность??? почему люди уходят из христианства в ислам??? Вам известны причины???

Может потому что по Христианским законом легче жить)

Религия с которго можно взять больше с чем Ислам)

Так же и Ваши Христиани) Правда каждая сторона находит то что лучше для него...

Я часть той силы что вечно хочет Зла и вечно совершает Благо... Гете, Фауст...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Второй вопрос про обрезание... Иисус наверняка был обрезан..хотя достоверной информации про это не встречал...почему христиане не обрезаются?

Призван ли кто обрезанным, не скрывайся; призван ли кто необрезанным, не обрезывайся. Обрезание ничто и необрезание ничто, но всё в соблюдении заповедей Божиих. (Коринфянам 7:18-19)

в этом стихе ясно написано, что для Бога не имеет значение обрезание. Оно имело место в Ветхом Завете для евреев. Мы же не евреи, да и Завет уже не Ветхий.

А разве В Священной Книге Мусыльман написано что Обрезание это Важно???

Вы ведь не читали его?

Так же сказанно что Обрезание вовсе неважно для Мусыльман но советуеться для собственного здоровия)

Даже я знаю христиан которые делует обрезание для своих целей сохранения Гигиены. т.е и врачи это советуют.

Интересно Как это вписание было написанно что обрезание на самом деле для собственного блага  человека, ведь тогда медецина была прктически на нулевом уровне) Правда интересно??? Также как и интересно почему в других священных книгах не чего про это не написанно. Только у -1й религии! Ислам!

Я часть той силы что вечно хочет Зла и вечно совершает Благо... Гете, Фауст...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы вам Христиани покажем наши знамени после которого у вас не должен остаться сомнении что ислам Истинный религия ссылка:

Лучше возрастайте в своей вере, чем в ненависти к христианам!!!

Красиво сказанно...

Полность с вами солидарен.

Я часть той силы что вечно хочет Зла и вечно совершает Благо... Гете, Фауст...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопросы Христианам

1. вопрос Почему в христинани пиёте алкоголь шугаете свинину

2. Почему Христинаны становятся мусульманами а мусуальмани не становятся христианами

3 Почему некоторые из вас Христинни не принимаете Ислам йесли уже больше по лавина планеты уже приняли ислам.

С нетерпением буду от Хритиан ждать ответов!

Попробую ответить доходчиво:

1.Алкоголь пить христианам не запрещено,даже в Евангелии Иисус превращал воду в вино и давал своим ученикам пить. Свинину(нечистое животное). есть запрещалось евреям,т.к. от этого народа должен был родиться Иисус Христос.Это было в Ветхом Завете.Когда Иисус родился надобность в этом запрете отпала. В настоящее время нам оставлен Новый Завет(Евангелие),в котором запрета на свинину нет.

2.Если христиане становятся мусульманами,значит это формальные христиане,нет у них веры. А насчёт мусульман знаю немало переходов в христианство,причём некоторых и нам, православным,в пример можно ставить.

3.Переходить в ислам не собираюсь,т.к считаю православную веру самой правой и верной.

p.s. читайте Билию, там есть ответы на многие Ваши вопросы.

С уважением.Леди.

Обезательно почитаем) Я уже интересовался...) Правда не дочитал...

С уважением)

Я часть той силы что вечно хочет Зла и вечно совершает Благо... Гете, Фауст...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы вам Христиани покажем наши знамени после которого у вас не должен остаться сомнении что ислам Истинный религия ссылка:

Уважаемый,знамениями православных не удивишь.Их у нас столько, что вам и не снилось.Как насчёт такого ежегодного чуда в Иерусалиме на првославную пасху,как Сященный Огонь? Из года в год на пасху и только православному священнику. А как же чудесные исцеления чудотворцами,когда уже все врачи отказали? А изгнание бесов из людей не наблюдали? Ваши священники изгоняют бесов? Сомневаюсь.И много ещё чудес и знамений.Но как говорится ПРОСИТЕ И ДАНО БУДЕТ, ИЩИТЕ И ОБРЯЩИТЕ(т.е. найдёте).

С уважением, Леди.

Это всего лиж чудеса, а может и илюзия!

Вы знаете Девид Копирфилд может зделать так чтоб исчез вагон и так может зделать любой другой маг. Скажем какая та Религия неверная и тем не менее какойто Шаман, маг создает илюзию или вводит вас в гипноз и устраивает компьютерное шоу! Вы что сразу последуете за этой религией? Думаю нет! Не в чудесах дела, а в науке. Чудеса Творит лиж Всевышний!!! Стоит Ему тока сказать будь! Оно Будет!

Также Всевышний ведет не верных в заблуждение.

Изменено пользователем Necromancer

Я часть той силы что вечно хочет Зла и вечно совершает Благо... Гете, Фауст...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

funny side up

Большинство христиан пиют алкоголь

Мусульманы не становятся христанами не врите.

Ну, мусульмане тоже пьют алкоголь едят свинину!!! Это во-первых, а мусульманство в 90% случаях принимают девушки или парни не потому, что считают ислам более правильным или приближённым к Богу, а потому ,что влюбляются в мусульман....А браки мусульмане хотят в основном с представителями своей веры!

Это так конечно!

Я часть той силы что вечно хочет Зла и вечно совершает Благо... Гете, Фауст...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

funny side up

Большинство христиан пиют алкоголь

Мусульманы не становятся христанами не врите.

Ну, мусульмане тоже пьют алкоголь едят свинину!!! Это во-первых, а мусульманство в 90% случаях принимают девушки или парни не потому, что считают ислам более правильным или приближённым к Богу, а потому ,что влюбляются в мусульман....А браки мусульмане хотят восновном с представителями своей веры!это во-вторых....

Уважемый Zairka Мусульманы не пют алкогол и не едят свинину нам мусульманам запрешенно пить Алкогол и есть свинину. ТАК что не врите Пусть будет прокляти Аллаха на лжецов Амин! Христинани принимают Ислам потомучто Узнают что Ислам Истинная религия Русские ребята приняли Ислам

нучто на это скажеш?

Я не знаю на столько они благочестивы, но своими глазами видела и знаю!!!!!!!!!!!!!!! У меня друзей и знакомых мусульман больше,чем христиан! И отбивные свинные они едят больше меня!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 

А Коран я сама читала и кое-что знаю...знаю ,что нельзя и т.д.Но этого не все придерживаются!

Они не Мусыльмани! Они просто выросли и родились в Мусыльманской стране!

Я часть той силы что вечно хочет Зла и вечно совершает Благо... Гете, Фауст...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С уважение отношусь ко все религиям. Ну не совсем ко всем.

Эта тема спорная. Это будет до бесконечности и скорей всего не кто не поставит эти точки!

Так что я написал все что мог!

После этого продолжения не будет! Спасибо всем за внимание!

Коментариев и всего остального не будет!

Necromancer

Я часть той силы что вечно хочет Зла и вечно совершает Благо... Гете, Фауст...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Второй вопрос про обрезание... Иисус наверняка был обрезан..хотя достоверной информации про это не встречал...почему христиане не обрезаются?

Мы крестимся и окропляем себя святой водой.

Cnvel em u aprum em!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Второй вопрос про обрезание... Иисус наверняка был обрезан..хотя достоверной информации про это не встречал...почему христиане не обрезаются?

Мы крестимся и окропляем себя святой водой.

Иса(с) разве осенял кого либо крестным знамением?

Анасына бах - гызыны ал,

Атасна бах - г*зува да алма!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Второй вопрос про обрезание... Иисус наверняка был обрезан..хотя достоверной информации про это не встречал...почему христиане не обрезаются?

Мы крестимся и окропляем себя святой водой.

Иса(с) разве осенял кого либо крестным знамением?

Нет,Иисус крестился водами Иордана и водами Иордана крестил последователей.

Мы осеняем себя крестным знамением в память о муках Иисуса во искупление наших грехов.

passion-of-the-christ-3.jpg

Изменено пользователем Родился и живу!

Cnvel em u aprum em!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Второй вопрос про обрезание... Иисус наверняка был обрезан..хотя достоверной информации про это не встречал...почему христиане не обрезаются?

Мы крестимся и окропляем себя святой водой.

Иса(с) разве осенял кого либо крестным знамением?

Нет,Иисус крестился водами Иордана и водами Иордана крестил последователей.

Мы осеняем себя крестным знамением в память о муках Иисуса во искупление наших грехов.

passion-of-the-christ-3.jpg

Это фото прсто фальшивка я это вам докажу завтра просто уменя сегодня вренмя нет!!!

Изменено пользователем Сахиб

 Men fexr edirem ki,Azerbaycanliyam H Aliyev

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я считаю что не правильно спорить по поводу какая религия правильная какая нет.Бог един, а то в какой вере мы ему поклоняемся не имеет большого значения.Основа всех вер одна, главное следовать ему. Нужно уважать своего соседа какой бы религии не был бы.Нам посылались пророки для того что бы учить нас истине, терпению, любви и уважению.А мы прикрываясь верой, религией совершаем убийства,обманываем и причиняем боль((( Вместо того что бы спорить какя вера истиная какая нет, лучше обьядиниться и спасать наш дом и нашу планету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

passion-of-the-christ-3.jpg

Это фото прсто фальшивка я это вам докажу завтра просто уменя сегодня вренмя нет!!!

ну да) а то все остальные подумали, что это фото двухтысячелетней давности...

пысы. согласна с наз-наз, добро надо нести в мир, а не склоки и распри.. и это будет благое дело для Бога, каким бы именем вы ни называли его в своих молитвах.

Отдавая-- делай это легко, теряя-- делай это легко, прощаясь-- делай это легко. Отдавая, теряя, прощаясь, не печалься о будущем, а благодари прошлое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Второй вопрос про обрезание... Иисус наверняка был обрезан..хотя достоверной информации про это не встречал...почему христиане не обрезаются?

Мы крестимся и окропляем себя святой водой.

Иса(с) разве осенял кого либо крестным знамением?

Нет,Иисус крестился водами Иордана и водами Иордана крестил последователей.

Мы осеняем себя крестным знамением в память о муках Иисуса во искупление наших грехов.

passion-of-the-christ-3.jpg

В этом фотке показанно якобы Иса мир ему(Исус) крестится на кресте или его убивают на кресте.Это всё ложь Иса не распят на кресте и не убит.

«И за их слова: «Воистину, мы убили Мессию ´Ису, сына Марйам, посланника Аллаха» [Мы воздали им такое наказание]. Тогда как они не убили его и не распяли. Им было показано [его] подобие. Воистину, те, которые расходятся во мнениях об этом, находятся в явном сомнении. Нет у них об этом никакого знания, кроме как следования за предположением. Они, конечно же, не убили его» (4:157).

«Нет; Аллах вознес его к Себе. Аллах Велик, Мудр!» (Свящённый коран сура3 аят 158)

 Men fexr edirem ki,Azerbaycanliyam H Aliyev

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Второй вопрос про обрезание... Иисус наверняка был обрезан..хотя достоверной информации про это не встречал...почему христиане не обрезаются?

Мы крестимся и окропляем себя святой водой.

Иса(с) разве осенял кого либо крестным знамением?

Нет,Иисус крестился водами Иордана и водами Иордана крестил последователей.

Мы осеняем себя крестным знамением в память о муках Иисуса во искупление наших грехов.

passion-of-the-christ-3.jpg

В этом фотке показанно якобы Иса мир ему(Исус) крестится на кресте или его убивают на кресте.Это всё ложь Иса не распят на кресте и не убит.

«И за их слова: «Воистину, мы убили Мессию ґИсу, сына Марйам, посланника Аллаха» [Мы воздали им такое наказание]. Тогда как они не убили его и не распяли. Им было показано [его] подобие. Воистину, те, которые расходятся во мнениях об этом, находятся в явном сомнении. Нет у них об этом никакого знания, кроме как следования за предположением. Они, конечно же, не убили его» (4:157).

«Нет; Аллах вознес его к Себе. Аллах Велик, Мудр!» (Свящённый коран сура3 аят 158)

Уважаемый Сахиб! Просьба не заниматься экстремистской деятельностью в данном разделе! Вы не мусульманин коль с ненавистью относитесь к христианам! Просьба вести себя с уважением к верующим!

Изменено пользователем INTER
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Второй вопрос про обрезание... Иисус наверняка был обрезан..хотя достоверной информации про это не встречал...почему христиане не обрезаются?

Мы крестимся и окропляем себя святой водой.

Иса(с) разве осенял кого либо крестным знамением?

Нет,Иисус крестился водами Иордана и водами Иордана крестил последователей.

Мы осеняем себя крестным знамением в память о муках Иисуса во искупление наших грехов.

passion-of-the-christ-3.jpg

В этом фотке показанно якобы Иса мир ему(Исус) крестится на кресте или его убивают на кресте.Это всё ложь Иса не распят на кресте и не убит.

«И за их слова: «Воистину, мы убили Мессию ґИсу, сына Марйам, посланника Аллаха» [Мы воздали им такое наказание]. Тогда как они не убили его и не распяли. Им было показано [его] подобие. Воистину, те, которые расходятся во мнениях об этом, находятся в явном сомнении. Нет у них об этом никакого знания, кроме как следования за предположением. Они, конечно же, не убили его» (4:157).

«Нет; Аллах вознес его к Себе. Аллах Велик, Мудр!» (Свящённый коран сура3 аят 158)

Уважаемый Сахиб! Просьба не заниматься экстремистской деятельностью в данном разделе! Вы не мусульманин коль с ненавистью относитесь к христианам! Просьба вести себя с уважением к верующим!

НУ ЧТОЖЕ ВЫ ПАЗОРТИЕ СЕБЯ НЕЗНАНИЯМИ ВЫ И И ВАМИ подобные Христинани ни хотять знать истинну какой ОН И ЕСТЬ какой ОН И ДОЛЖЕН Быть.

Изменено пользователем Сахиб

 Men fexr edirem ki,Azerbaycanliyam H Aliyev

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы им показываем наши знамении неужели мм не понятно что Это и есть Истина!

 Men fexr edirem ki,Azerbaycanliyam H Aliyev

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

C того света еще никто не смог засвидетельствовать какая религия истинная, а какая нет. не верите в Бога......будете осуждены собственной совестью!!!

А вот и смоголи свидитеслствовать но вам и вам подобным Христианам чтото доказывать бесполезно вы не хотите истинну принят.

Изменено пользователем Сахиб

 Men fexr edirem ki,Azerbaycanliyam H Aliyev

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

funny side up

Большинство христиан пиют алкоголь

Мусульманы не становятся христанами не врите.

Скажу вам , по секрету, :secret: в Баку только одной конфессии есть несколько азербайджанских христианских собраний, плюс там есть и пятидесятники азербайджанцы... Я сама присутствовала на их собраниях... Есть там и католическая церковь... но не стану утверждать, кто там... азербайджанцы, или русские, или евреи... я не знаю, знаю только , что поклоняются статуям, в частности , деве Марии... Больше читайте прессу.... из Баку... там частенько бывает информация о азербайджанских христианах... А вы считаете, что если ты родился мусульманином, то ОБЯЗАН ? оставаться мусульманином ????? Слово "мусульманин" чаще ассоциируется с национальностью, чем с религией...

С уважением. :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извините, не дожидаясь ответа. Вопрос был риторический. я знаю, что можно и многие азербайджанцы пьют спиртные напитки. Кто такие азербайджанцы? Мусульмане??? ООО,да......

- Пьют ли они спиртные напитки???

- Да, пьют!

- Но они же мусульмане???? нельзя !!!

- а чем, Вы, христиане, лучше???

- ничем!! мы, тоже пьем.

а потом все вместе - дружно идем ну или в мечеть или в церковь, Бог любит, все прощает!

______________________________________

Кто такие Азербайджанцы? Мусульмане???

______________________________________

Да Азербайджанцы Мусыльмани!

Во 1-х Азербайджанцы это нация!

Во 2-х Мусыльмани это верующие, а т.е верующие Ислама. Их нельзя разделять. Они едины.

Мусыльманская страна ли Азербайджан или нет это не имеет не какое отнашение к Нацие, а темболее к Государству и ненадо забывать что Азербайджан входил в состав великой Державы а

т.е СССР. Также как и Казахстан, Таджикистан и.т.д они ведь тоже пьют и.т.п

Вот вы Христиани вас много вы 2-я религия по численности...

Но вы Праваславные Христиани так? Так!!!

Тогда ответьте мне пожалуйста почему остальной Христианский мир т.е Католики не не принимает Провославие как истинный путь? (Даже сама сицилия (Папа Римский)) ???

________________________________________________________________________________

_

Прежде всего, католики - это тоже христиане. Христианство делится на три основных направления: католичество, православие и протестантизм. Но не существует единой Протестантской Церкви (протестантских деноминаций в мире несколько тысяч), а Православная Церковь включает в себя несколько независимых друг от друга Церквей.

________________________________________________________________________________

_

Теперь можно говорить об отличиях:

1) Итак, первое отличие между Католической и Православной Церквями состоит в различном понимании единства Церкви. Для православных достаточно разделять одну веру и таинства, католики в добавление к этому видят необходимость в едином главе Церкви – Папе;

2) Католическая Церковь отличается от Православной Церкви своим пониманием вселенскости или кафоличности. Православные утверждают, что Вселенская Церковь "воплощена" в каждой поместной Церкви, возглавляемой епископом. Католики добавляют, что эта поместная Церковь должна иметь общение с поместной Римско-католической Церковью, чтобы принадлежать к Вселенской Церкви.

4) Католическая Церковь исповедует, что таинство брака заключается на всю жизнь и запрещает разводы, Православная Церковь в отдельных случаях разводы допускает;

5) Католическая Церковь приняла догмат о Непорочном Зачатии Девы Марии. Это означает, что даже первородный грех не коснулся Матери Спасителя. Православные прославляют святость Богородицы, но считают, что она была рождена с первородным грехом, как и все люди;

________________________________________________________________________________

______

Поехали дальше...

Мне очень понравились ваши рассуждения... Вы абсолютно правы в своей наблюдательности... А ответ тут один , и он заключается в вопросе: " Может ли слепой сказать слепому: "Ты не туда меня ведёшь ????".... :stariy: Ответ совершенно ясен. Не так ли ????

С уважением. :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сахиб, ваше рвение и энергию да в благое русло, реки можно было бы вспять поворачивать... вы тут себя на посмешище выставляете...

Неужели не понятно что если человек верит в то что Иисус был распят на кресте и воскрес, то для того что бы его в этом разубедить ваших копипастов с исламских сайтов да еще приправленных воплями на ломаном русском языке, будет явно недостаточно.

"Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря – беспринципных."

"Написанное сердцем - головой не судят."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я считаю что не правильно спорить по поводу какая религия правильная какая нет.Бог един, а то в какой вере мы ему поклоняемся не имеет большого значения.Основа всех вер одна, главное следовать ему. Нужно уважать своего соседа какой бы религии не был бы.Нам посылались пророки для того что бы учить нас истине, терпению, любви и уважению.А мы прикрываясь верой, религией совершаем убийства,обманываем и причиняем боль((( Вместо того что бы спорить какя вера истиная какая нет, лучше обьядиниться и спасать наш дом и нашу планету.

Мы никогда не спасём нашу планету, пока не объединимся... Мы никогда не объединимся, пока не поймём что ИМЕЕТ БОЛЬШОЕ ЗНАЧЕНИЕ КОМУ мы верим, и КАКИМ ОБРАЗОМ служим Ему... Наша вера зависит от того, КАКОМУ БОГУ мы поклоняемся... Богу ИСТИНЫ, или богу ЛЖИ ? :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сахиб, ваше рвение и энергию да в благое русло, реки можно было бы вспять поворачивать... вы тут себя на посмешище выставляете...

Неужели не понятно что если человек верит в то что Иисус был распят на кресте и воскрес, то для того что бы его в этом разубедить ваших копипастов с исламских сайтов да еще приправленных воплями на ломаном русском языке, будет явно недостаточно.

Вы совершенно напрасно стараетесь унизить Сахиба в плохом русском языке... В Библии написано : " За то, лепещущими устами на чужом языке будут говорить к этому народу..." Он по крайней мере делает это от всего сердца и старается не говорить "со слуховой базы" (ОБС), как многие несут такую отсебятину ?! , не имея ни малейшего представления о том, о чём говорят....(зато, "знатоки" ). Даже, если он копирует, он копирует много с Корана... и хотя бы представляет ЧТО там написано... Христианскому миру нужно взять с него пример... Ему просто не достаёт знания... но зато много желания... Иногда в Коране (Библии...) тема охватывает сразу много стихов и все их не напечатаешь... поэтому ничего плохого, или превратного нет в том, что он копирует... Он хочет поделиться своими знаниями... А вы ? Чем можете поделиться вы... кроме критики.... Может вам лучше взять с него пример и просто дать ему правильное направление ???? По крайней мере это было бы благороднее... :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
1. вопрос Почему в христинани пиёте алкоголь шугаете свинину
Изначально вопрос поставлен неверно, что привело в дальнейшем к уходу от темы обсуждения.

В отличии от Корана, где чётко прописано - "не пейте вина", в библии такого нет. Более того, есть яркие примеры употребления этого самого вина в ветхом и в новом завете, вспомним хотя бы тот самый случай с превращением воды в вино ИсХ-ом. Также есть такое таинство в христианстве, как "причастие", когда прихожанами употребляется вино марки "Кагор", которое символизирует "кровь господню". Так почему христиане не должны употреблять алкоголь?

Как и насчёт свинины мне ничего не известно негативного в христианстве.

Остальные вопросы просто неинтересны.

В поле окровавленном

Воины наши падали

На сыру землю.

За детей, за Родину

Жизнь свою вложили вы

В светлую зарю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Второй вопрос про обрезание... Иисус наверняка был обрезан..хотя достоверной информации про это не встречал...почему христиане не обрезаются?

Мы крестимся и окропляем себя святой водой.

Иса(с) разве осенял кого либо крестным знамением?

Нет,Иисус крестился водами Иордана и водами Иордана крестил последователей.

Мы осеняем себя крестным знамением в память о муках Иисуса во искупление наших грехов.

passion-of-the-christ-3.jpg

Это фото прсто фальшивка я это вам докажу завтра просто уменя сегодня вренмя нет!!!

Да и реально... Все подлинны фотографии про Исуса про Иранского Призидента токо у тебя Сахиб, а у остальных сплошь одна фальшифка!!!

Потому что реально Цифравая Камера во времена до н.э была только у тебя...

Дай угадать какой у тебя Оригинал будет)))

Иранский призидент принимает у себя Исуса Хреста в Персополиме)))) и они дружно пьют чай))

Изменено пользователем Necromancer

Я часть той силы что вечно хочет Зла и вечно совершает Благо... Гете, Фауст...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопросы Христианам

1. вопрос Почему в христинани пиёте алкоголь шугаете свинину

2. Почему Христинаны становятся мусульманами а мусуальмани не становятся христианами

3 Почему некоторые из вас Христинни не принимаете Ислам йесли уже больше по лавина планеты уже приняли ислам.

С нетерпением буду от Хритиан ждать ответов!

Отвечу на ваши вопросы

1)Не все христиане пьет алкоголь, а те которые пьет то они хотя бы делают это в открытую, а не как большинство мусульманей которые называет себя истинными, а на самом деле пьет,едят свинину и занимаются прочими гадостями.

2)То что мусульмани не становятся христианами то это полнейшая ложь, могу сказать на своем примере, я сама лично была мусульманкой но потом осознав все и поняв то что мне ближе Христианство я крестилась,и также поступили многие мои знакомые и близкие.

3)Как раз таки христиани уважают любую религию и некогда не оскорбляет то что им чуждо в отличии от мусульман.

И мой вам совет вместо того чтобы задавать тут глупые ненужные вам вопросы лучше займитесь примериванием мусульман которые разделились на две части и воюют между собой не понятно ради чего. Будьте мирными пропагандируйте мир а не агрессию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопросы Христианам

1. вопрос Почему в христинани пиёте алкоголь шугаете свинину

2. Почему Христинаны становятся мусульманами а мусуальмани не становятся христианами

3 Почему некоторые из вас Христинни не принимаете Ислам йесли уже больше по лавина планеты уже приняли ислам.

С нетерпением буду от Хритиан ждать ответов!

Отвечу на ваши вопросы

1)Не все христиане пьет алкоголь, а те которые пьет то они хотя бы делают это в открытую, а не как большинство мусульманей которые называет себя истинными, а на самом деле пьет,едят свинину и занимаются прочими гадостями.

2)То что мусульмани не становятся христианами то это полнейшая ложь, могу сказать на своем примере, я сама лично была мусульманкой но потом осознав все и поняв то что мне ближе Христианство я крестилась,и также поступили многие мои знакомые и близкие.

3)Как раз таки христиани уважают любую религию и некогда не оскорбляет то что им чуждо в отличии от мусульман.

И мой вам совет вместо того чтобы задавать тут глупые ненужные вам вопросы лучше займитесь примериванием мусульман которые разделились на две части и воюют между собой не понятно ради чего. Будьте мирными пропагандируйте мир а не агрессию.

+100

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Второй вопрос про обрезание... Иисус наверняка был обрезан..хотя достоверной информации про это не встречал...почему христиане не обрезаются?

Что касается обрезания скажу вам так,обрезание вообще не относится не к какой религии,это чисто гигиеническая процедура. И кстати говоря кто вам сказал такую глупость что христиане не делают обрезание, они делают только по своему хотению а не принужденно. И быть не обрезанным это не грех, я вас в этом уверяю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...