Перейти к содержимому

Самые сексуальные мужчины мира


miss_kiss

Recommended Posts

  • Ответы 198
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

замуж за него? Старый хрыч, зачем тебе он?)

дык фамилия уж очень заманчивая =)

Я знаю твердо, что любовь пройдет
когда два сердца разделяет море.

 

 

Собакая я, Баскервилиха )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всегда хотела его фамилию =)))

- Начало предложения реалистично), вторая часть, увы, нет. :D

замуж за него? Старый хрыч, зачем тебе он?)

- Босс, очевидно, что не возраст делает мужчину - Мужчиной. А внутренний стержень и харизма. Сергей Ястржембский в свои без 58 лет в безупречной физической форме, об интеллекте и мужественности не говорю. К одним с возрастом приходит мудрость, к другим - возраст приходит сам по себе. =)

Он реально одной ногой топчет земли царства небесного ))))))))))

- При всем уважении, Вы не правы. Некрасиво говорить о человеке в самом расцвете сил в том контексте, который Вы употребили. Дай Бог каждому успеть сделать столько, сколько сделал этот, безусловно, сильный политик и Человек. Покайтесь публично ©)

* Ничего личного.

x_01cf47eb.jpg

60786141_glaza.jpg

С уважением к настоящим Мужчинам в любом возрасте,

Гюля. :flower: )

Изменено пользователем Gulinha*

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

58 лет считается старым, и я сказал Дикея что зачем она хочет замуж за него?) Проблема дети и т.д.) Другая проблема в том, допустим он прекрасном физическом форме, но зубы то все таки должны быть протезами))) Прикинь, Дикея целуется с ним, а у него во рту воняет от протезов :D

и что я не правильно сказал?)

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Босс, протезы бывают у тех, кто в свое время за зубами не следил)))

Когда зажигаются звезды в небе ночном,

Память непрошенным гостем входит в мой дом,

Тихо войдет, свечи зажжет,

Музыку включит и беседу начнет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

javier_bardem.jpgJavier-Bardem.jpgjavier-bardem+_14_.jpg

У него даже голос сексуальный! :luv:

Когда зажигаются звезды в небе ночном,

Память непрошенным гостем входит в мой дом,

Тихо войдет, свечи зажжет,

Музыку включит и беседу начнет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

600full-ryan-gosling.jpgryan-gosling.jpg

Ryan Gosling :victoryL:

Когда зажигаются звезды в небе ночном,

Память непрошенным гостем входит в мой дом,

Тихо войдет, свечи зажжет,

Музыку включит и беседу начнет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Босс, протезы бывают у тех, кто в свое время за зубами не следил)))

паа, 3 раза в день с веником чистить и т.д.?))) а гены? возраст?)

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одной зубной пасты мало. :gizildish: Помимо нее необходимо ежедневно пользоватся зубной ниткой, принимать таблетки, содержащие фтор после приема пищи, а также как минимум каждые полгода ходить к стоматологу на чистку зубов)) Тогда, поверь мне, с зубами все будет хорошо и в 58 лет))

Когда зажигаются звезды в небе ночном,

Память непрошенным гостем входит в мой дом,

Тихо войдет, свечи зажжет,

Музыку включит и беседу начнет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- При всем уважении, Вы не правы. Некрасиво говорить о человеке в самом расцвете сил в том контексте, который Вы употребили. Дай Бог каждому успеть сделать столько, сколько сделал этот, безусловно, сильный политик и Человек. Покайтесь публично ©)

Лучше пристрелите,заколите,повесьте,утопите меня но я свои слова назад не возьму,что правда,то правда,если он Вам симпатичен,это ещё не значит что он в расцвете сил,сколько там ему?58 ? 58 уже старость к сожалению,а старые люди одной ногой топчат земли потустороннего,хотим мы этого или нет ))))))):coffee:

Изменено пользователем деньги

I.S.S

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

58 лет считается старым, и я сказал Дикея что зачем она хочет замуж за него?) Проблема дети и т.д.) Другая проблема в том, допустим он прекрасном физическом форме, но зубы то все таки должны быть протезами))) Прикинь, Дикея целуется с ним, а у него во рту воняет от протезов.

и что я не правильно сказал?)

- Босс, все в порядке. Ничего личного) В Мужчине главное не зубы и даже не протезы. В Мужчине главное то, что на букву «Х». Совершенно верно - харизма. :gizildish:

Лучше пристрелите,заколите,повесьте,утопите меня но я свои слова назад не возьму,что правда,то правда,если он Вам симпатичен,это ещё не значит что он в расцвете сил,сколько там ему?58 ? 58 уже старость к сожалению,а старые люди одной ногой топчат земли потустороннего,хотим мы этого или нет )))))

- Бог с Вами. Зачем мне Вас пытать?) Это не дипломатично;) Оставайтесь при своем мнении, как Вам угодно. Мне лишь чисто по-человечески не хотелось и не хочется наблюдать, как такого Человека отправляют в сомнительном направлении. Моя тонкая духовная организация этого не выдерживает. Сознаюсь, здесь немаловажную роль играет мое особенное отношение к виновнику торжества справедливости. =)

Как он мне нравился!!!)))

- Как я Вас понимаю ! ))

Кстати, вот еще один настоящий Мужчина, достойный представитель мужского пола - Сергей Доренко. Только поседел с годами, но ум, харизма, импозантность - этого у Доренко не отнять. Интеллект - наше все. И пусть он - «политический киллер». Зато какой. :yemishbash:

dorenko2010-09-03-17h37m04s84.jpg

Зрящая в корень, а не в полость рта), Гюля. :flower: )

Изменено пользователем Gulinha*

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- Босс, все в порядке. Ничего личного) В Мужчине главное не зубы и даже не протезы. В Мужчине главное то, что на букву «Х». Совершенно верно - харизма. :gizildish:

Ну как у мужчине, к примеру у Ястреба и у Доренко может быть главное "Х", что их харизм отличается от нашего харизма, не могут они быть сексуальными с такими харизмами, как то не гигиенично :gizildish: )

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 year later...

Джеральд Батлер и только он)

c5119f727db3.jpg

4e4e0ecf17d0.jpg

Абсолютно согласна, Джеральд Батлер - мой идеал мужской красоты, обожаю его))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Интересно, что куча девушек постят фотки с "легкой небритостью", но ни одна из них не терпит ее на практике. Так и хочется спросить - вот зе фак??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, что куча девушек постят фотки с "легкой небритостью", но ни одна из них не терпит ее на практике. Так и хочется спросить - вот зе фак??

- Кстати, да. Спишем на фортель загадочной женской логики)

:flower: )

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- Кстати, да. Спишем на фортель загадочной женской логики)

Скорее на поверхностность ваших чувств ))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, что куча девушек постят фотки с "легкой небритостью", но ни одна из них не терпит ее на практике. Так и хочется спросить - вот зе фак??

Смотреть,то да,нравится "легкая небритость"))))

Но прикасаться....не очень то и приятно,щетина колится и раздражение кожи бывает)))

Так что сами выбирайте,если хотите что бы на вас только смотрели,то можете не бриться.......

Играя с кошкой,не жалуйтесь на царапины!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так что сами выбирайте,если хотите что бы на вас только смотрели,то можете не бриться.......

- Афоризм дня. FRlol.gif

После этого заявления все мужчины форума срочно пошли бриться... дабы не спугнуть дичь. 4.gif

Еще один красавчик из солнечной Бразилии, Родригу Сантору)

Rodrigo-Santoro-99.jpg

flower.gif )

Изменено пользователем Gulinha*

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...