Перейти к содержимому

Я? В самом деле? Не может быть!


Интеллект

Recommended Posts

ну давайте же чуть смелее. не обязательно высказывать только негативные черты характера кого либо. лучше в смешанном виде позитив энд негатив )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 210
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

хм...никогда не нравилось )))когда меня Ильхамом звали)))))Иль хам я, иль грубиян))))))

зовите ....Илюшенка-мой родной любимый и единственный)))))))))

Люди не учатся, не меняются, а ты смог… Ты — урод! (с)

Владелец мира, царь Судьбы и Чести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда тя Идюшей зовут тя садишься на голову :)

А как Эльхам ты выходишь из себя по нику вообще молчу ты начинаешь яростно смотреть и из носа у тебя выходит пар :))))))))))

Кого-то ждущая...Кому-то бывшая....Кому-то будущая.......

Сегодня любящая, до жути нежная, а завтра льстящая и безразличная ,жить не спешащая.....

Я - настоящая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Илюшка! Мне нра это имя :)

Я про тя расскажу) Любит жену и детей :) и друзей :) и мафию ) со специфичным юмором и образом мыслей.

любит ставить людей в неловкое положение   :gizildish:

Изменено пользователем ~Anna~

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда тя Идюшей зовут тя садишься на голову :)

А как Эльхам ты выходишь из себя по нику вообще молчу ты начинаешь яростно смотреть и из носа у тебя выходит пар :))))))))))

вот назови еще раз Илюша-мой родной любимый и единственный))))))))не полезу)))обещаю)))я се руки перевяжу))))

Илюшка! Мне нра это имя

Я про тя расскажу) Любит жену и детей и друзей и мафию ) со специфичным юмором и образом мыслей.

любит ставить людей в неловкое положение

ага)))это я))))другими словами псих)))))))))))))

Люди не учатся, не меняются, а ты смог… Ты — урод! (с)

Владелец мира, царь Судьбы и Чести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот назови еще раз Илюша-мой родной любимый и единственный))))))))не полезу)))обещаю)))я се руки перевяжу))))

Ну Илюшей то назову но про любимый родной и единственный это ты загнул брат :))))))))))))))))

Кого-то ждущая...Кому-то бывшая....Кому-то будущая.......

Сегодня любящая, до жути нежная, а завтра льстящая и безразличная ,жить не спешащая.....

Я - настоящая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот назови еще раз Илюша-мой родной любимый и единственный))))))))не полезу)))обещаю)))я се руки перевяжу))))

Ну Илюшей то назову но про любимый родной и единственный это ты загнул брат :))))))))))))))))

хм...инцест чтоли?)))))))))любимым и родным только "кхе..кхе..." могут быть?

Люди не учатся, не меняются, а ты смог… Ты — урод! (с)

Владелец мира, царь Судьбы и Чести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не напрашивайся.... не напросишься :) ты же знаешь как я тебя люблю :))))))))))))))))))))))))0

Кого-то ждущая...Кому-то бывшая....Кому-то будущая.......

Сегодня любящая, до жути нежная, а завтра льстящая и безразличная ,жить не спешащая.....

Я - настоящая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не напрашивайся.... не напросишься :) ты же знаешь как я тебя люблю :))))))))))))))))))))))))0

и за что такое наказание? в чем я виноват ?!?!?!?чуть что...сразу с любовью....мне то чем крыть?!?!чем отмахиваться от твоей любви?)))

Люди не учатся, не меняются, а ты смог… Ты — урод! (с)

Владелец мира, царь Судьбы и Чести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здавайся все равно проиграешь :)))))))))))))))))

Кого-то ждущая...Кому-то бывшая....Кому-то будущая.......

Сегодня любящая, до жути нежная, а завтра льстящая и безразличная ,жить не спешащая.....

Я - настоящая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здавайся все равно проиграешь :)))))))))))))))))

да я на своей машине лучше ручник вырву!!!!)))))))))))))))

Люди не учатся, не меняются, а ты смог… Ты — урод! (с)

Владелец мира, царь Судьбы и Чести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нас ))) Хотя предположу что не я один здесь так прекарсно думаю о те, по этому наверно попытаются заклевать меня , особенно видя как ты ко мне нежно относишся)))))

Мечтать не вредно скорее вредно не мечтать(с)

ну и мечты у тя))) странные).. как и предположения)

Отдавая-- делай это легко, теряя-- делай это легко, прощаясь-- делай это легко. Отдавая, теряя, прощаясь, не печалься о будущем, а благодари прошлое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мну можна? я тож хочу ,пусть про меня все нехорошее напишут,я ж вредная)))

 

«Ты думаешь, думаешь и снова думаешь про себя, но никогда не выпускаешь мысли наружу. Неудивительно, что твоё сердце становится всё тяжелее и тяжелее«

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мну можна? я тож хочу ,пусть про меня все нехорошее напишут,я ж вредная)))

красавица  :prigprig:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плохая меня обманула :smoking:

пост получился почти в тему)

Поистине чудовищем должен быть человек,

если не найдется женщины, которая оплачет его смерть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анют- это хорошее(спасиб))) а я хочу плохое)))

 

«Ты думаешь, думаешь и снова думаешь про себя, но никогда не выпускаешь мысли наружу. Неудивительно, что твоё сердце становится всё тяжелее и тяжелее«

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё 2

или день

плотного осовения

напишу о трёх людях.

слова на ветер? нынче погода совсем не лётная..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а обо мне тоже шонить плохое напишите, у мну тут недоброжелателей мнооооого ))

Бyдeт и нaшa yлицa нa Baшeм прaздникe!

Мнения обо мне

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Севкин она же Рыбка свой парень в доску вкуснот готовит любит гостей, любит шутить правда иного зашкаливает шуткометр.)))(Сева ты сама напросилас аааааааааааа)))))) :kiss:

В ней фиолетовость и алость,

В ней кровь и золото вина,

То изумрудность, то опалость...

И семь сияний — и одна.

......

Переливается, мерцает,

Она всецветна — и одна.

Ее хранит, ее венчает

Святым единством — белизна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это и я знаю, а пожоще нельзя? ))

я тибэ баюс ахы)

В ней фиолетовость и алость,

В ней кровь и золото вина,

То изумрудность, то опалость...

И семь сияний — и одна.

......

Переливается, мерцает,

Она всецветна — и одна.

Ее хранит, ее венчает

Святым единством — белизна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не бойся, я сегодня добрая, я часы любимые нашла ))

Бyдeт и нaшa yлицa нa Baшeм прaздникe!

Мнения обо мне

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На форуме Я только потому, чтоб успокоить свой мозг. В реальной жизни Я разный, а тут такой каким не должен быть в жизни. Это как груша по которой Я должен бить от всей души чтоб выбить из себя весь негатив. Думаете Я не могу подстраиваться под общество, налаживать контакты с юзерами, стараться приблизить себя к идеалу в глазах каждого.. Многие тут пытаются быть идеальными, хорошими слушателями, советчиками ну и т.п. а в жизни говорить грубо "мягко говоря" со своими близкими. показывать свои худшие черты. Многие из юзеров утверждаются тут. Элементарно когда я начал грубить пару юзерам тут, они показывали своё истенное лицо, а когда я им же делал комплименты, они моментально надевали маску. Им всё равно, грубиян я, хам, извращенец или еще какой то имбицыл.. главное чтоб я писал тут проних приятное ЧТОБ ВСЕ ВОКРУГ ЗНАЛИ КАКИЕ ОНИ ХОРОШИЕ. =)) Весь день проводя за пределами дома они как на форуме..! Пытаются выстроить из себя идеальных лапочек в глазах друзей, коллег.. а придя домой становятся невыносимыми, жестокими, хамами, грубиянами....

Наиля_док хорошо заметила во мне

"Бан на 3 дня за вызывающее поведение, провокации и хамство"

"Провокации, переход на личности, нападки на пользователей."

А в реальной жизни мне хорошо. Я просыпаюсь с улыбкой на лице. Почему? Потому что мозг выбил весь негатив за всю ночь. Каждый день ночью я пишу тут "мне одиноко" "мне плохо" "я хочу любить" "я злой" и т.п. я выбивая тем самым из себя весь негатив. (Хочешь избавится от всех негативныз чувств? Выскажи их обществу) а лучше высказать это виртуальному обществу.

а это часть моих достижений. так сказать хобби.

http://img38.image shack.us/img38/9821/bon20080208spb.jpg

http://img686.image shack.us/img686/1071/vvm2000111spp.jpg

http://img18.image shack.us/img18/2803/dipcertbig.jpg

рабочие ссылки =) (обнавлено) без пробелов

по теме. сниму маску с любого тем самым охарактеризовав его. оброщайтесь прямо сейчас =)

Изменено пользователем Интеллект
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хочу сказать только то, что виртуальное общество - не унитаз, чтобы сливать сюда весь негатив.

думаешь, ты тут слил и потому весь день в реале хороший? а то, что ты натворил тут - то не в счет? нет, как раз таки, сам подумай, где же проявляется твое истинное лицо, и то, что ты так обвиняешь в других, в себе культивируешь.

виртуальное общество виртуально относительно - пока не станет реальным.

думаешь, обидел виртуальный ник и поставил себе "+"? это человек, на который ты это выкинул, поставил тебе много "-".

и, тебе не плохо, тебе плохо от того, что ты хочешь сделать кому-то плохо. ломка у тебя... :smoking:

Поистине чудовищем должен быть человек,

если не найдется женщины, которая оплачет его смерть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так и хочется сказать:меня переполняют эмоции... Вау... Боже мой... и В данном случае он не прав... Некоторые меня поймут.

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И чего ты добьешься, интеллект? Маешься тут ерундой, что-то тестируешь, проверяешь людей, доказываешь им какие они. А дальше что? Пытаешься оправдать свой ник? Ну допустим оправдал. Ты чего-то добился этим? Нет... А теперь скажу Я:

И проживаешь ты так жизнь, пытаясь разоблачить всех. А жизнь идет... у твоих ровесников наверняка уже что-то есть, они построили себе карьеру, учатся, думают о будущем, у них есть деньги, девушки, машины и еще много чего. Да, пусть они в реале такие лживые, которые срывают весь негатив на близких им людях (хотя ты перегнул в этом плане палку, причина такого поведения вовсе не в этом), но тем не менее они знают что хотят. Играя в такую игру ты сам не понимаешь, что допускаешь массу ошибок и тем самым даже твоя хорошо запланированная игра не прокатит. По крайней мере, твоя связь с alfalu мне стала известна. У тебя есть хорошее призвание - ты актер. Но используешь это не там, где надо. Играй дальше, удачи :)

ПыСы: Заходи под другой айпишкой хотя бы на форум, что бы не видели кто ты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хочу сказать только то, что виртуальное общество - не унитаз, чтобы сливать сюда весь негатив.

думаешь, ты тут слил и потому весь день в реале хороший? а то, что ты натворил тут - то не в счет? нет, как раз таки, сам подумай, где же проявляется твое истинное лицо, и то, что ты так обвиняешь в других, в себе культивируешь.

виртуальное общество виртуально относительно - пока не станет реальным.

думаешь, обидел виртуальный ник и поставил себе "+"? это человек, на который ты это выкинул, поставил тебе много "-".

и, тебе не плохо, тебе плохо от того, что ты хочешь сделать кому-то плохо. ломка у тебя... :smoking:

здесь я груб, не сдержан, эмоционален. но это не значит что я считаю виртуал унитазом.

лови.

не уверенная в себе, обделена мужским вниманием, грубая, конфликтная, зависливая, улыбается подругам в лицо а парню может нашептать на ухо "не верь ей она тебя не любит она еще та стерва", злая, не сдержанна видешь себя со своими близкими, материшся, проводишь время в кругу забытых людей.

Не чего личного. Чисто псих. парт. по твоим фоткам.

П.С. Откуда тебе известно о ломке? Мде..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И чего ты добьешься, интеллект? Маешься тут ерундой, что-то тестируешь, проверяешь людей, доказываешь им какие они. А дальше что? Пытаешься оправдать свой ник? Ну допустим оправдал. Ты чего-то добился этим? Нет... А теперь скажу Я:

И проживаешь ты так жизнь, пытаясь разоблачить всех. А жизнь идет... у твоих ровесников наверняка уже что-то есть, они построили себе карьеру, учатся, думают о будущем, у них есть деньги, девушки, машины и еще много чего. Да, пусть они в реале такие лживые, которые срывают весь негатив на близких им людях (хотя ты перегнул в этом плане палку, причина такого поведения вовсе не в этом), но тем не менее они знают что хотят. Играя в такую игру ты сам не понимаешь, что допускаешь массу ошибок и тем самым даже твоя хорошо запланированная игра не прокатит. По крайней мере, твоя связь с alfalu мне стала известна. У тебя есть хорошее призвание - ты актер. Но используешь это не там, где надо. Играй дальше, удачи :)

ПыСы: Заходи под другой айпишкой хотя бы на форум, что бы не видели кто ты.

ты не чего обо мне не знашеь и моих достижениях в жизни. во многом тут ты прав. я с улыбкой на лице читал каждое твоё предложение =) я пальщен чес слово.

п.с. каждый раз когда я читаю набросы негатива в свой адрес сердце начинает бится всё быстрее а руки становятся холодными. я нуждаюсь в этих эмоциях. я должен нацчится выходить из положения виртуально. Промо даж не знаю как тебя зовут. Поверь это очень сложно когда все против тебя, замечают уйму ошибок и давят тебя. Они не видят твоё выражерние лица, не слышат твой голос. На этом форуме почти все очень сильные соперники. Но весь мой интерес в этом. Я слежу за каждым сообщением каждого тут. Нахожу в них силу и начинаю напрашиваться =) испытываю и себя и их на прочность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Беррил - не злобная, милая, в отчаяние, чувствует не понимание со многих сторон очень часто после чего уходит в себя, любит помечтать. Часто делает то о чем после сожалеет. Задаётся вопросом: я идеальная мама? Хороший, добрый человек.

п.с. Не об этом ты мечтала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

психолог из тебя...не то чтобы плохой...вообще никакой)

давно поняла, поэтому не писАлась тут)

и не буду впредь)

ничего личного.

жаль тебя, пуст...

Поистине чудовищем должен быть человек,

если не найдется женщины, которая оплачет его смерть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Беррил - не злобная, милая, в отчаяние, чувствует не понимание со многих сторон очень часто после чего уходит в себя, любит помечтать. Часто делает то о чем после сожалеет. Задаётся вопросом: я идеальная мама? Хороший, добрый человек.

п.с. Не об этом ты мечтала.

С выделенным переборщил...

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, к стати промо =) это не ерунда. Я больше 2 лет проводил на станциях метро изучая каждое движение, мимики, вербальное общение, всех во круг. Это моё хобби. Каждому своё =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...