Перейти к содержимому

Махир Шюкюров: Анжи сейчас покупает игры


Breaker

Recommended Posts

Ленин, мне например эта тем очень нравится.. и Брейк делает хорошую работу...

Анасына бах - гызыны ал,

Атасна бах - г*зува да алма!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 103
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Шукюров громит, Диниев побеждает (ОБНОВЛЕНО)

18 июля 2010 21:41

Сегодня в российской премьер-лиге прошли два матча, которые вызвали интерес у азербайджанских любителей футбола. Клуб Махира Шукюров «Анжи» в гостях разгромил «Томь» со счетом 4:1.

Шукюров вышел в основе и отыграл всю игру. На 19-й минуте после его суперпаса Агаларов открывает счет. В конце тайма Жосан с пенальти удвоил счет.

На 71-й минуте Гаджибеков забивает третий гол в ворота хозяев - 0:3. Не успел Дзюба отквитать один из голов, как Цораев сделал счет 1:4.

Это стала третьй победой "Анжи" в чемпионате, после чего клуб набрал 13 очков и расположился на 11-м месте.

Взятка - это "компенсация" за слабость человека.

А.Захиди

Тема "Что Вы думаете о юзере Breaker?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шукюров громит, Диниев побеждает (ОБНОВЛЕНО)

18 июля 2010 21:41

Сегодня в российской премьер-лиге прошли два матча, которые вызвали интерес у азербайджанских любителей футбола. Клуб Махира Шукюров «Анжи» в гостях разгромил «Томь» со счетом 4:1.

А второй какой?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А второй какой?))

Второй это ФК Терек где работает Диниев. Тоже победил.

В ласковом армянском имени Мкртч нет гласных букв

Конечной инстанцией любого разумного человека является Ислам. Л.Н.Толстой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Взятка - это "компенсация" за слабость человека.

А.Захиди

Тема "Что Вы думаете о юзере Breaker?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дума, все таки, Анжи слишком мал для Шюкюрова..... но хотя.. можот оно и к лучшему.. все время в составе.. все время в напряге....

Анасына бах - гызыны ал,

Атасна бах - г*зува да алма!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шукюров огорчил Диниева (ОБНОВЛЕНО)

25 июля 2010 21:37

В чемпионате России прошла игра, которая вызывала большой интерес у любителей азербайджанского футбола. Как передает -.com, клуб Махира Шукюрова – «Анжи» противостоял «Тереку», где тренером работает Шахин Диниев.

Первый тайм начался.

Махир Шукюров - в основе.

Шукюров выполняет подкат и сбивает Лахиялова. Судья Каюмов ограничивается устным внушением игроку Анжи.

Терек имеет преимущество.

Опасный прострел в штрафную Анжи, но Махир в последний момент устроняет опастность.

Азербайджанец забросил мяч в штрафную, но неудачно действует форвард Анжи.

Интересно, Диниев доволен темпом текущего матча?

Анжи выровнил игру на поле.

Потасовка между футболистами обеих команд.

В одном из эпизодоов Шукюров классно разобрался сразу с тремя игроками Терека.

Концовка тайма за Тереком. Команда Диниева могла дважды огорчить Анжи.

Перерыв.

Второй тайм начался.

Шукюров из аута забрасывает мяч в штрафную Терека - грозненцы выбивают мяч.

Против Махира грубо сыграл Лахиялов.

Анжи имеет небольшое преимущество.

А Диниев в своем репертуаре - азербайджанский тренер сидит в кепке.

Терек снова не смог реализовать опаснейшие моменты.

75 мин. Цораев открыл счет - 1:0. Анжи ведет.

Команда Диниева идет в атаку.

Терек не может предпринять штурм.

Матч закончен. Радость Шукюрова, разочарование Диниева.

После 14-го туров у «Терека» - 17 очков, а у «Анжи» - 16.

Взятка - это "компенсация" за слабость человека.

А.Захиди

Тема "Что Вы думаете о юзере Breaker?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Махир ШУКЮРОВ: Лучше я буду отдавать голевые пасы, а Анжи побеждать

27 июля 2010 00:07

Защитник «Анжи» и сборной Азербайджана по футболу Махир Шукюров после победы над «Тереком» (1:0) в 14-м туре чемпионата России ответил на вопросы корреспондента -.com и «Зеркало».

Что скажете о победном матче?

После выигрыша в Томске хотели порадовать своих болельщиков в домашней игре, но провели матч во Владикавказе. Тщательно готовились к встрече, и тренер объяснял нам всю важность игры. Не все получилось идеально, но трех очков добиться удалось.

«Терек» по ходу матча имел несколько стопроцентных моментов, но чудом не забил. Не считаете, что вашей команде повезло?

Действительно, нам повезло в некоторых эпизодах. Соперник не смог реализовать свои моменты. Надо признать, что в первом тайме мы сыграли не лучшим образом. Зато во второй половине игры собрались и смогли забить единственный гол. Что тут сказать, это футбол.

Встречались с Шахином Диниевым, тренером «Терека»?

Перед матчем, да. Поговорили о клубных делах, но после встречи не удалось, так как гости быстро уехали.

Вы сами остались довольны своей игрой?

Не могу сказать, да. Потому что нас оценивает тренер. Хочу играть намного лучше.

Вы 13-м туре вы отличились голевой передачей, когда же забьете в чемпионате России?

Это судьба. Впереди еще много туров. Пусть я буду отдавать голевые пасы, благодаря чему команда будет побеждать.

Игра против «Терека» прошла во Владикавказе, где номинальными хозяева поля считались вы. Это добавило дополнительную сложность «Анжи»?

Естественно. Все-таки есть разница играть в Махачкале и Владикавказе. Это чувствовалось на трибунах тоже.

«Анжи» вовсе рискует без проведения домашних матчей в Махачкале, если до пятого августа состояние газона не улучшится…

Я не верю в такое. В клубе уже сказали, что все проблемы решат до назначенного специальной комиссией времени. Так что не стоит беспокоиться по этому поводу.

Взятка - это "компенсация" за слабость человека.

А.Захиди

Тема "Что Вы думаете о юзере Breaker?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конкурент для Махира Шукюрова

29 июля 2010 15:16

Защитник сборной Грузии Зураб Хизанишвили находится на просмотре в «Анжи». В сезоне-2009/10 28-летний игрок, чей трансфер принадлежит «Блэкберну», на правах аренды выступал за «Ньюкасл» и «Рединг», передает -.com.

«Переговоры о Хизанишвили ведутся, - сказал корреспонденту «СЭ» главный тренер махачкалинского клуба Гаджи Гаджиев. - Кроме того, с «Рубином» есть договоренность о продлении аренды защитника Давида Квирквелия, срок соглашения с которым истекал 31 июля».

Гаджиев также подтвердил, что «Анжи» проявляет интерес к 29-летнему полузащитнику сборной Ганы Лари Кингстону, который сейчас свободный агент.

«Считаю, что этот хавбек соответствует требованиям премьер-лиги, - отметил специалист, в свое время работавший с ганцем в «Крыльях Советов». С 2007 года Кингстон, помимо самарского клуба поигравший в России за «Терек» и «Локомотив», выступал в Шотландии за «Хартс». На полузащитника также претендуют «Крылья».

Напомним, что за «Анжи» выступает полузащитник сборной Азербайджана по футболу Махир Шукюров.

Взятка - это "компенсация" за слабость человека.

А.Захиди

Тема "Что Вы думаете о юзере Breaker?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

Главный тренер махачкалинского "Анжи" Гаджи Гаджиев остался недоволен игрой полузащитника сборной Азербайджана по футболу Махира Шукюрова в матче против ЦСКА. «Шукюров заметно уступал в скорости Тошичу. В целом со своими обязанностями на "тройку" он справился. Но в ситуации с первым голом он должен был подстраховать Агаларова, а не идти самоуверенно, ожидая, что Камиль этот эпизод выиграет, и мы начнем контратаку» – отметил он, передает -. «Махир проиграл единоборство вчистую, хотя мог проиграть его и продолжать навязывать сопернику борьбу. Соперник оказался сильнее. Шукюров допустил грубую ошибку, сыграв по движению тела, хотя должен был играть по мячу. Он поверил движениям Тошича, свалился в центр, и Тошич ушел на фланг. Затем последовавшая цепочка ошибок привела к тому, что неприкрытым остался Вагнер. Позиции неправильно занимали Бакаев, Кебе и Агаларов. Если бы они сыграли по эпизоду правильно, то игроки ЦСКА не были бы свободны» - считает Гаджиев.

Также дагестанский специалист рассказал о встрече с главным тренером сборной Азербайджана Берти Фогтсом. «До игры к нам в гостиницу приехал Берти Фогтс, главный тренер сборной Азербайджана, обсудить игру Махира Шукюрова. Фогтс считает, что Шукюров гораздо сильнее выглядит на позиции правого хава. Я ответил, что, когда перевел Шукюрова в полузащиту, он на меня обиделся, сказал, что его основная позиция - это позиция крайнего защитника. Махир в полузащите очень хорош своими подачами, они действительно неординарные. Мы с этих подач забили несколько голов. Удар в сторону ворот у него так же сложный для вратарей. Мне предстоит пообщаться с Шукюровым, может, действительно его лучше использовать в полузащите, но при этом важно, чтобы он стал играть более разнообразно, креативно» - заключил Гаджиев. Источник: сайт Анжи

Взятка - это "компенсация" за слабость человека.

А.Захиди

Тема "Что Вы думаете о юзере Breaker?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

<H2>Шукюров отличился с Аланией (ОБНОВЛЯЕТСЯ)</H2>

<DIV style="MARGIN-BOTTOM: 10px; COLOR: #990000">22 августа 2010 22:58</DIV>

<DIV>Сегодня в чемпионате России проходят матчи очередного тура. Как передает -, клуб азербайджанского футболиста Махира Шукюрова - «Анжи» играет в гостях против «Алании». Пока счет 0:0.</DIV>

<DIV> </DIV>

<DIV>Шукюров довольно хорошо начал игру. Сначала он опасно прострелил с углового, а затем сильно пробил, но вратарь Алании отбил мяч.</DIV>

<DIV>Во втором тайме Махир получил предупреждение на ровном месте. Арбитр посчитал, что тот слишком долго вводил мяч в игру из аута.</DIV>

<DIV> </DIV>

<DIV>В турнирной таблице команды расположены рядом: У «Анжи» 19 очков, у «Алании» - 18.</DIV><BR>

Взятка - это "компенсация" за слабость человека.

А.Захиди

Тема "Что Вы думаете о юзере Breaker?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Последний матч в чемпионате России по футболу выдался для полузащитника сборной Азербайджана Махира Шукюрова очень удачным – согласно оценкам российских коллег, он был признан лучшим игроком в составе махачкалинского «Анжи» против «Алании». По традиции, после матча он на короткий период вернулся в Баку, ответив на вопросы корреспондента - и «Зеркала».

Что скажете о матче последнего тура?

Мы могли победить, если бы использовали созданные моменты. Особенно в первом тайме. Вторая половина же сложилась не так, как нам бы хотелось.

Почему не получилась ваша игра во второй тайме?

Мне кажется, соперник прибавил и стал играть лучше. Обратил внимание, что сделали ставку на длинные пасы, что, видимо, затруднило нам жизнь.

В конечном итоге, ничья с «Аланией» вас устроила?

Конечно, если учитывать, что матч прошел на выезде. Неплохой результат.

Во Владикавказе вы провели уже второе «кавказкое дерби». Считаете, этот город удачным для «Анжи?»

Я тоже думал об этом. Не могу с вами не согласиться. Сначала победили «Терек», а сейчас в гостях завоевали одно очко против хозяев поля.

Вы смогли отличиться «горчичником», как прокомментируете эпизод, когда главный арбитр показал вам предупреждение?

Честно говоря, я даже не понял, почему и за что он предъявил мне желтую карточку. У меня не было намерений тянуть время. Просто при вбрасывании аута искал свободного партнера по команде. Не могу же я бросить мяч куда попало. В тот день судья часто свистел в сторону «Алании».

Не сложно было подготовиться к «Алании» после разгромного поражения от ЦСКА?

Естественно, после таких игр бывает нелегко, пару дней не мог прийти в себя, как и все игроки был разочарован. Однако мы профессионалы и быстро собрались.

При этом вы снова могли забить свой первый гол в чемпионате России…

(смеется) Я тоже этого хотел, но пока не получается. Я еще успею это сделать.

Наставник команды Гаджи Гаджиев заменил вас на 80-й минуте. С чем связано решение тренера?

Лучший ответ на этот вопрос можно получить только у него. Может быть, это связано с тем, что я имел предупреждение и он не хотел рисковать, держа меня на поле.

Взятка - это "компенсация" за слабость человека.

А.Захиди

Тема "Что Вы думаете о юзере Breaker?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня в рамках чемпионата России прошел матч 19-го тура между махачкалинским «Анжи» и «Сибирью». Как передает -, дагестанский клуб одержал минимальную победу - 1:0. Полузащитник сборной Азербайджана по футболу Махир Шукюров сыграл 90 минут за «Анжи».

Взятка - это "компенсация" за слабость человека.

А.Захиди

Тема "Что Вы думаете о юзере Breaker?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

только он из сборников в форме.. не дай бог, чтобы травму получил.

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полузащитник сборной Азербайджана по футболу Махир Шукюров не повернулся к российскому гимну во время его исполнения перед матчем чемпионата России между махачкалинским «Анжи» и новосибирской «Сибирью». Как передает «Эхо Москвы», свой поступок он комментировать отказался.

Отметим, что такое происходит не в первый раз. Если верить российским СМИ, то Шукюров точно так же поступал и перед началом других матчей. Трудно говорить о причинах, по которым Шукюров не поворачивается в сторону российского триколора, тем более, что сам игрок о них не говорит. А вот на одной из гостевых Махира уже вовсю обсуждают.

0886e00c804b.jpg

я его понимаю)

Изменено пользователем ВОSS

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хахаха, реально смешно выходит ))

Взятка - это "компенсация" за слабость человека.

А.Захиди

Тема "Что Вы думаете о юзере Breaker?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прикол))))))))) 

The silence is hurting

Inside it's cold

Sleep or die

Nowhere to go

Nowhere to hide

His light went out

Tarja Turunen "Boy and the Ghost" © 2007

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а кто из них на флаг сморит)) явно видно, что всем всё равно что там висит)))

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полузащитник сборной Азербайджана по футболу Махир Шукюров объяснил, по какой причине не смотрел на российский флаг во время исполнения государственного гимна перед началом матча между «Анжи» и «Сибирью».

«Информация о том, что проявил неуважение к гимну России не соответствует действительности. Дело было в том, что мои партнеры по команде повернулись к флагу, как только он начался. Я же немного опоздал, так как был самым последним. Поворачиваться не стал, так как именно это было бы неуважением, учитывая то, что мелодия уже играла – в такие моменты совершать движения нельзя» - сказал он.

:loool:

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полузащитник сборной Азербайджана по футболу Махир Шукюров не повернулся к российскому гимну во время его исполнения перед матчем чемпионата России между махачкалинским «Анжи» и новосибирской «Сибирью». Как передает «Эхо Москвы», свой поступок он комментировать отказался.

Отметим, что такое происходит не в первый раз. Если верить российским СМИ, то Шукюров точно так же поступал и перед началом других матчей. Трудно говорить о причинах, по которым Шукюров не поворачивается в сторону российского триколора, тем более, что сам игрок о них не говорит. А вот на одной из гостевых Махира уже вовсю обсуждают.

0886e00c804b.jpg

я его понимаю)

Мне кажется это свинство со стороны игрока. Если пришел в Российскую премьер лигу, где у тебя шансов во много раз больше засветиться, чем играя в каком нить азербажанском интере, то вести себя нужно цивилизованее, а не как тупой русофобский хач. Проломили бы ему голову в Москве за такое хамство фэны ЦСКА или Спартака.

Что по мне, это просто чушка, и место ему в Анжи или 1ом дивизионе ... он не достоин играть за сборную АР.

имхо.

Изменено пользователем БадиКубинец

Если на ЧМ по футболу Мы не едем, то ЧМ едет к Нам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Веб-издание «Вестник Кавказа» встало на защиту азербайджанского полузащитника российского «Анжи» Махира Шукюрова. Журналисты дагестанского еженедельника «Настоящее временя» обратили внимание, что азербайджанский защитник махачкалинского "Анжи" Махир Шукюров перед матчем 19-го тура с "Сибирью" во время исполнения гимна не повернулся к флагу России, как все его одноклубники, а также игроки команды соперника. Вот как описывает ситуацию "Настоящее время": "Во время исполнения гимна России легионер "Анжи" Михар Шукюров, как обычно, демонстративно отвернулся от российского флага, очевидно, храня таким образом верность своей родине". Журналисты не только не удосужились обратиться за разъяснениями к самому футболисту, но и «не захотели» заметить того, что футболист стоял последним в команде и просто не увидел момента, когда остальные игроки повернулись к флагу. К тому же традиция поворачиваться лицом к флагу появилась совсем недавно. До этого футболисты слушали исполнение гимна стоя лицом к центральной трибуне. Остается догадываться, какие цели преследовали журналисты «Настоящего времени» дискредитируя азербайджанского футболиста перед болельщиками, тем более эксплуатируя болезненную национальную тему» - пишется в статье

Взятка - это "компенсация" за слабость человека.

А.Захиди

Тема "Что Вы думаете о юзере Breaker?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отар Кушанашвили: "Махирова надо гнать из страны"

http://rutube.ru/tracks/3551633.html?v=f88fd8510bb1a08a5f497103bed9dcae&autoStart=true&bmstart=0

--------

мдаааа, серьезно всё развернулось! блин устроили из мухи слона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

этот псих копия Саакашвили и Жириновского))

грузин говорит о азербайджанце на счет России) хорошо что что несколько раз повторил - "если он точно это сделал"

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

этот псих копия Саакашвили и Жириновского))

грузин говорит о азербайджанце на счет России) хорошо что что несколько раз повторил - "если он точно это сделал"

Псих он или нет, решать не нам... но пока что, все я слышал от него, это вполне адекватная речь и позиция. Отар очень достойный человек.

А с поступком этого урода, Махира или как его там, могут гордится только идиоты... его гнать в шею, ибо из-за него, отношение к сборной Азербайджана в России будет колючим...

Если на ЧМ по футболу Мы не едем, то ЧМ едет к Нам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отар достойный человек?? Очередной клоун в ряде нескончаемого числа ему подобных.

А вам Бадикубинец, лишь бы только очернять, уперлись в слова прессы, а то что говорит Махир вас даже не интересует.

Надо как то адекватно подходить к ситуации, иначе складывается ощущение что вы ярый Азербайджанофоб.

Это ощущается даже в то как вы написали "азербажанский". Проявляйте уважение.

Ничто ни вечно. Только время

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отар достойный человек?? Очередной клоун в ряде нескончаемого числа ему подобных.

А вам Бадикубинец, лишь бы только очернять, уперлись в слова прессы, а то что говорит Махир вас даже не интересует.

Надо как то адекватно подходить к ситуации, иначе складывается ощущение что вы ярый Азербайджанофоб.

Это ощущается даже в то как вы написали "азербажанский". Проявляйте уважение.

Что же клоунского вы увидели в нем ? Наверное лишь то, что он не разделяет вашего мнения в отношения Махира и Саакашвили ?)

А насчет "азербайджанский", это просто описка, я с телефона писал...

 

Те объяснения, который этот полуфутболист дал, это похоже скорее на глупое оправдание... Представляю, как бы на такую выходку отреагировали в Баку, если бы российский легионер такое отмочил....

Если на ЧМ по футболу Мы не едем, то ЧМ едет к Нам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если этого вам не достаточно, тогда продолжайте в том же духе :)

Взятка - это "компенсация" за слабость человека.

А.Захиди

Тема "Что Вы думаете о юзере Breaker?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если этого вам не достаточно, тогда продолжайте в том же духе :)

 Гагуля, как этого может быть достаточно...? Должны быть извинения, а не оправдания... это все равно что вытереть флагом пол, а потом сказать  - "Ой, я думал, это тряпка..." 

Если на ЧМ по футболу Мы не едем, то ЧМ едет к Нам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

короче, правильно он сделал. )))

Взятка - это "компенсация" за слабость человека.

А.Захиди

Тема "Что Вы думаете о юзере Breaker?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

короче, правильно он сделал. )))

паааай....не дейим э...new of rotten generation of Azerbaijanis...

Если на ЧМ по футболу Мы не едем, то ЧМ едет к Нам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Псих он или нет, решать не нам... но пока что, все я слышал от него, это вполне адекватная речь и позиция. Отар очень достойный человек.

А с поступком этого урода, Махира или как его там, могут гордится только идиоты... его гнать в шею, ибо из-за него, отношение к сборной Азербайджана в России будет колючим...

урод, идиот, гнать в шею, достойный человек и т.д.))

это точно не тебе решать) успокойся

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

паааай....не дейим э...new of rotten generation of Azerbaijanis...

и где только они английский учат? :))))))

На что мухе 10000 глаз если она все равно не может отличить стекло от воздуха?

Делаeм шоргогал вместе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полузащитник сборной Азербайджана по футболу Махир Шукюров поделился своим мнением о матче против сборной Германии, который состоится завтра в Кельне. «Нас ожидает очень сложная игра, все-таки соперник – Германия. Что касается физподготовки игроков, то Берти Фогтс, думаю, был прав. Наверное, дело в том, что в прошлом году два наших клуба дошли до поздних стадий еврокубков, а в этом только один» - сказал он

Взятка - это "компенсация" за слабость человека.

А.Захиди

Тема "Что Вы думаете о юзере Breaker?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и где только они английский учат? :))))))

В Азербайджанской школе и академии.

Продолжайте в том же духе...защищайте его, он ведь крутой великий футболчу! :football: Это показывает уровень...и культуру единственного представителя Азербайджана в Российской ПЛ...

Если на ЧМ по футболу Мы не едем, то ЧМ едет к Нам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...