Перейти к содержимому

Девочки поддержите


Fairy Lady...

Recommended Posts

Ой Фейри ,как всегда ,расстрогала до слёз,нет слов,очень грустно стало,но,а что но,нет слов,держись дорогая Allah sizi gorusun,Allah kemeyiviz olsun baci!!!!!!!!

и зачем полюбил он меня.....забирая в плен ,полусонную без оружия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
  • Ответы 168
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Да давно я сюда не захожу,Знаете ребята хер шей мен баша душдум ки яланды бу хеетде главное здоровье для человека,вот смотрю я на своего папу 3 месяца тому назад он был здоровый мужик в форме с чувством юмора,а сейчас просто смютрю на него ему в этой жизни ничего не интересно он просто лежит и мне так жалко егоооо ка же человек просто существует и как же он хочет жить он такой худой у него толкьо одни кости и кожа он весь пожелтел его галаз полностью желтизной покрылись но он так хочет выздороветь и так надееться на это...А мне та кбюольно что скоро я не увижу моего самого близкого человека...Мне очень больно смотреть и знать что скоро я не уувижу его...

Мы его отправляли 2 недели тому назад в Иран девочки его отправили домой с приговорром на то что увезите где домой ему уже ничего не поможет,как же болен этот приговор.

Мне всего лищь 23 года и мне особо больно терять отца моим старшим бртьев уже 35-40 лет мне кажеться это не настолько больно.Девочки как же я егоооо люблю как же я хочу что бы он держа мою дочурку отвел в садик или в первый класс,мо ядочурка даже не запомнит его она не запомнит сколько всего хорошего он сделал для нее,как он ее любит...Ойййй не знаю девчата как же пережить все это...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Аза  ханум

Фейри ,вы рядом с отцом ухаживайте за ним ,что сделать нам, которые живут далеко от родителей и звонят говорят что нет отца,как это больно ,у вас есть время отца обнимать ,как говорят насытиться его теплом и запахам ........ люди которые живут далеко не могли обнять когда они болели .Лично я обняла отца когда он был уже холодным........Только не жалейте меня , не люблю я этого, такого жизнь .Вам терпенье ,будьте сильнее берегите себя,у вас есть семья и дети !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажу может быть жестокую вещь... Если врачи уже отказываются от таких больных, то мы можем молиться только об их избавлении от боли, а избавиться от ТАКИХ болей к сожалению можно только одним путем... Знаю как Вам больно видеть родного, когда-то сильного мужчину угасающим, но ему еще больнее.

Жестоко? Да жестоко... Но я сама потеряла маму в 17 лет, папу в 10 лет, бабушку в 25... У всех анкология. Бабушка вообще на руках у меня умирала и наркотики уже не помогали снять боли... И скажу честно когда видела КАК бабушке моей было плохо молилась, чтобы это все закончилось.Не за себя за нее...

Если помочь уже нельзя, то старайтесь просто скрасить ему последние дни.

Сил Вам :kiss:

Жизнь прекрасна и удивительна!!! Главое правильно подобрать антидепрессанты

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фейричка , милая , родная моя, читаю ваши посты со слезами на глазах. Аллах комейинде олсун, крепитесь! Проводите с ним как можно больше времени и держитесь милая !!!! Вы прекрасная мама очаровательной дочурки!kiss.gif

<font color="#008000"><u><i><font face="Comic Sans MS"><font size="3"><b>Blessy forever) </b></font></font></i></u></font>

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аллах озу комек олсун атана.Аллахдан умид кесилмез.

Дуа елейин Аллаха.Хер шей онун елиндедир. Аллах бойукдур.

2672.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фейричка , милая , родная моя, читаю ваши посты со слезами на глазах. Аллах комейинде олсун, крепитесь! Проводите с ним как можно больше времени и держитесь милая !!!! Вы прекрасная мама очаровательной дочурки!kiss.gif

А я когда ваши читаю у меня полные глаза слез,мне так больно он уже 2 дня не встает и не кушает он такое ощущение не видит меня и не понимает я просто прихожу к ниму и сижу с ним рядом я просто наслаждаюсь от этого.Да я согласна я не ребенок и понимаю что ничем уже не помогу ему,я просто молю Бога что бы он не мучал его сильно и простил все его земные грехи,что бы принял его к себе потому что я так после своей смерти хочу что бы именно он меня втретил на том свете...

Он мне неделю тому назад сказал СЕН ЧАВНСАН МЕН СЕНЕ АХыры кими ПАПЛЫГ ЕЛЕ БИЛМЕДИМ...

Или же он так мечтал мою дочурку отвезти в школу, а потом когда заболел сказал ей моя хорошо гормедим о гуну о бири бабан апарар сени 1 чи синифе...

Вообщем я знаю что всех вас здесь замучала он мне так больно мой муж говорит что т ымолодая тебе вообще больно чем тому вому уж епод 40...

Спасибо большое Вам всем девочки люблю вас сильно сильно и целую всех

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боже как же ужасно вот так видеть любимого человека в муках, и знать что теряешь....но жизнь -что поделать надо продолжать жить.. Аллах чох сабр версин..... и старайся не думать- я знаю это только слова, но просто постарайся хотя бы меньше думать.. просто проводи с ним время.. и не забывай что ты все равно счастливая в том что у тебя хотя бы 23 лет был хороший папа.. у некоторых его вообще нет или же если есть то только в словах...

Коль можешь, не тужи о времени бегущем,

Не отягчай души ни прошлым, ни грядущим.

Сокровища свои потрать, пока ты жив,

Ведь все равно в тот мир предстанешь неимущим.............

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я когда ваши читаю у меня полные глаза слез,мне так больно он уже 2 дня не встает и не кушает он такое ощущение не видит меня и не понимает я просто прихожу к ниму и сижу с ним рядом я просто наслаждаюсь от этого.Да я согласна я не ребенок и понимаю что ничем уже не помогу ему,я просто молю Бога что бы он не мучал его сильно и простил все его земные грехи,что бы принял его к себе потому что я так после своей смерти хочу что бы именно он меня втретил на том свете...

Он мне неделю тому назад сказал СЕН ЧАВНСАН МЕН СЕНЕ АХыры кими ПАПЛЫГ ЕЛЕ БИЛМЕДИМ...

Или же он так мечтал мою дочурку отвезти в школу, а потом когда заболел сказал ей моя хорошо гормедим о гуну о бири бабан апарар сени 1 чи синифе...

Вообщем я знаю что всех вас здесь замучала он мне так больно мой муж говорит что т ымолодая тебе вообще больно чем тому вому уж епод 40...

Спасибо большое Вам всем девочки люблю вас сильно сильно и целую всех

Фейри...без слез не могу читать.((((((((((

Дай Бог тебе сил пережить это.У каждого своя судьба и свой путь..Значит так надо.

И Назлым права,это такое счастье,что у тебя есть такой замечательный папа.И он очень счастливый человек,что у него есть ты.Береги это время сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Назлымка я именно этим и усрпокаиваю себя что у некоторых и 23 года нету но и сразу грущу что а кого то он есть и до 40 лет

Моей старшей сестре 40 лет как я ей завидую.

Еще столко будет праздников а его не будет рядом,Назлымка я не смогу смотреть мою свадьбу дни рождения с каким размахом он мне их отмечал.Как же все таки больно будет мне прийти домой с работы а его не будет дома,я не представляю зайду домой а папы нет.Как я привыклы всегда целовать его сидеть у него н аруках,только он мне мог сделать массаж на спине после которого боль проходила как рукой сняло.Моя доченька бегает и кричит бабани где бабани я ее отвожу книму она видит он лежит с закрытытми глазами приходит руку его поцелует и мне говорит мама иди баба спит

Оййй опять слезы текут как из крана и это еще до меня просто не доходит что папы не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я когда ваши читаю у меня полные глаза слез,мне так больно он уже 2 дня не встает и не кушает он такое ощущение не видит меня и не понимает я просто прихожу к ниму и сижу с ним рядом я просто наслаждаюсь от этого.Да я согласна я не ребенок и понимаю что ничем уже не помогу ему,я просто молю Бога что бы он не мучал его сильно и простил все его земные грехи,что бы принял его к себе потому что я так после своей смерти хочу что бы именно он меня втретил на том свете...

Самое страшное что это единственное чем мы можем помочь в аткой ситуации.

Держитесь!

Изменено пользователем At`Ca

Жизнь прекрасна и удивительна!!! Главое правильно подобрать антидепрессанты

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

йене де дейирем- Аллах сабр версин.. и вереджек.... мне тоже когда то было очень трудно терять бабушку- потому что она для меня была все! и я для нее так же!..... у нас был свой мир....она тоже умерла раньше от инфаркта.. и я так же завидовала другим, которые больше смогли с ней провести время чем я... но время идет.. ты постепенно теряешь любимых, близких.. это закон природы.. и мы тут ничего не можем поделать...... сперва долго было больно.. потом тоска.. потом не помню что... потом во сне видела и радовалась много дней.. а потом просто хорошие воспоминания о ней.......

но опят таки твой папа пока жив.. проводи время дольше.. потом Аллах билен меслехет- Он всегда с нами и дает нам силы....

Коль можешь, не тужи о времени бегущем,

Не отягчай души ни прошлым, ни грядущим.

Сокровища свои потрать, пока ты жив,

Ведь все равно в тот мир предстанешь неимущим.............

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фейри, родная, не мучай ты себя так. Знаю больно, пока рана очень свежая,переживания очень твои понимаю, просто ты себя своими же руками терзаешь. Так нельзя. И в реале и вирте ты себя муками и только ограничила. Везде только слезы, мучения, вечные страдания. А где ты щас хотя бы немного забываешься, скажи. Только может когда со свей джан-джигярью находишься, и то и дочурку с ее же дедушкой связываешь...((((( Значит все 24 часа в сутки, столько месяцев, мысли об одном. Ему бы не хотелось видеть в каком ужасе находиться ее дочка, и тем более настолько Любимая (!)

Запомни, всем по-свеому в этой жизни плохо, каждый по своему мучаеться по какому-либо поводу. Убиваеться, терзаеться и т.п., но все проходит, все забываеться (!) Вот одно стойкое правило жизни. Так что, просто держись и запомни одно, милая, всему воля Аллаха. Огромного терпения тебе и быстрейщего освобождения от этих мук! Больше молись! Будем и мы молиться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Феари, дорогая, очень сочувствую вам. Мой папа тоже уже стареет, всякие болезни, которые в молодости легко преодолеваются, могут влюбой момент вылиться в фатальное. Я часто думаю и представляю себе такую ситуацию и не могу найти выхода, знаю только, что это будет ужасом для меня. Что бы делала я в вашем случае? Я бы , наверно, говоила себе, я буду плакать завтра, а сегодня мне нужно успокаивать маму и ребенка, они должны опираться на меня, потому что сейчас мое время быть для них опорой.

Вам надо держать себя в руках ради близких, потому то на вас ответственность перед ними, они должны видеть что вы сильны духом. Это очень трудно делать, знаю, но представьте себе, что вы жертвуете собой и своим горем ради них, у вас появится цель, вы сможете отвлечься от себя самой и самых своих глубоких переживаний.

Вы должны быть сильной и ради папы, который очень боится умирать, что бы он вам ни говорил. Вы не должны плакать в его присутствии, это сделает его совсем несчастным. Подробно рассказывайте ему, как вы будете жить после него, не отмахивайтесь от его вопросов, отвечайте на них, не он взрослый человек и не надо отвечать ему как ребенку. Ему доставит удовольствие, если вы вместе с ним будете планировать и обещать ему жить так, как он вам будет завещать. Это позволит ему смотреть на свой недуг со стороны, отвлечет его.

Всегда думайте о том, что Бог вам над отсрочку. дал возможность как следует попрощаться, а не оставил вас в растерянности перед случившимся, когда вы каждую секунду вспоминали бы, а что вы делали за минуту до того и как вы могли бы это изменить.

Молите бога о силе духа и все-таки принимайте успокаивающие средства, они помогут вам справляться в тяжелый момент.

Простите, если пишу что-то вам может не понравиться, я от всей души. Пока пишу, плачу, всем рано или поздно предстоит расставание с близким и никто никогда к этому не бывает готов.

Крепитесь!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Девочки все все уже ничего не вернешь папа мой умер 4 июля прямо у меня на руках все было так страшно как во сне...Теперь я просто не могу веритьь что папы нету рядом что просто он никогда не придет мне просто кажеться что он уехал и вернеться ... а когда до моего мозга доходит что этого никогда не будет то меня берет просто в дрожь,просто становиться так больно так пллохо что иногда просто хояеться ен жить и пойти за папой...

Просто меня немного держит моя малышка если бы не она наверника бы я бы не вышла из депрессии около года.Я никогда не забуду его глаза его последний вздох это останеться навсегда в моей душе,это никогда не забудеться никогда не забуду ка кпровела с ним последнюю ночь давала ему воды вытирала его губы и следующий день смерти как я его позвала и кричала папа папа если ты меня слышишь открой глаза и посмотри на меня,он открыл свои глаза несчастные которые болели от боли как его глаза просили что бы мы ему сделали укол обезбаливающий,я его когда позвала говорю что папа если ты меня слышишь моргни он так со всей силы собрался и сказал Ай ЧАН это были его последние слова,а потом наступила кома и все закончилось мой папа не открывал глаза 6 дней а за 15 минут до смерти его глаза открылись и он кого то искал его глаза метались а потом просто остановились и все....

На данный момент я не верю что папа умер просто мне кажеться что он вернеться и позовет меня АЙ ГЫЗЫМ БУРА ГЕЛ БИР ДЕДИГЕЕЕ.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фейри АЛЛАХ папая рехмет етсин.Я сейчас вспомнила тот день когда мой папа умер.Точно вот так же как ты описала.Но мне было тогда 16 лет и я больше нуждалась чтобы папа был рядом.Крепись дорогая и не забывай ты сама мама и нужна своему ребенку тоже как наши родители нам.

Азербайджан еще раз доказал миру, что по-настоящему талантливые люди рождаются на этой земле.

Горжусь своей страной!!!!!

Не ставь точку там,где сердце ставит запятую...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Allah r?hm?t el?sin!!! Q?bri nurla dolu olsun papan?n.............

S?n? ?oxlu-?oxlu s?br versin! B?t?n h?yat?n h?l? qabaqdad?r. Ya?ama?a davam el?...H?yatd?r...(((( neyn?m?k olar......((((((((((((((((((((((( Allah t?k balan? da xo?b?xt el?sin.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фейри,мне очень-очень жаль...Держись,солнышко....Думай о том,что он наконец освободился от боли и сейчас ему очень хорошо.И что он всегда будет рядом,смотреть на тебя сверху и радоваться вместе с тобой и огорчаться,если что не так...

Allah r?hm?t el?sin..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да Кузушка опять таки говорю меня держит только она когда я плакала и кричала где то там в сердце или в мозгу она появлялась мысль что а Мери ее надо покормит ее надо уложить спать...

Она так скучает за дедушкой еще не понимает что с ним что то случилось она берет и ложит фотографию рядом с собой и ложиться спать с ней...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пусть в Вашей памяти всегда будут самые теплые воспоминания об отце.

Держитесь...и не плачьте. Он бы очень расстроился, если бы видел Ваши слезы.

Аллах ряхмят элясин.

أنا معكم. ولكنني لست مثلكم

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки все все уже ничего не вернешь папа мой умер 4 июля прямо у меня на руках все было так страшно как во сне...Теперь я просто не могу веритьь что папы нету рядом что просто он никогда не придет мне просто кажеться что он уехал и вернеться ... а когда до моего мозга доходит что этого никогда не будет то меня берет просто в дрожь,просто становиться так больно так пллохо что иногда просто хояеться ен жить и пойти за папой...

Просто меня немного держит моя малышка если бы не она наверника бы я бы не вышла из депрессии около года.Я никогда не забуду его глаза его последний вздох это останеться навсегда в моей душе,это никогда не забудеться никогда не забуду ка кпровела с ним последнюю ночь давала ему воды вытирала его губы и следующий день смерти как я его позвала и кричала папа папа если ты меня слышишь открой глаза и посмотри на меня,он открыл свои глаза несчастные которые болели от боли как его глаза просили что бы мы ему сделали укол обезбаливающий,я его когда позвала говорю что папа если ты меня слышишь моргни он так со всей силы собрался и сказал Ай ЧАН это были его последние слова,а потом наступила кома и все закончилось мой папа не открывал глаза 6 дней а за 15 минут до смерти его глаза открылись и он кого то искал его глаза метались а потом просто остановились и все....

На данный момент я не верю что папа умер просто мне кажеться что он вернеться и позовет меня АЙ ГЫЗЫМ БУРА ГЕЛ БИР ДЕДИГЕЕЕ.....

Аллах еджир версин. Понимаю ваше горе.

Ужасная болезнь – рак. Но я о другом. Вы счастливый человек в том смысле, что родитель умер у вас на руках. Ни каждый может закрыть глаза родителя, не каждый может нести родителя на плечах на кладбище и похоронить. Из за работы, по местожительству и т.д.

Овладынын елиндя джаныны тапшырмагла онун руху шад олуб. Амин. Я именно этим себя успокаивал лет 8 назад, помогает....

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аллах ряхмят елясин

Крепитесь...

Босс прав, Вы в душе всегда будете спокойны, что в последние дни, недели Вы были рядом с ним, а главное у Вас была возможность ухаживать за ним до последней минуты.

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слезы текут...(((((

Аллах рехмет елесин, гебри нурла долсун.

Мать - это имя Бога на устах и в сердцах маленьких детей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

((((((Милая Фейричка незнаю что и сказать,я читала постоянна вашу тему но не отписовалась,потому что было больно а сейчас еще больней.Я прекрасно понимаю вашу боль моя мама тоже умерла на моих глазах и мне постоянно казалось что она куда-то вышла и скоро вернется,я никак не могла признать себе что ее больше нет((( Это очень больно но со временем эта боль притупляется но след от этого останется на всю жизнь в наших воспоминаниях.Родители останутся всегда в нашей памяти,они всегда с нами,они никогда нас не покидают. :plach:

Фейричка Крепись Милая,Жизнь продалжается!

Аллах рехмет елесин!Гебри нурла долсун!

Жизнь хорошая штука --- -и??d? ин ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Милая , Allah r?hm?t el?sin.. я не знаю что написать.. это очень тяжело!.....Аллах сабр версин!

Коль можешь, не тужи о времени бегущем,

Не отягчай души ни прошлым, ни грядущим.

Сокровища свои потрать, пока ты жив,

Ведь все равно в тот мир предстанешь неимущим.............

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фейри, Аллах рехмет элесин. Я очень тебе сочувствую((

Женщина должна быть счастлива... И больше она никому не должна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фейри, Аллах рехмет елесин ! Очень больно за вас. жаль, что всё хорошее так рано заканчивается. Гебри нурла долсун.

Асланын эркейи, дишиси олмур !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Милая Фейри, я тебя очень понимаю. Мой папа умер 8 июня 1999 года. Вот уже сколько лет его нет с нами .Но все равно эта рана кровоточит. Я знаю как тебе больно , я все понимаю, джаным. Ты , как и я -папина дочка была. Аллах рехмет елясин папая, гябри нурла долсун. Пусть БОГ пошлет тебе терпения и сил. Держись, родная. Держись:kiss:

<font color="#008000"><u><i><font face="Comic Sans MS"><font size="3"><b>Blessy forever) </b></font></font></i></u></font>

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фейири, держись пожалуйста ради дочурки. Как я тебя так прекрасно понимаю очень...Аллах ряхмят элясин

Сама была в таком состоянии, когда я была на 8 месяце беременности умер любимый и единственный дедуля, до сих пор ком в горле.

Читала твой пост и рыдала....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фейри, солнышко..Что написать мне..не знаю..пока читала твои слова, слезы текли с глаз..

Держись..не падай духом. Аллах рехмет елесин.

Мне очень жаль..

Когда зажигаются звезды в небе ночном,

Память непрошенным гостем входит в мой дом,

Тихо войдет, свечи зажжет,

Музыку включит и беседу начнет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...