Перейти к содержимому

хочу от тебя ребенка


WILLOW

Recommended Posts

Одной родить и вырастить конечно можно, а вот нормально воспитать без отца, сложновато будет..

Не надо быть эгоисткой. Родить только для себя? А о ребенке подумали? Как же ему без отца расти? Вокруг у всех папки, а у него? Нельзя так...

Вот тут все пишут про доноров, про банк спермы....А сколько стоит эта операция? Всем ли она под силу материально?...

Ребенка нужно зачать только в любви и по обоюдному согласию, а то так можно и собаку купить и держать в доме...ИМХО

А папка умер, что мало так бывает? При зачатие от счастья скончался)))) Блин столько всего можно понапридумывать. Моя мама вот без отца выросла, ей было 2 годика когда он умер на войне, и что? вырослада)))))

Короче рожайте бабы, рожайте )))

(Бизим кянддя илдя бешини догмайан кишин арвада миллят биртяйер бахеййер ее (Бяхт узюйу)))))

Характер у меня золотой-поэтому такой тяжелый. Хяри!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 182
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Одной родить и вырастить конечно можно, а вот нормально воспитать без отца, сложновато будет..

Не надо быть эгоисткой. Родить только для себя? А о ребенке подумали? Как же ему без отца расти? Вокруг у всех папки, а у него? Нельзя так...

Вот тут все пишут про доноров, про банк спермы....А сколько стоит эта операция? Всем ли она под силу материально?...

Ребенка нужно зачать только в любви и по обоюдному согласию, а то так можно и собаку купить и держать в доме...ИМХО

Нарочка..только вот ребенок - не собака..)

У меня была собачка.. я ее очень любила.

Но я выросла..)

Согласна с тем, что ребенок должен быть плодом любви.. ну, а если возраст.. ну, не складывается?

Встреча с подружками, все с ляльками, рассказами про памперсы, первые шаги, первое произнесенное "мама".. а тебе в этот момент, мягко говоря.. закопаться хочется)

Эгоизм? Не думаю.

Конечно эгоизм..."у них есть, а у меня нет..хАчуууу")))))) А если серьезно, то рожать по любому надо..НАДО..

Но мужики сейчас очень осторожные пошли..Они законного ребенка и то еле содержит, не то, что от гражданского брака..Так что, если уж оооочень хочется - врите...  

Неужели я такая старая. Ведь я еще помню порядочных людей. 

 https://forum.bakililar.az/blogs/entry/370-я-родом-из-детства/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я вот читаю Ваши посты!! мне дурно на столько, что сексом заниматься совсем перехотелось на глубокое будующее

Бсытро и акчественно наебру лбюой тестк

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не думаю что без отца ребёнку будет плохо , сколько таких примеров , женщина уже возрасте рожает ребёнка для себя ,мужа любовника сколько угодно можно найти,всё временно, а ребёнок всегда будет при матери . Дети которые без отца выросли ,именно они в жизни находят себе место. Надо родить и не кому не слушать ,щас вы одна ,потом вас будет двое.Дальше жизнь покажет . Моя знакомая родила девочку, не смотря её мама была против,ей щас 25 ,отец до сих пор не знает что у него есть дочь,мать при смерти сказала " Дочь хорошо что, ты тогда меня не слушала "....... Пока ваши родители живы ,рожайте помошь будет .Пусть они увидят при жизни своих внуков. Моё мнение- такого )) Знаю одну прекрасную особу ,ей 30 лет,всё пр ней,приятная внешность ,умница ,вот если бы, мужчина красивый найдётся, получилось бы = супер ребёнок ))))))))))))))

Изменено пользователем Аза ханум
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мадонна умница))

Нашла мужчину, подписали договор о том, что отец не имеет никакого отношения к ребенку и всё.... через 9 месяцев родился ребенок, которого забросил аист

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каждая женщина рождена для того, чтобы после себя оставить потомство.

На то, чтобы женщина без брака имела ребёнка, смотрю нормально. Ребёнок - это будущее!

Но умолять мужчину об этом не стоит. Я за искусственное оплодотворение!

У моей мамы есть подруга, которой уже почти 60 лет. Она всю жизнь ждала своего единственного. Мама так гордо всегда всем её в пример приводила, что она до сих пор девственница и т.д. Один раз я не выдержала и сказала, что надо было ей во время родить ребёнка и в старость была бы не одинокая. Конечно, у неё есть племянники и родственники. Но свой ребёнок другое!

Аллах бютюн гадынлара ушаг несиб елясин. Амин!!!

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Виллоу ,смотря с какой стороны подойти к вопросу. Если женщина не преследует иной цели , кроме того чтоб стать матерью , то наверное во избежании проблем в будующем , лучше воспользоваться услугами анонимного донора. Родить здорового и полноценного ребенка, зная что он генетически здоров.

С другой стороны представьте себе психику ребенка , который узнает о себе , что он появился на свет вот таким путем (( Я думаю шутить с этим не надо (

вот именно, что вопрос не односторонний, так сказать... проще и честнее ЭКО.. но вот что сказать ребенку--вопрос... и все-таки каждой женщине хочется родить от любимого(ну или пусть небезразличного ей) мужчины--задача...

Одной родить и вырастить конечно можно, а вот нормально воспитать без отца, сложновато будет..

Не надо быть эгоисткой. Родить только для себя? А о ребенке подумали? Как же ему без отца расти? Вокруг у всех папки, а у него? Нельзя так...

Вот тут все пишут про доноров, про банк спермы....А сколько стоит эта операция? Всем ли она под силу материально?...

Ребенка нужно зачать только в любви и по обоюдному согласию, а то так можно и собаку купить и держать в доме...ИМХО

Нарочка..только вот ребенок - не собака..)

У меня была собачка.. я ее очень любила.

Но я выросла..)

Согласна с тем, что ребенок должен быть плодом любви.. ну, а если возраст.. ну, не складывается?

Встреча с подружками, все с ляльками, рассказами про памперсы, первые шаги, первое произнесенное "мама".. а тебе в этот момент, мягко говоря.. закопаться хочется)

Эгоизм? Не думаю.

Нар, к сожалению--у всех папки--это уже давно утопическая ситуация... папки нынче--своего рода редкость...

а вот с ля) согласна... знаю одну одинокую женщину, которая при всей любви к подругам и их чадам старается не встречаться с ними часто, чтобы они не видели лишний раз ее грусть по этому поводу...

Мое мнение, если эта женщина хочет родить ребенка, пусть рожает. Самый сладостный дар-это материнство, его ничто не заменит. А ребенка без отца вырастить сложно, это я знаю по себе. Но-возможно...Расскажу один случай.Одна моя знакомая ей уже тогда было под сорок, одинокая решила родить ребенка от любимого, как раз на тех же условиях, как ты описала в своей теме.. И она родила.Сейчас ему уже 7 лет, и мать и сын оба счастливы.Помню, как одна моя бывшая сотрудница, тоже такого же возраста , незамужем она,от зависти аж позеленела.Она выставляла себя великой моралисткой, самой и хочется и колется.Та женщина никого не послушала и родила.Я иногда вижу ее в городе и кому плохо от того что у нее есть малыш? Никому..Какое домашнее животное может заменить радость материнства???

вот именно, что никому не плохо... и отцу, я так полагаю, тоже..

Тоже не буду оригинальной, но рождение ребенка – серьезный шаг, и поскольку, грубо говоря, в процессе традиционно принимают участие двое, то решение об этом шаге должны принимать также оба – и мать и потенциальный отец – и никак иначе. Добиваться зачатия обманным путем – поступок непорядочный, как и любая ложь. Оправдать такое мне тяжело. Просто поставьте себя на место «отца по неволе»: одно дело развлечься, получить и доставить удовольствие, и совсем другое – заиметь незапланированного ребенка от нелюбимой женщины. Тут ведь не в жадности дело, речь не просто о «биологическом материале» и даже тот факт, что женщина обязуется не предъявлять в дальнейшем прав, не может служить достаточным аргументом для такого обмана. У мужчины могут быть в этом плане свои этические соображения, и с этим нужно считаться.

Что касается искусственного оплодотворения, то тут тоже не все однозначно. С одной стороны, можно не заморачиваться моральным аспектом вопроса, но с другой, «продажная девка империализма генетика» может подбросить ту еще свинью, ведь физическое здоровье донора еще не всё: кто его знает, может у него серийные убийцы или садисты в семье были )) Да и как потом объяснять ребенку, что его отец – материал из пробирки? Опять лгать?

Короче, я за честность и естественное зачатие )

опять же согласна... все сложно)

Я не думаю что без отца ребёнку будет плохо , сколько таких примеров , женщина уже возрасте рожает ребёнка для себя ,мужа любовника сколько угодно можно найти,всё временно, а ребёнок всегда будет при матери . Дети которые без отца выросли ,именно они в жизни находят себе место. Надо родить и не кому не слушать ,щас вы одна ,потом вас будет двое.Дальше жизнь покажет . Моя знакомая родила девочку, не смотря её мама была против,ей щас 25 ,отец до сих пор не знает что у него есть дочь,мать при смерти сказала " Дочь хорошо что, ты тогда меня не слушала "....... Пока ваши родители живы ,рожайте помошь будет .Пусть они увидят при жизни своих внуков. Моё мнение- такого )) Знаю одну прекрасную особу ,ей 30 лет,всё пр ней,приятная внешность ,умница ,вот если бы, мужчина красивый найдётся, получилось бы = супер ребёнок ))))))))))))))

Аза, не шали))))

Отдавая-- делай это легко, теряя-- делай это легко, прощаясь-- делай это легко. Отдавая, теряя, прощаясь, не печалься о будущем, а благодари прошлое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще-то мужчина даже может и не догадываться, что его извините "используют в качестве производителя". Для него это может быть просто обычный секс без обязательств.

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще-то мужчина даже может и не догадываться, что его извините "используют в качестве производителя". Для него это может быть просто обычный секс без обязательств.

))))))Берилл, убила...Так ведь он ..этот производитель, хитрый..без предохранителя никак не соглашается..брыкается..тогда что?

Неужели я такая старая. Ведь я еще помню порядочных людей. 

 https://forum.bakililar.az/blogs/entry/370-я-родом-из-детства/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тогда переходим к плану Рыбки))))))))))

Отдавая-- делай это легко, теряя-- делай это легко, прощаясь-- делай это легко. Отдавая, теряя, прощаясь, не печалься о будущем, а благодари прошлое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все отписавшиеся мужчины типо того...ответственные...а мы женщины нет..ветренные..прихоть у нас такая, каприз..хАчу ребенка и все тут))))))))))))))

Неужели я такая старая. Ведь я еще помню порядочных людей. 

 https://forum.bakililar.az/blogs/entry/370-я-родом-из-детства/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

))))))Берилл, убила...Так ведь он ..этот производитель, хитрый..без предохранителя никак не соглашается..брыкается..тогда что?

А это как уговаривать))) Если оччень страстно, то и предохранитель не вспомнит)))) Да и можно жарко в ушко прошептать, что дни не опасные)))))

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все отписавшиеся мужчины типо того...ответственные...а мы женщины нет..ветренные..прихоть у нас такая, каприз..хАчу ребенка и все тут))))))))))))))

Нар, ну на то они и мужчины)) умные, дальновидные.. а с нас что взять? мы один большой ходячий каприз в их глазах) но ведь все немного сложнее...

Отдавая-- делай это легко, теряя-- делай это легко, прощаясь-- делай это легко. Отдавая, теряя, прощаясь, не печалься о будущем, а благодари прошлое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ай яяя.. как же я забыла то))))) мне тут не так давно один мужчина предлагал свою помощь, если вдруг сама не справлюсь)))... безответственный тип дааа?)))

Отдавая-- делай это легко, теряя-- делай это легко, прощаясь-- делай это легко. Отдавая, теряя, прощаясь, не печалься о будущем, а благодари прошлое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не все мужчины трусливы, есть и такие которые действительно любят .

И бредят чтоб любимая женщина родила ему, несмотря на то женаты они или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но ведь все немного сложнее...

ну а я о чем?..конечно же сложнее..я, вон, когда первую родила и домой пришла ревела, думая "блииин, это же навсегда...это же не кукла, поигралась и отложила в сторонку, когда надоест"..как сейчас помню...

Неужели я такая старая. Ведь я еще помню порядочных людей. 

 https://forum.bakililar.az/blogs/entry/370-я-родом-из-детства/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не все мужчины трусливы, есть и такие которые действительно любят .

И бредят чтоб любимая женщина родила ему, несмотря на то женаты они или нет.

Хавва, это, наверное, немного другая ситуация все же... речь не идет о ЛЮБИМОЙ женщине... речь об одинокой женщине и мужчине, который бы с ней не прочь... ну как-то так...

любимая женщина--это уже совсем другая история..

Отдавая-- делай это легко, теряя-- делай это легко, прощаясь-- делай это легко. Отдавая, теряя, прощаясь, не печалься о будущем, а благодари прошлое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но ведь все немного сложнее...

ну а я о чем?..конечно же сложнее..я, вон, когда первую родила и домой пришла ревела, думая "блииин, это же навсегда...это же не кукла, поигралась и отложила в сторонку, когда надоест"..как сейчас помню...

сорри за сравнение, но у меня так с котом было... пока он в первые месяцы своей жизни медленно но верно уничтожал мою квартиру, я в панике думала--что я за дура была, когда захотела принести котенка домой))

сейчас он самый лучший кот в мире)

Отдавая-- делай это легко, теряя-- делай это легко, прощаясь-- делай это легко. Отдавая, теряя, прощаясь, не печалься о будущем, а благодари прошлое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тогда переходим к плану Рыбки))))))))))

к какому именно, ЭКО или всё таки лашу?

Характер у меня золотой-поэтому такой тяжелый. Хяри!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рыб, так как там описывалась следующая ситуация: ...Так ведь он ..этот производитель, хитрый..без предохранителя никак не соглашается..брыкается..тогда что?

то даже не к лапше)))) а к силовым приемам видимо))))))

Отдавая-- делай это легко, теряя-- делай это легко, прощаясь-- делай это легко. Отдавая, теряя, прощаясь, не печалься о будущем, а благодари прошлое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подходишь к мужчине и и заставляешь его поверить в то что ты бесплодна, так что валяй, не боись. И всё. А не поверит, Водка!!!.))) Блиин, и это говорю я))))

Характер у меня золотой-поэтому такой тяжелый. Хяри!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Воооо, Рыбка, и я про то же))) Да неужели изворотливый женский ум не поможет нам получить заветные несколько миллилитров?

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какая водка, девочки. вы че?.. а как же здоровый ребенок??? неее, давайте как-нить все-таки умом, а не градусом...

думаем дальше))))

Отдавая-- делай это легко, теряя-- делай это легко, прощаясь-- делай это легко. Отдавая, теряя, прощаясь, не печалься о будущем, а благодари прошлое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я могу сказать только одно. Если бы я до определенного возраста не вышла бы замуж, то обезательно сделала бы себе ребенка. И ничего не сказала бы мужчине,который был бы его генетическим отцом. Я не в праве вешать на его шею чтото. Выбрала б мужчину с приятной внешностью(чтоб не было отврашения от секса), с интеректом, рост чтоб был,все таки в генах будет чтото от папы)). я понимаю что сейчас многие будут говорить- отец нужен. Да,но и в нормальной семье ни кто не застраховат от потери отца.

Иногда стоит оставаться в тени и ни когда из неё не выходить,как бы не было там холодно,чтоб ни кому не причинять боль....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да и без водки справимся))) День не опасный... Ах, дорогой, у меня не может быть детей.... Да я предохраняюсь... Ах, как же я не люблю эти презервативы...

А у нас раз случай был))) После орального секса женщина быстро в ванной комнате с помощью аппликатора для введения вагинального крема все ввела куда надо...

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше всего, иголочкой дырочку в резинке.. вот и всё.. а после истерику.. ты просто зверь.. порвалась резинка ((( что мы будем делать?? Я беременна!! ааааааааааааааааааааааааааааа! Аборт мне делать нельзя, так как может быть рак матки ну или еще чего небудь придумайте ) вот и всё. не сложно солгать.. сложнее после воспитывать в одиночку. и хватит тут нормальных девчат портить забивая им голову глупостями! Уважаемые дамы не слушайте вы их! Зачать нужно ляльку только в полноценной семье, чтоб не было не каких псих. растройств у ребёнка.

П.С. Бонус..

Изменено пользователем Ловелас

Бсытро и акчественно наебру лбюой тестк

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да и без водки справимся))) День не опасный... Ах, дорогой, у меня не может быть детей.... Да я предохраняюсь... Ах, как же я не люблю эти презервативы...

А у нас раз случай был))) После орального секса женщина быстро в ванной комнате с помощью аппликатора для введения вагинального крема все ввела куда надо...

и как? удачно?)))

вспомнила одну подругу (ну точнее бывшую), которая тоже ооочень не любила презервативы... аборты... угрызения совести, клятвы себе, что никогда больше, что от любимого мужчины то--рожу.... потом снова аборты.... не понятно....

Отдавая-- делай это легко, теряя-- делай это легко, прощаясь-- делай это легко. Отдавая, теряя, прощаясь, не печалься о будущем, а благодари прошлое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, удачно...

Ребят, когда есть возможность, конечно нужно воспитывать ребенка и с папой и с мамой. Но если так не получается, что же отказывать существу в возможности появления на свет? Некоторые матери-одиночки могут быть в десятки раз лучше отца пьяницы и дебошира. Тут и подумаешь... 

Изменено пользователем Berryl

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше всего, иголочкой дырочку в резинке.. вот и всё.. а после истерику.. ты просто зверь.. порвалась резинка ((( что мы будем делать?? Я беременна!! ааааааааааааааааааааааааааааа! Аборт мне делать нельзя, так как может быть рак матки ну или еще чего небудь придумайте ) вот и всё. не сложно солгать.. сложнее после воспитывать в одиночку. и хватит тут нормальных девчат портить забивая им голову глупостями! Уважаемые дамы не слушайте вы их! Зачать нужно ляльку только в полноценной семье, чтоб не было не каких псих. растройств у ребёнка.

П.С. Бонус..

Ловелас, и это говоришь ты? ты понимаешь, что сейчас идею подкинул многим желающим?)))

что касается остальной части поста... смущают слова--нормальные девчата, глупости, только полноценная семья... потому как человек полагает, а Бог располагает... все это очень относительно.. и нормальность, и полноценность... как это не понятно--не для себя рожает женщина, а для ребенка... чтобы ему нежность и любовь нерастраченную отдать, чтобы все лучшее ему, чтобы смысл в жизни был, а не просто старение в пустой квартире с такой же старой как ты и вечность кошкой... неужели этого нельзя понять? я вот очень хорошо понимаю... а что касается полноценности семей... если наличие тела папы--это априори полноценная семья? иногда иных отцов или матерей хочется изолировать от семьи, чтобы ее спасти...

Отдавая-- делай это легко, теряя-- делай это легко, прощаясь-- делай это легко. Отдавая, теряя, прощаясь, не печалься о будущем, а благодари прошлое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше всего, иголочкой дырочку в резинке.. вот и всё.. а после истерику.. ты просто зверь.. порвалась резинка ((( что мы будем делать?? Я беременна!! ааааааааааааааааааааааааааааа! Аборт мне делать нельзя, так как может быть рак матки ну или еще чего небудь придумайте ) вот и всё. не сложно солгать.. сложнее после воспитывать в одиночку. и хватит тут нормальных девчат портить забивая им голову глупостями! Уважаемые дамы не слушайте вы их! Зачать нужно ляльку только в полноценной семье, чтоб не было не каких псих. растройств у ребёнка.

П.С. Бонус..

вспомнила басню

Нашёл Козёл в гов-е пятак

решил он сделать с этим так

Пошёл козёл в кооператив

купил себе презарватив

Пришёл козёл на козий двор

и показал козе прибор

Коза сказала, не хочу

Козёл сказал -озолочу

Коза та дурочка была и сразу ногу подняла

И через месяц через два, коза козлёнка родила

Мораль всей басни такова

в ГОНДОНЕ ДЫРОЧКА была )))))

Изменено пользователем Ribka

Характер у меня золотой-поэтому такой тяжелый. Хяри!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы очень не хотела чтобы ребенок мой рос без отца. Потому что у меня был замечательный отец, и я не знаю кем бы я была без него. Это если не смотреть на то что самой будет трудно и морально и материально. Короче нет, нет и еще раз нет. Делать ребенка несчастным, делать его не от того кого ты выбрала из миллиона,или делать искусственным путем (кстати выяснилось что это не безопасно - проблемы с метаболизмом у ЭКО детей случаются значительно чаще).. не стоит.. дети не игрушки.. и не предмет гордости..

Если так уж материнский инстинкт будет мучать можно пойти работать нянькой в детском саду. Или в дет дом. Или нянькой на дому. Такого добра хватает.

Символ силы и воинственности, лук со стрелой выступает как образ космически организованного мироздания, как модель мира, ограниченного от хаоса: тетива обозначает границу оформленного универсума, а стрела выступает аналогом мирового древа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы очень не хотела чтобы ребенок мой рос без отца. Потому что у меня был замечательный отец, и я не знаю кем бы я была без него. Это если не смотреть на то что самой будет трудно и морально и материально. Короче нет, нет и еще раз нет. Делать ребенка несчастным, делать его не от того кого ты выбрала из миллиона,или делать искусственным путем (кстати выяснилось что это не безопасно - проблемы с метаболизмом у ЭКО детей случаются значительно чаще).. не стоит.. дети не игрушки.. и не предмет гордости..

Если так уж материнский инстинкт будет мучать можно пойти работать нянькой в детском саду. Или в дет дом. Или нянькой на дому. Такого добра хватает.

А если женщина работает в хорошем месте, что теперь из-за ребёнка нужно менять профессию? Дорогая моя, можно выйти замуж и так же удачно родиить ребёнка, и недай бог катастрофа и мужа нет, ну или просто бросил и ушёл, ну нельзя же всё это придвидеть. И что тогда ребёнок выростит травмированным? ничего подобного. Главное в жизни ребёнка это МАТЬ!

Характер у меня золотой-поэтому такой тяжелый. Хяри!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...