Перейти к содержимому

Восстановление Девственности


APKTYP

Recommended Posts

Mgaa..  XXI BeK..

esli kupit plevru, garantiya na skolko let..!? :gizildish:

Хех, а ты не знаешь, что гарантия всего одна ночь.. :luv::luv::luv:

a vdrug ona budet jestkoy.. i no4yu ona ne porvetsya..? :) 4to togda..? vozvrat tovara..? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 99
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Opredelenno est` anormal`nost`. Kak so stoni mujchin, tak i so storoni jenshin. Chasto mojno uslishat` obvineniya ot jenshin, chto mujchini tsenyat` plevu bol`she chem chelovecheskie kachestva. Pochemu bi nam ne bit` ob`ektivnimi. Ved` ne sekret, chto mnogie iz nashix jenshin vedut sebya nedotrogoy i angelochkami. Esli je vi xotite, chto bi tsenili vas kak lichnost` to nujno bit` vesti sebya tak kakim vi yavlyaetes`. Ne nujno stroit` iz sebya chto to drugoe. Bud` takimi kak vi sebya chuvstvuete. Bud`te chestni v otnosheniyax. Uveren, chto naydete mujchinu, kotoriy smojet vas ponyat`. K tomu je imenno togda vi budete schastlivimi. No esli vsya vasha tsel` viyti zamuj, to uj prostite, vi zaslujivaete mujchinu, kotoromu v pervuyu ochered` interesuet vasha pleva, a ne vi :-))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mgaa..  XXI BeK..

esli kupit plevru, garantiya na skolko let..!? :luv:

Хех, а ты не знаешь, что гарантия всего одна ночь.. :gizildish::):luv:

a vdrug ona budet jestkoy.. i no4yu ona ne porvetsya..? :luv: 4to togda..? vozvrat tovara..? :)

Будет вечный кайфффффф :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я выбрал бы ни её, ни предрассудки, а выбрал бы любовь.

Я в этом ни сколько не сомневалась:gizildish: Моё уважение.

Котенка, моя жизнь меня научила, что нам мужчинам надо всегда за все превентивно извиниться. Я извиняюсь превентивно за все грехи мужчин, особенно за свои грехи, которые я совершил и которые я несомненно ещё совершу

А вот это вы зря:luv: Не нужно извиняться. А особенно передо мной. Мне не за что прощать мужчин. Они меня не обижали:luv: Скорее баловали. У меня на них злости... совсем нет:luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень умно подмечено... Я тут однажды голосовалку вывешивал "Женились бы Вы на недевственнице" и 99% форумчан проголосовали положительно :luv:

Арк опять шутишь. Ведь все отказались жениться не на девственности........ :luv:

Котенка прав Арк, нужно покупать это лекарство, если гелет сделали до свадьбы :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мышонок, кстати эксклюзивное право на диструбиции этого сервиса “Вирфжин-Ме” в Азербаиджана я уже взял. Все активитеты только через официальное представительство в Баку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты же подарки обещал, вот по приезду привезешь, суваб иш гормюш оларсан.... :gizildish:

А ты голосовала? (Выражение лица как у дяди Сема из известного плаката)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Арк опять шутишь. Ведь все отказались жениться не на девственности........ :luv:

Котенка прав Арк, нужно покупать это лекарство, если гелет сделали до свадьбы :gizildish:

Шутит говорите?:luv: Возможно. Я ведь действительно не видела ту голосовалку:lol: Но мнение мое от этого не изменилось:luv: Поэтому позволю себе повториться. Лично мне не встречались мужчины которые отказывались от любви по этой причине:)

А по поводу "лекарства" позвольте с вами не согласиться:) Не нужно его покупать. И на это есть две причины:

Первая я не считаю это грехом который нужно замаливать:)

И второе: нормального мужчину этим не проведешь( не удержишь, не обманешь) ну а не нормального....:P тем более не собираюсь этого делать:P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Котенка можно задать вопрос??? Ты в какой стране живешь???

Что касается нашего менталитета, девушка до замужества обязана быть девственницей. 1 % из 99 % решился бы жениться не на девственнице и то под большим вопросом.

1 % - это брак по расчету ради денег, карьеры, богатства... Роковая действительность, которую не стоит отрицать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Котенка можно задать вопрос??? Ты в какой стране живешь???

Что касается нашего менталитета, девушка до замужества обязана быть девственницей. 1 % из 99 % решился бы жениться не на девственнице и то под большим вопросом.

1 % - это брак по расчету ради денег, карьеры, богатства... Роковая действительность, которую не стоит отрицать...

Последние два года увы живу не в Баку а все остальное время провела там и с особенностями национального менталитета знакома не по наслышке:luv: Сама той же нации:luv:) Чем очень горжусь:gizildish:

Я не могу говорить за всю нацию.. беру конкретный пример - себя. Не было у меня проблем с этим:) Не сталкивалась я с мужчинами которые воспринимали бы это как оскорбление. Попробую еще немного расширить круг примеров. За последние два три года почти все подружки повыходили замуж .... и тоже ни у кого этот вопрос не был актуальным:luv: Получается мы не вписываемся ни в 99% ни в 1% : )))) Или мы не часть общества? : )))

P.S. Разговор идет о азербайджанских мужчинах и девушках, живущих в Азербайджане:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень умно подмечено... Я тут однажды голосовалку вывешивал "Женились бы Вы на недевственнице" и 99% форумчан проголосовали положительно :gizildish:

naverno bolshe polovini golosvavshix bili devushki.. kotorie xoteli psixi4eski povliyat na parney.. mol uje vse sovremennie , na eto uje nikto ne obrashaet vnimanie.. :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я говорю,мужики везунчики во всех смыслах этого слова.Ни волноваться о потере своей девственности,ни рожать детей им не надо,ни тем более зашиваться.У вас наоборот:раньше девственность потеряешь,она деярляр Киши ди бу! И потом у вас хоть теряй ее,хоть не теряй,все равно ничего не понятно.А у женщин одна плева все решает.Какая то дискриминация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну почему же дешевый трюк? 200 баксов для тебя не деньги?

Спешу Вас успокоить, т.к. мне это не нужно.........Считаю себя выше этого.

Ни за какие деньги не променяю то, что есть, на то, за что потом пришлось бы платить так дешево. Я не о деньгах. :luv:

Извините, все. :gizildish:

P.S. Арк, я тебя убью и зарЭжу. На меня тут уже, понимаешь, наезжают, причем конкретно. И все - благодаря тебе! :luv: :luv: :luv:

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Арк, я тебя убью и зарЭжу. На меня тут уже, понимаешь, наезжают, причем конкретно.

И все - благодаря тебе!

Потому, что все понимают нужность представления мужу доказательств нетронутости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а где же мужская солидарность? почему вы опубликовали эту тему?

В Энтом деЛе у них нет сОлидАрности............ bawling.gif

Правильно делАют женЩины, чТо настАвляЮт роГа мУжчИнам :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да что вы заладали менталитет, азербайджан, обязаны.Никто никому не обязан.Большинство знакомых мне девушек повыходили (благополучно) замуж , будучи не девственницами.Никто ничего не иммитировал, не зашивал, не врал.

Ущербны те у которых девственность- идея фикс.Полюбить надо просто,тогда вопрос с девственностью сам по себе отпадает.

Год назад один знакомый выпендривался : только девственница станет моей женой.Я говорю ну и как ты собираешься ее проверять?До брака?

Любит сейчас одну ................с ребенком впридачу..Даже о женитьбе мечтает.

Изменено пользователем Loxmataya
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я говорю,мужики везунчики во всех смыслах этого слова.Ни волноваться о потере своей девственности,ни рожать детей им не надо,ни тем более зашиваться.У вас наоборот:раньше девственность потеряешь,она деярляр Киши ди бу! И потом у вас хоть теряй ее,хоть не теряй,все равно ничего не понятно.А у женщин одна плева все решает.Какая то дискриминация.

У вас оргазм во много раз сильнее - за все надо платить :gizildish:)))) Скажешь что оргазм не стоит всего этого? Не поверю...... :luv:)))))

А если сурьезно - то никто вас ни терять девственность, ни рожать и уж тем более защиваЦЦа не заставляет. Девстенность теряете захотев секса даже без ребенка.

У вас наоборот:раньше девственность потеряешь,она деярляр Киши ди бу

Потерял девственность не рано чем очень даже горжусь. Так как когда рано - это конкретно в смысл глагола "потерял".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потому, что все понимают нужность представления мужу доказательств нетронутости.

И я в том числе.

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как не банально звучит, лучше сладкая ложь, чем горькая правда.

А не кажется вам мужчины, что обманывая вас, женщины обрекают брак изначально на обман, который при малейшей трещине разрушится. Нужно ли это никому не нужное доказательство???

Из дискусии можно понять, что ЛЮБОВЬ, УВАЖЕНИЕ, ВЗАИМОПОНИМАНИЕ в создании семьи сводится на ноль, а ДЕВСТВЕННОСТЬ важный критерий для создания семьи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из дискусии можно понять, что ЛЮБОВЬ, УВАЖЕНИЕ, ВЗАИМОПОНИМАНИЕ в создании семьи сводится на ноль, а ДЕВСТВЕННОСТЬ важный критерий для создания семьи.

Именно так!

Добро Пожаловать в мир Virgin-Me

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У вас оргазм во много раз сильнее - за все надо платить :luv:)))) Скажешь что оргазм не стоит всего этого? Не поверю...... :luv:))))

Если говорить по справедливости,то вы мужчины испытываете оргазм намного чаще.Практически при каждом половом акте.А женщины такой способностью не всегда обладают(и это не говорит о нашей фригидности).Так что не надо:у вас сильнее оргазм и т.д.А насчет того что нас никто не заставляет рожать детей это тоже не правда.Вы же, например,не сможете родить ребенка :gizildish: за свою жену.Таковы наша и ваша природы.И уж конечно не секрет сколько браков распадаются по причине отсутсвия детей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы же, например,не сможете родить ребенка  :gizildish: за свою жену.Таковы наша и ваша природы.

Вы отходите от темы. Я согласен - за женщину не родишь. Но разве можно без ее желания сделать ребенка против её воли? Или против воли порвать девственную плеву?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

Devstvennost' eto ne tak uj vajno, kak mne kajetsa.Vprochem dla nashego obshestva eto vse eshe ostayetsa kriteriyem nevinnosti devushki.....xota mnogiye takiye "nevinniye" zanimayutsa chem xotat i kak xotat, no pri etom soxranayut devstvennost' (ved' sushestvuyet mnojestvo sposobov poluchit' udovolstviye samoy i dostavit' udovolstviye partneru, i sovsem pri etom ne obezatel'no ee terat'. Kolichestvo orgazmov pri takom vide sexa ne umen'shayetsa).TAK NE BUDEM ZANIMAT'SA SAMOOBMANOM!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...