Перейти к содержимому

В Москве армяне зверски избили студента-азербайджанца


Recommended Posts

По-моему тема постепенно уходить в сферу офф-топа....

И все же. Обобщать вы не любите но оставаться в стороне только потому что это пока не коснулось вас лично это по вашему очень патриотично? Или по мужски?

Мая хата с краю.

Да нет,моя хата в Баку,там же где и была,просто не хочу ввязываться в перепалки с людьми,которые не понимают,что это безсмысленно ругаться с клавиатурой и монитором...Поэтому сказал про оффтоп...

А так я Вас опять-таки не переубеждаю...Я просто сказал свое мнение...

Я прекрасно понимаю что все это ни к чему не приведет. Я понимаю что даже если я докажу лож и клевету мне никто не компенсирует ни моральный ущерб ни время потраченное на это.

Но я также представляю и прошу тебя представить, что подумает залетный чтец который попадет на этот форум и найдет тут пост Маштагинца с историей Азербайджана или историей конфликта под армянской редакцией. Человек который однажды заинтересуется историей этого конфликта прочитав армянскую версию захочет найти азербайджанскую, что он тут найдет? Все ту же армянскую версию написанную Маштагинцем!!! национальную принадлежность которого по нику не сразу и поймешь? Или ты думаешь они тут торчат из любви к общению?

Ты можешь себе позволить пройти мимо и сделать вид что тебя это не касается. Завидую. Но не вини тех кто не может это сделать. Однажды это может коснуться и тебя и тогда рядом с тобой окажутся именно те кто не смог пройти мимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 376
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

По-моему тема постепенно уходить в сферу офф-топа....

Знаете, Вы конечно рассуждаете правильно. В идеале ,нужен мир. Но, Вы всех переубедить не сможете. Большинство наших народов -это мягко говоря, не цивилизоваанные люди. Всегда найдеться какой-нибудь дебил, из-за которого опять начнеться сыр-бор. И уверяю ВАс, причин найдеться не мало. Казалось бы рядовой случай в данном случае, ребята избили из за девушки парня. Причем, это могли быть не армяне и азербайджанцы, а совсем другие представители наций. Это бытовой случай. Я, например ,Бакинец. ЕЩе много лет назад, до всяких конфликтов, приезжал в Худат в лагерь. Я, почти не говорил по азербайджанский. Как-то меня окружили местные ребята, и стали издеваться. Я не выдержал, и ударил первого попавшегося. В итоге, меня избили. Но, почему-то, никто не стал из этого делать политический скандал. Хотя, в итоге мне пришлось уехать из лагеря на 2 день приезда, а должен был отдыхать -месяц. Мне , чем-то железным ударили по носу. крови фонтан. Вообщем, сломал нос, сотрясение мозга. В таком тяжелом состоянии, посадили в автобус Худат-Баку и отправили домой. Мои родители узнав от меня всю эту историю, не стали делать из этого мировую катастрофу. И я забыл этот случай через пару дней. У меня не было ненависти ко всем азербайджанцам. Тем более, что самый близкий друг был азербайджанцем. у которого ,я часто бывал -дома. Его мать пекла самые вкусные тортики - Апшерон и Наполеон. Нигде больше я таких не ел. Вот, совсем недавно, я его нашел в одноклассниках. Прошло 32 года. Я ему написал, привет, братан, как ты, что ты? А сам думаю, изменилось ли у него ко мне отношение, ведь столько лет прошло. НО, нет, он мне ответил, я думаю, что он обрадовался. Ему было приятно, а если ему приятно, то мне вдвойне -приятно. Помню, как к нему придерались ребята из азербайджанского сектора, стали его бить, а я заступился. Чего я хочу сазать, а то что для меня не важна национальность, а важен человек. Если он хороший, то я всегда за него. Я, знаю друг мой никогда бы не пошел на насилие. И он знает, что я тоже никому плохого не сделаю. Но, есть всегда провокаторы, которые чтобы люди ненавидили друг друга, придумывают небылицы, чтобы сильней разогревать страсти. Вот это страшные люди. Под их давлением, можно сделать глупости. Вот, здесь все аз.юзеры утверждают ,что их женщин насиловали армяне в Карабахе. Вот они все знают. А, я там был в это время, и незнаю ни одного случая, и даже не слышал. С чего бы это? Договорились даже до того, что армяне насиловали аз женщин перед взятием Шуши, и чтобы в Шуше слышали об этом, насиловали азербайджанок включив усилители, микрофоны, и люди верят, самое интересное. и ни один не подумал, а куда они включали микрофоны? где в чистом поле найти электрическую розетку? Порой поражаюсь наивности людей. Не верьте сказкам. Верьте своим глазам.

Читайте новый бестселлер из цикла "сказки дедушки ашота окончательно потерявшего совесть"

Складно получается - маленького и невинного хачика избили варвары азеры, да еще и чем то железным по носу,

а дальше самое интересное азербайджанца избили... кто, вы хотите меня спросить? - правильно, варвары азербайджанцы из аз. сектора, а заступился за него кто? правильно тот самый хачик.

Насчет микрофонов - ты слышал про аккумуляторы? Нет? Тогда ты не самый образованный из вашей скотской плеяды изуверов!!!!!!! Да и хорошо что ты признался что был в это время в Карабахе. Я догадывался что ты один из палачей моего народа. Может это образумит некоторых представителей моего народа. Жаль тебя и в правду не избили и что то железное кое куда не запихнули тварь.

Да, у Вас удобная тактика ничего не скажешь .Все убийства -армян, вас не касаються, а если убили азербайджанца -то палачи! Ну что ж, если это ВАм удобно, пусть будет так. Только знайте,Вас никто все равно не поймет. Вы не обьективны. И мне ,если честно с Вами общаться не приятно, неадекватность во всем, вы внушили себе ,что все Вас обманывают, что Вы один правы. Что только Вы имеете право -убивать, насиловать. Ну тогда будете получать адекватно, так в чем проблемы, на что Вы -жалуетесь? идя на насилии, вы получаеться аналогичный удар, и это Вам не нравиться?

Хо хо каков стиль у наглеца, какая тактика!!! Как перевернул с больной головы на здоровую. Ты сам признался что был в Карабахе во время боевых действий. Убивал и насиловал.  

Я еще никого из вас не убил, но очень на это надеюсь. А на сегодняшний день убивали и насиловали хачики - поспоришь? Да с тебя станется. Ты поспоришь. Скажешь что это мы и насиловали и убивали своих. Ведь ты к этому вел в своем расказе про друга и свое мнимое избиение. 

Я ни на что не жалуюсь. Я буду мстить и дети мои будут мстить и их дети...... Я не допущу ошибки моих предков которые поверили что с хачиками снова можно общаться и даже дружить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маштагинский,

вот ты мне скажи когда ты был в Карабахе ты азербайджанцев убивал?

видел как их убивали?

и что сделал если видел?

и вообще что ты БАКИНСКИЙ АРМЯНИН делал в Карабахе?

Все хорошие, нормальные ребята уехали вМсокву, россию, даже в ереван попыталис- не прижились правда, но попробовали

как твой друг или мать твоего друга у кого ты ел пироги отнесётся к тому что ты был в Карабахе и убивал или помогал присуствием своим убийству азербайджанцев?

вот как это объяснишь?

Свои хуже врагов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По-моему тема постепенно уходить в сферу офф-топа....

И все же. Обобщать вы не любите но оставаться в стороне только потому что это пока не коснулось вас лично это по вашему очень патриотично? Или по мужски?

Мая хата с краю.

Да нет,моя хата в Баку,там же где и была,просто не хочу ввязываться в перепалки с людьми,которые не понимают,что это безсмысленно ругаться с клавиатурой и монитором...Поэтому сказал про оффтоп...

А так я Вас опять-таки не переубеждаю...Я просто сказал свое мнение...

Я прекрасно понимаю что все это ни к чему не приведет. Я понимаю что даже если я докажу лож и клевету мне никто не компенсирует ни моральный ущерб ни время потраченное на это.

Но я также представляю и прошу тебя представить, что подумает залетный чтец который попадет на этот форум и найдет тут пост Маштагинца с историей Азербайджана или историей конфликта под армянской редакцией. Человек который однажды заинтересуется историей этого конфликта прочитав армянскую версию захочет найти азербайджанскую, что он тут найдет? Все ту же армянскую версию написанную Маштагинцем!!! национальную принадлежность которого по нику не сразу и поймешь? Или ты думаешь они тут торчат из любви к общению?

Ты можешь себе позволить пройти мимо и сделать вид что тебя это не касается. Завидую. Но не вини тех кто не может это сделать. Однажды это может коснуться и тебя и тогда рядом с тобой окажутся именно те кто не смог пройти мимо.

прекрасно сказанно. Только боюсь он этого не поймет. Ему хачики и их водка ближе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот интересно жил в азербайджане хамал пироги, торты, ему ето нравилось!!! и вдруг он оказался в карабахе, и воевал против того кто когда то кормил его пирожками и тортами, у меня нет слов,,, твари есть твари, неблагодарные народ!!! вот после етого кто даст гарантию что после войны лет етак через сто такие вот халявщики кушая азербайджанский хлеб и ходя в гости к нам в друг не окажуться в карабахе, или где нибудь в другом месте, я бы не хотел чтобы мои дети жили в бок обок а потом воевали с халявщиками

ДО ТЕХ ПОР ПОКА ПО НАШЕЙ ЗЕМЛЕ ХОДИТ ХОТЯ БЫ ОДИН ПОСЛЕДНИЙ, АРМЯНСКИЙ НАЦИСТКИЙ ВОЕННЫЙ ПРЕСТУПНИК!!! И ОН НЕ БУДЕТ КАЗНЕН, ВОЙНА НА ЕТОМ НЕ ЗАКОНЧИТСЯ, ОНА БУДЕТ ПРОДОЛЖАТЬСЯ.

ЗВЕРОБОЙ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот интересно жил в азербайджане хамал пироги, торты, ему ето нравилось!!! и вдруг он оказался в карабахе, и воевал против того кто когда то кормил его пирожками и тортами, у меня нет слов,,, твари есть твари, неблагодарные народ!!! вот после етого кто даст гарантию что после войны лет етак через сто такие вот халявщики кушая азербайджанский хлеб и ходя в гости к нам в друг не окажуться в карабахе, или где нибудь в другом месте, я бы не хотел чтобы мои дети жили в бок обок а потом воевали с халявщиками

А почему как ты думаешь в армении меньше всего других национальностей. Они всех мерят своей меркой. Даже русских в армении меньше чем в Азербайджане. В этом плане они молодцы конечно, именно этого нам и не хватает всех на голову сажаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в армении кроме руских и тех кто находиться у кого то в гостях других нац нет, в карабахе например им уже не кого заселять, и они там территорию заселяют курдами езидами, пкк из турции, а также в данный момент там находятся боевики которые проходят боевое учение тренировочном лагере боевики аль каиды, а также лаборатории про произведению и експорту наркотиков, а главное на терр---и карабаха есть до десятков лаборатории в котором производяться химические и бактереологические оружияб и етим оружием проводяться опыта на пленных азербайджанцах

ДО ТЕХ ПОР ПОКА ПО НАШЕЙ ЗЕМЛЕ ХОДИТ ХОТЯ БЫ ОДИН ПОСЛЕДНИЙ, АРМЯНСКИЙ НАЦИСТКИЙ ВОЕННЫЙ ПРЕСТУПНИК!!! И ОН НЕ БУДЕТ КАЗНЕН, ВОЙНА НА ЕТОМ НЕ ЗАКОНЧИТСЯ, ОНА БУДЕТ ПРОДОЛЖАТЬСЯ.

ЗВЕРОБОЙ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По-моему тема постепенно уходить в сферу офф-топа....

И все же. Обобщать вы не любите но оставаться в стороне только потому что это пока не коснулось вас лично это по вашему очень патриотично? Или по мужски?

Мая хата с краю.

Да нет,моя хата в Баку,там же где и была,просто не хочу ввязываться в перепалки с людьми,которые не понимают,что это безсмысленно ругаться с клавиатурой и монитором...Поэтому сказал про оффтоп...

А так я Вас опять-таки не переубеждаю...Я просто сказал свое мнение...

Я прекрасно понимаю что все это ни к чему не приведет. Я понимаю что даже если я докажу лож и клевету мне никто не компенсирует ни моральный ущерб ни время потраченное на это.

Но я также представляю и прошу тебя представить, что подумает залетный чтец который попадет на этот форум и найдет тут пост Маштагинца с историей Азербайджана или историей конфликта под армянской редакцией. Человек который однажды заинтересуется историей этого конфликта прочитав армянскую версию захочет найти азербайджанскую, что он тут найдет? Все ту же армянскую версию написанную Маштагинцем!!! национальную принадлежность которого по нику не сразу и поймешь? Или ты думаешь они тут торчат из любви к общению?

Ты можешь себе позволить пройти мимо и сделать вид что тебя это не касается. Завидую. Но не вини тех кто не может это сделать. Однажды это может коснуться и тебя и тогда рядом с тобой окажутся именно те кто не смог пройти мимо.

прекрасно сказанно. Только боюсь он этого не поймет. Ему хачики и их водка ближе.

Да нет! Ему правда и справедливость ближе! Пока в Азербайджане будут такие как Synclair - азербайджанский народ будут уважать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По-моему тема постепенно уходить в сферу офф-топа....

И все же. Обобщать вы не любите но оставаться в стороне только потому что это пока не коснулось вас лично это по вашему очень патриотично? Или по мужски?

Мая хата с краю.

Да нет,моя хата в Баку,там же где и была,просто не хочу ввязываться в перепалки с людьми,которые не понимают,что это безсмысленно ругаться с клавиатурой и монитором...Поэтому сказал про оффтоп...

А так я Вас опять-таки не переубеждаю...Я просто сказал свое мнение...

Я прекрасно понимаю что все это ни к чему не приведет. Я понимаю что даже если я докажу лож и клевету мне никто не компенсирует ни моральный ущерб ни время потраченное на это.

Но я также представляю и прошу тебя представить, что подумает залетный чтец который попадет на этот форум и найдет тут пост Маштагинца с историей Азербайджана или историей конфликта под армянской редакцией. Человек который однажды заинтересуется историей этого конфликта прочитав армянскую версию захочет найти азербайджанскую, что он тут найдет? Все ту же армянскую версию написанную Маштагинцем!!! национальную принадлежность которого по нику не сразу и поймешь? Или ты думаешь они тут торчат из любви к общению?

Ты можешь себе позволить пройти мимо и сделать вид что тебя это не касается. Завидую. Но не вини тех кто не может это сделать. Однажды это может коснуться и тебя и тогда рядом с тобой окажутся именно те кто не смог пройти мимо.

прекрасно сказанно. Только боюсь он этого не поймет. Ему хачики и их водка ближе.

Да нет! Ему правда и справедливость ближе! Пока в Азербайджане будут такие как Synclair - азербайджанский народ будут уважать!

Оооххх армяне армяне..... Мыло дать? Или так справишся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По-моему тема постепенно уходить в сферу офф-топа....

И все же. Обобщать вы не любите но оставаться в стороне только потому что это пока не коснулось вас лично это по вашему очень патриотично? Или по мужски?

Мая хата с краю.

Да нет,моя хата в Баку,там же где и была,просто не хочу ввязываться в перепалки с людьми,которые не понимают,что это безсмысленно ругаться с клавиатурой и монитором...Поэтому сказал про оффтоп...

А так я Вас опять-таки не переубеждаю...Я просто сказал свое мнение...

Я прекрасно понимаю что все это ни к чему не приведет. Я понимаю что даже если я докажу лож и клевету мне никто не компенсирует ни моральный ущерб ни время потраченное на это.

Но я также представляю и прошу тебя представить, что подумает залетный чтец который попадет на этот форум и найдет тут пост Маштагинца с историей Азербайджана или историей конфликта под армянской редакцией. Человек который однажды заинтересуется историей этого конфликта прочитав армянскую версию захочет найти азербайджанскую, что он тут найдет? Все ту же армянскую версию написанную Маштагинцем!!! национальную принадлежность которого по нику не сразу и поймешь? Или ты думаешь они тут торчат из любви к общению?

Ты можешь себе позволить пройти мимо и сделать вид что тебя это не касается. Завидую. Но не вини тех кто не может это сделать. Однажды это может коснуться и тебя и тогда рядом с тобой окажутся именно те кто не смог пройти мимо.

прекрасно сказанно. Только боюсь он этого не поймет. Ему хачики и их водка ближе.

Да нет! Ему правда и справедливость ближе! Пока в Азербайджане будут такие как Synclair - азербайджанский народ будут уважать!

Оооххх армяне армяне..... Мыло дать? Или так справишся?

Мыло оставьте себе, пригодится! Просьба обращаться на Вы, и не хамить: я по возрасту в дедушки Вам гожусь! И еще: я не армянин......все уже здесь на форум знают что я мордвин и живу в Ср. Азии!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Зачем мне врать? а если ты такой хороший, то почему не защищал армян в Баку? а русские вошли тогда и в Ереван, в первую очередь в аэропорт Звартноц, где побили много народа, убив одного человека. Но, я немогу их обвинять, весь они пытались удержать власть большевиков, то есть Советскую власть. Мы же все таки жили тогда в СССР!

Кстати о Звартноцке. Туда действительно высадили воздушных десатников. Среди них был и мой двоюродный брат Эмиль , по нации  русский выросший в Баку. С его слов выйти с территории аэропорта им не давала толпа воинствующих армян взявших под контроль все выезды. Десантникам был дан приказ на провокации не реагировать и огня не открывать. Армяне этим пользовались и кидали в них камни и бутылки. Развязка была внезапной. Со стороны толпы раздался выстрел. Пуля попала десантнику под броник в живот. Парень погиб. Ну десантура не выдержала и открыла огонь по толпе. Вообще мой брат много чего расказывал о том что творилось тогда в Ереване.  Например однажды когда они патрулировали улицы в Ереване  услышали крики женщины. Оказалось в подворотне двое молодых армян насиловали девушку (по его словам русскую) . Ну короче одного они сразу шлепнули а к яйцам  второго который насиловал привязали гранату и подорвали его :football: . После этой командировки в Армению он вообще люто вас возненавидил. Уже живя в России он пытался набить морду каждому из вас.

Ну а по студенту - ждем решения прокуратуры. 

ТОТ, КТО ДАЕТ ДУРНЫЕ СОВЕТЫ, КАК ЭТО ДЕЛАЕТ ВРАГ, САМ СТАНОВИТСЯ ВРАГОМ, НЕСМОТРЯ НА ТО ЧТО КЛЯНЕТСЯ В ДРУЖБЕ.

железо снаружи - железо внутри.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

придет время ети армяне уже на государственном уровне заявят россии о суверинетете и независимости ставрополя и краснодара от россии, вы потерпите лет 10 не больше, живы будете не помрете, и вы буете свидетелями 2 карабахской войны но уже в россии

ДО ТЕХ ПОР ПОКА ПО НАШЕЙ ЗЕМЛЕ ХОДИТ ХОТЯ БЫ ОДИН ПОСЛЕДНИЙ, АРМЯНСКИЙ НАЦИСТКИЙ ВОЕННЫЙ ПРЕСТУПНИК!!! И ОН НЕ БУДЕТ КАЗНЕН, ВОЙНА НА ЕТОМ НЕ ЗАКОНЧИТСЯ, ОНА БУДЕТ ПРОДОЛЖАТЬСЯ.

ЗВЕРОБОЙ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тут многа гаварили мол армяни харошие и пыталис аправдать етих падонках ети 8 падонки приставляли вес арм народ вед никто даже не птальса астановит драк вот и вся ваша личо мир и дружба с армянам нахрен нужна

laugh3.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

придет время ети армяне уже на государственном уровне заявят россии о суверинетете и независимости ставрополя и краснодара от россии, вы потерпите лет 10 не больше, живы будете не помрете, и вы буете свидетелями 2 карабахской войны но уже в россии

А Ростов? Думай потом говори, е...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо за напоминание об етом, и ростов конечно же вы уже и туда тяните свои грязные вонючие толстые ручки называя ростов арменией на дону,( новым нахичеваном)

ДО ТЕХ ПОР ПОКА ПО НАШЕЙ ЗЕМЛЕ ХОДИТ ХОТЯ БЫ ОДИН ПОСЛЕДНИЙ, АРМЯНСКИЙ НАЦИСТКИЙ ВОЕННЫЙ ПРЕСТУПНИК!!! И ОН НЕ БУДЕТ КАЗНЕН, ВОЙНА НА ЕТОМ НЕ ЗАКОНЧИТСЯ, ОНА БУДЕТ ПРОДОЛЖАТЬСЯ.

ЗВЕРОБОЙ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо за напоминание об етом, и ростов конечно же вы уже и туда тяните свои грязные вонючие толстые ручки называя ростов арменией на дону,( новым нахичеваном)

Ну как же, без Ростова великая Армения не как не получится.В итоге дальше разбитой карыты не как продвинутся.

Изменено пользователем Мингечаурский

Все мои враги у моих ног.половая тряпка чтобы тоз олмасын

МИНГЕЧАУР ГОРОД СВЕТЛЫЙ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот что пишут армяне в своей истории армении насщет ростова на дону

Город Новый Нахичеван (близ Ростова-на-Дону), в котором жили переселившиеся из Крыма армяне, был основан-в 1779 г. В окрестностях Нахичевана образовалось пять армянских селений. Община Нового Нахичевана в своих внутренних делах была самостоятельна. Она, например, имела свой суд, который решал споры горожан, культурно-просветительные и другие вопросы внутри общины.

Число армянского населения Константинополя в начале XIX века составило около 200 тысяч. Армяне переселялись сюда преимущественно из Западной Армении. В Константинополе находилась резиденция патриарха западных армян;. В XIX в. город стал крупным центром западноармянской интеллигенции.

заметте они изменяют названия изменяют историю меняют все недаром в ставрополе казаки и краснодаре русские взяли за яйца етих аферистов и они вроде бы заткнулись но действуя уже из под тишка культурно привожу из армянского источника

вот что пишут армяне

В России, благодаря многонациональности, часто при строительстве нового торгового города создавали рядом купеческие слободы иных народов. Так, около Оренбурга, служившего воротами в Туркестан, возникла Татарская Каргала, где жили купцы-татары. Ростов же, ставший первыми русскими воротами в Средиземноморье, обзавелся в 1770-е пригородом Нахичевань-на-Дону (или Нор-Нахичевань), куда по приглашению Екатерины Второй переселились армяне из Крыма. Так два города, стоявшие вплотную друг к другу (как нынешние Ростов и Аксай), развивались параллельно, и к началу ХХ века Нахичевань-на-Дону достигла внушительного размера: 30 тысяч жителей - это примерно как тогдашние Вологда, Рязань или Выборг. В Нор-Нахичеване было 6 армянских церквей, а за городом имелся монастырь Сурб-Хач.

не кажеться ли что скоро начнется напряженка россия взращивает чудовище которое принесет ей большую беду

ДО ТЕХ ПОР ПОКА ПО НАШЕЙ ЗЕМЛЕ ХОДИТ ХОТЯ БЫ ОДИН ПОСЛЕДНИЙ, АРМЯНСКИЙ НАЦИСТКИЙ ВОЕННЫЙ ПРЕСТУПНИК!!! И ОН НЕ БУДЕТ КАЗНЕН, ВОЙНА НА ЕТОМ НЕ ЗАКОНЧИТСЯ, ОНА БУДЕТ ПРОДОЛЖАТЬСЯ.

ЗВЕРОБОЙ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не кровопиец, не буду призывать к мести армянам в Москве. Надеюсь на справедливость властей, расследующий данный конфликт. Меня задевает то что, почему то армяне успевают везде лупить нашего брата. Мы после этого подымаем вой на всю планету, угрожаем, и после всего ждем следующего нападения армян.

Знаете почему армяне позволяют так себя вести по отношению к нам ? Да потому что мы везде разьединены,каждый спасает свою шкуру самостоятельно. А армянам надо дать должное, они где бы не были объединяются, выбирают руководство, строят воскресные школы по изучению армянского языка, строят свои церкви, стараются поселятся компактно. Глаголит мы научились, а дальше к великому сожалению пустота.

Я не знаю, что еще надо чтобы наша нация сплотилась. Нас победили, мы потеряли столько своих родных территорий, а выводов никаких.

Очнитесь в конце концов азербайджанцы.Хватить заниматься болтовней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мы проиграли бой но но не проиграли войну все ещо впереди

ДО ТЕХ ПОР ПОКА ПО НАШЕЙ ЗЕМЛЕ ХОДИТ ХОТЯ БЫ ОДИН ПОСЛЕДНИЙ, АРМЯНСКИЙ НАЦИСТКИЙ ВОЕННЫЙ ПРЕСТУПНИК!!! И ОН НЕ БУДЕТ КАЗНЕН, ВОЙНА НА ЕТОМ НЕ ЗАКОНЧИТСЯ, ОНА БУДЕТ ПРОДОЛЖАТЬСЯ.

ЗВЕРОБОЙ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мыло оставьте себе, пригодится! Просьба обращаться на Вы, и не хамить: я по возрасту в дедушки Вам гожусь! И еще: я не армянин......все уже здесь на форум знают что я мордвин и живу в Ср. Азии!

А что дедам гигиена не трубуется? Прошу прощения но у меня совсем другие представления о моральном облике стариков. И оно не сходится с вашим. Лесть не заслуживает уважения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мы проиграли бой но но не проиграли войну все ещо впереди

Вам дали по зубам но вы не проиграли , вам били по печеню но вы не проиграли, вы упали на пол нагдаун после удара межглаз и судя вам поссчитал поражение но вы считали что вы не проиграли.Не плохо вам накочали наркотой ребята.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мы проиграли бой но но не проиграли войну все ещо впереди

Вам дали по зубам но вы не проиграли , вам били по печеню но вы не проиграли, вы упали на пол нагдаун после удара межглаз и судя вам поссчитал поражение но вы считали что вы не проиграли.Не плохо вам накочали наркотой ребята.

А судьи вообщето дисквалифицировали вас (4! резолюции ООН) за нарушения правил. И все эти ваши прыгания на канаты ровным счетем ничего не значат.

Вот и объясни после этого почему армяне не признают никаких законов и подчиняются толькор силе. Они не вписываютсыя в современные рамки цивилизованного общества.

Изменено пользователем ICEBERG
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мы проиграли бой но но не проиграли войну все ещо впереди

Вам дали по зубам но вы не проиграли , вам били по печеню но вы не проиграли, вы упали на пол нагдаун после удара межглаз и судя вам поссчитал поражение но вы считали что вы не проиграли.Не плохо вам накочали наркотой ребята.

И всё таки мы прочно стоим на ногах и развиваемся... Чего не скажешь об Армении....

Так кто проиграл то?)))) Я не считаю нас проигравшими....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто нибудь знает по теме новое?

———————————————————————————

Сусанин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто нибудь знает по теме новое?

угу,по теме новое то,что очередная тема в "Межнациональных отношениях" ушла в оффтоп...Выяснения отношений,взаимное обзывание и приваренная к душе ненависть....

Лучше быть последним среди Львов,чем первым среди шакалов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема временно закрываеться до выяснения новостей и вырезания оффтопа...Оскорблений было много с обеих сторон так что рейтинги и проценты не выставляю пока...но после открытия темы будет строго...

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема временно закрываеться до выяснения новостей и вырезания оффтопа...Оскорблений было много с обеих сторон так что рейтинги и проценты не выставляю пока...но после открытия темы будет строго...

+1000

Лучше быть последним среди Львов,чем первым среди шакалов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...