Перейти к содержимому

хочу от тебя ребенка


WILLOW

Recommended Posts

вы меня не правильно поняли, я тут говорила не о том что любой отец, я говорила если он хороший или плохой, но родной отец.

Не родной иногда лучше родного ребенка воспитывает...

Блин, я теперь вспомнил когда появился этот ник )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 182
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Раз на раз не приходится..... Все где то правы по своему....ведь в жизни столько различных характеров у людей, хотя даже и ситуации если и одинаковые, то у каждого они по разному проявляются и оцениваются...в силу их различности характеров, взглядов, отношения к этому......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вы меня не правильно поняли, я тут говорила не о том что любой отец, я говорила если он хороший или плохой, но родной отец.

Не родной иногда лучше родного ребенка воспитывает...

Возможно,

но 1-2 случая  не являются аргументом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможно,

но 1-2 случая не являются аргументом

Есть и обратные аргументы, и пример семьи удочерившей ребенка, и резко изменившей к ней отношение после рождения своего. Единого рецепта нет. Правильно и бояться того, что чужой человек твоих не примет, и не бояться этого тоже правильно...

Блин, я теперь вспомнил когда появился этот ник )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раз на раз не приходится..... Все где то правы по своему....ведь в жизни столько различных характеров у людей, хотя даже и ситуации если и одинаковые, то у каждого они по разному проявляются и оцениваются...в силу их различности характеров, взглядов, отношения к этому......

Не могу пройти мимо))) Суфий, как всегда)))) Великолепен))) 

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможно,

но 1-2 случая не являются аргументом

Есть и обратные аргументы, и пример семьи удочерившей ребенка, и резко изменившей к ней отношение после рождения своего. Единого рецепта нет. Правильно и бояться того, что чужой человек твоих не примет, и не бояться этого тоже правильно...

Такие обратные аргументы очень часто проявляются.... Наверное потому что отсутствует любовь по крови.....родное....

Не родной отец будет разумывать в сложной ситуации о последствиях для него, а родной отец не будет...лишь бы его ребёнку было хорошо.... (но это тоже зависит от личных качеств человека....родной тоже может быть эгоистом)

Недавно фильм показывали, девочку хотели удочерить, её мать в тюрьме была, так новые родители при осложнении отношений между собой попросили её уйти обратно в интернат...... А вроде сначала такие чувства проявляли....

Изменено пользователем Суфий
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Женщина может тайком от мужчины заиметь ребенка... А мужчина может тайком от женщины это сделать?...

———————————————————————————

Сусанин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, приемный ребенок - это другая история. Давайте не будем путать божий дар с яичницей. Разговор идет о том, может ли женщина родить от мужчины не будучи с ним связанной никакими обязательствами.

Вот смотрю я, одни правильные мужики на форуме... Это только я одна знаю о наличии мужчин, которым все-равно, есть у них дети или нет? Которым все равно, какие последствия могут быть у каждого незащищенного полового акта? Девиз которых: Наше дело не рожать, сунул, вынул и бежать? Да не будь таких мужиков, сколько бы женщин остались без ребенка. Я не оправдываю их, и на пьедестал не возвожу. Но факт есть факт. Такие мужчины есть. Они плодятся и размножаются, выполняют мотыльковую функцию...

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, приемный ребенок - это другая история. Давайте не будем путать божий дар с яичницей. Разговор идет о том, может ли женщина родить от мужчины не будучи с ним связанной никакими обязательствами.

Вот смотрю я, одни правильные мужики на форуме... Это только я одна знаю о наличии мужчин, которым все-равно, есть у них дети или нет? Которым все равно, какие последствия могут быть у каждого незащищенного полового акта? Девиз которых: Наше дело не рожать, сунул, вынул и бежать? Да не будь таких мужиков, сколько бы женщин остались без ребенка. Я не оправдываю их, и на пьедестал не возвожу. Но факт есть факт. Такие мужчины есть. Они плодятся и размножаются, выполняют мотыльковую функцию...

Может где-то и согласен. Если так посмотреть, то какая разница между "суррогатном" отцовстве и сдачей спермы в банк?

Блин, я теперь вспомнил когда появился этот ник )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я знаю несколько женщин, которые родили ребенка. ребенок растет без отца. его никогда и не было. эти дети очень агрессивные. вы можете со мной не согласиться.

напр, у одной дочка. эта девочка с малых лет нервничала, когда мама ее заводила речь о ее замужестве. она злилась и твердила, что НИКОГДА не выйдет замуж. у нее обида в душе. не знаю как сейчас эта девочка. а вдруг она станет лесби ?

короче, лучше родить ребенка, когда у него есть оба родителя.

некоторые женщины и мужчины идеализируют своего партнера, поэтому в итоге остаются одни. надо проще смотреть на жизнь. тогда вы увидите в людях много положительных качеств.

думаю, рожать в одиночку - это верх эгоизма по отношению к ребенку. не надо думать только о своей старости. надо думать и о будущем ребенка.

Асланын эркейи, дишиси олмур !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть разница. Донорскую сперму образно говоря не спросишь, а как выглядит твой хозяин? Приятный ли он человек вообще? Вот я сейчас приведу описание из каталога в банке спермы:

мужчина 46 лет, европейской внешности, рост 178, вес 67, худощавый, блондин, глаза карие, нос прямой, губы тонкие, физически здоров, наследственность не отягощена. Подходит?

А теперь посмотрим на героя 76f449bcda68t.jpg

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Berryl, какой он отталкивающий. фууу :ofigel:

Асланын эркейи, дишиси олмур !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть разница. Донорскую сперму образно говоря не спросишь, а как выглядит твой хозяин? Приятный ли он человек вообще? Вот я сейчас приведу описание из каталога в банке спермы:

мужчина 46 лет, европейской внешности, рост 178, вес 67, худощавый, блондин, глаза карие, нос прямой, губы тонкие, физически здоров, наследственность не отягощена. Подходит?

А теперь посмотрим на героя

Получается что, автор темы права и лучше рожать от знакомого? )))

Блин, я теперь вспомнил когда появился этот ник )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть разница. Донорскую сперму образно говоря не спросишь, а как выглядит твой хозяин? Приятный ли он человек вообще? Вот я сейчас приведу описание из каталога в банке спермы:

мужчина 46 лет, европейской внешности, рост 178, вес 67, худощавый, блондин, глаза карие, нос прямой, губы тонкие, физически здоров, наследственность не отягощена. Подходит?

А теперь посмотрим на героя

Получается что, автор темы права и лучше рожать от знакомого? )))

Блин, я теперь вспомнил когда появился этот ник )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Женщина может тайком от мужчины заиметь ребенка... А мужчина может тайком от женщины это сделать?...

Бывает и такое, представьте.Я знала одну пару у них столько лет не было детей. От нее. муж любя свою жену поддерживал ее всячески. Они неоднократно езили на лечение в разные страны. Но потом не помню где врачи вынесли вердикт, что у нее не может быть детей. И однажды он принес ей 6 месячного ребенка, мальчика, и просто сказал ей-- это мой сын. Вы не представляете как она приняла этого малыша и души в нем не чает. А его даже ни о чем не спросила. Они счастливы.

Изменено пользователем Blessed Woman

В ней фиолетовость и алость,

В ней кровь и золото вина,

То изумрудность, то опалость...

И семь сияний — и одна.

......

Переливается, мерцает,

Она всецветна — и одна.

Ее хранит, ее венчает

Святым единством — белизна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Женщина может тайком от мужчины заиметь ребенка... А мужчина может тайком от женщины это сделать?...

Бывает и такое, представьте.Я знала одну пару у них столько лет не было детей. От нее. муж любя свою жену поддерживал ее всячески. Они неоднократно езили на лечение в разные страны. Но потом не помню где врачи вынесли вердикт, что у нее не может быть детей. И однажды он принес ей 6 месячного ребенка, мальчика, и просто сказал ей-- это мой сын. Вы не представляете как она приняла этого малыша и души в нем не чает. А его даже ни о чем не спросила. Они счастливы.

Вы сами будучи женщиной верите в то что она ничего не спросила и что они реально счастливы? Ведь страх потерять это счастье, которого она была лишена думаю этой женщине знаком...врядли они не объяснились...так не бывает, что? когда? и почему? всегда возникают в таких ситуациях...

11_24b_495A8BD0_RmoemuPsCastxU_4.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть разница. Донорскую сперму образно говоря не спросишь, а как выглядит твой хозяин? Приятный ли он человек вообще? Вот я сейчас приведу описание из каталога в банке спермы:

мужчина 46 лет, европейской внешности, рост 178, вес 67, худощавый, блондин, глаза карие, нос прямой, губы тонкие, физически здоров, наследственность не отягощена. Подходит?

А теперь посмотрим на героя 76f449bcda68t.jpg

Берил что правда с банком спермы всЁ так ПЛОХО ? :blink: :blink: :blink:

Кого-то ждущая...Кому-то бывшая....Кому-то будущая.......

Сегодня любящая, до жути нежная, а завтра льстящая и безразличная ,жить не спешащая.....

Я - настоящая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нет. Конечно я утрирую. Но кто идет сдавать сперму? Люди, имеющие материальные трудности. Этим сказано все.

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нет. Конечно я утрирую. Но кто идет сдавать сперму? Люди, имеющие материальные трудности. Этим сказано все.

Блин твоя правда,а я так надеялась на эти банки ... :blink:

Кого-то ждущая...Кому-то бывшая....Кому-то будущая.......

Сегодня любящая, до жути нежная, а завтра льстящая и безразличная ,жить не спешащая.....

Я - настоящая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

там какие требования, здоров, здоровая наследственность, два и более детей. Редкий мужчина идет на донорство по идее. Я один раз столкнулась. Искусственная инсеминация (оплодотворение) было очень интересным в плане межличностных отношений. Друг со всеми выполненными требованиями для одинокой подруги сдавал сперму, а мы отмыв и обогатив ее, вводили. Секс между ними был не возможен. Так как они друзья и она знала его детей и жену. А рожать от кого-бы то ни было она не хотела. Вот он и стал донором.

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю что не стоит говорить,навеяло темой вспомнила фильм СУМАСШЕДШАЯ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Женщина может тайком от мужчины заиметь ребенка... А мужчина может тайком от женщины это сделать?...

Бывает и такое, представьте.Я знала одну пару у них столько лет не было детей. От нее. муж любя свою жену поддерживал ее всячески. Они неоднократно езили на лечение в разные страны. Но потом не помню где врачи вынесли вердикт, что у нее не может быть детей. И однажды он принес ей 6 месячного ребенка, мальчика, и просто сказал ей-- это мой сын. Вы не представляете как она приняла этого малыша и души в нем не чает. А его даже ни о чем не спросила. Они счастливы.

Вы сами будучи женщиной верите в то что она ничего не спросила и что они реально счастливы? Ведь страх потерять это счастье, которого она была лишена думаю этой женщине знаком...врядли они не объяснились...так не бывает, что? когда? и почему? всегда возникают в таких ситуациях...

Я спросила ее, мы достаточно откровенны.Она мне сказала что главное это его ребенок. Мне Бог не дал детей, но послал таким образом. Вы бы знали как они с малышом обожают друг друга...

<font color="#008000"><u><i><font face="Comic Sans MS"><font size="3"><b>Blessy forever) </b></font></font></i></u></font>

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы не согласился...потому что завтра когда в ее жизни может появится по-настоящему любящий человек,то этот ребенок может оказаться препятствием в отношениях...

Лучше быть последним среди Львов,чем первым среди шакалов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Женщина может тайком от мужчины заиметь ребенка... А мужчина может тайком от женщины это сделать?...

Бывает и такое, представьте.Я знала одну пару у них столько лет не было детей. От нее. муж любя свою жену поддерживал ее всячески. Они неоднократно езили на лечение в разные страны. Но потом не помню где врачи вынесли вердикт, что у нее не может быть детей. И однажды он принес ей 6 месячного ребенка, мальчика, и просто сказал ей-- это мой сын. Вы не представляете как она приняла этого малыша и души в нем не чает. А его даже ни о чем не спросила. Они счастливы.

Вы сами будучи женщиной верите в то что она ничего не спросила и что они реально счастливы? Ведь страх потерять это счастье, которого она была лишена думаю этой женщине знаком...врядли они не объяснились...так не бывает, что? когда? и почему? всегда возникают в таких ситуациях...

Я спросила ее, мы достаточно откровенны.Она мне сказала что главное это его ребенок. Мне Бог не дал детей, но послал таким образом. Вы бы знали как они с малышом обожают друг друга...

Дай Бог чтоб так и было всегда...просто сужу как женщина, жена и мама...мне реально было бы страшно...что когда то может появиться биологическая мать ребенка и забрать его у меня...

11_24b_495A8BD0_RmoemuPsCastxU_4.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нда.... почитала и решила свое мнение оставить неоглашенным... не имеет смысла его озвучивать... в принципе, как и продолжать тему...

Отдавая-- делай это легко, теряя-- делай это легко, прощаясь-- делай это легко. Отдавая, теряя, прощаясь, не печалься о будущем, а благодари прошлое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не верю в такую постановку вопроса...мол никогда тебя не потревожу и т.д. Думаю, что большинство женщин хотят детей от любимых мужчин (они не всегда являются мужьями или свободными), а значит в глубине души будут ждать поддержи от них.

А сделав такого мужчину отцом без его согласия, можно его потерять. Если это не пугает, то лучше ему не говорить о своих планах, но и потом пенять только на себя.

п.с. Вил, ты сама сказала, что не прочувствовав проблемы на себе, понять трудно. Выше написала из реального примера.

Изменено пользователем anyhay

Я хотела бы вернуться в этот город навсегда или на пять минут...©

Меньше слов - дешевле телеграмма! ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Женщина может тайком от мужчины заиметь ребенка... А мужчина может тайком от женщины это сделать?...

Бывает и такое, представьте.Я знала одну пару у них столько лет не было детей. От нее. муж любя свою жену поддерживал ее всячески. Они неоднократно езили на лечение в разные страны. Но потом не помню где врачи вынесли вердикт, что у нее не может быть детей. И однажды он принес ей 6 месячного ребенка, мальчика, и просто сказал ей-- это мой сын. Вы не представляете как она приняла этого малыша и души в нем не чает. А его даже ни о чем не спросила. Они счастливы.

Вы сами будучи женщиной верите в то что она ничего не спросила и что они реально счастливы? Ведь страх потерять это счастье, которого она была лишена думаю этой женщине знаком...врядли они не объяснились...так не бывает, что? когда? и почему? всегда возникают в таких ситуациях...

Я спросила ее, мы достаточно откровенны.Она мне сказала что главное это его ребенок. Мне Бог не дал детей, но послал таким образом. Вы бы знали как они с малышом обожают друг друга...

Дай Бог чтоб так и было всегда...просто сужу как женщина, жена и мама...мне реально было бы страшно...что когда то может появиться биологическая мать ребенка и забрать его у меня...

По-моему там была договоренность.

<font color="#008000"><u><i><font face="Comic Sans MS"><font size="3"><b>Blessy forever) </b></font></font></i></u></font>

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не верю в такую постановку вопроса...мол никогда тебя не потревожу и т.д. Думаю, что большинство женщин хотят детей от любимых мужчин (они не всегда являются мужьями или свободными), а значит в глубине души будут ждать поддержи от них.

Я хотел написать что-то подобное, вы меня опередили...

Блин, я теперь вспомнил когда появился этот ник )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не верю в такую постановку вопроса...мол никогда тебя не потревожу и т.д. Думаю, что большинство женщин хотят детей от любимых мужчин (они не всегда являются мужьями или свободными), а значит в глубине души будут ждать поддержи от них.

А сделав такого мужчину отцом без его согласия, можно его потерять. Если это не пугает, то лучше ему не говорить о своих планах, но и потом пенять только на себя.

п.с. Вил, ты сама сказала, что не прочувствовав проблемы на себе, понять трудно. Выше написала из реального примера.

Эни, а не много ли.. у женщин этих.. "в глубине души"?) Одной больше, одной меньше..)

И.. еще) Несвободного мужчину... невозможно потерять..в силу его "занятости")

Тут многие написали про эгоизм.. "хочу ребенка для себя.." и т.д.)

А я вот считаю, что эгоизм.. не подарить свою любовь.. чаду.. и прожечь жизнь в свое удовольствие....

Крыловская стрекоза мясяляси...

п.с. каждый случай индивидуален...и степень ответственности у людей разная.

Изменено пользователем ля)

أنا معكم. ولكنني لست مثلكم

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эни, а не много ли.. у женщин этих.. "в глубине души"?) Одной больше, одной меньше..)

И.. еще) Несвободного мужчину... невозможно потерять..в силу его "занятости")

Тут многие написали про эгоизм.. "хочу ребенка для себя.." и т.д.)

А я вот считаю, что эгоизм.. не подарить свою любовь.. чаду.. и прожечь жизнь в свое удовольствие....

Крыловская стрекоза мясяляси...

п.с. каждый случай индивидуален...и степень ответственности у людей разная.

ля)-ка, ты какой вариант предлагаешь в выборе отца? Чтоб отбросить все остальные вопросы.

Я хотела бы вернуться в этот город навсегда или на пять минут...©

Меньше слов - дешевле телеграмма! ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прочитала всех))))

Мне кажется проблема эта более актуальная для России, очень много матерей-одиночек по той или иной причине

Согласна с Ля)ка, "Хочу иметь ребенка" - это не эгоизм, это естественная потребность нормальной женщины))

И с Эни согласна, как бы она не была решительна, что воспитает ребенка одна, все равно будет ждать помощи и поддержки

Знаю женщин, которые родили детей именно от безысходности, по договоренности с мужчиной, родили для себя, но судьбы их сложились по-разному. Например, одна, живя почти по соседству с отцом своего ребенка, у которого своя семья и дети, не общаются вообще, хотя дети уже нашли друг друга и знают о своем родстве. У другой противоположная ситуация, мужчина не бросает своего ребенка и постоянно помогает им. Есть и такая неполная семья, в которой ребенок вообще не понимал каково это, когда дома двое родителей, по разным причинам он даже был лишен общения с дядями, дедушками и т.п., таким детям в дальнейшем сложнее в жизни, особенно мальчикам. Это мое наблюдение за более чем 10 лет за несколькими такими женщинами, кстати они состоялись в профессии, сделали себе хорошую карьеру....может такие достижения в профессии и есть результат отсутствия личной жизни.

Если женщина идет на такой шаг она скорее вызовет у меня уважение, чем презрение, они наконец-то преодолевают в себе этот барьер и пытаются стать счастливее, несмотря на все сложности в неполных семьях, я поддерживаю таких женщин

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше жалеть о содеянном, чем о несовершенном (с)

Лет в 50-60 остаться одной, без кровинки. Мда, перспектива-кошмар.

Рожать. Однозначно. Не стала бы ставить в известность с какой целью "люблю". Потом, наверно, спустя время, сказала бы. Возможно к этому времени и не захочется его рядом.

Если уходишь - уходи, не оборачивайся и ни в коем случае не возвращайся. Никогда...Если любишь - будь рядом и не давай поводов для слёз..Если чувствуешь - скажи и не терзай смутными догадками и головоломками.. да,я люблю загадки, но я так же люблю, когда всё ясно и понятно..Если приручил меня - не отпускай руку и не бросай в темноте спотыкаться о холодные стены. Если смотришь на меня - не отводи смущённо взгляд и не уходи. Мне будет темно без твоих глаз..Если даёшь надежду - не разочаровывай и не отнимай эту тонкую ниточку иллюзий..Если стараешься не думать обо мне - ты уже обо мне думаешь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прочитала всех))))

Мне кажется проблема эта более актуальная для России, очень много матерей-одиночек по той или иной причине

Согласна с Ля)ка, "Хочу иметь ребенка" - это не эгоизм, это естественная потребность нормальной женщины))

И с Эни согласна, как бы она не была решительна, что воспитает ребенка одна, все равно будет ждать помощи и поддержки

Знаю женщин, которые родили детей именно от безысходности, по договоренности с мужчиной, родили для себя, но судьбы их сложились по-разному. Например, одна, живя почти по соседству с отцом своего ребенка, у которого своя семья и дети, не общаются вообще, хотя дети уже нашли друг друга и знают о своем родстве. У другой противоположная ситуация, мужчина не бросает своего ребенка и постоянно помогает им. Есть и такая неполная семья, в которой ребенок вообще не понимал каково это, когда дома двое родителей, по разным причинам он даже был лишен общения с дядями, дедушками и т.п., таким детям в дальнейшем сложнее в жизни, особенно мальчикам. Это мое наблюдение за более чем 10 лет за несколькими такими женщинами, кстати они состоялись в профессии, сделали себе хорошую карьеру....может такие достижения в профессии и есть результат отсутствия личной жизни.

Если женщина идет на такой шаг она скорее вызовет у меня уважение, чем презрение, они наконец-то преодолевают в себе этот барьер и пытаются стать счастливее, несмотря на все сложности в неполных семьях, я поддерживаю таких женщин

плюс 100

В ней фиолетовость и алость,

В ней кровь и золото вина,

То изумрудность, то опалость...

И семь сияний — и одна.

......

Переливается, мерцает,

Она всецветна — и одна.

Ее хранит, ее венчает

Святым единством — белизна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отправил бы всех тёщь в Африку....)))))

1047927.gifЯ люблил свою покойную тёщу.Была она женщиной с большой буквы!!!Allah ona rəhmət eyləsin!

Аллах ряхмят елясин.

Про тёщь я сказал основываясь на сложившемся стереотипе о них....))

Спасибо,дорогой!

У нас с тещами мало проблем,а вот в России да с тещами проблем много!Пусть российские тещи берут пример с наших!

62a8da7006b6.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...