Перейти к содержимому

Вандализм продолжается...


Kappo

Recommended Posts

Пока они будут торговаться, многое может измениться.....

Недавно читал здесь про похожий случай..... Предлагали сначала по 5000, кто взял сразу выиграл, а кто хотел больше, ничего не получил, здание снесли и тех оставшихся людей переселили туда куда сами сочли возможным.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 167
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

п.с. а на предлагаемые деньги вполне можно купить приличную квартиру ... и в приличном районе.

Одну.Максимум 2-х комнатную.Какой район считается приличным?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока они будут торговаться, многое может измениться.....

Недавно читал здесь про похожий случай..... Предлагали сначала по 5000, кто взял сразу выиграл, а кто хотел больше, ничего не получил, здание снесли и тех оставшихся людей переселили туда куда сами сочли возможным.....

ну если неплохая цена тогда это же хорошо, а если гяпий-гуруш предалгают то же делать бедняжкам?

<font color="#008000"><u><i><font face="Comic Sans MS"><font size="3"><b>Blessy forever) </b></font></font></i></u></font>

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

п.с. а на предлагаемые деньги вполне можно купить приличную квартиру ... и в приличном районе.

Одну.Максимум 2-х комнатную.Какой район считается приличным?

Скажите пожалуйста, если живут в одной квартире 2 семьи, то почему, если их выселяют, то требуют каждой семье в отдельности ? Что, лохов в роли государства ищут !? Увы, но это не пройдет.

Каждый получет то, чего стоит его квартира и за это деньги смогут купить не далеко от этого места нормальную квартиру.

Народ явно думает, что это отличная сделка, чтобы в замен получит в центре в Алтес плазе 150 м2, а на оставщуюся часть сыну мерс...наверху сидят люди не глупее...очнитесь !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А насчёт Питера и Москвы, так там почва во многих местах не позволяет строить высотки.... да и старые дома оползают в подземные воды.... просто тонут потихоньку..... по телеку ведь показывали...

Например в Алма-ате очень много стало высоток....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

п.с. а на предлагаемые деньги вполне можно купить приличную квартиру ... и в приличном районе.

Одну.Максимум 2-х комнатную.Какой район считается приличным?

Скажите пожалуйста, если живут в одной квартире 2 семьи, то почему, если их выселяют, то требуют каждой семье в отдельности ? Что, лохов в роли государства ищут !? Увы, но это не пройдет.

Каждый получет то, чего стоит его квартира и за это деньги смогут купить не далеко от этого места нормальную квартиру.

Народ явно думает, что это отличная сделка, чтобы в замен получит в центре в Алтес плазе 150 м2, а на оставщуюся часть сыну мерс...наверху сидят люди не глупее...очнитесь !!!

Верно. Иштаг мясяляси....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо ещё, что их не убили. Мы ещё на хорошей стадии находимся. Чиновник он сытый, чё ему руки марать. А представьте себе если криминальные группировки зачистку ведут?

Маг

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока они будут торговаться, многое может измениться.....

Недавно читал здесь про похожий случай..... Предлагали сначала по 5000, кто взял сразу выиграл, а кто хотел больше, ничего не получил, здание снесли и тех оставшихся людей переселили туда куда сами сочли возможным.....

ну если неплохая цена тогда это же хорошо, а если гяпий-гуруш предалгают то же делать бедняжкам?

У каждого места(района), дома.... своя стоимость.... Да и покупатель ведь тоже думает о своих деньгах......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже в Алтес плазе сейчас за 1000 манат можно купить.......

Знаете ребята, если раскручиваем тему, то все ясно, а если по существу, то это просто очевидный факт, потому что, народ привык ставить палки в колеса частным предпринимателям занимающимся строительством и взимать у них в 3 раза больше и тем самым обустраивать свою жизнь, а в в данном случае - это не частная компания, которая стоить новостойку, а государство, которое осуществляет гос. проект.

Изменено пользователем Iam
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже в Алтес плазе сейчас за 1000 манат можно купить.......

Знаете ребята, если раскручиваем тему, то все ясно, а если по существу, то это просто очевидный факт, потому что, народ привык ставить палки в колеса частным предпринимателям занимающимся строительством и взимать у них в 3 раза больше и тем самым обустраивать свю жизнь, а в в данном случае - это не частная компания, которая стоить новостойку, а государство, которое осуществляет гос. проект.

Так я ведь об этом и говорю, что даже у частного Алтес, у которого цены одни из самых дорогих, можно купить дешевле чем предлагаемая государством сумма в 1500.....

На эти 1500 можно найти нормальные квартиры и в хороших домах..... ещё и на ремонт останется.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

п.с. а на предлагаемые деньги вполне можно купить приличную квартиру ... и в приличном районе.

Одну.Максимум 2-х комнатную.Какой район считается приличным?

Скажите пожалуйста, если живут в одной квартире 2 семьи, то почему, если их выселяют, то требуют каждой семье в отдельности ? Что, лохов в роли государства ищут !? Увы, но это не пройдет.

Каждый получет то, чего стоит его квартира и за это деньги смогут купить не далеко от этого места нормальную квартиру.

Народ явно думает, что это отличная сделка, чтобы в замен получит в центре в Алтес плазе 150 м2, а на оставщуюся часть сыну мерс...наверху сидят люди не глупее...очнитесь !!!

Ну смотрите:1 семья(оба родителя+2 детей),2 семья (оба родителя+1 ребенок)+ бабушка.Итого 8 человек.

Они живут в огромной 3-комнатной квартире,с высокими потолками,2 балконами.

Да,конечно можно купить такую же большую квартиру,одну на всех.Сколько будет стоить такая квартира,пусть даже за чертой города?Или вы предлагаете 2 однокомнатные?И за этот сомнительный обмен ехать фиг знает куда,начинать все сначала.Поднимать детей каждое утро в 6 утра в лучшем случае,чтобы довезти до школы и доехать самим...

Кто ищет лохов,еще большой вопрос...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

п.с. а на предлагаемые деньги вполне можно купить приличную квартиру ... и в приличном районе.

Одну.Максимум 2-х комнатную.Какой район считается приличным?

на счет суммы уже ответили .. она достаточная и не только на 2-комнатную.

а какой район считается не приличным?

да, патамучтомыбанда! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...короче, грызитесь дальше, но все равно бабушка и 2 семьи будут жить в одной квартире и вам не отделаться от бабули...ведь ваш интерес в этом Aushka...???? :):):):):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И за этот сомнительный обмен ехать фиг знает куда,начинать все сначала.Поднимать детей каждое утро в 6 утра в лучшем случае,чтобы довезти до школы и доехать самим...

Кто ищет лохов,еще большой вопрос...

Аушка, Вы хотите сказать, что работа-школа-садик-дом у всех членов семьи находится сейчас в радиусе 100 м?

тогда, да. есть о чем горевать.

я жила на Азнефти у бабушки, ходила в шестую школу в двух шагах, но тоже вставала в 6 .. а потом родители купили свою квартиру в Ахмедлах, и я так же вставала в 6, и ехала с папой в школу ... и ничего со мной не сделалось.

да, патамучтомыбанда! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...короче, грызитесь дальше, но все равно бабушка и 2 семьи будут жить в одной квартире и вам не отделаться от бабули...ведь ваш интерес в этом Aushka...???? :):):):):)

Следите за словами и ваш юмор оставьте при себе.

какой там у бабули адрес ??? напишите мне ПМ-ку и я выделю через бюджет мерии ей спец.квартиру :)

а вам лично: ПРАВДА ГЛАЗА КОЛИТ ?

Ах вот откуда так запахло...) А я-то думаю,что это вы так с пеной у рта проект защищаете.

Конечно-конечно,сидя в мерии в теплом,удобном кресле,почитывая в свободное от работы время,форум легко рассуждать о легкости бытия.

Сидите,уважаемый,сидите,без вас разберемся.

теплое удобное кресло, свободное время и форум...короче вы угодали, а вот на счет мерии - промах !!!

разбираться вам нечего, за вас все сделают !!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...короче, грызитесь дальше, но все равно бабушка и 2 семьи будут жить в одной квартире и вам не отделаться от бабули...ведь ваш интерес в этом Aushka...???? :):):):):)

20% за переход на личность.

Остальные посты удалил.

... и не будите во мне скорпиона...

У меня было тяжелое детство - я до 14 лет смотрел черно-белый телевизор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И за этот сомнительный обмен ехать фиг знает куда,начинать все сначала.Поднимать детей каждое утро в 6 утра в лучшем случае,чтобы довезти до школы и доехать самим...

Кто ищет лохов,еще большой вопрос...

Аушка, Вы хотите сказать, что работа-школа-садик-дом у всех членов семьи находится сейчас в радиусе 100 м?

тогда, да. есть о чем горевать.

я жила на Азнефти у бабушки, ходила в шестую школу в двух шагах, но тоже вставала в 6 .. а потом родители купили свою квартиру в Ахмедлах, и я так же вставала в 6, и ехала с папой в школу ... и ничего со мной не сделалось.

Ну в нашем случае,на самом деле все находится очень близко от дома и это удобно.

Разница в том,что ваши родители сами решили переехать,а тут это делается принудительно.

П.С.: по ходу,сносить их пока не будут,но такой вариант тоже рассматривается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...короче, грызитесь дальше, но все равно бабушка и 2 семьи будут жить в одной квартире и вам не отделаться от бабули...ведь ваш интерес в этом Aushka...???? :):):):):)

20% за переход на личность.

Остальные посты удалил.

если этим все проблемы Аушки разрешатся, то я дарю вам все 100%

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...короче, грызитесь дальше, но все равно бабушка и 2 семьи будут жить в одной квартире и вам не отделаться от бабули...ведь ваш интерес в этом Aushka...???? :):):):):)

20% за переход на личность.

Остальные посты удалил.

если этим все проблемы Аушки разрешатся, то я дарю вам все 100%

у меня проблем нет и я ни у кого тут о помощи не просила.

Если вы не умеете вести дисскусию-то проблема как раз у вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже в Алтес плазе сейчас за 1000 манат можно купить.......

Знаете ребята, если раскручиваем тему, то все ясно, а если по существу, то это просто очевидный факт, потому что, народ привык ставить палки в колеса частным предпринимателям занимающимся строительством и взимать у них в 3 раза больше и тем самым обустраивать свю жизнь, а в в данном случае - это не частная компания, которая стоить новостойку, а государство, которое осуществляет гос. проект.

Так я ведь об этом и говорю, что даже у частного Алтес, у которого цены одни из самых дорогих, можно купить дешевле чем предлагаемая государством сумма в 1500.....

На эти 1500 можно найти нормальные квартиры и в хороших домах..... ещё и на ремонт останется.....

Если раскручивать тему, то давайте уж раскручивать до конца!!!

Да, проект "государственный", то есть будет осуществлен из бюджетных средств.

Но на самом деле, он самый настоящий "частный".

Ибо, 1 - застройку будут осуществлять частные фирмы - или напрямую крышованные теми самыми высшими чиновниками, которые лоббировали этот совершенно неуместный и крайне амбициозный проект, или же те фирмы, которые готовы отвалить за проект огромные долии тем же чинвникам.

2. - и что мы в итоге будем иметь?

Некое застекленнное огромное пространство с деревцами в кадках и... ряды элитных бутиков.

Вы догадываетесь, кому в итоге будут принадлежать эти самые бутики?

Так государственный проект это или частный?

И какой толк от него народу?

Да никакого, а вот определенные лица на этом проекте очень неплохо наварятся.

И почему бы им не раскошелиться все за те же государственные деньги хотя бы в пользу тех бедолаг, кого насильно выселяют из центра города? Ведь все равно из выделенных денег большая часть будет разворованна, как у нас практикуется во всех госпроектах, - бура Азербайджанды! :smoking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рамиз муаллим

ничего нового!Правительства каки-бяки,и все?можно что то новое для раскрутки оппозиции? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рамиз муаллим

ничего нового!Правительства каки-бяки,и все?можно что то новое для раскрутки оппозиции? :)

А вы можете возразить что-то по существу?..

Тогда и поговорим. :smoking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Открывая эту тему, я думал что наши форумчане примеряют "одежду" на себя, высказывая своё мнение.

Посмотрел бы я на вас - если бы вас заставили выселяться ПО НЕ ВЫГОДНОЙ ВАМ ЦЕНЕ. Уверяю, добрая половина из вас возмущались бы.

Iam, Бог знает зачем не даёт верблюду крылья...Надеюсь вы понимаете к чему я клоню? Ваша фраза "бери деньги и уходи молча" точь в точь описывает форму общения государства с народом.

What goes around comes back around...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А разве 1250 манат (1500 США) это мало, если в Ясамале (хотя бы около Лидера..) в новостройке 1 метр стоит от 500 и выше долларов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Суфий, родной, можно получить номер представительства Альтеса, меня очень заинтересовала стоимость за квадрат в этом комплексе, которую ты привёл в пример?:)

"Время часто убивает тех, кто старается убить его."

Блог

Интервью

Мнения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Суфий, родной, можно получить номер представительства Альтеса, меня очень заинтересовала стоимость за квадрат в этом комплексе, которую ты привёл в пример?:)

Фердинанд, родной, ты хочешь купить? Я могу организовать тебе 3х комнатную в стеклянном доме Алтеса за 1000 манат.....

У меня у знакомых там квартира и они хотят продать её.... Кто ищет тот всегда найдёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Суфий, родной, можно получить номер представительства Альтеса, меня очень заинтересовала стоимость за квадрат в этом комплексе, которую ты привёл в пример?:)

Фердинанд, родной, ты хочешь купить? Я могу организовать тебе 3х комнатную в стеклянном доме Алтеса за 1000 манат.....

У меня у знакомых там квартира и они хотят продать её.... Кто ищет тот всегда найдёт.

Исчерпывающий ответ, благодарю :gizildish:

"Время часто убивает тех, кто старается убить его."

Блог

Интервью

Мнения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Суфий, родной, можно получить номер представительства Альтеса, меня очень заинтересовала стоимость за квадрат в этом комплексе, которую ты привёл в пример?:)

Фердинанд, родной, ты хочешь купить? Я могу организовать тебе 3х комнатную в стеклянном доме Алтеса за 1000 манат.....

У меня у знакомых там квартира и они хотят продать её.... Кто ищет тот всегда найдёт.

Исчерпывающий ответ, благодарю :gizildish:

А то как же... :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рамиз муаллим

ничего нового!Правительства каки-бяки,и все?можно что то новое для раскрутки оппозиции? :)

А вы можете возразить что-то по существу?..

Тогда и поговорим. :smoking:

По существу. Лично я поддерживаю этот государственный проект, ак как в отличии от вас, у меня есть информация, что будут строить многополосную дорогу с парковочными местами на месте этих кварталов. С точки зрения автомобилиста, в часы пик, для того , чтобы попасть из Милли Банка в , скажем метро Низами, либо придется переть по прямой, где то дело слева и справа на тебя едут автобусы , тормозят , чоб людей высаживать/подбирать, и тем самым парализуют движение. И это если повезет, и не будет пробок. Хотя , этот путь-одна большая пробка. Либо у вас есть другой вариант, ехать в сторону парка Зорге, либо в сторону проспекта Нефтянников, и делая невероятные пируеты достичь желаемого Пункта Б. Кому будут принадлежать элитные бутики (в зимнем парке?!) неважно, ибо это рынок, и будут покупать те, кому это по карману.

Несмотря на всю центральность этих квартаов, это были одни из самых дешевых жилых районов города. Потому, что как тут правильно отметии, дома там не отличались особым комфортом и удобствами, а самые большие квадратуры там составляли максимум 50 м2.. Я в тот день слышал, как старик жаловался, что "куда он разместит 3 семьи прописанные в его квартире?" А на вопрос, сколько метров у него было, он ответит :35м2.. Интересно, а как они жили до этого в три семьи на 35 м2 ?? Непонятно вобщем.

Насчет цены.. Опять таки повторяюсь.. У очеь близкого человека в этом квартале был офис. И он попросил нас продать его, так как нужны были деньги. Знали бы вы, как тяжело, и почти за бесценок отдали мы это помещение. Так что , этот вопрос скорее всего превратился в поговорку :Ешшейим олюб, башы гызылдан иди..

Единственное, что смущает, так мне не понравилось отношение главы исполнительной власти этого района . Он явился на место сноса в сопровождении 5-х крупных полицейскких, и не пообщался с людьми. Правда, их еще за год предупреждали о сносе. Но тем не менее, людям было бы гораздо приятнее, если бы глава ИВ лично выслушал бы их. Чисто психологический момент, из цикла Власть и Народ.

Единственная проблема нашего народа в том, что наши власти не ощущают себя частью простого народа. Даже обычный сержант-гаишник, сидит в кафе особняком, считая себя пупом земли. Водители с ним здороваются, а он важно кивает головой.. его угощают чаем, а он считает, что так и должно быть.. Вот в этом проблема.

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотрите властелюбивые вы наши? Видите? Им уже говорят "берете деньги и уходите - или и этого не получите"

Зверинец...

Аллах буну сизин башыныза гятирмясин. Чюнки гятирся, хамыныз дедииниздян дёнюб, башга "гафия" ачаджагсыз! Сизя ня вар? Отурмусуз исти эвиниздя, гырагдан отуруб анджаг беле Варварлары дястякляя билирсиз. Амма язых джаамаат, ягыш, гарын, шахтанын алтында галыб чёлдя. Сиздя амма уз дя вар буна бяраят газандырмага. Она гёря бизим миллятдя бирлик ёхдур. Чюнки биздя тох аджы хеч вахт баша дюшмяиб. Хеч вахт да баша дюшмяяджяк.

Няися, всё ясно.

Изменено пользователем Kappo

What goes around comes back around...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для меня эта тема закрыта. Все последующие ваши ответы на мои посты будут проигнорированы.

И благодаря этой теме я в корне разочаровался в некоторых форумчанах, чьё мнение для меня было бесценным до этой темы.

Всем вам желаю целых домов, спокойного проживания и побольше "левых" государственных проектов...

What goes around comes back around...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

типа: кто со мной не согласен-козлы?)

Изменено пользователем lobbist

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kappo, ты всегда так от души переживаешь за проблемы в стране, что у меня сердце болит. Пожалей себя.

Иншаллах все будет хорошо.

Асланын эркейи, дишиси олмур !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...