Перейти к содержимому

КАТОК В БАКУ!


Шанталь

Recommended Posts

Знаю,и на все 100% ...Сестра и семья живет,и сама,как езжу,так и жила!Так,что указывать не надо...а что касается зарплат,то и у нас не

мало зарабатывают!Нытики мы,вот это другой разговор...

Не надо заниматься распространением заведомо ложной информации! Цены на КАЖДЫЙ каток и в ЛЮБОМ городе Германии можно найти в интернете!

Так вот, РЕАЛЬНЫЕ ЦЕНЫ в Западной Германии от 1,50 до максимум 4,50 евро для взрослого (в зависимости от времени )!

И катайся хоть ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ! Для детей - почти в два раза дешевле! Для малоимущих - есть специальные скидки!

Можно приобрести многоразовые/сезонные билеты - тогда одно катание ообойдётся ещё дешевле!

Вот только 3 примера:

Кёльн: http://www.koeln-altstadt.de/termine/weihn...ufen/index.html

Дюссельдорф: http://www.duesseldorf-magazin.info/brehmstrasse.html

Берлин:http://www.eislaufen-berlin.de/index.php?id=profil.php&gast=gast/preise.php

В Восточной Германии цены еще дешевле

значит я веду разговор о другой Германии,Всезнайка(ин) Невидимовна(ич)! :D

Гюльчатай,открой личико! ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 163
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Вот за это и спасибо - да, спасибо Ильхаму Алиеву. Да, я считаю, что никто, кроме него, не это не способен.

А каток - это коммерческий проект, безусловно. Но это первый каток, который увидели бакинцы. Возможно, в следующем году это будет стоить дешевле.

Наиля, как это?)) Не пойму тебя)

Никто кроме Ильхама Алиева не способен часть сверхдоходов от экспорта нефти тратить на постройку красивых парков?) Что только в Азербайджане парки строятся или реставрируются? Как так: а если в Париже что-то строится красивое, то "никто кроме Саркози не способен" надо говорить?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наиль,а меня еще умиляет тот факт,что хаят каток и Президента,те,кто живут на "другой планете" :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наиля, как это?)) Не пойму тебя)

Никто кроме Ильхама Алиева не способен часть сверхдоходов от экспорта нефти тратить на постройку красивых парков?) Что только в Азербайджане парки строятся или реставрируются? Как так: а если в Париже что-то строится красивое, то "никто кроме Саркози не способен" надо говорить?)

Я уверена, что сверхдоходы осядут в карманах мгновенно, причем все до последней копейки.

Воздух не чувствуется, пока его не испортят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаю,и на все 100% ...Сестра и семья живет,и сама,как езжу,так и жила!Так,что указывать не надо...а что касается зарплат,то и у нас не

мало зарабатывают!Нытики мы,вот это другой разговор...

Не надо заниматься распространением заведомо ложной информации! Цены на КАЖДЫЙ каток и в ЛЮБОМ городе Германии можно найти в интернете!

Так вот, РЕАЛЬНЫЕ ЦЕНЫ в Западной Германии от 1,50 до максимум 4,50 евро для взрослого (в зависимости от времени )!

И катайся хоть ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ! Для детей - почти в два раза дешевле! Для малоимущих - есть специальные скидки!

Можно приобрести многоразовые/сезонные билеты - тогда одно катание ообойдётся ещё дешевле!

Вот только 3 примера:

Кёльн: http://www.koeln-altstadt.de/termine/weihn...ufen/index.html

Дюссельдорф: http://www.duesseldorf-magazin.info/brehmstrasse.html

Берлин:http://www.eislaufen-berlin.de/index.php?id=profil.php&gast=gast/preise.php

В Восточной Германии цены еще дешевле

значит я веду разговор о другой Германии,Всезнайка(ин) Невидимовна(ич)! :D

Гюльчатай,открой личико! ©

В каком городе Германии живут ваши родственники?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаю,и на все 100% ...Сестра и семья живет,и сама,как езжу,так и жила!Так,что указывать не надо...а что касается зарплат,то и у нас не

мало зарабатывают!Нытики мы,вот это другой разговор...

Не надо заниматься распространением заведомо ложной информации! Цены на КАЖДЫЙ каток и в ЛЮБОМ городе Германии можно найти в интернете!

Так вот, РЕАЛЬНЫЕ ЦЕНЫ в Западной Германии от 1,50 до максимум 4,50 евро для взрослого (в зависимости от времени )!

И катайся хоть ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ! Для детей - почти в два раза дешевле! Для малоимущих - есть специальные скидки!

Можно приобрести многоразовые/сезонные билеты - тогда одно катание ообойдётся ещё дешевле!

Вот только 3 примера:

Кёльн: http://www.koeln-altstadt.de/termine/weihn...ufen/index.html

Дюссельдорф: http://www.duesseldorf-magazin.info/brehmstrasse.html

Берлин:http://www.eislaufen-berlin.de/index.php?id=profil.php&gast=gast/preise.php

В Восточной Германии цены еще дешевле

значит я веду разговор о другой Германии,Всезнайка(ин) Невидимовна(ич)! :D

Гюльчатай,открой личико! ©

В каком городе Германии живут ваши родственники?

да меня уже окутали сомнения,..может я и не на той планете побывала... :ofigel:

С компа погляжу на шедевр ссылки,а том отпишусь дальше :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гюльчатай,открой личико! ©

- Вот так всегда: чуть что - сразу Гюльчатай. :loool:

Ребята, давайте жить дружно хотя бы на Новый Год. ;)

Будете ссориться - повешу каток Медео, жемчужину Казахстана, для поисков 10ти отличий. =)

И Алиеву, и Назарбаеву - респект. :snegurochka:

mc07.jpg

:flower: )

Изменено пользователем Gulinha*

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.........................!

сытому голодного не разуметь

а кататься надо!

вот и весь вывод

Бог не суди, ты не был женщиной на земле!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.........................!

сытому голодного не разуметь

а кататься надо!

вот и весь вывод

речь о бабульках или еще о ком то,готова выступить спонсором :D

КСТАТИ,СОЗРЕЛА ИДЕЯ:МОЖЕТ 50-60 ДЕТЕЙ ИЗ ПРИЮТОВ ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ НА ВОСКРЕСЕНЬЕ НА КАТОК ВЗЯТЬ,А?ПУСТЬ ДЕТИШКИ РАДУЮТСЯ!МОЖЕТ И ДОГОВОРЮСЬ ПОДЕШЕВЛЕ...КОРОЧЕ,ОБДУМАЙТЕ,А Я РЕШУ,КАК ДАЛЬШЕ БЫТЬ!

Изменено пользователем miss_kiss
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.........................!

сытому голодного не разуметь

а кататься надо!

вот и весь вывод

речь о бабульках или еще о ком то,готова выступить спонсором :D

КСТАТИ,СОЗРЕЛА ИДЕЯ:МОЖЕТ 50-60 ДЕТЕЙ ИЗ ПРИЮТОВ ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ НА ВОСКРЕСЕНЬЕ НА КАТОК ВЗЯТЬ,А?ПУСТЬ ДЕТИШКИ РАДУЮТСЯ!МОЖЕТ И ДОГОВОРЮСЬ ПОДЕШЕВЛЕ...КОРОЧЕ,ОБДУМАЙТЕ,А Я РЕШУ,КАК ДАЛЬШЕ БЫТЬ!

могу напрямую связаться с человеком которая связана с этими приютами, завтра отпишусь, скажу точно!

Бог не суди, ты не был женщиной на земле!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати в продолжение темы развлечений, кто-нить знает номер картинга ............................?

Бог не суди, ты не был женщиной на земле!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.........................!

сытому голодного не разуметь

а кататься надо!

вот и весь вывод

речь о бабульках или еще о ком то,готова выступить спонсором :D

КСТАТИ,СОЗРЕЛА ИДЕЯ:МОЖЕТ 50-60 ДЕТЕЙ ИЗ ПРИЮТОВ ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ НА ВОСКРЕСЕНЬЕ НА КАТОК ВЗЯТЬ,А?ПУСТЬ ДЕТИШКИ РАДУЮТСЯ!МОЖЕТ И ДОГОВОРЮСЬ ПОДЕШЕВЛЕ...КОРОЧЕ,ОБДУМАЙТЕ,А Я РЕШУ,КАК ДАЛЬШЕ БЫТЬ!

могу напрямую связаться с человеком которая связана с этими приютами, завтра отпишусь, скажу точно!

Супер идея!

А тем временем Рамиз муаллим нам поможет цены сбить,.. Правда,Рамиз м.? :P

А тем временем,я форумчан подписывать буду :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди, не оффтопьте, плиз) Надо отдельную тему открыть))

А так идея классная!

Воздух не чувствуется, пока его не испортят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Устраивать открытый каток в вашем климате, по-моему, форменное пижонство-непрактично и дорого. Удивлен, что в Баку нет крытого катка, это был бы наиболее оптимальный вариант и действовал бы круглогодично, к тому же, действительно, это превосходное развлечение для взрослых и детей -и окупился бы он достаточно быстро, и новые спортивные секции бы появились. а там, глядишь и даст Азербайджан выдающихся фигуристов и хоккеистов. В Ижевске есть ледовый дворец, цена за 1,5 часа 200 руб, прокат коньков-60 руб, если не ошибаюсь, а ночью дешевле на 40%.

Устроить открытый каток даже в нашем климате не так уж и просто: помимо того что надо огородить коробку и выровнять поле (причем летом там запрещают играть в футбол), в зимний сезон поле это ровняют, заливают горячей водой, периодически поверхность выравнивают, очищают от снега и т.д. и т.п. Ну и электричество, музыка и пр. пр. мелочи. Короче, работы с катком немеряно.. и денег. В нашем поселке каток абсолютно бесплатный. Электричество оплачивается из бюджета, а ухаживают за ним молодые ребята из местной хоккейной команды на общественных началах, что, собственно не мешает, кататься там всем, кому не лень- и взрослым, и детям.

Так что желаю всем, чтоб каток был не роскошью для избранных, а вполне доступным для всех развлечением! Всех с наступившим Новым Годом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Орхан, спасибо не-знаю-кому за то, что мы, хоть маленькими шажками, но движемся вперед, а не катимся в пропасть...

+1000

и спасибо Ильхаму Алиеву,что он родился не классическим нахичиванцем!

Орхан,платишь ты налоги не за то,чтобы сегодня дышал,ел,пил и катался,а за будущее твоих детей и семьи!А вот какое оно у вас это будуще будет,эт на совести ваших правителей,...и потом понятие будущего у каждого свое...И я считаю,пусть это будет за 5манат,но с Ильхамом,нежели за 50гяп ,но с какими Алишками,Исашками...

Опять бабулю вспомнила:УДЖУС ЯЙТИН ШОРБАСЫ ОЛМАЗ -святые слова,чес слово! koss

Миси я с тобой полностью согласна,смотря назад мы видим что да мы хорошо,живем чем 10 лет тому назад,многи это просто пыль в галаза.Конечно лучше с Ильхамом да я и против него ничего не имею,я очень уважаю ихнию семью(от чистого сердца)я согласна что на сегоднейшний день у нас нет лучше правителя.Но когда я смотрю на Дубай и слышу как там люди живут я просто хочу плакать от горя,что те арабы над которыми наш народ обычно смеется и считает их дикими как они живут.

А что касается катка это же смешно,кто пойдет кататься час за 100 манат,легче сесть на самолет и поехать в Москву на неделю покататься и все,или же еще легче сесть на машину и поехать в Грузию.Наши друзья ездили 2 дня тому назад в Грузию,на лыжах кататься вы не представляете как там все дешево и хорошее обслуживание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот тока с сестрой говорила ...в Германии 30мин-10евро,...каток обычный...

Любим все в какушку превращать...эх! :pooh_go:

В Норвегии,около 10 евро и катайся весь день,сколько душе хочется....

Наврала..) 5 евро за день.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Было время, когда почти в каждом квартале строили коробку и заливали каток - катайся бесплатно сколько хочешь ...

помню, как каждый день, после уроков, наспех поев и переодевшись, бежали кататься

до 20-00 :blink: как на работу :P

белых коньков тогда не было, были универсальные :P перешедшие по наследству от старших братьев и сестер,

они и беговые, и хоккейные и фигурки

на стадионе тоже бесплатный каток был ...

а сейчас это бизнес!

вот если спортивные объекты станут бесплатными, тогда я скажу спасибо

а так - НЕТ ...

Изменено пользователем Mi to You
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такое ощущение будто катался в холодильнике.

Играйте в мафию это помогает хорошенько проанализировать всех и всё. 64bf67d30dfa434d4c3aedf3b3339cc5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну конечно,там же на бульваре очень ветренно, да ещё морозильные машины

Бог не суди, ты не был женщиной на земле!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такое ощущение будто катался в холодильнике.

А еще какие впечатления?может просто погода похолодала вот и замерзли.dfe48e482f2e1e368e1825d83fa70474.gif :P

Душевный покой, уверенность в будущем, отсутствие страха. Вот составляющие счастья.

Чем больше пустяков считать везением, тем больше тебе везет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня один вопрос: там обувь снимаешь, чтобы коньки одеть или надо кроссовки надеть и на них?

любите женщину со всеми ее "нет", и это путь ко всем ее "да"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стоп, а вдруг кто-то надевал и у него был например грибок?

любите женщину со всеми ее "нет", и это путь ко всем ее "да"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насчет грибка...Их же не на босу ногу одевают)

Воздух не чувствуется, пока его не испортят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Trueste, насколько мне известно, вместе с коньками, взятыми в прокат, выдают бесплатную пару одноразовых носков (замечу, не носок;) Так что, don`t worry, be happy. :)

* Кстати сказать, у нас в Ростове, в Меге новогодняя супер-акция: один сенас катания на коньках всего за 100 руб./33 доллара. Прокат коньков - 37 руб. /1 доллар 30 центов) Все на каток ! :snegurochka:

misc_00010.jpg

:flower: )

Изменено пользователем Gulinha*

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насчет грибка...Их же не на босу ногу одевают)

оставь мои ноги в покое, последний осколок 2 года назад вытащили, нечего одеть на них кроме брюк))))

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насчет грибка...Их же не на босу ногу одевают)

Trueste, насколько мне известно, вместе с коньками, взятыми в прокат, выдают бесплатную пару одноразовых носков (замечу, не носок;) Так что, don`t worry, be happy. :)

:flower: )

Тогда я готова! :)

любите женщину со всеми ее "нет", и это путь ко всем ее "да"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так не хочется, чтобы тема о таком красивом виде спорта канула в лету в зимние месяцы;) Сегодня катались с племянницей два часа напролет. Будь моя воля, каталась бы до потери пульса. Владельца катка. )))))))) И несмотря на то, что на льду стояла второй раз в жизни, за два часа катания не упала ни разу. Эх, еще бы произвольную программу поддержку с Ромой Костомаровым выполнить, и можно спать спокойно. =) Преклоняюсь перед фигуристами-профессионалами, и, вспоминая их захватывающие тулупы и ласточки, буду совершенстоваться дальше. Даешь здоровый образ жизни и бодрое настроение на катке ! Ролики и рядом не стояли с тем кайфом, который испытываешь, рассекая твердый белоснежный лед. ИМХО. :snegurochka:

* Кстати, дети у нас катаются абсолютно бесплатно + бесплатные коньки. Платишь только залог, и все.

Но хотелось бы особенно отметить, что катание с детьми - колоссально ответственный процесс. Нужен глаз да глаз за каждым движением ребенка. От катания взрослого напрямую зависит жизнь и безопасность малыша. Будьте бдительны. :yemishbash:

normal_2501525.jpgfk.jpg

С уважением ко всем,

влюбленная в фигурное катание, Гюля. :flower: )

Изменено пользователем Gulinha*

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот тока с сестрой говорила ...в Германии 30мин-10евро,...каток обычный...

Любим все в какушку превращать...эх! :pooh_go:

Мисси а в каком городе живет она? У нас в гамбурге такая цена

Eintritt: Erwachsene(Взрослые) 3,10 Euro, Kinder(дети) 1,50 Euro, Familien/семейная карта, 2 в взрослых и 2 детей) 6,10 Euro, Schulklassen je Schüler(школьники и группы ) 1 Euro.

Schlittschuverleih: 4,50 Euro( если нет коньки то надо арендовать за такую цену)

Азербайджан еще раз доказал миру, что по-настоящему талантливые люди рождаются на этой земле.

Горжусь своей страной!!!!!

Не ставь точку там,где сердце ставит запятую...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

даже не знаю, что написать. Тема даже уже не о катке))

Добавлю только, что в это году в Петербурге на Дворцовой площади катка НЕТ. Ура!!!

Ещё в прошлом году он портил мои эстетические впечатления красивейшего городского пейзажа своими грубыми синими стенами, его огораживающими. правда, установили чушкарскую ёлку.

Я думаю, что для начала бакинцам просто дали понюхать, что такое каток. обычно наоборот цены вначале делают низкими, чтобы привлечь побольше людей, но везде свои правила. возможно, хотят показать, что это развлечение типа для элиты. А потом сделают доступными цены и хлынут уже все.

короче, тренеры по фигурному катанию могут ехать на заработки в Баку)))

Пусть тебя не печалит этот мир, тебе будет достаточно Вечного мира.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот тока с сестрой говорила ...в Германии 30мин-10евро,...каток обычный...

Любим все в какушку превращать...эх! :pooh_go:

Мисси а в каком городе живет она? У нас в гамбурге такая цена

Eintritt: Erwachsene(Взрослые) 3,10 Euro, Kinder(дети) 1,50 Euro, Familien/семейная карта, 2 в взрослых и 2 детей) 6,10 Euro, Schulklassen je Schüler(школьники и группы ) 1 Euro.

Schlittschuverleih: 4,50 Euro( если нет коньки то надо арендовать за такую цену)

Это просто фантазии мисс кисс) Такой цены в Германии НИГДЕ нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А тот день показывали в Мурманске дедушка сам сделал во дворе каток и еще хоккейную команду там репетирует,молодец,вот почему уважаю русский народ так это за то что они всегда из ничего сделают праздник.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Товарищи,вот сейчас была на катке,так!

Там никого нет,а генераторы работают...

И мне сказали,что за сутки они тратят энергии на 2500ман,и что вы скажите на это?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А тот день показывали в Мурманске дедушка сам сделал во дворе каток и еще хоккейную команду там репетирует,молодец,вот почему уважаю русский народ так это за то что они всегда из ничего сделают праздник.

хе. Я-то всегда думала, что русский народ из всего сделает пьянку)) Чур, сильно не бить - я сама наполовину русская)))

а праздник по-моему наши могут сделать из чего угодно. Придумали же замечательный праздник цветов))))

Пусть тебя не печалит этот мир, тебе будет достаточно Вечного мира.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...