Перейти к содержимому

Интервью с юзером yeganli


Recommended Posts

Юзер, согласившийся на интервью, должен в течении той недели, во время которой интервью будет открыто, иметь возможность посетить тему хотя бы три раза и посвятить теме по час-полтора. При наличии вопросов, разумеется.

Единственное ограничение на количество вопросов - это в пределах разумного! За бессмысленные и и/или флудовские вопросы юзера могут попросить больше вообще не задавать вопросов на этом подразделе. Даже если отметился по одному разу в нескольких.

Вопросы должны быть корректными, неоскорбительными и не слишком интимными

Интервьюируемый имеет право не ответить на любой вопрос без объяснения причин. В конце концов, слишком много отказов лишь сделают его/ ее интервью неинтересным и дополнительные ограничения бесполезны.

... и не будите во мне скорпиона...

У меня было тяжелое детство - я до 14 лет смотрел черно-белый телевизор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 85
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Привет, Ильгам :) Скажи, пожалуйста, в каких ситуациях ты серьезен? 

с такой ситуацией вообще то еще не сталкивался....

но думаю мое серьезное лицо могут видеть-если мне просто физически больно))))

там прищемить или отбить себе чтонить...)))

Люди не учатся, не меняются, а ты смог… Ты — урод! (с)

Владелец мира, царь Судьбы и Чести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

yeganli, а почему ты в Мафию так любишь играть?

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

yeganli, а почему ты в Мафию так любишь играть?

Мне очень нравится "психологическая" сторона этой игры...ведь...так я узнаю человека...составляю портрет.....благодаря которому могу верно оценить все его(ее) положительные и отрицательные черты характера... )))))

А чего стоит....самому вживаться в роль...дабы уверить мирных просто следовать твоим решениям...)))))

Люди не учатся, не меняются, а ты смог… Ты — урод! (с)

Владелец мира, царь Судьбы и Чести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И не ошибался ни разу с психологическими портретами?

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И не ошибался ни разу с психологическими портретами?

конечно ошибался...не надо исключать человеческий фактор...т.е. основной фактор - "авось"))))))))

Люди не учатся, не меняются, а ты смог… Ты — урод! (с)

Владелец мира, царь Судьбы и Чести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кем для Вас являются Ваши родители, кроме того что они самое Великое и Дорогое,что у Вас есть? ( заранее извиняюсь,если по неизвестным мне причинам затронул тему, которая Вам больна)

Заранее благодарю за ответ

Лучше быть последним среди Львов,чем первым среди шакалов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кем для Вас являются Ваши родители, кроме того что они самое Великое и Дорогое,что у Вас есть? ( заранее извиняюсь,если по неизвестным мне причинам затронул тему, которая Вам больна)

Заранее благодарю за ответ

Родители)))))это наставники....учителя...первые и главное-самые надежные друзья....

Сам уже родитель...и прекрасно теперь их понимаю....

Люди не учатся, не меняются, а ты смог… Ты — урод! (с)

Владелец мира, царь Судьбы и Чести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Егянлы привет)))

1- ну меня тут сразу любопытсвом заело)))психологический портрет хочу ))) свой))

2- Друг- в твоем понятии,кто он ,каким он должен быть или не быть?

3- Что нужно для полного счастья?

спасибо)))

 

«Ты думаешь, думаешь и снова думаешь про себя, но никогда не выпускаешь мысли наружу. Неудивительно, что твоё сердце становится всё тяжелее и тяжелее«

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветик)))

1) Любящая мать, домохозяйка(с)...

Верна своим !принципам!...

добрая, но при всем этом-(прошу без обид) в себе не уверена...так же как и не уверена в любви к своему мужу, после рождения ребенка(детей)...

Самое ценное для тебя-это семья...И самая большая радость-это успехи малыша....думаю у тебя всегда с собой камера...чтобы запечатлеть очередное слово(шаг) своего !чуда!)))))))))

Прошу без обид (такие девушки наиболее желанны для создания семейного очага...пользуются огромной популярностью среди мужчин)...

2) Друг- человек который знает кто ты(как ты и с чем ты)...уважает тебя и твое мнение...он спокойно может предугадать твои поступки и "выборы"... Готов в любой день, час, миг прийти тебе на помощь...делит минуты счастья и разочарований...Друг - это человек...который готов идти на самопожертвования без каких либо корыстных желаний... каждый поступок которого, основан на доверии, искренности......

3) Счастье- состояние человека...у которого уже есть....то к чему он мог бы стремиться(стремился) ...Лично для меня счастье-когда вокруг тебя должно быть,- любовь (любимый человек) и дружба(верный друг)...

Изменено пользователем yeganli

Люди не учатся, не меняются, а ты смог… Ты — урод! (с)

Владелец мира, царь Судьбы и Чести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Егянлы спасибо))) Я не обижаюсь))) сама напросилась))

Еще вопросы))мона?

1- сколько детей хотели бы иметь(знаю есть 3,если не ошибаюсь))?

2- что стоит на первом месте- семья,работа, карьера?

3 каким видом спорта занимались(если был таковой)?

П.С. Анют я заразная))) от меня можно только плохим заразится))

 

«Ты думаешь, думаешь и снова думаешь про себя, но никогда не выпускаешь мысли наружу. Неудивительно, что твоё сердце становится всё тяжелее и тяжелее«

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Егянлы спасибо))) Я не обижаюсь))) сама напросилась))

Еще вопросы))мона?

1- сколько детей хотели бы иметь(знаю есть 3,если не ошибаюсь))?

2- что стоит на первом месте- семья,работа, карьера?

3 каким видом спорта занимались(если был таковой)?

П.С. Анют я заразная))) от меня можно только плохим заразится))

1) Вообще то всегда думал о 4-ех (2 сына и 2 дочери)...есть 3(план по сыновьям выполнен))))))))...об очередном пополнении уже не думаем....)))))

2) Семья конечно (дети)....о карьере никогда не думал(потому всегда старался своим делом заниматься)....

3) Футбол да и только....после женитьбы стал "тучнее"... ныне ни на что времени не хватает))))))

Люди не учатся, не меняются, а ты смог… Ты — урод! (с)

Владелец мира, царь Судьбы и Чести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еганлы, каков мой диагноз? (психилигический портрет)...меня Лулуш заразила) :loool:

Прекрасная девушка, хитрая,умная - но иногда не против удариться в дурочку...если заметит, что "бойфренду" умненькие не нравятся)))))))

с высокими амбициями (мечтает заполучить все)... Но при этом не знает , что же конкретно ей нужно сейчас...и что она должна делать завтра...

считает , что ее не понимают парни(мужчины)...

вся ее любовная энергия все еще таится в ней....дабы выплеснуться в "суженного"....

Типичная "очаровашка", которую не раз обижали...

я ее люблю))))без обид надеюсь))))

Люди не учатся, не меняются, а ты смог… Ты — урод! (с)

Владелец мира, царь Судьбы и Чести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ильгам....хорошо сказал ) психологом надо быть )

Вопросы:

1. Какую страну выбрал бы для проживания (кроме своей) и почему? Чей менталитет ближе?

2. Что для тебя форум?

спасибо))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ильгам....хорошо сказал ) психологом надо быть )

Вопросы:

1. Какую страну выбрал бы для проживания (кроме своей) и почему? Чей менталитет ближе?

2. Что для тебя форум?

спасибо))

1) Россия(Дальний Восток)...или Австралия или Англия..."менталитеты" роли не играют))))думаю везде найду себя)))если понадобится)))

2) Вроде маленькой отдушины....убегаю сюда от повседневной суматохи...

спасибо!)))

Люди не учатся, не меняются, а ты смог… Ты — урод! (с)

Владелец мира, царь Судьбы и Чести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  За "типичную очаровашку" ты еще ответишь! ))) 

1. Способен сам обслужить себя(приготовить, погладить себе)?

2. Не считаешь ли себя слишком хорошим? )))

СПАСИБО)))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие интересные и развернутые ответы,ну и вопросы тоже конечно.

Мои вопросы.

1Какой нибудь смешной случай из детства расскажите пожалуйста.)))

2Дружите с компьютером?

3Со многими знакомы с этого форума? есть друзья?

4Было ли у вас в жизни какое-нибудь очень жизненное испытание?смогли справится с этим испытанием?Какой урок извлекли из этого испытания?

5Вы были отличником или 2-ником в школе? и какую школу закончили?- :P

Душевный покой, уверенность в будущем, отсутствие страха. Вот составляющие счастья.

Чем больше пустяков считать везением, тем больше тебе везет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, как ты их по полочкам разложил))) Меня смогешь?

yeganli, кто твой друг в жизни?

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  За "типичную очаровашку" ты еще ответишь! ))) 

1. Способен сам обслужить себя(приготовить, погладить себе)?

2. Не считаешь ли себя слишком хорошим? )))

СПАСИБО)))))))))))))))))

Отвечаю прям ща))))

Типичная очаровашка- сердцеедка....Для одних она – предмет зависти, для других – пример для подражания, для третьих – воплощение коварства. Единственное, в чем можно быть уверенным наверняка – редко какой мужчина сможет устоять перед ней)))))))) (с)

1)Не способен...лучше умереть с голоду..и лишний раз доказать...что мне без вас(милые дамы) не прожить и дня)))

2)как раз таки наоборот)))какое то психическое отклонение у меня...считаю себя ужасным уродом...дегенератом...и настоящей сволочью...

даже смотря фильмы...всегда симпатизирую и жалею....судьбы отрицательных героев...))))

Люди не учатся, не меняются, а ты смог… Ты — урод! (с)

Владелец мира, царь Судьбы и Чести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как много в тебя нужно влить спиртного, что бы ты под стол упал?:)

Жить в среде шакалов, но не стать им подобным, это надо уметь. Я волк среди шакалов. 바람

Интуит, с развитым кожно-оптическим зрением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие интересные и развернутые ответы,ну и вопросы тоже конечно.

Мои вопросы.

1Какой нибудь смешной случай из детства расскажите пожалуйста.)))

2Дружите с компьютером?

3Со многими знакомы с этого форума? есть друзья?

4Было ли у вас в жизни какое-нибудь очень жизненное испытание?смогли справится с этим испытанием?Какой урок извлекли из этого испытания?

5Вы были отличником или 2-ником в школе? и какую школу закончили?- :P

1) было ,когда мне исполнилось 4 года))))ехали в Астару на свадьбу знакомых....а по пути (гдето после Биласуваров) в Советское время стоял блок пост...и каждого тщательно проверяли...(ну типа околопограничная зона...) пограничники наперевес с автоматом и с собаками...и дабы побыстрей пройти этот блок пост...папа мне всю дорогу типа учил...скажешь что мы едем к бабушке..что она больная ждет нас(типа разжалобить пограничника...)....так вот не успел пограничник подойти к нам...как я выпалил ему в лицо....

- Мы не едем нининакакую свадьбу...мы едем к бабушке..она больная и ждет меня....но на свадьбу мы не едем...!!!!

- Какая свадьба?

- Дяди Таира(друг отца)...мы на его свадьбу не едем...!!!

Благодаря моей речи...нас удивительно быстро пропустили)))

2)Дружу...в свободное время люблю из барахолки собирать старенькие компы...и накатывать на них юниксовые ОС))))

3)Лично знаком не со многими...на форуме сравнительно недавно...нашел новых друзей(приятных людей)... Надеюсь узнать всех поближе...))))

4)Испытания были во время военной службы...будучи офицером...не считаю их тяжелыми раз пережил...уроки извлекаю почти из повседневной жизни...

5)в школе был отличником(так как мои родители оба преподавателя-мне некуда было деваться))) закончил 279 школу Сураханского района (пос. Ени Гюняшли)

Люди не учатся, не меняются, а ты смог… Ты — урод! (с)

Владелец мира, царь Судьбы и Чести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер. Допустим,что давление в запасного колеса меньше чем давление в правом заднем колесе на 0,5 атмосфер... Вопрос стал бы ты делиться со мной единственным мандарином?Заранее благодарю за ответ,каким бы он небыл...

———————————————————————————

Сусанин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, как ты их по полочкам разложил))) Меня смогешь?

yeganli, кто твой друг в жизни?

Тебя по полочкам раскладывать не буду..))))))Ты такой человек)))что я тебе ничего нового не скажу)))ты и сама в курсе какая ты))))))ну в ПМ скину))) накрайняк))))))))))

Ныне я переживаю тяжелые времена (относительно друга)...думаю сейчас я на переправе))))

Люди не учатся, не меняются, а ты смог… Ты — урод! (с)

Владелец мира, царь Судьбы и Чести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как много в тебя нужно влить спиртного, что бы ты под стол упал?:)

когда как...все зависит от настроения и компании....иногда с рюмки....под стол "потянет"...а было дело и литр выдерживал....(как недавно)

Люди не учатся, не меняются, а ты смог… Ты — урод! (с)

Владелец мира, царь Судьбы и Чести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тебя по полочкам раскладывать не буду..))))))Ты такой человек)))что я тебе ничего нового не скажу)))ты и сама в курсе какая ты))))))ну в ПМ скину))) накрайняк))))))))))

Ныне я переживаю тяжелые времена (относительно друга)...думаю сейчас я на переправе))))

Как ведь хочешь))) Не принуждаю))) рада тебе всегда))) 

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер. Допустим,что давление в запасного колеса меньше чем давление в правом заднем колесе на 0,5 атмосфер... Вопрос стал бы ты делиться со мной единственным мандарином?Заранее благодарю за ответ,каким бы он небыл...

Сложный вопрос....обоснуем и по полочкам...

Во первых я из стандартных водителей....так как вечно....пробиваю колеса именно с правой стороны...(обычные водители всегда берегут больше-свою сторону).....

А значит Эта самая запаска...станет правой передней.....а значит изза этих меньших 0.5 в заднем...и больших в переднем...меня(машину) будет снонить влево...

А "налево" пойду....мандарины нужнее будут...так что думаю ...больше дольки не получишь)))))))))))))

Люди не учатся, не меняются, а ты смог… Ты — урод! (с)

Владелец мира, царь Судьбы и Чести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как ведь хочешь))) Не принуждаю))) рада тебе всегда))) 

Мог тут лишь написать...что такого позитива в одном человеке...я еще не видел....думаю мобильники ты силой мысли заряжаешь))))

Люди не учатся, не меняются, а ты смог… Ты — урод! (с)

Владелец мира, царь Судьбы и Чести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как дела то? :)

Кого-то ждущая...Кому-то бывшая....Кому-то будущая.......

Сегодня любящая, до жути нежная, а завтра льстящая и безразличная ,жить не спешащая.....

Я - настоящая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как дела то? :)

Весь в предвкушении гутабов....слюной давлюсь....люблю гутабы с аджикой(да перца поболее)....как думаешь))))как у меня дела?))))

Люди не учатся, не меняются, а ты смог… Ты — урод! (с)

Владелец мира, царь Судьбы и Чести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я вот посмотрю ты психологом заделался -что кризис по почкам бъет ? решил клиентуру собрать на будущие ? ну хошь в пулл порубимся на бабло я тебе подыграю и ты даже выиграешь :))) мне для друга ничего не жалко ... ведь друг в беде не бросит лишнего не спросит.... :)

Кого-то ждущая...Кому-то бывшая....Кому-то будущая.......

Сегодня любящая, до жути нежная, а завтра льстящая и безразличная ,жить не спешащая.....

Я - настоящая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я вот посмотрю ты психологом заделался -что кризис по почкам бъет ? решил клиентуру собрать на будущие ? ну хошь в пулл порубимся на бабло я тебе подыграю и ты даже выиграешь :))) мне для друга ничего не жалко ... ведь друг в беде не бросит лишнего не спросит.... :)

хм....ты забыла что я вечно тебе поддаюсь))))будем в поддавки играть?)))а насчет твоего психологического портрета я же тебе уже рассказал)))да Фрейд моим учеником был...

Люди не учатся, не меняются, а ты смог… Ты — урод! (с)

Владелец мира, царь Судьбы и Чести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отвечаю прям ща))))

Типичная очаровашка- сердцеедка....Для одних она – предмет зависти, для других – пример для подражания, для третьих – воплощение коварства. Единственное, в чем можно быть уверенным наверняка – редко какой мужчина сможет устоять перед ней)))))))) (с)

Че ты влешь то....это не пло меня :plplp:

вопрос:1. как сильно ты меня любишь?.2. а ты будешь меня любить,когда я состарюсь?

спасибо!!!  :loool2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я вот посмотрю ты психологом заделался -что кризис по почкам бъет ? решил клиентуру собрать на будущие ? ну хошь в пулл порубимся на бабло я тебе подыграю и ты даже выиграешь :))) мне для друга ничего не жалко ... ведь друг в беде не бросит лишнего не спросит.... :)

хм....ты забыла что я вечно тебе поддаюсь))))будем в поддавки играть?)))а насчет твоего психологического портрета я же тебе уже рассказал)))да Фрейд моим учеником был...

Да ээ да .... :D

Сам себя ни кто тебя ..... :)

Кого-то ждущая...Кому-то бывшая....Кому-то будущая.......

Сегодня любящая, до жути нежная, а завтра льстящая и безразличная ,жить не спешащая.....

Я - настоящая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...