Перейти к содержимому

А У Меня Дома ......


-=\*/=-

  

10 пользователей проголосовало

  1. 1. ? ? ???? ???? ......

    • ????????
      7
    • ??????
      8
    • ?????
      8
    • ?????? ??? ???????
      4
    • ??????? (?????????)
      11


Recommended Posts

  • Ответы 172
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Кошки, уто еще у меня может быть... Скоро будет еще одна, Сфинкс надывается, полная экзотика! Лысая кошка... Правда не знаю как мои отреагируют. Она же лысая, все побои , синяки, укусы и царапины будут на лицо! Уже запаслась зеленкой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 years later...

у меня дома аквариум с рыбками ( не очень люблю однако) и персидская кошка Мика-бежевая с янтарными глазками :prigprig:

Вот что значит быть домохозяйкой на Рублевке ©...))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

у меня 6 котят,2 взрослых кота,собака,черепаха и попугайчик-все подобранные,даже попугайчик был пойманный 5 лет назад вечером на дереве.всех их очень люблю.

~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~

~ Когда я появилась на свет, я была так удивлена, что полтора года не могла говорить.~

~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а у меня рыбки, воть

Характер у меня золотой-поэтому такой тяжелый. Хяри!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

У меня кися)))Трехцветная и хвостик у нее как у белки))

Каждый хочет жить на вершине горы, не догадываясь, что истинное счастье ожидает его на спуске...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 year later...

у нас дома кот, скоро будут рыбки и ещё ищу морскую свинку, у кого есть не поделитесь малышом?

- Вот за что ты любишь своего кота? Ведь эгоист, свинья неблагодарная, любит только тех, кто кормит, вонючка редкостная, словом - мерзавец.

- А за то, что г@вно- и не скрывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а у меня котик- :dance::tease: я так его люблю.Ему уже 7лет.ттттт

Душевный покой, уверенность в будущем, отсутствие страха. Вот составляющие счастья.

Чем больше пустяков считать везением, тем больше тебе везет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не понимаю, когда дома держат хомяков, морских свинок и прочих подобных зверушек.

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не понимаю, когда дома держат хомяков, морских свинок и прочих подобных зверушек.

А что тут непонятного?...хомяков, например держат в клетке...иногда можно выпустить погулять, заведомо прикрыв все щели и дырки. Я вот одного потерял на пару недель, потом выследил. пришлось вспарывать брюхо кресла...там обнаружил настоящее жилое помещение...жил с комфортом зараза.

Ни дел, ни времени...(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что тут непонятного?...хомяков, например держат в клетке...иногда можно выпустить погулять, заведомо прикрыв все щели и дырки. Я вот одного потерял на пару недель, потом выследил. пришлось вспарывать брюхо кресла...там обнаружил настоящее жилое помещение...жил с комфортом зараза.

:gizildish:

умный хомяк- greenyes

Душевный покой, уверенность в будущем, отсутствие страха. Вот составляющие счастья.

Чем больше пустяков считать везением, тем больше тебе везет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня аквариум с рыбками, недавно было пополнение, гуппи родил маленьких гуппят, я их отделила от рыб чтоб не сожрали, а они вымерли)) осталось 4 штуки, а было штук 9-10

Бyдeт и нaшa yлицa нa Baшeм прaздникe!

Мнения обо мне

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня аквариум с рыбками, недавно было пополнение, гуппи родил маленьких гуппят, я их отделила от рыб чтоб не сожрали, а они вымерли)) осталось 4 штуки, а было штук 9-10

жалко что умерли. :(-)::(-): у меня раньше тоже рыбки были.Красота.ммм.

А тем,что остались живы долгих лет жизни желаю daa

Душевный покой, уверенность в будущем, отсутствие страха. Вот составляющие счастья.

Чем больше пустяков считать везением, тем больше тебе везет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пасиб))) у меня ваще много было рыб разных, сдохли все, 3-4 балыгым галыб и все разных сортов))

Бyдeт и нaшa yлицa нa Baшeм прaздникe!

Мнения обо мне

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пасиб))) у меня ваще много было рыб разных, сдохли все, 3-4 балыгым галыб и все разных сортов))

а я вспомнила как в проекте Гефес, один парень был.Он рассказывал, как он когда рыбкам воду менял иногда происходило фырт :loool: ,в смысле он руками их ловил и иногда случайно их раздавливал, когда они выпрыгивали с рук. :plach:

Душевный покой, уверенность в будущем, отсутствие страха. Вот составляющие счастья.

Чем больше пустяков считать везением, тем больше тебе везет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...