Перейти к содержимому

А У Меня Дома ......


-=\*/=-

  

10 пользователей проголосовало

  1. 1. ? ? ???? ???? ......

    • ????????
      7
    • ??????
      8
    • ?????
      8
    • ?????? ??? ???????
      4
    • ??????? (?????????)
      11


Recommended Posts

Я сам у себя дома... И домашние считают, что больше никакого.... ну... никакой зверюшки заводить не надо...

Че, могу себе представить!)))))

Породистая зверюшка!!! :rolleyes: :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 172
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

У меня есть любимый песик- серенький пудель. Собачка очаровательная, только вот капризный очень по-отношению к еде  и имеет аристократические замашки :gizildish: А ещё он страшно любопытный и очень любит спать. В прошлом году 10 лет ему стукнуло, старенький уже  :(

Пора её усыпить :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня есть любимый песик- серенький пудель. Собачка очаровательная, только вот капризный очень по-отношению к еде  и имеет аристократические замашки :gizildish: А ещё он страшно любопытный и очень любит спать. В прошлом году 10 лет ему стукнуло, старенький уже  :(

пора поменять его .... сдать в макулатуру)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я их ловил и фотовспышкой ослеплял, потом выпускал в аквариум они как бешенные мотались... было весело... отрывались с другом...короче хаха ловили...

:gizildish: nu ti dayosh.. :luv: bedniye ribki.. oni naveroye spat i vidat o novom xozayne :luv: ti bi yesho koshku v okvarium pustil.. bilo bi vooshe kruto:)) oni bi u tebya yesho i beshenniye stali.. :luv:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

po teliku pokazivali odnogo dadinku.. u nego doma piton jil.. prestav? otdelnaya komnata dlya etogo pitona u nego bila.. i on yego kormil krisami.. byak

А у нас у соседей на 5 этаже были 2 курицы и один баран :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня паучок по стене сегодня пробежал... Маленький такой, кроха совсем... Хотела я его тапком стукнуть , да мама не пустила... Говорит мол к деньгам это... Вот теперь живем вместе с рыженьким паучком, который смотался неизвестно куда... Может денег принести....?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня собака...немецкая авчарка...ежик...черепахи... (Балашка)

Человек который любит животных (братьев наших меньших) не можит быть плохим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня паучок по стене сегодня пробежал... Маленький такой, кроха совсем... Хотела я его тапком стукнуть , да мама не пустила... Говорит мол к деньгам это...  Вот теперь живем вместе с рыженьким паучком, который смотался неизвестно куда... Может денег принести....?

Ну насчёт денег это ваша мама ошимблась . Паучок это к письму , к радостной вести .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Bula malen'kaya, krasivaya, laskovaya sobachka......koker-spaniel.......s potryasayushimi glazami.....i dlinyushimi ushami.....

Dobraya, umnaya, predannaya.....a teper' tochno znayu, chto ne budet bol'she sobki doma......

Rasstovatsya tyajelo......i bol'no......:gizildish:

Все изменяется, ничто не исчезает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня 3 волнистых-весёлых попугая...Ой до чего же шумные сил моих больше нет..... и мусарят скока вай вай вай :gizildish:

Но с ними не скучно :luv: ... люблю собак, но родители не разрешают.... так что приходиться довольствоваться ими в Баку на даче.... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

даааа..... с попугаями проблемы... неугомонные просто... с такой температурой тела и аппетитом они напоминают мне вечный двигатель

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну насчёт денег это ваша мама ошимблась . Паучок это к письму , к радостной вести .

Казанова, так моей маме ничего не докажешь! Короче я его все таки тапком прибила (украдкой). Теперь у нас из живности никого нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

даааа..... с попугаями проблемы... неугомонные просто... с такой температурой тела и аппетитом они напоминают мне вечный двигатель

:gizildish: Оооооой и не говорити ка.......чяняляри даянмыр эээ :luv: ой т.е. клювлары :luv: ........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня дома на балконе цыплята были... до тех пор, пока я одного не угробила случайно... я его много на руках держала, а оказывается нельзя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Казанова, так моей маме ничего не докажешь! Короче я его все таки тапком прибила (украдкой). Теперь у нас из живности никого нет...

Ну зачем Вы так жестоко . О языгында аилеси вар . Инди арвад ушагы нигаран галыблар :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:gizildish:  Зз-зз-зззаачем они тебе ??????

Как зачем ? Роднуль , а ты представь себе , что ты лежишь на диване , а на полу лежит он . Ты его чешешь за подбородок , чешешь ему шею , а ему приятно и мурлыкает . Я вообще люблю кошкообразных . В комнате даже портрет повесил гепарда , который из темноты выглядывает :garabala:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как зачем ? Роднуль , а ты представь себе , что ты лежишь на диване , а на полу лежит он . Ты его чешешь за подбородок , чешешь ему шею , а ему приятно и мурлыкает . Я вообще люблю кошкообразных . В комнате даже портрет повесил гепарда , который из темноты выглядывает  :garabala:

:gizildish::luv::luv: Ну, убил да... :luv::luv::luv:

Где ты видел у леопарда или гепарда ПОДБОРОДОК??? :):):):P:P тебя, видимо, гепард тот, с картины, ночью напугал.... :lol::lol::D не так выглянул... :D:D:):luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:)  :wub:  :gizildish: Ну, убил да... :luv:  :luv:  :) 

Где ты видел у леопарда или гепарда ПОДБОРОДОК??? :)  :)  :)  :P  :P тебя, видимо, гепард тот, с картины, ночью напугал....  :lol:  :lol:  :D не так выглянул... :D  :D  :)  :luv:

:luv::P:luv: Убила..... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:luv:  :luv:  :luv: Ну, убил да... :gizildish:  :luv:  :luv: 

Где ты видел у леопарда или гепарда ПОДБОРОДОК??? :luv:  :)  :)  :)  :P тебя, видимо, гепард тот, с картины, ночью напугал....  :P  :lol:  :lol: не так выглянул... :D  :D  :D  :)

А что у них нет подбородка ? Помоему если есть нижняя челюсть , то и подбородок должен быть .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Букву пропустил , почему Вы это придираетесь ко мне ?  :gizildish:

Я вовсе не придираюсь... B) просто пытаюсь понять, в каком зоопарке Вы это животное видели? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"...Он всего один раз нажал на курок своего верного Ремингтона, и у лепардика напрочь снесло весь подбородок, оставив нетронутой нижнюю челюсть. Лепардик сделал несколько неверных шагов в направлении далёкого, но такого родного зоопарка, но упал, дёрнулся несколько раз и умер от стыда..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...