Перейти к содержимому

Женская грудь


drug Platona

Recommended Posts

Доброй и приятной ночи вам, мужчины. Новичок открывает тему, не зная, была ли она раньше. Есть,конечно, мужчины, которые балдеют от маленькой женской груди, доказывая, что то, что помещается в мужской ладони - это грудь, а остальное - вымя.Уверен, таких меньшинство. Вопрос : почему большинству мужчин нравится, и они обращают внимание, и они просто тащатся от крупной, полной, нежной, сладкой, желанной, обворожительной, любвеобильной, манящей, сумасходительной женской груди? Какие мнения ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 58
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

эх.....

2 максимум 3-ий размер. Не могу объяснить, почему)

Boss, хотя наши вкусы расходятся, спасибо за оперативное подключение. Я хоть и не Фрейд, но тоже считаю, что когда мальчики-младенцы пили у матери грудное молоко, трогали и мяли мамину грудь,- у них подсознательно остались в памяти эти приятные ощущения спокойствия, сытости, гармонии. Ведь женская грудь - это самое первое и главное, с чем в жизни соприкоснулся мальчик. У девочек тоже это первые ощущения, но после формирования ее организма эти ощущения теряются, у нее самой появляется грудь, и природа делает свое дело. Хотя не у всех девочек. Поэтому и формируются лесбиянки, любящие ласкать друг друга. Но речь не о них, а о мужчинах, для которых женская грудь - это нечто священное. У кого еще есть объяснения притягательности женской груди? Вроде это обычная железа, физиологически-функциональная, но сколько великих поэтов и прозаиков посвятили ей свое творчество, сколько скульптур...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а для меня без разницы. Если честно, женские груди меня никак не возбуждают. Хотя мужские тоже ничем не хуже женских.

Мясо, каша и вода - настоящая еДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а для меня без разницы. Если честно, женские груди меня никак не возбуждают. Хотя мужские тоже ничем не хуже женских.

А что вас возбуждает , может вы это . ... того..... :blink:

Кого-то ждущая...Кому-то бывшая....Кому-то будущая.......

Сегодня любящая, до жути нежная, а завтра льстящая и безразличная ,жить не спешащая.....

Я - настоящая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уважаемая, а что вы имеете против ...того?

Мясо, каша и вода - настоящая еДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а для меня без разницы. Если честно, женские груди меня никак не возбуждают. Хотя мужские тоже ничем не хуже женских.

Поэтому я с детства и в армии не любил перловую кашу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уважаемая, а что вы имеете против ...того?

ничего , просто спросила :)

Кого-то ждущая...Кому-то бывшая....Кому-то будущая.......

Сегодня любящая, до жути нежная, а завтра льстящая и безразличная ,жить не спешащая.....

Я - настоящая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поэтому я с детства и в армии не любил перловую кашу.

а я физику не любил никогда :)

Плохая, спасибо за понимание

Мясо, каша и вода - настоящая еДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нравится подержать в руках 2-3 размер груди. Сразу ощущается: Вот это женщина, есть за что подержаться)))

Жить в среде шакалов, но не стать им подобным, это надо уметь. Я волк среди шакалов. 바람

Интуит, с развитым кожно-оптическим зрением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

балдею от одного вида ЖГ))))))))предпочитаю))))тоже 2 максимум 3....не рыхлые и мягкие...!а твердые....с торчащими сосками(светлых оттенков...)!...чтобы когда их мнешь...чувствовал руками...сопротивление...а не перетекало меж пальцами))))

Все еще мечтаю о море сисек))))думаю там и есть рай))))

Люди не учатся, не меняются, а ты смог… Ты — урод! (с)

Владелец мира, царь Судьбы и Чести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот она - красавица :)

33e986a5688a.jpg

"Потенция" наоборот - это еще ничего... А вот "мордобой" прочитать наоборот... Вот это прикольно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот она - красавица :)

33e986a5688a.jpg

Ах, вах, пях-пях, зорр! Мяним арзум! Телефонун немряси вар, Алверо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот она - красавица :)

33e986a5688a.jpg

Бедная.... 

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

балдею от одного вида ЖГ))))))))предпочитаю))))тоже 2 максимум 3....не рыхлые и мягкие...!а твердые....с торчащими сосками(светлых оттенков...)!...чтобы когда их мнешь...чувствовал руками...сопротивление...а не перетекало меж пальцами))))

Все еще мечтаю о море сисек))))думаю там и есть рай))))

5+

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

балдею от одного вида ЖГ))))))))предпочитаю))))тоже 2 максимум 3....не рыхлые и мягкие...!а твердые....с торчащими сосками(светлых оттенков...)!...чтобы когда их мнешь...чувствовал руками...сопротивление...а не перетекало меж пальцами))))

Все еще мечтаю о море сисек))))думаю там и есть рай))))

5+

5+ - это оценка поста или имеется в виду размер от 5 и выше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот она - красавица :)

33e986a5688a.jpg

Это же не красиво.

Красиво когда смотришь и глаз не можешь отвезти,а на эту даже не хочется смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

балдею от одного вида ЖГ))))))))предпочитаю))))тоже 2 максимум 3....не рыхлые и мягкие...!а твердые....с торчащими сосками(светлых оттенков...)!...чтобы когда их мнешь...чувствовал руками...сопротивление...а не перетекало меж пальцами))))

Все еще мечтаю о море сисек))))думаю там и есть рай))))

5+

5+ - это оценка поста или имеется в виду размер от 5 и выше?

оценка поста  :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброй и приятной ночи вам, мужчины. Новичок открывает тему, не зная, была ли она раньше. Есть,конечно, мужчины, которые балдеют от маленькой женской груди, доказывая, что то, что помещается в мужской ладони - это грудь, а остальное - вымя.Уверен, таких меньшинство. Вопрос : почему большинству мужчин нравится, и они обращают внимание, и они просто тащатся от крупной, полной, нежной, сладкой, желанной, обворожительной, любвеобильной, манящей, сумасходительной женской груди? Какие мнения ?

Наверняка, ночь была доброй и приятной :gizildish:

Мое мнение, грудь не лицо человека, не душа, это создано природой для кормления потомства, а не для того, что бы парни так себе жен выбирали.

Треться строчка слева...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверняка, ночь была доброй и приятной  :gizildish:

Мое мнение, грудь не лицо человека, не душа, это создано природой для кормления потомства, а не для того, что бы парни так себе жен выбирали.

Чуть юмора из жизни...

Один знакомый старенький акушер-гинеколог сокрушался: Женщина использует грудь не по назначению, не для вскармливания подрастающего поколения, а как сексуальную приманку...

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я вот где-то читала об интересном виде творчества, придуманном матерью двоих детей, австралийка, если не ошибаюсь, которая стала весьма популярна у себя в стране благодаря неординарной способности, она рисует прекрасные картины… грудью.

Изменено пользователем **eVogue**

Треться строчка слева...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот она - красавица :)

33e986a5688a.jpg

Это же не красиво.

Красиво когда смотришь и глаз не можешь отвезти,а на эту даже не хочется смотреть.

Да, здесь глаза разбегаются. Но все равно, Алверо повезло, если он лично знаком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эххх, очень нравятся упругие груди в форме груши, с торчащими вверх сосками. Так приятно положив на них руки ощутить, что это всё моё)))

Ода женской груди

Как женская прекрасна грудь –

Ее воспеть давно бы надо.

И искушение, и райская услада.

Со мной поспорит, вряд ли, кто-нибудь…

Топорщат блузку холмики грудей:

Мужчины взглядом полным лени

Скользят по девочке, а после на колени

Кидаются покорно перед ней…

За декольте такие страсти, буря, нерв.

Дыханье раскрывает чувства.

Перед глазами не высокое искусство –

Творенья первозданного шедевр…

Упругой неприступностью сосков

Ждут рук и губ прикосновенья

И поцелуя сладкого мгновенья

С тончайшим вкусом горьковатых лепестков…

О, женская божественная грудь –

В ней материнства умиротворенность

И красоты великой завершенность.

Поспорит с этим, вряд ли, кто-нибуд

Изменено пользователем Быстрый

Жить в среде шакалов, но не стать им подобным, это надо уметь. Я волк среди шакалов. 바람

Интуит, с развитым кожно-оптическим зрением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обожаю женскую грудь.. можно сказать любого размера. но не больше шестого... стараюсь уделять особое внимание груди... и кстати, грудь, первое на что обращаю внимание девушки...

Анасына бах - гызыны ал,

Атасна бах - г*зува да алма!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эххх, очень нравятся упругие груди в форме груши, с торчащими вверх сосками. Так приятно положив на них руки ощутить, что это всё моё)))

Ода женской груди

Как женская прекрасна грудь –

Ее воспеть давно бы надо.

И искушение, и райская услада.

Со мной поспорит, вряд ли, кто-нибудь…

Топорщат блузку холмики грудей:

Мужчины взглядом полным лени

Скользят по девочке, а после на колени

Кидаются покорно перед ней…

За декольте такие страсти, буря, нерв.

Дыханье раскрывает чувства.

Перед глазами не высокое искусство –

Творенья первозданного шедевр…

Упругой неприступностью сосков

Ждут рук и губ прикосновенья

И поцелуя сладкого мгновенья

С тончайшим вкусом горьковатых лепестков…

О, женская божественная грудь –

В ней материнства умиротворенность

И красоты великой завершенность.

Поспорит с этим, вряд ли, кто-нибуд

Быстрый.... Прекрасные стихи...  :flowers1:

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это стихотворение написал Юрий Мышонков))))

Жить в среде шакалов, но не стать им подобным, это надо уметь. Я волк среди шакалов. 바람

Интуит, с развитым кожно-оптическим зрением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алверо ,убил :loool2:

Откуда выкопал эту бабулю с патологией ? ))))))

«Это невозможно!» - сказала Причина. «Это безрассудство!» - заметил Опыт. «Это бесполезно» - отрезала Гордость. «Попробуй...»- шепнула Мечта

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алверо ,убил :loool2:

Откуда выкопал эту бабулю с патологией ? ))))))

Очень похоже на новогоднюю елку. Алверо, только на морвокзал не приноси.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боже...Люди не знают о существовании фотошопа...)))))черт как же хочется себя выставить...да вот цензура не позволит..)))))

Люди не учатся, не меняются, а ты смог… Ты — урод! (с)

Владелец мира, царь Судьбы и Чести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боже...Люди не знают о существовании фотошопа...)))))черт как же хочется себя выставить...да вот цензура не позволит..)))))

Откуда мне, простому крестьянину из глубинки, знать про фотошоп? Так это что, действительно обман? А я думал, такие есть. И в русалок верю. А вы себя выставляйте, знающие подумают, что это фотошоп, и никакой цензуры не бойтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обожаю женскую грудь.. можно сказать любого размера. но не больше шестого... стараюсь уделять особое внимание груди... и кстати, грудь, первое на что обращаю внимание девушки...

Вот это ясно :mikka: Все знаем что обожают, любят, тащяться и т.д.

Вот вопрос в том, а зачем ИМЕННО? :P

Изменено пользователем strANger_04
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стрейнд, не знаю зачем, но вот вспомнил анекдот

Дал господь бог женщине грудьи говорит:

- Вот тебе о женщина грудь, чтоб мужчин соблазнять, да детей кормить!

Посморела женщина и сказала:

- О!! Офигительнло!!! дайте две!!

Анасына бах - гызыны ал,

Атасна бах - г*зува да алма!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стрейнд, не знаю зачем, но вот вспомнил анекдот

Дал господь бог женщине грудьи говорит:

- Вот тебе о женщина грудь, чтоб мужчин соблазнять, да детей кормить!

Посморела женщина и сказала:

- О!! Офигительнло!!! дайте две!!

:loool:

П.С. Ну да,смешно, не скрою....)))) Но все же, вот зачем соблазняетесь то? :P Вот вопрос то в этом :P От прямого ответа не бегать! :gagash::P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обожаю женскую грудь.. можно сказать любого размера. но не больше шестого... стараюсь уделять особое внимание груди... и кстати, грудь, первое на что обращаю внимание девушки...

Вот это ясно :mikka: Все знаем что обожают, любят, тащяться и т.д.

Вот вопрос в том, а зачем ИМЕННО? :P

ЗАЧЕМ, не знаю, а ПОЧЕМУ, - догадываюсь. Основное предназначение человека - продолжение жизни. Мы же все знаем, что не вечны. А женская грудь- это одновременно и источник и символ жизни. Это сейчас есть всякие молочные смеси, а раньше залогом продолжения жизни была именно женская грудь. Подсознательно мужчины-самцы (простите) выбирали себе пару с крупной грудью. Это за тысячелетия закрепилось в подсознании. Поэтому 90% современных мужчин в первую очередь смотрят на грудь, остальные на попу (широкий таз - залог успешных родов) и на ноги ( стройные, сильные, красивые ноги способны быстрее унести от опасности). Так что это все заложено в подсознании еще с древности. Все из-за целесообразности. Продолжу. Почему нам нравятся длинные, пушистые ресницы? Да потому что при спасении от врагов или хищников во время бега они защищали глаза от попадания пота и помогали лучше видеть пути отступления.Вот все подобные стереотипы и закрепились в сознании, в том числе и преклонение перед красивой, полной грудью. Главное желаю нашим форумчанкам беречь это ценное и важное богатство и радовать нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стрейнд, не знаю зачем, но вот вспомнил анекдот

Дал господь бог женщине грудьи говорит:

- Вот тебе о женщина грудь, чтоб мужчин соблазнять, да детей кормить!

Посморела женщина и сказала:

- О!! Офигительнло!!! дайте две!!

:loool:

П.С. Ну да,смешно, не скрою....)))) Но все же, вот зачем соблазняетесь то? :P Вот вопрос то в этом :P От прямого ответа не бегать! :gagash::P

блин.. это возбуждает! когда возбуждает никто не задумывается зачем.

Символ силы и воинственности, лук со стрелой выступает как образ космически организованного мироздания, как модель мира, ограниченного от хаоса: тетива обозначает границу оформленного универсума, а стрела выступает аналогом мирового древа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...