Перейти к содержимому

Гордость мужчин!


miss_kiss

гордость  

17 пользователей проголосовало

  1. 1. '?? ? ?????? ??????? ?????? ????????? ????????

    • ??????:????????? ???? ? ????
      6
    • ??????? ????????
      1
    • ?????? ??????????:??????,????? ? ????? ? ????
      3
    • ????????????? ?? ???????:????????? ? ????
      0
    • ?????????? ? ????????:?????? ? ??????????? ?????
      3
    • ???? ???????
      2


Recommended Posts

Итак,вот собираются мужчины...о том о сем говорят,так?Интересно,чем в первую очередь должны гордиться мужчины... То есть,какой из вышеперечисленных вариантов,доказывает,что он настоящий МУЖЧИНА?И плз,обоснуйте!

Прошу не забывать голосовать,как мужскую половину форума,так и женскую!

Спасибки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 53
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Для меня положение в обществе,т.е.,в соответствии с работой и влиянием в обществе,формируются и семья,и друзья и машины,и дома и любовницы и прочее!

Одним словом,с рождения каждый мужчина должен иметь вес в обществе!это первично! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боюсь обидеть ...но ты ошибаешься)))

———————————————————————————

Сусанин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А с чего ты взяла, что я собрался тут выкладываться?))

———————————————————————————

Сусанин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я выбрала свой вариант , ибо мужчина гордится не одним пунктом указанным здесь, а несколькими, может и семьёй и друзьями и своими возможностями тоже.

Дай бог чтоб всякому мужчине было бы кем и чем гордиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

miss_kiss абсолютно права!Все другие варианты могут зависить не от самого человека.

Изменено пользователем Мускат
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

miss_kiss абсолютно права!Все другие варианты могут зависить не от самого человека.

спасибо,но кажись,вы не проголосовали?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выбрал тот пункт, который у меня не достаёт. Получается что гордиться мне нечем.

Семья. Жена и дети. Это гордость мужчины, как главы семейства. Поспешу добавить - благополучие семьи обязан обеспечить он. Благосостояние и финансовое благополучие тоже вещь не второстепенная. А остальное всё приходит и уходит.

Так как семьи своей нет - значит и гордиться мне собой нечего.

What goes around comes back around...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю ни один МУЖЧИНА не будет обсуждать свою семью, да еще и жену, с друзьями или товарищами как бы они ими не гордился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Т.к. обладание хорошей семьей с идеальными женой и детьми подразумевается по умолчанию, думаю что, нужно гордиться положением в обществе.

Блин, я теперь вспомнил когда появился этот ник )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самореализация!

для кого то самореализация- духовное очищение и жизнь

для другого тостров в тихом океане

КадР ЭтогО ФоруМа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как-то я случайно :P услышала разговор мужа с другом, и он такой на мобильнике показывает ему, то чего добился :gizildish: . Ну и болтушки же вы :kiss:

Это дом мой, там пристройки, баня, тут я работаю, это ... , вот мой Лорд (собака), это потомство его же, это жена, далее....

Обидно однако

Aya benzer yuregim

9e2a8b8d7891.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Т.к. обладание хорошей семьей с идеальными женой и детьми подразумевается по умолчанию, думаю что, нужно гордиться положением в обществе.

Есть у меня коллекга один с наполеоновским комплексом) Всё у него большое, машина, квартира (как-то для наглядности мне говорит: "ты там проезжаешь"; ну да знаю, нехилый домишка, денег немеренно, но зачем мне говорить об этом), а к машине он грузовые колёса, вообще не люблю эту модель и так на трактор похож. Первый парень на селе :monkeyno:

Подозреваю, что где-то чего-то не хватает :loool:

Aya benzer yuregim

9e2a8b8d7891.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выбрал тот пункт, который у меня не достаёт. Получается что гордиться мне нечем.

Семья. Жена и дети. Это гордость мужчины, как главы семейства. Поспешу добавить - благополучие семьи обязан обеспечить он. Благосостояние и финансовое благополучие тоже вещь не второстепенная. А остальное всё приходит и уходит.

Так как семьи своей нет - значит и гордиться мне собой нечего.

:console:

Думаю ни один МУЖЧИНА не будет обсуждать свою семью, да еще и жену, с друзьями или товарищами как бы они ими не гордился.

Ааа, теперь я поняла почему всегда обсуждаются телки :)

i got a bullet for u

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О обсуждение тёлок для Мачмо это тоже показатель статуса. Обязательное приложение - любовница, где секс и приключение. С женой это не комильфо уже.

"А чего женой гордится, это только подкаблучники, цветы дарят, подарки, хвалят и всё после замужества.

Тоже мне лох, твоё да уже чего тратиться"

Приблизительно так думают настояСчие мужчины, тратя семейное добро и что самое главное своё время, деньги и себя на пустые развлечения, на людей, которые имеют их же за их деньги.

Aya benzer yuregim

9e2a8b8d7891.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю ни один МУЖЧИНА не будет обсуждать свою семью, да еще и жену, с друзьями или товарищами как бы они ими не гордился.
это вы напрасно так,ни раз слышала как в ресторане возмущенные едой мужчины говорили:"Гурбан олум арвадымым хоряклярине!"...это тоже своего рода гордость...или ко мне приходят солидные ученики и говорят "Вот мой сын учится в той стране и сам без моей помощи и поддержки поступил.." и все такое!а ведь факты гордости за семью!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть у меня коллекга один с наполеоновским комплексом) Всё у него большое, машина, квартира (как-то для наглядности мне говорит: "ты там проезжаешь"; ну да знаю, нехилый домишка, денег немеренно, но зачем мне говорить об этом), а к машине он грузовые колёса, вообще не люблю эту модель и так на трактор похож. Первый парень на селе monkeyno.gif

Подозреваю, что где-то чего-то не хватает FRlol.gif

Может у него в детстве велосипеда не было? Или сейчас любви не хватает? )))

Ааа, теперь я поняла почему всегда обсуждаются телки rolleyes.gif

А что еще с женщинами делать? Вы же украшение нашего бытия, вот и не жалуйтесь. Многие еще должны и спасибо за "золотые вазы" говорить ))))

Блин, я теперь вспомнил когда появился этот ник )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сказала телки. А не женщины :)

i got a bullet for u

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А какая между ними разница? )))

В этом и беда...)

i got a bullet for u

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предпочитаю деликатесы spletnya

i got a bullet for u

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Безусловно. Если конечно такие вообще на рынке сбыта имеются )

i got a bullet for u

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парадоксальный ответ какой-то. Так вы их видели или нет? )))

Блин, я теперь вспомнил когда появился этот ник )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, но верю в их существование и не порчу желудок негодной пищей ) Главное, чтобы они были. Остальное не проблема :) И не говорите, что так можно умереть с голоду )

i got a bullet for u

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не скажу. А попрошу вас не утверждать что, и у "деликатесов" к вам ответное предпочтение. Вы ведь их пока не видели )))

Блин, я теперь вспомнил когда появился этот ник )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю ни один МУЖЧИНА не будет обсуждать свою семью, да еще и жену, с друзьями или товарищами как бы они ими не гордился.

Ну обсуждать свою жену с друзьями и не требуется, согласен. А я со своими друзьями, (МУЖЧИНАМИ, и подчеркивать не нужно было Абдул Малик, сомнений в мужестве своих друзей у меня нет) обсуждаю их семьи. Сидя у них дома, попивая чай, и с удовольствием уплетая вкусную еду приготовленную женой моего друга. И ничего зазорного в этом нет. В конце концов (пардон) мы не обсуждаем их интимную жизнь. Как раз таки это меня не касается.

Я уже сказал что слава Аллаху - все остальные пункты указанные в опроснике у меня есть. И работа нормальная, и благосостояние, и уважение в кругу знакомых и друзей имеется, и любовь работать над собой, прогрессировать - всё это есть. Но нет самого главного. Чего у меня нет? Я уже указал. Для полного счастья мне как раз таки не хватает своей семьи. Но это отстутствие временное. Иншаллах.

What goes around comes back around...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Деликатес обязан обладать тонким вкусом. Поэтому я уверенна в Happy end-e )

i got a bullet for u

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот когда на вашу свадьбу соберемся, тогда и посмотрим )))

Блин, я теперь вспомнил когда появился этот ник )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...