Перейти к содержимому

Девочки поддержите


Fairy Lady...

Recommended Posts

FAIRY, внимательно прчтите что я вам пишу.

наша родственница тяжело болела уже 4 месяца.

приступы начинались в области спины, отдавали в печень, желудок...

после долгих визитов к врачам в Баку и тонн лекарств,ей поставили диагноз - Рак матки!!!

говорили, что нужно все срочно вырезать - удалять матку, и 4 месяца химиотерапии.

для операции сыновья в слезах выехали с ней в Иран.

НННОООООО, обследования в Тенгеране завершились диагнозом - Тяжелой формы ПНЕВМОНИЯ!!!!!!!!

запущенная из-за 4 месяцев этой пустой беготни в Баку.

ФЕЙРИ!!!

Имкан варса вывезите отца заграницу.

Путь его там обследуют.

я сомневаюсь в правильности Бакинских диагнозов!!!

:flowers1: pust vraci ne obijayutsa no v tvoix slovax est oqromnaya pravda!

tut ya slisala cto u odnoqo xoteli prooperirovat na peceni , no jena ne uspokoilas i otpravilas s mujem v Turtsiyu, a tam skazali cto eqo operirovat nelzya u neqo serdtse slaboe! i niceqo postavili celoveka na noqi !

i esho u odnoqo toje bil diaqnoz rak! Poexali v Iran okazalas Pnevmaniya! vot tak vot ! Ne univay i ne sdavaysya!

Mi ryadom! Ne boysya mi s toboy!

Allaha sualim var...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 168
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

,ДАЙ БОГ что бы была доброкачественная тогда прооперируем и все ничего не будет.Девочки какая же я счастливая,я столько Богу молилась он услышал мли молитвы.Я самый счастливый ребенок на свете что у моего любимого папы появилась надежда.

Дай Бог,чтобы так и было!!!от души вам этого желаю!!!!

Душевный покой, уверенность в будущем, отсутствие страха. Вот составляющие счастья.

Чем больше пустяков считать везением, тем больше тебе везет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

vicdan ханум- скоро поценты придут)- öyretmek olmasın))

Коль можешь, не тужи о времени бегущем,

Не отягчай души ни прошлым, ни грядущим.

Сокровища свои потрать, пока ты жив,

Ведь все равно в тот мир предстанешь неимущим.............

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если имканыныз варса башга олкейе апарын. Аллах озу комейи олсун. Мен бу гунлерде ен йахын адамымы итирмишем бу хестеликден чох четиндир. Мохкем олун и чалышын озу хисс етмесин. Инсанын ен чаресиз олдугу везиййетдир сизи чох йахшы баша душурем. Биохимияны евез еден дерман вар бахадыр амма белке комек олду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

YURISTKA ALLAX REHMET ELESIN?sizin fhin adamiviza?dash saglig verirem size....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки у нвс Слава Богу есть возможность отправить его в Украину там тоже сильная медицина при том что половину наших родствнников там живут,но...но для того что бы туда поехать надо сделать пару анализов здесь...

ДЕВОЧКИ ВЫ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ мы уже потратили около 1500 АЗН(и не жалеем)но просто мы столько денег потратили а конкретно еще ничего не узнали.Вот то раздражает

Вчера нам Игорь доктор сказал что бы мы сдали анализы которые определяют состояние аденомы тоесть злакачественная она или нет,просто Игорь тоже зная наших врачей попросил здать анализы в двух местах что бы для точности сравнить один в ТУСИ а другой в РЕСПУБЛИКАНСКОЙ,девочки там есть что то что определяет норма это 4 так вот вы не поверите в одном было 5,6 а в другом 10 тоесть при 5,6 можно оперировать и все с концом,а вот с 10 оперировать нету смысла это злокачественная.Так вот что теперь делать я в шоке от наших тупых лаборантов,тут уже ошибка не в 1 единицы а ЕМЕЛИ БАШДЫ большая разница.Теперь завтра мы пойдем в онко цент там сдадим и я не удивлюсь если там 8 будет,тогда я уже точно с ума сойду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

YURISTKA ALLAX REHMET ELESIN?sizin fhin adamiviza?dash saglig verirem size....

Спасибо. Но мен сизе онкологияны меслехет гормурем орда хекимлер дузуну дейе билмир, Туси на самом деле йахшыдыр,бизе орда чох комек еледи хекимлер.Амма хер шей аллахын елиндедир

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да? спасибо больше за совет юристка.Врач у нас в Республиканской а я просто хочу что бы о анализ сдал в онкологии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фейри, дай Бог здоровья папе. Действительно, наши врачи часто такие ошибочные диагнозы ставят, что пациента родные начинают заранее хоронить. Были случаи у родственников. Терпения вам и надежды, уже хорошо то что там нет злокачественных образований.

Женщина должна быть счастлива... И больше она никому не должна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо Мореночка,Дай Бог всем близким тебе людям и тебе здоровья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фейри, дай Бог твоему папе и всем родителям здоровья, все будет хорошо ИНШААЛЛАХ!

55030.png

Live your life so that they who know you but don't know them,wish to know them,because they know you.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Большое спасибо,папе уже легче стало а то он какой то без сильный был а сейчас более и менее взбодрился.Пока что лечим печень а вот простату наверное надо будет удалить.Девочки может кто то из вас подскажет мне хорошего терапевта и уролога хирурга,все таки решили здесь оперировать,папе очень трудно выезжать за границу у нас вдь тоже есть хорошие врачи,все таки дома лучше как то....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки все таки решили папу отправить в Турции в клинику там где Гейдар Алиев лечился, никто не слышал ничего про нее?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

удачи вам! Фейри!

Коль можешь, не тужи о времени бегущем,

Не отягчай души ни прошлым, ни грядущим.

Сокровища свои потрать, пока ты жив,

Ведь все равно в тот мир предстанешь неимущим.............

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эта одна из лучших клиник в регионе.

Дай Бог все будет хорошо.

Аллах сизя кемяк олсун

Изменено пользователем ProstoYa_80

Не бойтесь умных женщин, - влюбившись,они теряют мозги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 months later...

Всем привет!Я так долго сюда не заходила потому что поверьте не было времени,папа у меня девочки все таки сильно болеет и вот нашла эту тему и решила написать прочла свой первый пост и так стало больно ведь когда я вам его писала пап вроде бы болел но он был живой тоесть имею ввиду что он был в силах он хорошо кушал и гулял.А сейчас девочки ему совсем плохо он лежит у него слабость он у меня был такой здоровый а сейчас на нем только кожа и кости,каждый день ему плохо с сердцем становиться.Врачи все таки поставили ему рак печени последней стадии.

Девочки просто мне таккккк больно я прихожу с работы домой и просто ложусь с ним рядом я целую его руки я впитываю в себя его запах и у меня автоматически катяться сезы с глаз потому что понимаю что скоро я не смогу этого сделать,начинает щимить сердце даже часто отнимает руку от боли в сердце.

Девочки я Вам говорю цените своих родителей и близких потому что тааккккк больно их терять я сижу пишу это вам на работе по щеке течет слеза потому что нет ничего хуже терять навсегда близкого тебе человека.......Когда мой папа уехал в Турцию вечером я так расплакалась мам пришла говорит что что ты плачешь а я говорю мама я просто представила на секунду что папа ушел и не придет больше я чуть с ума не сошла конечно я понимаю я не первая и не последняя кто теряет своих родителей но как же это больно.Я извиняюсь что Вас нагрузила своей проблемой Вас просто так хочеться иногда расплаться и просто выговориться услышать слова поддержки от тех кто проходил через это и как они справлялись с этим горем?

Кстати девочки очень за Вами скучала просто времени не было,люблю Вас и Целую...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фейришь ,Джаным крепись. НЕ стоит показывать слезы папе. ему и так больно.Наверно я тебя понимаю как никто другой. у меня может не точно такая ,но очень схожая ситуация. у меня в семье тоже человек фактически тихо умирает от рака.Хотя у него были улучшения и после всех лечений живет уже 3 года,но видимо это как в старом платье- в одном месте зашиваешь,в другом рвется. Держись. Я с тобой. если захочешь поговорить- я рядом- только скажи.

 

«Ты думаешь, думаешь и снова думаешь про себя, но никогда не выпускаешь мысли наружу. Неудивительно, что твоё сердце становится всё тяжелее и тяжелее«

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо Лулушка родная правда очень сильно больно знать и видеть как тихо тихо вянет близкий человек как растения...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я нередко думала, как же твой папа себя чувствует...Крепись, что тут ещё сказать.. В такой ситуации невозможно найти правильных слов, чтобы поддержать, но если тебе нужно делиться - делись...

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо Осокош!!!!!!Родная очень больно думать что скоро этого человека не будет что когда я приду домой я не увижу его,что когда я приду домой я не увижу его я не смогу его поцеловать,что никогда он меня не погладит по головке и не скажет ГЫЗЫМ НАРАРХАТ ОЛМА ХЕР ШЕЙ ДУЗЕЛДЕЧЕМ,НАРАХАТ ХЕР ШЕЙ ЯХШЫ ОЛАЧАК,мне могут эти слова сказать и другие но это небудет так звучать как это говорил ОН,мой любимы папуля... :plach:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо Осокош!!!!!!Родная очень больно думать что скоро этого человека не будет что когда я приду домой я не увижу его,что когда я приду домой я не увижу его я не смогу его поцеловать,что никогда он меня не погладит по головке и не скажет ГЫЗЫМ НАРАРХАТ ОЛМА ХЕР ШЕЙ ДУЗЕЛДЕЧЕМ,НАРАХАТ ХЕР ШЕЙ ЯХШЫ ОЛАЧАК,мне могут эти слова сказать и другие но это небудет так звучать как это говорил ОН,мой любимы папуля... :plach:

Фейриш, крепись дорогая. А ему нельзя разве сменить печень?

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фейри! Терпения Вам, а Вашему отцу-долгих лет жизни. Крепитесь.

Если уходишь - уходи, не оборачивайся и ни в коем случае не возвращайся. Никогда...Если любишь - будь рядом и не давай поводов для слёз..Если чувствуешь - скажи и не терзай смутными догадками и головоломками.. да,я люблю загадки, но я так же люблю, когда всё ясно и понятно..Если приручил меня - не отпускай руку и не бросай в темноте спотыкаться о холодные стены. Если смотришь на меня - не отводи смущённо взгляд и не уходи. Мне будет темно без твоих глаз..Если даёшь надежду - не разочаровывай и не отнимай эту тонкую ниточку иллюзий..Если стараешься не думать обо мне - ты уже обо мне думаешь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Милая ..очень хочется подержать сказать что нибудь , что могло бы успокоить.. но я знаю по личному опыту .в таких ситуациях таких слов просто нету которые помогут... держись родная..

хочю только сказать в наше время рак это ни пригавор....это ещё ни смерть.. да прийдёться пройти долгий путь , но... это путь к выздаровлению.. терпения вашей семье..обнимаю кребко от всей души ... нездавайтесь ..... боритесь до последнего..........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

присоединяюсь к словам поддержки. держитесь,крепитесь, а главное, боритесь, шанс есть всегда, только не нужно заранее опускать руки...

дай Бог твоему папе станет получше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо Осокош!!!!!!Родная очень больно думать что скоро этого человека не будет что когда я приду домой я не увижу его,что когда я приду домой я не увижу его я не смогу его поцеловать,что никогда он меня не погладит по головке и не скажет ГЫЗЫМ НАРАРХАТ ОЛМА ХЕР ШЕЙ ДУЗЕЛДЕЧЕМ,НАРАХАТ ХЕР ШЕЙ ЯХШЫ ОЛАЧАК,мне могут эти слова сказать и другие но это небудет так звучать как это говорил ОН,мой любимы папуля... :plach:

Да за что спасибо?? Все мы тут свои...особенно если давно общаемся и испытываем симпатию друг к другу.. Делись, всегда будет тут тот, кто выслушает - факт, проверенный временем..а я тебя всегда выслушаю

Я понимаю что больно думать. Ты просто понимаешь, рано или поздно всегда наступит такой момент, когда ты придёшь домой и не увидишь его - если только ты не умрёшь раньше, чем он, не дай Бог. Пусть это будет через 30 лет - но наступит. Так не надо хоронить раньше времени, не надо думать "вот что будет когда его не будет" - этим ты отнимаешь у себя самой те драгоценные силы, эмоции, которые могла бы потратить на него в том числе.. Надо постараться так не думать.

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое девочки за поддержку очень приятно когда есть люди которые поддержут тебя словами это так дает силу.Спасибо Вам большое.

Приколистка вот мы как раз над этим и думаем в Нефтяника есть доктор он делает пересадку по печени но просто мой папа сейчас в таком состоянии что он не в силах выдержать операцию,так что сегодня он должен идти к доктору посмотрим что скажет,хотя бы в серце появилась маленькая надежда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фейри, держись, дорогая!... Что тут можно еще сказать?...

Воздух не чувствуется, пока его не испортят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фейри, я очень растроилась узнав что диагноз все так подтвердился, но знаешь, даже с таким диагнозом люди могут прожить достаточно долгое время. Не надо раньше времени хоронить человека. И крепись. Ваша поддержка очень нужна папе.

Женщина должна быть счастлива... И больше она никому не должна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аллах сабр версн Фэйри.... крепись.. что сказать что бы поддержать не знаю.. но у каждого свой крест- и просто надо это пережить....

Коль можешь, не тужи о времени бегущем,

Не отягчай души ни прошлым, ни грядущим.

Сокровища свои потрать, пока ты жив,

Ведь все равно в тот мир предстанешь неимущим.............

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фейри, держись. Очень часто думала о твоем отце, о тебе..

Больно, но ты не теряй надежды. Будь с папой рядом. Дай вам Бог хороших новостей!

Когда зажигаются звезды в небе ночном,

Память непрошенным гостем входит в мой дом,

Тихо войдет, свечи зажжет,

Музыку включит и беседу начнет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аллах Шефа версин! Держитесь, вместе вы можете нмогое преодалеть!

11082010_1_08_17_0_11_0_Hcff3e7eee6-e8f2e5eb-fe__.gif 

патамуштамыбанда(с)Винс

Желание женщины - закон, пока желание мужчины - женщина...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...