Перейти к содержимому

Выдали бы свою дочь за такого как Вы?, отвечают мужчины....


Ribka

Recommended Posts

Вот собственно такой вопрос. Чох мяням мяням дейирсиз))))

Характер у меня золотой-поэтому такой тяжелый. Хяри!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 46
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

если бы у него был такой же дар как у меня, с удовольствием бы выдал. если дочка захочет) против её воли не поступал бы

Жить в среде шакалов, но не стать им подобным, это надо уметь. Я волк среди шакалов. 바람

Интуит, с развитым кожно-оптическим зрением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выдал бы. Еще бы купил машину, квартиру и денег бы дал. Авось до нужных ушей дойдет )))

Блин, я теперь вспомнил когда появился этот ник )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выдал бы. Еще бы купил машину, квартиру и денег бы дал. Авось до нужных ушей дойдет )))
:loool2:

а что так скромно... ? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предоставил бы ей выбор. Если воспитать её нормально, то думаю она сама сумеет сделать правильный выбор и не ошибется. В конце концов это её жизнь, я могу лишь посоветовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ДСпромо, при чём тут воспитание, тоесть если она хорошо воспитанна, то она бы не выбрала такого как ты? Тут вопрос прямо в лоб, пришла дочка и знакомит тебя со своим суженным который точь в точь ты в своей семье какой, таким и он будет. , твоя реакция.

Бyдeт и нaшa yлицa нa Baшeм прaздникe!

Мнения обо мне

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да. Атасы кими огланла бизи таныш элесе сразу хейир-дуамы веререм.

МНЕНИЯ

ИНТЕРВЬЮ

А ведь есть такие люди, на которых надо вешать табличку: «после таких сходят с ума»...

Tenim esmer, ruhum sarışın...

Существуют такие системы отсчёта, относительно которых любая материальная точка при отсутствии внешних воздействий сохраняет состояние покоя или равномерного прямолинейного движения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужно выяснить какая у него семья, чтоб понять какой он человек. Ибо всё идёт отуда на 95%, а 5% распознать не сложно. И не какого свободного выбора. Мой ребёнок может ошибаться.

Пи.Си. Выдам только за такого как я.

Бсытро и акчественно наебру лбюой тестк

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Однозначно нет. Причины изложу позже. Может быть.

Можешь не излогать, знаем тебя как облупленного )))))))

Бyдeт и нaшa yлицa нa Baшeм прaздникe!

Мнения обо мне

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Однозначно нет. Причины изложу позже. Может быть.

Можешь не излогать, знаем тебя как облупленного )))))))

Облупленный это что такое?

What goes around comes back around...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выдал бы. Еще бы купил машину, квартиру и денег бы дал. Авось до нужных ушей дойдет )))

А фамилию сменить не хочешь? )

Предоставил бы ей выбор. Если воспитать её нормально, то думаю она сама сумеет сделать правильный выбор и не ошибется. В конце концов это её жизнь, я могу лишь посоветовать.

Озбашына "задды"

ДЖэй, привет, аз сян кишисян? )))

10 кишинин ичиндя, о тек киши чыхар, уверяю :)

Нужно выяснить какая у него семья, чтоб понять какой он человек. Ибо всё идёт отуда на 95%, а 5% распознать не сложно. И не какого свободного выбора. Мой ребёнок может ошибаться.

Разумный ответ

Однозначно нет. Причины изложу позже. Может быть.

Интригующий ответ

i got a bullet for u

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Однозначно нет. Причины изложу позже. Может быть.

Можешь не излогать, знаем тебя как облупленного )))))))

Облупленный это что такое?

вылущенный, шелушенный, очищенный, облезлый, лупленый, ограбленный, обобранный, обокраденный, облезший, лущенный, лупленный :P

Бyдeт и нaшa yлицa нa Baшeм прaздникe!

Мнения обо мне

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ДЖэй, привет, аз сян кишисян? )))

Йохээ, просто оз кишим кими кишийе гыз веререм)

МНЕНИЯ

ИНТЕРВЬЮ

А ведь есть такие люди, на которых надо вешать табличку: «после таких сходят с ума»...

Tenim esmer, ruhum sarışın...

Существуют такие системы отсчёта, относительно которых любая материальная точка при отсутствии внешних воздействий сохраняет состояние покоя или равномерного прямолинейного движения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Однозначно нет. Причины изложу позже. Может быть.

Интригующий ответ

Согласен. Но я не собирался никого интриговать. Просто, считаю нужным пока это скрыть. А потом как гром средь бела дня, обрушу на себя критику.

Однозначно нет. Причины изложу позже. Может быть.

Можешь не излогать, знаем тебя как облупленного )))))))

Облупленный это что такое?

вылущенный, шелушенный, очищенный, облезлый, лупленый, ограбленный, обобранный, обокраденный, облезший, лущенный, лупленный :P

Ни одно из этих прилагательных мне не подходит...К твоему сожалению)

Изменено пользователем Kappo

What goes around comes back around...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ДЖэй, привет, аз сян кишисян? )))

10 кишинин ичиндя, о тек киши чыхар, уверяю :)

Опюрем сени, брат мой Ровшан. Твой Зохраб.

МНЕНИЯ

ИНТЕРВЬЮ

А ведь есть такие люди, на которых надо вешать табличку: «после таких сходят с ума»...

Tenim esmer, ruhum sarışın...

Существуют такие системы отсчёта, относительно которых любая материальная точка при отсутствии внешних воздействий сохраняет состояние покоя или равномерного прямолинейного движения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Однозначно нет. Причины изложу позже. Может быть.

Интригующий ответ

Согласен. Но я не собирался никого интриговать. Просто, считаю нужным пока это скрыть. А потом как гром средь бела дня, обрушу на себя критику.

Однозначно нет. Причины изложу позже. Может быть.

Можешь не излогать, знаем тебя как облупленного )))))))

Облупленный это что такое?

вылущенный, шелушенный, очищенный, облезлый, лупленый, ограбленный, обобранный, обокраденный, облезший, лущенный, лупленный :P

Ни одно из этих прилагательных мне не подходит...К твоему сожалению)

Каппелито, успокойся, мач! )

Бyдeт и нaшa yлицa нa Baшeм прaздникe!

Мнения обо мне

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Однозначно нет. Причины изложу позже. Может быть.

это ты напрасно... Тока не своди все стрелки на мяч :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ДСпромо, при чём тут воспитание, тоесть если она хорошо воспитанна, то она бы не выбрала такого как ты? Тут вопрос прямо в лоб, пришла дочка и знакомит тебя со своим суженным который точь в точь ты в своей семье какой, таким и он будет. , твоя реакция.

Озбашына "задды"

Я сказал уже, это её жизнь и её выбор. Зависит еще от характера дочери. Если ей подходит такой как я, то дам добро. Если нет, скажу, что не подходит, посоветую не выходить за него. А решать она будет сама! Это не правильно навязывать человеку свое мнение, можно лишь посоветовать. А ошибется - это уже её ошибка. Сказать всё заранее конечно, это долг родителей. Но не больше.

Изменено пользователем dcpromo

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот если бы я была мужиком...знаешь какой из меня бомба муж получился бы...))))))))))))))

Неужели я такая старая. Ведь я еще помню порядочных людей. 

 https://forum.bakililar.az/blogs/entry/370-я-родом-из-детства/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

врятли,)) я бы хотел что б у нее был нормальный чел,безо всяких там загадок))

КадР ЭтогО ФоруМа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

врятли,)) я бы хотел что б у нее был нормальный чел,безо всяких там загадок))

а ты че с загадками?

Нара,быть мужем легче,чем женой..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен. Но я не собирался никого интриговать. Просто, считаю нужным пока это скрыть. А потом как гром средь бела дня, обрушу на себя критику.

Ни одно из этих прилагательных мне не подходят...К твоему сожалению)

слова "обрушу на себя критику" тебе тоже категорически не подходит)))) представить даж не могу такого обрушения))))

Изменено пользователем WILLOW

Отдавая-- делай это легко, теряя-- делай это легко, прощаясь-- делай это легко. Отдавая, теряя, прощаясь, не печалься о будущем, а благодари прошлое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

оооооо. :P Какая интересная тема. :goodL: Только чур честно отвечать. :P:P

Душевный покой, уверенность в будущем, отсутствие страха. Вот составляющие счастья.

Чем больше пустяков считать везением, тем больше тебе везет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен. Но я не собирался никого интриговать. Просто, считаю нужным пока это скрыть. А потом как гром средь бела дня, обрушу на себя критику.

Ни одно из этих прилагательных мне не подходят...К твоему сожалению)

слова "обрушу на себя критику" тебе тоже категорически не подходит)))) представить даж не могу такого обрушения))))

Гыы...  :D

Бyдeт и нaшa yлицa нa Baшeм прaздникe!

Мнения обо мне

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что так скромно... ?

А я вообще скромный и стеснительный. Горхурам, оглум олмасын ))

А фамилию сменить не хочешь? )

Вот уже конкретный разговор пошел. На какую предложишь? )))

Блин, я теперь вспомнил когда появился этот ник )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ради всего перечисленного тобой можно на любую?

Бyдeт и нaшa yлицa нa Baшeм прaздникe!

Мнения обо мне

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Однозначно нет. Причины изложу позже. Может быть.

Убил....................без ножа зарезалЪ!

Бог не суди, ты не был женщиной на земле!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Начну по порядку.

Во первых я уже был женат) Если для кого то это секрет - не удивляйтесь. Всем свойственны ошибки. Это первая и главная причина, по которой я на месте родителя не доверил бы свою дочь мне, разведенному)

Во вторых, я очень ревнив. Даже более того - я собственник!) Нет, я не изверг, я за равноправие, я считаю что суждение о том что женщина на Кавказе это вещь - чепуха полнейшая. Я против всяких деспотических штучек. Каждый человек - личность, имеет право на собственное мнение и свободу. Хотя, свобода тоже должна быть в меру.

В третьих, я немного пассивен в реальной жизни. Люблю поспать, полежать, люблю быть дома) Так что назвать жизнь веселой со мной - сложно)

Что ещё....Ах да, я эмоционален и вспыльчив!) Меня из себя вывести очень легко. И очень трудно вернуть в нормальную кондицию.

Ну и напоследок, у меня много вредных привычек. Нет, я не курю и не пью. Вредные привычки, я например забываю закрывать кран с водой (иногда). Или могу забыть выключить газ. А ещё люблю смотреть футбол))) Уделяю своей работе много внимания. Нет, я конечно не карьерист, но о работе своей думаю не в последнюю очередь) Да и вообще я ем свои губы))) Когда нервничаю, я их кусаю, временами до крови)))

Сорри за оффтоп, тут тема не обо мне. Просто я изложил причины по которым родители девушки не должны соглашаться отдавать свою дочь мне в жены)))

What goes around comes back around...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Начну по порядку.

Во первых я уже был женат) Если для кого то это секрет - не удивляйтесь. Всем свойственны ошибки. Это первая и главная причина, по которой я на месте родителя не доверил бы свою дочь мне, разведенному)

Во вторых, я очень ревнив. Даже более того - я собственник!) Нет, я не изверг, я за равноправие, я считаю что суждение о том что женщина на Кавказе это вещь - чепуха полнейшая. Я против всяких деспотических штучек. Каждый человек - личность, имеет право на собственное мнение и свободу. Хотя, свобода тоже должна быть в меру.

В третьих, я немного пассивен в реальной жизни. Люблю поспать, полежать, люблю быть дома) Так что назвать жизнь веселой со мной - сложно)

Что ещё....Ах да, я эмоционален и вспыльчив!) Меня из себя вывести очень легко. И очень трудно вернуть в нормальную кондицию.

Ну и напоследок, у меня много вредных привычек. Нет, я не курю и не пью. Вредные привычки, я например забываю закрывать кран с водой (иногда). Или могу забыть выключить газ. А ещё люблю смотреть футбол))) Уделяю своей работе много внимания. Нет, я конечно не карьерист, но о работе своей думаю не в последнюю очередь) Да и вообще я ем свои губы))) Когда нервничаю, я их кусаю, временами до крови)))

Сорри за оффтоп, тут тема не обо мне. Просто я изложил причины по которым родители девушки не должны соглашаться отдавать свою дочь мне в жены)))

ну по крайней мере, жена с чистой совестью может один раз забыть приготовить еду)))) а это уже плюс))))

Отдавая-- делай это легко, теряя-- делай это легко, прощаясь-- делай это легко. Отдавая, теряя, прощаясь, не печалься о будущем, а благодари прошлое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

м-дя, надо же как грамотно он проводит рекламную компанию................................, однако, теперь понимаю за что еВо на работе держут))))

Работу свою любит - читай увлечённый самодостаточный

любит поспать поесть, и всё это дома)))) - домосед

ревнив .......................- но оставляет место для личного пространства

"Что ещё....Ах да, я эмоционален и вспыльчив!) Меня из себя вывести очень легко. И очень трудно вернуть в нормальную кондицию." - извини но тут эксклюзива маловато,это характеристика среднестатистического,даже не азербайджанского, а кавказского мужчины

Может забыть кран - солнце да ты просто клад)))другие мужчины забывают своих жён))))

ест губы - а я грызу ногти и что ж теперь на мне ниХто не женится?

п.с. ну развод извините, отсутствие прошлого как и его наличие никогда не мешает настоящим отношениям!

как видите рекламный агент из меня просто ЧУДО, присылайте ваши "недостатки" и я объясню вам в чём их достоинство)))))и не только вам, поверьте, Я МОГУ БЫТЬ УБЕДИТЕЛЬНОЙ!)

Бог не суди, ты не был женщиной на земле!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Виллоу - убила))

Шанталь, а почему такой маленький пост с похвалами?)) хвали - да побольше)

Насчёт развода, я не соглашусь. Трудно доказать родителям девушки, что я разведенный уже один раз, застрахован и от второго раза...Ведь не поверят...

Изменено пользователем Kappo

What goes around comes back around...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

)) ну да ну да... Шанталь, ты еще про скромность не написала.. это чисто капповское --ну тема конечно не обо мнеее))))

Отдавая-- делай это легко, теряя-- делай это легко, прощаясь-- делай это легко. Отдавая, теряя, прощаясь, не печалься о будущем, а благодари прошлое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...