Jump to content
  Love reading great articles? Visit Elix.com today!
Вечно молодой

Флудовое интервью с lulu79

Recommended Posts

Кузушь- де гельсин))) я готова до утра отвечать на твои вопросы)))

1- подставил на работе- Ничего,Б-г ему судья.Знаешь как говорят-Б-г шельму метит. все равно все пыплывет))

2- Красное вино и фирменное блюдо самого шефа)))

3 - Кузушь мне даже представлять не пришлось))) у меня было такое почти)) Я когда училась в универе- у меня была длинная юбка клеш до пола , а спереди на пуговицах. ну при наших сумашедших ветрах она у меня расстегнулась до конца))) ничего))) я завернулась в юбку и потихоньку застигнула все пуговицы)))

4-нет не раздражает,просто считаю что это не красиво выглядит.считаю что для каждого возраста есть своя одежда.

5- смотря с кем общаюсь)))

ааа тебе можно, а мне нельзя?

Мне все можно))) это мое интервью)))

Нет, Лулу, тебе нельзя. К тому же у тебя рука не тяжелая :gizildish:

моя рука очень тяжелая,могу сломать кости твои одним ударом)) лучше не напрашивайся)))

Откуда ты знаешь? На мальчиках тренировалась? Приезжай в Баку, потренируешься на мне :gizildish:

Уж поверь на слово))) Мальчику мало не показалось тогда,перелом ребра ему обоспечила))) Себя пожалей)))

От твоей руки Я умереть не против если что. Только ты меня предупреди заранее, Я завещание еще не написал, а государству оставлять не очень хочется.

Edited by dcpromo

Куда бы ты ни за что не поехала отдыхать?

Что потрясло/поразило тебя в последнее время?

Насколько для тебя важно мнение окружающих?

Есть ли в твоем гардеробе хоть одна вещь, сшитая или связанна своими руками?

можешь готовить завещание)) зарание))) а то нагряну нечаянно))

Привет Лулу)

Нравятся татуировки? такие, знаешь, маленькие, милые)))

Спасибо) :flowers1:

Кузушь))привет))

Куда бы ты ни за что не поехала отдыхать?- на северный полюс)))

Что потрясло/поразило тебя в последнее время?- лучше не спрашивай(

Насколько для тебя важно мнение окружающих?- честно не знаю)) иногда бывает важно не столько окружающих,сколько одного человека.

Есть ли в твоем гардеробе хоть одна вещь, сшитая или связанна своими руками? - есть и не одна и вязаная и сшитая))

Наоми привет):flowers1:

Тату очень нравятся)) всегда хотела сделать одну. Но из за того что она остается на всегда- не сделаю. а так мне очень нравиться одна, нет вернее есть несколько. одна из них- это маленький цветной дракон на лопатке( у моей подруги есть-потрясающе смотрится,особенно когда двигаешь рукой)).есть еще один японский символ-тоже красивый и со смыслом.

Значит любишь цветные)) а я наоборот)) ну в принципе можно сделать на определенное время)

мне бы хотелось где нить на шее например))))))

Готовишь какие-нить экзотические блюда?)

Не ,я простые тоже люблю,но этот дракон в одном цвете даже и не смотрится. мне много где нравиться))) зависит от того- кому ее показыватьgreenyes

Блюда- смотря что назвать экзотикой))0Для некоторых жареная картошка с котлетами тоже экзотика))) ну а ели серьезно - если суши можно назвать экзотикой- то да))0 ну и кое какие блюда с китайской кухни)) чем не экзотика)))

Любишь живопись?

Если да, то какое направление? Ну, там реализм, символизм, импресионизм....и т.д.

Как ты думаешь что надо челoвеку что бы быть счастливым?

расскажи мне о том что ты думаешь об этом форуме? Что тебе в нем нравится? и есть ли тут неприятные тебе люди?

Что или кто самый большой враг женщины?

Любишь живопись?Если да, то какое направление? Ну, там реализм, символизм, импрессионизм....и т.д.

Как ты думаешь что надо челoвеку что бы быть счастливым?

расскажи мне о том что ты думаешь об этом форуме? Что тебе в нем нравится? и есть ли тут неприятные тебе люди?

Что или кто самый большой враг женщины?

1- сказать что люблю- не могу,просто нравиться.

2-- ну каждому-свое. кому то на пакостничать и от этого он становиться счастлив. Кому то семья для для этого нужна.Кому то успех и продвижение по карьерной лестнице. все чисто индивидуально.

3- Что я думаю о форум? много чего. Нравиться то что есть возможность общаться и высказывать мнение, нашла друзей.С некоторыми общаюсь в реале.А самое главное нашла родную душу,которая понимает с полуслова.Даже не с полуслова,а просто по молчанию)))есть ли люди не приятные мне-есть. я ведь тоже не всем тут нравлюсь).

Какой твой главный недостаток?

Твоя любимая прическа?

Любишь порядок?

необдуманые эмоциональные поступки это не про тебя?

ты умеешь хамить и грубо разговаривать?

когда ты можеш с увереностью сказать "я счастлива"?

1-Какой твой главный недостаток?

2-Твоя любимая прическа?

3-Любишь порядок?

4-необдуманые эмоциональные поступки это не про тебя?

5-ты умеешь хамить и грубо разговаривать?

6-когда ты можеш с увереностью сказать "я счастлива"?

1-Верю людям на слово. Знаешь ,это у меня уже как повторный кадр. постоянно на одни и те же грабли.

2- хвостик))

3- обожаю)))

4- 50 на 50 ,зависит от ситуации. обычно не обдуманные -про меня.

5- я умею, но не хамлю и не грублю. обычно меня надо довести до этого состояния,а это очень сложно. Но если доводят- пиши пропало.

6- вот вчера я с уверенностью сказала- я счастлива)). дети ,муж ,море ,солнце и песок, все мысли и заботы отошли на 20 план, как же было хорошо. и самое интересное - я ни о ком не думала и не переживала .

Привет))) спасиб за мач, тебя тож:flowers1:.

всмысле сейчас чем занимаюсь?))) если сейчас, то мою полы))))))

очень мило))) молодец мой хорошенечко)))

вот сегодня услышала разговор знакомой женщины с моей мамой и мамой мужа он говорила о свем сыне:"да мой старший изменяет своей жене и изменяет много, но он очень любит свою жену и детей!"

вот сижу и думаю возможно ли такое!?

ты заешь- наверно все таки возможно,но это больной на голову человек(по мне) , просто когда то давно с таким чудом я сталкивалась, таких даже время не исправляет, при этом имеют и жену и детей и гуляют налево и направо. для меня такие мужчины ,не мужчины.

блин ладно этот ко*ел! в этом я никогда не сомневалась! а вот его мать такая жк женщина как и ее невестка! тем более сама стрелялась с того как их отец ей изменял! и говорит: "я же вытерпела измены моего мужа!!"

блин вот то ли я ребенок, то ли народ с ума сходить начинает!!!

Дементия не переживай, самое главное чтоб такие ко..ы не попадались нам на пути))) пусть держатся от нас подальше, а то мы их вместе с их мамами полдем на Ямал))) к полярным медведям)))

Ахахах)) Да уж лучше сразу на полюс какой-нибудь!!)))

да мне за девушку эту очень обидно и за детей их!!

Муж говорит:"на тебя кто посмотрит скажет, что я тебе изменил!!"

Ну если серьезно- а девушка ,че , совсем в ус не дует,что муж рога наставляет?

нет)) у себя))) вообще то собиралась и билет на руках,но на этой неделе пойду отменять)))) непредвиденные события,придется сменить поездку в Баку на круиз по средиземному если смогу))

ого как сурово и категорично))))

была ли какая-то мелочь, которая тебя в последнее время порадовала!?

Edited by Space Dementia

Гыыыыы))) мелочь говоришь)))))) Была )) Она и есть причем она с маленькой мелочи через некоторое время превратится в очень существенный подарок)))