Перейти к содержимому

Восстановление Девственности


APKTYP

Recommended Posts

Да, все мы живем в 21 веке.

Да, это век свободы и равенства полов.

Но все мы - люди, а природные инстинкты НИКОГДА не меняются.

Никогда не разачаровывайте своего любимого мужа. Даже если он никогда не говорил Вам об этом, его сердце болит от боли, от ощущения собственной мужской ущербности.

Всего за 190 долларов Вы сможете даровать любимому наполеоновские ощущения.

Подробнее:

--------------------------

Вне зависимости от опыта любой мужчина определяет наличие девственности по следующим четрем факторам:

1. Вагина должна быть узкой (затрудненный ввод).

2. Девушка должна испытывать боль при сексе.

3. Из вагины сочится густая кровь.

4. Кровь отличается от обычной крови, смешана с женскими выделениями, и часто с фрагментами (кусочками) ткани, прилипающими к члену.

Если имеют место ВСЕ четыре фактора, то девушка была девственной...

--------------------------

Предлагаем скачать инструкцию формулы, весьма простой для изготовления в домашних условиях. Применившим женщинам обещаем убедительную имитацию лишения девственности при последующем половом контакте. Для обмана мужчины гарантируем все наиболее характерные этому процессу проявления - болевые ощущения, затрудненность проникновения и некоторое кровотечение. Никакого хирургического вмешательства при применении формулы не требуется. Рецепт получен от шаманов в Перуанских джунглях (захватывающая история изложена на главной странице).

Гарантируем - Вы снова станете девушкой (как Афродита после купания).

С Д Е Л А Й ::: З А К А З !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 99
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Ну то что она как то потеряла девственность ... я могу понять ... страсти понимаю .... А вот снова тикдирмек зачем не понимаю ..

Стер, ну чтоб не причинить боль мужчинам... не задеть самолюбие bawling.gifbawling.gifbawling.gif

Изменено пользователем Mishenok
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так не считаешь это обманом или предательством на корню?

Это не то что обман, это подло Стерлинг.

Лучше сказать правду, хоть и праповедует Арк не говорить ее. B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЭТУ правду никогда не надо говорить!!!

-----------------------------------------------------

Неужели лучше всю жизнь прожить во лжи???

А мне кажется что если девушка в этом плане сможет обмануть...то...весь остальной обман будет мелочью.......

Представляю, каким счастливым она может сделать своего мужа :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что спорить с вами? Я конкретное дело предлагаю - не говорить правды для последующего крепкого брака. А Вы тут метафорите красивым фразами, не имеющими никакого практического подтверждения в реальной жизни. Ну скажете Вы ему об этом: "Ты знаешь, родной, я не девственница... Не-не... Ты только ничего не подумай. Просто детские забавы, случайно произошёл нарыв, но члена во мне не было, Гуран хаггы..." При этом, страстно изображая саму невинность, Вы будете доверчиво заглядывать в его глаза.

Вы конечно приведете парочку-другую успешных примеров создания семей, где ОНА, будучу не вёрджин призналась ЕМУ в этом, а он не был против. Но это строго ЕДИНИЧНЫЕ случаи.

Наше общество в своем тотально-подавляющем большинстве в вопросе наличия плевы сидит в глубоком мраке. Наличие плевы единственный фундамент на котором зиждется брак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что спорить с вами? Я конкретное дело предлагаю - не говорить правды

Арк, убей мое любопытство....С чего вдруг такая забота о заблудших девушках......?

Или это действительно бизнес??? B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня накрыл очередной бешеный ЛОЛ,полученный путем прочтения очередного бомбового поста неугомонного г-на Арка. :luv::luv::luv:

Но еще больше-по прочтении поста несравненного старины Соула. Сказал,как отрезал! :luv::gizildish::luv:

P.S. А если серьезно-то мне смешно.И есть же женщины,которые идут на это. Правда,какой бы страшной она ни была,лучше всякой лжи.И обманывая Его(любимого,женижа,мужа...),она обманывает прежде всего саму себя.

Имхо,конкретно дешевый трюк.

Не приемлящая подобной беспринципности,Гюля.

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые дамы,

Американская компания ВёрджинМи поздравлет женщин Азербайджана с наступающим праздником Новруз и с радостью сообщает о 10% скидке на период от 18 до 24 марта 2003 года. Спешите!

P.S. Женщины, которые подписали контракт до скидочного периода получат памятные сувениры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наличие плевы единственный фундамент на котором зиждется брак.

Даже спорить не хочется ...

большей глупости я не слышала...

А я-то, наивная, считала. что основа брака - любовЬ, уважение и доверие. :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Диана, ты не живешь в мусульманском мире, где девственность основной атрибут, на котором якобы держится брак.

П.С. Как ты, у тебя все хорошо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ochen`redko mojno vstretit`v nashem obshestve otnosheniya postroennie na lyubvi, uvajenii i doverii.

Slishkom malo nastoyashix mujchin i jenshin ostalos`. Odna serost`. Odna tupost`. Odni podletsi i биипdi. Takovi real`nosti i nikakie operatsii `ne pomogut.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...