Перейти к содержимому

Я? В самом деле? Не может быть!


Интеллект

Recommended Posts

  • Ответы 210
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Cуфий вы поддерживаете Суффизм?

Скажем так, мне нравятся некоторые его взгляды на жизнь человека....на мир вообще....))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

никогда не думал...что человек способен охарактеризовать свое самодовольство...

Люди не учатся, не меняются, а ты смог… Ты — урод! (с)

Владелец мира, царь Судьбы и Чести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Cуфий вы поддерживаете Суффизм?

Скажем так, мне нравятся некоторые его взгляды на жизнь человека....на мир вообще....))

удивительно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Cуфий вы поддерживаете Суффизм?

Скажем так, мне нравятся некоторые его взгляды на жизнь человека....на мир вообще....))

удивительно

Наверное...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

никогда не думал...что человек способен охарактеризовать свое самодовольство...

человек способен продолжать жить с одной почкой и спотерей 5 литров крови и многое другое. человек удивительное создание сам об этом не подозревая. наш мозг обробатывает 400 миллиардов бит информации в секунду, но мы знаем всего лишь 2000 бит из них, но наши знания этих 2000 бит информации касается нашей окружающей среды нашего тела и времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Cуфий вы поддерживаете Суффизм?

Скажем так, мне нравятся некоторые его взгляды на жизнь человека....на мир вообще....))

удивительно

Наверное...))

жаль, что вы сомневаетесь. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Cуфий вы поддерживаете Суффизм?

Скажем так, мне нравятся некоторые его взгляды на жизнь человека....на мир вообще....))

удивительно

Наверное...))

жаль, что вы сомневаетесь. )

Это не сомнение... я же вас незнаю...поэтому и говорю что наверное действительно для вас это удивительно.....)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я очень извиняюсь, а Вам в самом деле 40?

Да, а что, таких 40 летних не встречали?))

нет, просто интересное общение завязывается со старшими. очень интересно с ними общаться. люблю когда человек понимает меня с полуслова, а когда встречаешь людей низкого интеллекта мозги начинают тупить, в общении с такими людьми у меня язык запинаться начинает.

Вы смотрели докум. фильм "Секрет" ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я очень извиняюсь, а Вам в самом деле 40?

Да, а что, таких 40 летних не встречали?))

нет, просто интересное общение завязывается со старшими. очень интересно с ними общаться. люблю когда человек понимает меня с полуслова, а когда встречаешь людей низкого интеллекта мозги начинают тупить, в общении с такими людьми у меня язык запинаться начинает.

Вы смотрели докум. фильм "Секрет" ?

Значит любишь размышлять...... в 24 года это очень полезное занятие....да и вообще, во все года.....

Нет, не смотрел... А про что там?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я очень извиняюсь, а Вам в самом деле 40?

Да, а что, таких 40 летних не встречали?))

нет, просто интересное общение завязывается со старшими. очень интересно с ними общаться. люблю когда человек понимает меня с полуслова, а когда встречаешь людей низкого интеллекта мозги начинают тупить, в общении с такими людьми у меня язык запинаться начинает.

Вы смотрели докум. фильм "Секрет" ?

Значит любишь размышлять...... в 24 года это очень полезное занятие....да и вообще, во все года.....

Нет, не смотрел... А про что там?

Невероятный фильм! У меня все 6 частей. Ученые много лет были в поисках секретов. Таких как сила притижения, материлизация мыслей, сила мыслей, очень грамматный и четкий фильм. Рассказывает про каждый неудачный день, с чем это связанно..? Очень много интеречных вопросов и ответов с реальными доказательствами. Так же в 5 часте описывают терракт 2001 года. С точными доказательствами произашедшего. К примеру один из лучших моментов на мой взгляд в 5-й часте. Когда задали вопрос архитектору торгового центра "Как может самолёт обрушить ваше здание?" Он по комп. графике доказал, что чтоб обрушить в такой форме здание самолёт на это не способен. Кароче очень интересные доказательства. Ну и после чего они врываются в Ираг и т.п. Если Вам интересно я могу Вам дать для просмотра. Я с москвы их привозил еще в 2007.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я очень извиняюсь, а Вам в самом деле 40?

Да, а что, таких 40 летних не встречали?))

нет, просто интересное общение завязывается со старшими. очень интересно с ними общаться. люблю когда человек понимает меня с полуслова, а когда встречаешь людей низкого интеллекта мозги начинают тупить, в общении с такими людьми у меня язык запинаться начинает.

Вы смотрели докум. фильм "Секрет" ?

Значит любишь размышлять...... в 24 года это очень полезное занятие....да и вообще, во все года.....

Нет, не смотрел... А про что там?

Невероятный фильм! У меня все 6 частей. Ученые много лет были в поисках секретов. Таких как сила притижения, материлизация мыслей, сила мыслей, очень грамматный и четкий фильм. Рассказывает про каждый неудачный день, с чем это связанно..? Очень много интеречных вопросов и ответов с реальными доказательствами. Так же в 5 часте описывают терракт 2001 года. С точными доказательствами произашедшего. К примеру один из лучших моментов на мой взгляд в 5-й часте. Когда задали вопрос архитектору торгового центра "Как может самолёт обрушить ваше здание?" Он по комп. графике доказал, что чтоб обрушить в такой форме здание самолёт на это не способен. Кароче очень интересные доказательства. Ну и после чего они врываются в Ираг и т.п. Если Вам интересно я могу Вам дать для просмотра. Я с москвы их привозил еще в 2007.

Я смотрела ,у меня есть 1-ая часть.

I will never be with you.)

I am gonna leave forever , remember my name.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Млин такую речь написал... прочел ... Вас жалко стало )))) ктрьче тема... Гнилая ....закрывать ее нужно)))) ....

———————————————————————————

Сусанин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Млин такую речь написал... прочел ... Вас жалко стало )))) ктрьче тема... Гнилая ....закрывать ее нужно)))) ....

А я думаю наоборот,что нет гнилых тем ,в основном мы люди умеем делать из всего гнилое.)Любую вещь можем правратить в гнилятину.)

Изменено пользователем Nezrin)

I will never be with you.)

I am gonna leave forever , remember my name.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nezrin) 3-я часть про секрет моисея. секрет в 2-х предложениях. у нас в мозгах каждый день и мы об этом незнали.

п.с. существуют такие слова "магические" на каторые мозг реагирует без разрешения человека. Жаль, что на сегодняшний день этими знаниями владеют в основном лидеры сект сводя с ума, зомбируя сектант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и все же... я не согласна, что все здесь носят маски и отчаянно убегают от действительности... те, кто любит играть--пусть, но лично мне это не понятно.. к чему изображать из себя что-то? или настолько скучно в жизни, что в актеры потянуло?... вопросы для меня риторические.

и кстати, Интеллект, Вы действительно так безапелляционно полагаете, что человеку обязательно сливать свой негатив на окружающих?...

Отдавая-- делай это легко, теряя-- делай это легко, прощаясь-- делай это легко. Отдавая, теряя, прощаясь, не печалься о будущем, а благодари прошлое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nezrin) 3-я часть про секрет моисея. секрет в 2-х предложениях. у нас в мозгах каждый день и мы об этом незнали.

п.с. существуют такие слова "магические" на каторые мозг реагирует без разрешения человека. Жаль, что на сегодняшний день этими знаниями владеют в основном лидеры сект сводя с ума, зомбируя сектант.

ок, я другие не смотрела.)

I will never be with you.)

I am gonna leave forever , remember my name.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и все же... я не согласна, что все здесь носят маски и отчаянно убегают от действительности... те, кто любит играть--пусть, но лично мне это не понятно.. к чему изображать из себя что-то? или настолько скучно в жизни, что в актеры потянуло?... вопросы для меня риторические.

и кстати, Интеллект, Вы действительно так безапелляционно полагаете, что человеку обязательно сливать свой негатив на окружающих?...

Виллов Вы всё прекрасно поняли. Я не на кого тут негатив не сливал и всем и вам в том чесле это известно.

Спроси себя смотря в зеркало "Зачем я к нему лезу?" Я же понимаю в глубине души, что мне побольшому счету пофигу, что тут пишут. А я продолжаю лезть к нему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nezrin) 3-я часть про секрет моисея. секрет в 2-х предложениях. у нас в мозгах каждый день и мы об этом незнали.

п.с. существуют такие слова "магические" на каторые мозг реагирует без разрешения человека. Жаль, что на сегодняшний день этими знаниями владеют в основном лидеры сект сводя с ума, зомбируя сектант.

ок, я другие не смотрела.)

скажи пожалуйста каким образом девочка в 20 лет добралась до такого фильма как "Секрет" когда на дворе всё розово, пафасно, круто, зажигательно. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nezrin) 3-я часть про секрет моисея. секрет в 2-х предложениях. у нас в мозгах каждый день и мы об этом незнали.

п.с. существуют такие слова "магические" на каторые мозг реагирует без разрешения человека. Жаль, что на сегодняшний день этими знаниями владеют в основном лидеры сект сводя с ума, зомбируя сектант.

ок, я другие не смотрела.)

скажи пожалуйста каким образом девочка в 20 лет добралась до такого фильма как "Секрет" когда на дворе всё розово, пафасно, круто, зажигательно. )

А меня не интересует что на дворе,)Оно далеко не всегда розово и зажигательно.)

I will never be with you.)

I am gonna leave forever , remember my name.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Виллов Вы всё прекрасно поняли. Я не на кого тут негатив не сливал и всем и вам в том чесле это известно.

Спроси себя смотря в зеркало "Зачем я к нему лезу?" Я же понимаю в глубине души, что мне побольшому счету пофигу, что тут пишут. А я продолжаю лезть к нему.

да Боже упаси) ни к кому никогда не ЛЕЗЛА. только вот про негатив Вы сами тут очень подробно писали.. а мой ищущий ум.. который, представьте себе, никогда не читает и не пишет что-то, если ему это пофигу, попытался понять до конца чуждую ему точку зрения... но можете уже не отвечать)

Изменено пользователем WILLOW

Отдавая-- делай это легко, теряя-- делай это легко, прощаясь-- делай это легко. Отдавая, теряя, прощаясь, не печалься о будущем, а благодари прошлое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:D расслабься.. дело дошло до редактирования? =))) и вообще я имитирую не отвлекай :P

Nezrin) Я не могу понять, кто скрывается под ником Назрин. Почему ты не так эмоционально видешь себя на форуме? Хотя у многих тут кровь закипает, и при этом их легко узнать. А о тебе совсем не какой информации. Ты обручена? Есть любимый? Какие цели приследуешь? Чем занимаешся в свободное время? Чем увлекаешся? Совсем не какой инфо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А… почему орешки не на серебряном блюдечке?

Люди не учатся, не меняются, а ты смог… Ты — урод! (с)

Владелец мира, царь Судьбы и Чести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А… почему орешки не на серебряном блюдечке?

ааааа....Еганлы....I'd like to move it move it.......mooove iit.....move iiit..... :dance:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ааааа....Еганлы....I'd like to move it move it.......mooove iit.....move iiit..... :dance:

Есть две новости: плохая и хорошая. Хорошая: посадка будет прямо сейчас, плохая: посадка — аварийная.

Люди не учатся, не меняются, а ты смог… Ты — урод! (с)

Владелец мира, царь Судьбы и Чести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, к стати промо =) это не ерунда. Я больше 2 лет проводил на станциях метро изучая каждое движение, мимики, вербальное общение, всех во круг. Это моё хобби. Каждому своё =)

Я же говорю, тебе нечего делать ...

та он просто энергетческий вампир! Воть!

Есть такое дело, верно, Анечка :flowers1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а обо мне тоже шонить плохое напишите, у мну тут недоброжелателей мнооооого ))

КТО? А я думала если от кого-то здесь все в восторге, так это от тебя. Что ни тема, все тебя вспоминают :)

п.с. каждый раз когда я читаю набросы негатива в свой адрес сердце начинает бится всё быстрее а руки становятся холодными. я нуждаюсь в этих эмоциях. я должен нацчится выходить из положения виртуально.

Это легче всего. Начни со сложного - реальность.

i got a bullet for u

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а обо мне тоже шонить плохое напишите, у мну тут недоброжелателей мнооооого ))

КТО? А я думала если от кого-то здесь все в восторге, так это от тебя. Что ни тема, все тебя вспоминают :)

п.с. каждый раз когда я читаю набросы негатива в свой адрес сердце начинает бится всё быстрее а руки становятся холодными. я нуждаюсь в этих эмоциях. я должен нацчится выходить из положения виртуально.

Это легче всего. Начни со сложного - реальность.

Спасибо за совет. В реальной жизни всё гараздо проще. "Гоз гозу горер" "Уз узден утанар" хеле беле дейилмийиб бу сёзляр. А что касается набросов негатива в свой адресс в реальной жизни то тут гараздо легче. Я не виду себя подобным образом в реале чтоб кто то негативил я нахожу общий язык, уязвимые точки а они есть у каждого человека поверь, после чего общаться становится очень легко и рассположить к себе людей мне не состовляет труда. На мой взгляд все люди должны вести сея проще в общении а не строить из себя Бог знает кого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...