Перейти к содержимому

Я? В самом деле? Не может быть!


Интеллект

Recommended Posts

  • Ответы 210
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Сонная - да. Наивная - нет. Живи сам и не мешай другим - мой принцип. Не нравится - не общайся. Это же вирт...

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты человек который не признаёт свои ошибки не когда. это так обидно. ты просыпаешся утром. у тебя нет настроения потому что каждый день одно и тоже тебя уже зае... ой тфу вернее достало. даже когда ты пишешь посты проводя уйму времени на форуме задумываешся. Боже если бы не форум и не люди с каторыми я "дружу" я бы вообще пропала. Я бы всё о тебе тут написал но боюсь твои слова типо (ты переходишь на личности) на что модеры среагируют моментально и поставят мне бан а дальше ты просто будешь насмехаться чего ты не дождешся. что значит перейти на личность? так значит я могу через 3-е лицо обсирать всех подряд как делаешь это ты?

Юзер: Я самый умный! Я самый лучший! Я самый самый!

Berryl: Ну обычно только дураки восхваляют себя а так не чего личного.

или

Юзер: Ребята как вы смотрите на забухавших дамочек с сигаретами во рту их так много стало и так противно от них

Berryl: только человек говоря в таком тоне о женщине может быть именно не каким, не уверенным, полным гавном, идиотом, тварью дрожащей и т.п. гадости ИНТЕЛЛЕКТ НЕ ЧЕГО ЛИЧНОГО!

просто супер!!! обсирать через 3-е лицо да? а когда интеллект говорит ТЫ или ВЫ всё пипец ему! 60% предупреждений еще 40% и пнх отсюда да? какого х спросит Великий Интеллект. И ответят Ему в ответ! БОЛЬШОГО! ВАЛИ НАХ! да?

не тут то было ;) я буду играть вашими же играми посмотрим кто проиграет ;) хотя жаль что мне надоело тут обтираться! с понедельника я тут не появлюсь если конечно не появится та кого я искал! а так мне пох на все законы всего мира я живу так как мне хочется. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Малыш, психолог из тебя никудышный... Прости...

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

малышом меня назовёт любимая. не нужно быть психологом чтоб прочесть посты и сделать вывод. нужны мозги которые индустрия развлечений проела почти всем. прошу не цепляй меня. мы разные!

я люблю нежных, милых, умных, ревнивых, уверенных в себе, простых, не считающих себя выше мужчины в конце то концов. Женщина должна остоваться женщиной. Не лезьть на ражон! Не цеплять мужиков, а довольствоваться тем что у неё есть или ждать его! Она должна подумать для начала а после сказать нежели сказать а после сожалеть! Должна чувствовать своего любимого не капать на мозги не пытаться как тоо принизить наязвить выставить на всеобщее посмешище.. пойду я у мну тренировка начинается. ПАКА

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интеллект, ты мне не интересен...Я тебя не цепляю. Именно поэтому. Тебя для меня не существует на этом форуме отныне.

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин ну я и падонак :( извини чесно не хотел обидеть. я зол хочется любить. ты хорошая толька не моё ты не моё :D относись с юмором хватит нос вешать мне 24 года я ж ребёнак еще. ;) и вообще я пушистый эмоциАНАЛЬНЫЙ )) улыбнись.. иди ко мне я тя обниму.

интеллект подарил огромный букет цветов Берил ибо она самая прекрасная из всех кого я встречал. встал на одно колено нежно поцеловав в ручку Берил взглянул ей в глаза и в этот момент схатил у него приступ эпилепсии Берил в шоке со словами Врачаааа бля Врачаааа сходит с ума а Интеллект бедалага лежит а язык всё глубже уходит в него.. Берил заметила не понятный стон.. Спросила: Интеллект ты стонишь? Тебе что приятно? Интеллект успевает проборматать: помогииии умераю почти уже.. Берил понеслась за каким то инструментом алелуя подумал интеллект но не тут то было. она вытащила плазгагубзыы и пытается ухватить язык. ваааах хравищаааа сколько ж романтики. короче жили они долго и счастливо.

П.С. Интеллект помер там же. А счастливо продолжили жить кошка и Берил. Вы спросите что за кошка? А я откуда млля знаю? У берил спросите меня уже нет я помер нах. :D короче все кто читал молодец.. сами такие!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин ну я и падонак :( извини чесно не хотел обидеть. я зол хочется любить. ты хорошая толька не моё ты не моё :D относись с юмором хватит нос вешать мне 24 года я ж ребёнак еще. ;) и вообще я пушистый эмоциАНАЛЬНЫЙ )) улыбнись.. иди ко мне я тя обниму.

интеллект подарил огромный букет цветов Берил ибо она самая прекрасная из всех кого я встречал. встал на одно колено нежно поцеловав в ручку Берил взглянул ей в глаза и в этот момент схатил у него приступ эпилепсии Берил в шоке со словами Врачаааа бля Врачаааа сходит с ума а Интеллект бедалага лежит а язык всё глубже уходит в него.. Берил заметила не понятный стон.. Спросила: Интеллект ты стонишь? Тебе что приятно? Интеллект успевает проборматать: помогииии умераю почти уже.. Берил понеслась за каким то инструментом алелуя подумал интеллект но не тут то было. она вытащила плазгагубзыы и пытается ухватить язык. ваааах хравищаааа сколько ж романтики. короче жили они долго и счастливо.

П.С. Интеллект помер там же. А счастливо продолжили жить кошка и Берил. Вы спросите что за кошка? А я откуда млля знаю? У берил спросите меня уже нет я помер нах. :D короче все кто читал молодец.. сами такие!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мальчик перерастет..

Здесь, меж вами: домами, деньгами, дымами

Дамами, Думами,

Не слюбившись с вами, не сбившись с вами,

Неким -

Шуманом пронося под полой весну:

Выше! из виду!

Соловьиным тремоло на весу -

Некий - избранный.

Боязливейший, ибо взяв на дыб -

Ноги лижете!

Заблудившийся между грыж и глыб

Бог в блудилище.

Лишний! Вышний! Выходец! Вызов! Ввысь

Не отвыкший... Виселиц

Не принявший... В рвани валют и виз

Беги - выходец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я креведко! :D

Ты бАлбесО нельзя девочек обижать :vikdd:

Кого-то ждущая...Кому-то бывшая....Кому-то будущая.......

Сегодня любящая, до жути нежная, а завтра льстящая и безразличная ,жить не спешащая.....

Я - настоящая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не переношу людей карыстных.

Не могу и не хочу разные факторы. Я прочитал не мало твоих постов. Почти в 70% чувствуется попытка флирта, но.. вот это но и есть то самое ))

Спи сладко. Только Доспехи не забудь снять..

А я не отрицал, что делаю многое с выгодой для себя. К этому относится, что я люблю себя, я беспокоюсь о своем образовании, карьере, ставлю себе цели и добиваюсь их. Сегодня, к примеру я успешно сдал экзамен и пополнил свою коллекцию 3-м сертификатом! :gizildish:

А что делаешь ты? Пишешь тут всякий бред, судя по времени написания постов сидишь тут всю ночь до утра, а потом целый день наверняка спишь. Так и течет твое время, придет время и ты осознаешь что ты был сам себе врагом.

Что касается флирта, ты видать не внимательно читал посты, прочти еще раз мои выводы касательно этого, потом приходи. Свободен :dance:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не переношу людей карыстных.

Не могу и не хочу разные факторы. Я прочитал не мало твоих постов. Почти в 70% чувствуется попытка флирта, но.. вот это но и есть то самое ))

Спи сладко. Только Доспехи не забудь снять..

А я не отрицал, что делаю многое с выгодой для себя. К этому относится, что я люблю себя, я беспокоюсь о своем образовании, карьере, ставлю себе цели и добиваюсь их. Сегодня, к примеру я успешно сдал экзамен и пополнил свою коллекцию 3-м сертификатом! :gizildish:

А что делаешь ты? Пишешь тут всякий бред, судя по времени написания постов сидишь тут всю ночь до утра, а потом целый день наверняка спишь. Так и течет твое время, придет время и ты осознаешь что ты был сам себе врагом.

Что касается флирта, ты видать не внимательно читал посты, прочти еще раз мои выводы касательно этого, потом приходи. Свободен :dance:

когда язвят мне девушки на эт я кое как закрываю глаза включая свой интеллект и благорозумие, но со стороны мужского пола язвление и стеб я не потерплю. на слово свободен я бы точно сорвался будь ты у меня перед глазами.

девушкам я сам позволяю играть в мои игры а тебя предупреждаю в последний раз. я думаю мы друг друга поняли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я креведко! :D

Ты бАлбесО нельзя девочек обижать :vikdd:

девацко с характером ) это так возбуждает ;)) больше не буду.. ты хорошая ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интелект-если вам не интересно на форуме-почему вы здесь?

Вы спецально вызываете к себе такое отношение или хотите тему поддрежать?

 

«Ты думаешь, думаешь и снова думаешь про себя, но никогда не выпускаешь мысли наружу. Неудивительно, что твоё сердце становится всё тяжелее и тяжелее«

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интелект-если вам не интересно на форуме-почему вы здесь?

Вы спецально вызываете к себе такое отношение или хотите тему поддрежать?

ну наконец то я Вас дождался. всё хотел признаться Вам в любви да не решался не как. :blushL:  

Это Вам :flowers1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну можите начинать признаваться, я вся во внимании.

А на вопросы отвечать принято вообще то.

 

«Ты думаешь, думаешь и снова думаешь про себя, но никогда не выпускаешь мысли наружу. Неудивительно, что твоё сердце становится всё тяжелее и тяжелее«

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну можите начинать признаваться, я вся во внимании.

А на вопросы отвечать принято вообще то.

у меня не принято. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все с вами ясно.Больше вопросов нет.

 

«Ты думаешь, думаешь и снова думаешь про себя, но никогда не выпускаешь мысли наружу. Неудивительно, что твоё сердце становится всё тяжелее и тяжелее«

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

когда язвят мне девушки на эт я кое как закрываю глаза включая свой интеллект и благорозумие, но со стороны мужского пола язвление и стеб я не потерплю. на слово свободен я бы точно сорвался будь ты у меня перед глазами.

девушкам я сам позволяю играть в мои игры а тебя предупреждаю в последний раз. я думаю мы друг друга поняли.

Ой да ладно, а ты понимаешь? :lol: а я уже думал ты не сорвешься никогда. Да плевать мне на твои посты, мне как-то параллельно. Играй дальше, только смотри не обожгись. Больше не буду обращать внимание на тебя. Игнор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Читала вчера..... Подумала , а ведь утро вечера мудренее)

Наступилo утро. Не фига не мудренее.

Кому не фиг делать, всем сюда)))

Это я к чему. Ну просто констатирую сей факт.

Не хамим, не грубим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

когда язвят мне девушки на эт я кое как закрываю глаза включая свой интеллект и благорозумие, но со стороны мужского пола язвление и стеб я не потерплю. на слово свободен я бы точно сорвался будь ты у меня перед глазами.

девушкам я сам позволяю играть в мои игры а тебя предупреждаю в последний раз. я думаю мы друг друга поняли.

Ой да ладно, а ты понимаешь? :lol: а я уже думал ты не сорвешься никогда. Да плевать мне на твои посты, мне как-то параллельно. Играй дальше, только смотри не обожгись. Больше не буду обращать внимание на тебя. Игнор.

сам нарвался

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Читала вчера..... Подумала , а ведь утро вечера мудренее)

Наступилo утро. Не фига не мудренее.

Кому не фиг делать, всем сюда)))

Это я к чему. Ну просто констатирую сей факт.

Не хамим, не грубим.

Ваш аватарко заставляет улыбатся :)) прикольная девацЦко

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все с вами ясно.Больше вопросов нет.

заступница из тебя не какая %) я опережаю твои ходы. задумайся стоит ли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Читала вчера..... Подумала , а ведь утро вечера мудренее)

Наступилo утро. Не фига не мудренее.

Кому не фиг делать, всем сюда)))

Это я к чему. Ну просто констатирую сей факт.

Не хамим, не грубим.

Ваш аватарко заставляет улыбатся :) ) прикольная девацЦко

:loool: Я зашла в надежде, что вы написали мне целый лист ДИАГНОЗ)

Чего дальше то писать? :loool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Читала вчера..... Подумала , а ведь утро вечера мудренее)

Наступилo утро. Не фига не мудренее.

Кому не фиг делать, всем сюда)))

Это я к чему. Ну просто констатирую сей факт.

Не хамим, не грубим.

Ваш аватарко заставляет улыбатся :) ) прикольная девацЦко

:loool: Я зашла в надежде, что вы написали мне целый лист ДИАГНОЗ)

Чего дальше то писать? :loool:

ну да щаз! делать мне нечего еще одного врага наживать ) их у меня тут предостаточно) я хацу дружить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Читала вчера..... Подумала , а ведь утро вечера мудренее)

Наступилo утро. Не фига не мудренее.

Кому не фиг делать, всем сюда)))

Это я к чему. Ну просто констатирую сей факт.

Не хамим, не грубим.

Ваш аватарко заставляет улыбатся :) ) прикольная девацЦко

:loool: Я зашла в надежде, что вы написали мне целый лист ДИАГНОЗ)

Чего дальше то писать? :loool:

ну да щаз! делать мне нечего еще одного врага наживать ) их у меня тут предостаточно) я хацу дружить :)

Чудеса да и только)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ,тяжелый случай. слишком большого мнения о себе мальчик.

 

«Ты думаешь, думаешь и снова думаешь про себя, но никогда не выпускаешь мысли наружу. Неудивительно, что твоё сердце становится всё тяжелее и тяжелее«

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тему можно было назвать "Мян недже огланам?-2 (какой я парень-2)"))) Заходишь, и столько нового узнаешь об одном человеке)))

61ba98c6b3de.jpg

                        

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тему можно было назвать "Мян недже огланам?-2 (какой я парень-2)"))) Заходишь, и столько нового узнаешь об одном человеке)))

)))))Босс ,такого не простит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я идеален я совершенен!!!!!!!!!!!! нет это не мания величия это моя сущность и мой образ жизни!!!!!!!!!!!!!!

я не лучше кого то я не хуже кого то я такой же обычный как и все! я не считаю себя самым самым не представляю кого то и себя и не задумываюсь Боже а я лучше него?? я сам по себе и я идеален для себя и для той кого захочу. идеален во всем. в буквальном смысли! во всем!!!!!!!! я себя люблю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :D :D

П.С. Всем спокойнее стало?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нравится мне этот парень, хоть он и псих :gizildish:

"Время часто убивает тех, кто старается убить его."

Блог

Интервью

Мнения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...