Перейти к содержимому

Элтон Джон: «Иисус Христос был геем»


LUXOR

Recommended Posts

Тогда снова ненавидим! Люди! Опомнитесь, это все лишь старый гомоглобулин, ему отчаянно нужно удержаться в заголовках. В свое время Джон Леннон тоже всякие глупости говорил, его тоже то закапывали, то возносили. Имя Иисуса оттого склоняется всегда, что его образ противоречив во всех четырех (или шести?) евангелиях. Нет единой Библии, отсюда и каждый считает, что имеет право поэксплуатировать Иисуса. Его всю жизнь эксплуатировали разные группировки и течения. Почитайте "Ключ Соломона" Этьена Кассе. Он все объяснил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 44
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Вест, спасибо за ссылку, я прочла. значит всё таки отзывы были, хотя и маленькие. там правельно написали, ему просто хочеться привлечь к себе внимание! очень низко, пусть внимание притягивает по другому, чем нибудь дельным.

видать его пустую болтавню никто и слушать не хочит, так как особо не опубликововали этот его маразм!

I can see inside the box.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вест, спасибо за ссылку, я прочла. значит всё таки отзывы были, хотя и маленькие. там правельно написали, ему просто хочеться привлечь к себе внимание! очень низко, пусть внимание притягивает по другому, чем нибудь дельным.

видать его пустую болтавню никто и слушать не хочит, так как особо не опубликововали этот его маразм!

новые песни пусть пишет. Ему даже раскрутка не нужна

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мистрелла, пусть уже совсем ничего не пишет и не говорит, пусть уйдёт глубоко в себя и не показываеться! я его вообще терпеть не могу, как увижу его визаж где либо, тошнить начинает. это же не мужчина, это кошмар!!! Изменено пользователем Organdi

I can see inside the box.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из всего моего поста вы заметили только эту фразу? Хотя в целом он как раз-таки и осуждает высказывания Элтона. По поводу сексуального опыта, то позвольте с вами не согласиться. Просто так взять и охмурить парня или девушку с нормальной сексуальной ориентацией представителями своего же пола невозможно, поскольку люди рождаются гомосексуалистами или лесбиянками. Это мое субъективное мнение, с которым вы можете не соглашаться. Вы что честно верите, что Боря до связи с этим "сладострастным блондином" (буааахх, меня щас стошнит) интересовался девочками? Сомневаюсь..

Нейтрально отношусь-значит то, что мне все-равно до личной жизни геев, если им нравится, то пусть спят с мужиками (по-другому же их не заставишь испытывать страсть), покуда не трогают других "нормальных" людей своими бредовыми высказываниями (вроде того, что мы прочли в топике), оскорбляя тем самым чувства верующих людей, да и человечества в целом.

Конечно, ибо эта фраза ключевая в ваших суждениях.

Она (фраза) показательна в том смысле, что как бы вы в душе не ругали такие проявления в обществе, вы всё таки толерантно настроены к ним, а значит вы не против тех, кого выбираете во властные структуры и кто проводит в законодательство всякого рода послабления для таких людей, чтобы они могли свободно, не боясь, пропагандировать свой образ жизни, навязывая обществу своё понимание сексуального поведения.

Тем более, что дети начинают воспринемать их как норму, как само сабой разумеющее.

И то что вам до фени с кем они спят - это лукавство, т.к. пока вас это не коснётся, вам действительно до фени.

А что если у вашего сына или дочи (не дай Бог) появится такой дгуг/подруга

и ему не нужны будут ему подобные, а именно ваше чадо видится им единственным объектом вожделения?

тогда что?

Я согласна с вами, что есть % рожденных с такими потологиями, и такие люди есть во всех станах, независимо от политического строя, социальных границ и т.п.

НО! их не так много!

гены генами, а окружающая среда тоже немало важный фактор

глядя на их локализацию в некоторых странах, невольно задашься вопросом: почему где-то их много, а где-то единицы

всё дело в отношении

нейтрально - это равнодушно, а зачит с равнодушного согласия некоторых, другими совершается наглый подмен понятий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто так взять и охмурить парня или девушку с нормальной сексуальной ориентацией представителями своего же пола невозможно, поскольку люди рождаются гомосексуалистами или лесбиянками.

Можно. Спросите любого сексолога.

02.gif67aea311a01570555e92b83836b5c439.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хоть и люблю Элтона как творческую личность и обожаю его песни, но если то, что здесь написано-правда, то...пошел он на все 4 стороны. Геи совсем уже разошлись, из Александра Македонского пидера сделали, а теперь еще и святых к своей шайкe хотят причислить. Тьфу ты.

Я к геем нейтрально отношусь, пусть чем хотят занимаются, только вот не надо уже весь мир под свою дудку подстраивать аа. Заколебали. Куда не глянешь, одни они (ТВ, шоу-бизнес, все в свои руки взяли).

а если они хотят вовлекать юношей в свои делишки?

вы тоже нейтрально на это смотрите? :gai:

ведь первый сексуальный опыт определяет ориентацию на всю жизнь

Боря Моисеев признался, что в раннем подростковом возрасте, его совратил кучерявый сладострастный блондин, который после лихо катал его на велике

:secret:greenyes

по теме:

кстати, Элтон неоригенален в своих суждениях

я уже встречала похожие утверждения в высказываниях некоторых маргинальных элементов

например - Бабиков Ю.А.

Из всего моего поста вы заметили только эту фразу? Хотя в целом он как раз-таки и осуждает высказывания Элтона. По поводу сексуального опыта, то позвольте с вами не согласиться. Просто так взять и охмурить парня или девушку с нормальной сексуальной ориентацией представителями своего же пола невозможно, поскольку люди рождаются гомосексуалистами или лесбиянками. Это мое субъективное мнение, с которым вы можете не соглашаться. Вы что честно верите, что Боря до связи с этим "сладострастным блондином" (буааахх, меня щас стошнит) интересовался девочками? Сомневаюсь..

Нейтрально отношусь-значит то, что мне все-равно до личной жизни геев, если им нравится, то пусть спят с мужиками (по-другому же их не заставишь испытывать страсть), покуда не трогают других "нормальных" людей своими бредовыми высказываниями (вроде того, что мы прочли в топике), оскорбляя тем самым чувства верующих людей, да и человечества в целом.

во-первых, это оскорбление Иисуса Христа. (да простит мне Бог, что я вообще читаю эту тему и пишу в ней).

Сейчас проиходит тотальная педеризация, масс-медиа руководят педики, они везде протаскивают своих людей. Их главная задача - внедрить в сознание масс, что гомосексуализм - нормальное явление. я категорически нетолерантна в этом вопросе, и Элтона Джона, и Меркьюри не слушаю именно по этой причине. Даже Чайковского. И мне глубоко противно, что этот старый педрила Элтон Джон осмелился тявкнуть на святое.

вот она, Америка, страна свободных нравов.

Элтон британец.

White_Chocolate

Как по Вашему, почему власти запрещают рекламировать спиртных напитков и табачных изделий? Потому, что это отрицательно влияет сознаниям людей, подростков. Тоже самый происходит и с людми, вернее, каждый человек это своеобразная реклама, - человек хочет этого, или не хочет он рекламирует самого себя. Представте себе геи тоже рекламируют себя! Думаю, не надо этого Вам доказать. Почему они это делают, уважаемая? Почему они хотят расширит свои ряды? Неужели они думают, что их больной ориентация, это хорошо!? Что за мужчины такие?

Стране нужны сильные, крепкие граждане. Уверяю Вас, иначе нам не удержать её! Следовательно, каждый её житель должен пересмотрет свою образ жизни, морально и физически закалят себя. А что может петух делать в такой стране, как Азербайджан, будет ли он патриотом? Я этому не поверю! Ему лишь бы получить извращённую сексуальную удовольствию! У кого, это его не волнует!

…Считаю, что они живут в Азербайджане временно. Нечего им тут делать.

Хм..А причем тут Азербайджан? Элтон в Азербайджан переехал или я что-то упустила?)

А если серьезно, то и в Азербайджане своих голубых хватает, в том же шоу-бизнесе их пруд-пруди. Таков уж современный мир, что тут поделаешь. Каждый отвечает за себя и в том числе в ответе перед Богом, посему осуждать их, только потому что они нетрадиционной ориентации я не имею право.

по моему это шутка! я здесь об этом в первый раз слышу, потому что если бы так было на самом деле, Римский давно бы уже высказал пару слов!

а тот кто опубликовал эту грязную статью- прощения нет!

Органди, я тоже об этом подумала. Ну не мог он такого сказать, иначе давным-давно уже мировой скандал был, а по новостям ни слова. Когда Мадонна в своем мировом турне появилась на сцене в образе Христа на большом кресте и венком на голове, то весь мир на уши встал, особенно глава католической церкви ее осуждал, а тут такая теория бредово-сенсационная и кроме форума нигде не написано.

Элтон не переехал в Азербайджан, но может переехать. Кто его знает? На их взгляд Баку это очень благоприятный город, где можно привлечь на это ремесло местных жителей.

Пока он оправдывается и похваляет свою ориентацию. И мечтает, что вес Мир "голубел".

Современный Мир очередной раз допускает непростимую ошибку. И, наверняка будет отвечать за это. И я не соглесен с этим лозунгом, где говорится, что каждый отвечает за себя. Он же не в лесу живёт, а в обществе.

Нетрадиционный, значит ненормальный! Это аксиома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

астарфуллах старичок на старости лет с ума сходит.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что не придумаешь для того чтобы показать себя и ктому же оправадать себя!?

Я очень хочу вернуться в прошлое ... Нет, не исправить свои ошибки... Просто обнять всех тех , кого сейчас со мной нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О жизни Элтона Джона поставят гомоэротический балет.

p.gif

Elton%20Coon%20230210%2057.jpg

p.gif

23-02-2010

p.gif

Британский певец и композитор Элтон Джон объявил о сотрудничестве с канадской балетной компанией «Альберта».

Последняя поставит балет Love Lies Bleeding («Любовь лежит и стекает кровью»), темой которого станет жизненный путь музыканта. Премьера балета о сэре Элтоне состоится в Канаде в мае 2010 года, сообщает The Los Angeles Times.

Сам певец назвал готовящийся балет «визуальным конспектом» своей жизни. По его словам, постановка будет посвящена в равной мере и светлым сторонам жизненного пути, и его темным сторонам.

Хореографом выступил Жан Гран-Метр, художественный руководитель компании «Альберта», отвечавший, в частности, за хореографию на открытии Олимпийских игр в Ванкувере. По его словам, темами постановки станут, среди прочего, гомосексуализм, СПИД и наркотики, сообщает Лента.ру.

«Он очень гомоэротический», - сказал хореограф о балете.

Основой балету послужили 15 песен Элтона Джона и его постоянного соавтора Берни Топина. «Альберта» обещает совместить в постановке классический балет и джазовую хореографию в стиле Боба Фосса с хип-хопом, шоу трансвеститов и акробатикой в стиле Cirque du Soleil, передает focus.ua.

"...Редкое счастливое время, когда можно думать, что хочешь, и говорить, что думаешь".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...