Перейти к содержимому

КАТОК В БАКУ!


Шанталь

Recommended Posts

вот почему уважаю русский народ так это за то что они всегда из ничего сделают праздник.[/b]

- Абсолютно ! )) За эту национальную особенность, в частности, присоединяюсь к уважению. :flowers1:

2077056.jpg

Любящая Россию за самый праздничный календарь в мире, Гюля. :flower: )

П.С. Мисс, сорри за оффтоп. :kiss:

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 163
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Это не единственный каток в Баку. Недавно был там, 20 минут = 8 манат...

З.Ы. Упал всего 1 раз за 20 минут, у бортика при этом не стоял, но при мне люди падали, особенно девушки ^_^

Кстати хороший способ познакомиться )))

Изменено пользователем dcpromo

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это не единственный каток в Баку. Недавно был там, 20 минут = 8 манат...

З.Ы. Упал всего 1 раз за 20 минут, у бортика при этом не стоял, но при мне люди падали, особенно девушки ^_^

Кстати хороший способ познакомиться )))

как это не единственный

и где другой?

Бог не суди, ты не был женщиной на земле!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эхх... сколько же я задолжал родным улицам родной Губы... Сейчас не знаю, но в мое детство все улицы города покрывались льдом дней 60 в году. Если в среднем катался по 3 часа на коньках, это 180 часов в год. Помножить на лет 10, - 1800. По 20 манат за час - это уже 36000 манат.

Əziz Bakılılar və şəhərimizin qonaqları, ...

AZE.az - AZEрбайджанские новости

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эхх... сколько же я задолжал родным улицам родной Губы... Сейчас не знаю, но в мое детство все улицы города покрывались льдом дней 60 в году. Если в среднем катался по 3 часа на коньках, это 180 часов в год. Помножить на лет 10, - 1800. По 20 манат за час - это уже 36000 манат.

Хорошо, если глава администрации Губы не прочтет этот пост. Счет-то не шуточный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Была 18-го,малышей катали

нема полировальной маФинки, не полируетси энтотЪ лёд, поэтому он не гладкий.

А так каток как каток

Сказать то нечего

Ну ещё было бы неплохо если бы былохорошее музыкальное сопровождение соответственное, увы нема!

Бог не суди, ты не был женщиной на земле!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Москве Лав_радио часто крутят, романтик так сказать

Бог не суди, ты не был женщиной на земле!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с музыкой идея хорошая...мона предложить :)

там музыка есть,просто она оставляет желать лучшего.Хотя когда я уже каталась играла хорошая мелодия,мне в тот момент она была по душе. :prigprig:

Душевный покой, уверенность в будущем, отсутствие страха. Вот составляющие счастья.

Чем больше пустяков считать везением, тем больше тебе везет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В минувшие выходные снова была на катке в *Меге* с племянницей. Она пока еще боится кататься одна, на что я всячески внушаю ей, что мы самая лучшая пара на катке. Аутотренинг работает, как часы, беремся за ручки и катаемся по два часа без перерывов под мега)зажигательную музыку. ;)

В третий раз пребывания на катке я принялсь развивать скорость и стала кататься быстрее, преодолев страх перед возможным падением. Стоило только начать. )) Кататься на скорости - это особенный кайф. Непередаваемые ощущения ! )) Я всерьез увлеклась фигурным катанием. Причем до такой степени, что потянула мышцу левого плеча (в области ключицы) и теперь пишу одной правой рукой. :D

И все бы ничего, если бы не одно обстоятельство, причиняющее дискомфорт во время катания. Взрослые люди (преимущественно, мужского пола), катающиеся так, будто весь каток принадлежит им. Эгоизм налицо. Т.е. на лице. Один парень гражданской наружности наехал на меня сзади и сбил с ног. Падение было красивым, но сильным. Культуру катания еще никто не отменял, имхо. Теперь залечиваю шероховатости) и жду ближайших выходных. Дала себе установку в течение всей зимы посещать по выходным каток и становиться сильнее, выше, быстрее. Как раньше могла жить без катания на коньках - для меня самой загадка. Кстати, там же, в Меге, - есть школа фигурного катания, где дважды в неделю профессиональный тренер дает Мастер-классы самого красивого зимнего вида спорта всем желающим и абсолютно бесплатно. Все остальные увлечения и хобби отпадают на фоне этого удовольствия, дарящего самый бесценный дар - Здоровье. ;) Per aspera ad astra © :snegurochka:

2239.jpg

41838599_1238478078_1.jpg

С уважением ко всем,

увлекшаяся фигурным катанием не на шутку, а на полном серьезе )), Гюля. :flower: )

Изменено пользователем Gulinha*

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Реята тот кто ьам ыл сколько все таки стоит там билет???????????da2363b89997266686806032707e7069.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В минувшие выходные снова была на катке в *Меге* с племянницей. Она пока еще боится кататься одна, на что я всячески внушаю ей, что мы самая лучшая пара на катке. Аутотренинг работает, как часы, беремся за ручки и катаемся по два часа без перерывов под мега)зажигательную музыку. ;)

В третий раз пребывания на катке я принялсь развивать скорость и стала кататься быстрее, преодолев страх перед возможным падением. Стоило только начать. )) Кататься на скорости - это особенный кайф. Непередаваемые ощущения ! )) Я всерьез увлеклась фигурным катанием. Причем до такой степени, что потянула мышцу левого плеча (в области ключицы) и теперь пишу одной правой рукой. :D

И все бы ничего, если бы не одно обстоятельство, причиняющее дискомфорт во время катания. Взрослые люди (преимущественно, мужского пола), катающиеся так, будто весь каток принадлежит им. Эгоизм налицо. Т.е. на лице. Один парень гражданской наружности наехал на меня сзади и сбил с ног. Падение было красивым, но сильным. Культуру катания еще никто не отменял, имхо. Теперь залечиваю шероховатости) и жду ближайших выходных. Дала себе установку в течение всей зимы посещать по выходным каток и становиться сильнее, выше, быстрее. Как раньше могла жить без катания на коньках - для меня самой загадка. Кстати, там же, в Меге, - есть школа фигурного катания, где дважды в неделю профессиональный тренер дает Мастер-классы самого красивого зимнего вида спорта всем желающим и абсолютно бесплатно. Все остальные увлечения и хобби отпадают на фоне этого удовольствия, дарящего самый бесценный дар - Здоровье. ;) Per aspera ad astra © :snegurochka:

С уважением ко всем,

увлекшаяся фигурным катанием не на шутку, а на полном серьезе )), Гюля. :flower: )

Это правда!

Обожаю катание!

У нас в городе, кроме катков в СК, есть еще и сезонные, один из них недолеко от нашего дома, и работает до позднего вечера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гуля, ты моя самая лучшая! Читать тебя одно удовольствие)

Нежели скоро приеду к вам в Москву, чтобы получать удовольствие покататься ммммм

Изменено пользователем Амеля
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Реята тот кто ьам ыл сколько все таки стоит там билет???????????da2363b89997266686806032707e7069.gif

20 мин - 8 манат

1 час - 20 ман

Бог не суди, ты не был женщиной на земле!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

никогда не катался на катке... но мой знакомый рассказывал,что летом раскатывать асфальт ему не нравилось...

———————————————————————————

Сусанин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ой я так понимаю твоего знакомого, мне бы тоже не понравилось

Бог не суди, ты не был женщиной на земле!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ой я так понимаю твоего знакомого, мне бы тоже не понравилось

одолжи мне свои коньки... на время? плиз...

———————————————————————————

Сусанин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но проблем, если ты в них влезешь я оплачу даже твой прокат по льду)))

Бог не суди, ты не был женщиной на земле!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это правда!

Обожаю катание!

У нас в городе, кроме катков в СК, есть еще и сезонные, один из них недолеко от нашего дома, и работает до позднего вечера.

- Приятно встретить единомышленника. ))

Мне тоже повезло, слава Богу. Мегакаток) расположен в пятнадцати минутах езды от дома, в то время, как большинство жителей города вынуждены преодолевать пробки, маршрутки и прочие неприятности по пути к парку развлечений, эпицентром которого для меня лично стал Ледовый каток. Уже ради этого одного стоило сделать мегаперерыв, и вернуться в родные пенаты. Все, что ни делается - к лучшему. В Москве всего лишь однажды становилась на коньки, хоть и на КП. Но то было ничто иное, как стояние), и легкие попытки катания в толпе. А кататься и, главное, испытывать от этого процесса невероятное наслаждение я научилась здесь, в Ростове. В связи с этим, не самое любимое время года - зима - вновь приобрела новый смысл. Еще в детстве, сколько себя помню, мечтала научиться кататься на коньках если не как Навка, то, как минимум, с ровной спинкой и без падений. Better late than never ©) Мечты сбываются. Если ты веришь и стремишься к их исполнению. ИМХО. :snegurochka:

Правда, согласитесь, не очень приятно, когда тебя на скорости сшибает двухметровый представитель сильного пола, да еще сзади, с разбега - и бах - на лед; впрочем, во всем есть свои плюсы. А минусы - заживут. :yemishbash:

21790.jpg

С наилучшими пожеланиями,

Гюля. :flower: )

Изменено пользователем Gulinha*

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гуля, ты моя самая лучшая! Читать тебя одно удовольствие)

Нежели скоро приеду к вам в Москву, чтобы получать удовольствие покататься ммммм

- Привет, милая) Рада тебя видеть ! :snegurochka:

Спасибо за добрые слова, сама получаю от этого искренний кайф, поэтому и в эмоциях не скуплюсь. =)

Приезжай, конечно, и обязательно посети каток на Красной Площади. Всем каткам - каток ! )) Правда, в

данный момент я нахождусь не в Москве, но обязательно по возвращении туда, первым делом пойду к своему самому дорогому и любимому месту, и прокачусь уже как Человек, а не каракатица. :loool:

Кстати, Амеля, захвати с собой дочку. Дети уникальные создания, верят в любые чудеса. Вот и я свою племяшку заразила катанием так, что она теперь всю неделю ждет выходных, как очередного чуда. )) Наблюдай я спокойно за ее хождениями вдоль бортика, она бы так и стояла у него все два часа. ))))))) Привыкла быть первой на танцах, а тут упасть (да еще на людях)) - непозволительный трюк в ее понимании. Так что я, понимая ее недетские амбиции), беру ребенка за ручку, напоминаю ей о способностях, и это уже совсем другое катание, с совершенно другим выражением лица. Всегда верю в силу мысли, особенно, положительной. ;) Думайте о хорошем ! :yemishbash:

Обнимаю, береги себя и принцессу. А мы с тобой еще встретимся - если не в Москве, то в этой Жизни точно. :kiss:

s8757373.jpg2501526.jpg

:flower: )

Изменено пользователем Gulinha*

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Убрали скейт парк и поставили маленькую фигню для детского сада!!!

Мнение Роллера (Sabotage pro street aggressive a.s)

Оожденный летать ползать и ходить не намерен... E-rem

Коментарию нет смысла!

Я часть той силы что вечно хочет Зла и вечно совершает Благо... Гете, Фауст...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Убрали скейт парк и поставили маленькую фигню для детского сада!!!

Мнение Роллера (Sabotage pro street aggressive a.s)

Pожденный летать ползать и ходить не намерен... E-rem

Коментарию нет смысла!

Я часть той силы что вечно хочет Зла и вечно совершает Благо... Гете, Фауст...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...