Перейти к содержимому

хочу от тебя ребенка


WILLOW

Recommended Posts

стоп))) это просто тема) ну навеяло мне... так что не убегайте)))

суть ее в том, чтобы узнать мнения мужчин и милых дам тоже к такой вот ситуации:

одинокая женщина решила не ждать... милостей от природы и выполнить свое исконное предназначение--родить ребенка... ну не сложилось у нее, мужчины, который рвется прожить с ней остаток своих дней нет, либо ей не по сердцу претенденты--это не столь важно в данном вопросе.. она в состоянии воспитать его без помощи кого-либо... (все охи и вздохи--ах, да как же это она такое удумала--уже говорены-оговорены в других темах. там их и оставим, как и религиозный аспект.)

она все для себя уже решила, осталось одно но... как ей сказать об этом мужчине (учитывая их обоюдное желание физической и скорее всего некой духовной близости)? говорить ли вообще (может, как-то не посвящая провернуть это дело)? и какова была бы ваша реакция(фо мен), если бы привлекательная знакомая женщина, к которой вас физически тянет, сказала бы вам фразу типа:

я хочу родить ребенка и прошу, чтобы ты мне в этом помог. клянусь всеми святыми мира, что никогда не появлюсь в твоей жизни с просьбами, требованиями или тем паче подтверждениями отцовства и прочим. просто прошу тебя помочь в зачатии.

ну или что-то вроде того.

итак: хочется узнать ваши мнения)

Отдавая-- делай это легко, теряя-- делай это легко, прощаясь-- делай это легко. Отдавая, теряя, прощаясь, не печалься о будущем, а благодари прошлое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 182
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

не стала бы рассказывать. потому что если мне от него ничего не надо и ребёнка только для себя хочу, то и ему не надо знать что да как... это мой ребёнок. а отношения в этом случае зделала бы только физическими. а потом сматала бы удочки.

I can see inside the box.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Органди, я вот тут в соседних темах прочитала, что нынешние мужчины могут.. эммм... ЗАкончить куда угодно, только не... туда, где начинали)) поэтому чтобы появился шанс забеременнеть--надо еще как-то уговорить мужчину сделать все правильно)) что бы Вы сказали тогда на это? что употребляете оральные контрацептивы, у Вас бесплодие(тьфу тьфу тьфу) и тд?

Отдавая-- делай это легко, теряя-- делай это легко, прощаясь-- делай это легко. Отдавая, теряя, прощаясь, не печалься о будущем, а благодари прошлое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Виллоу, в личных целях совру и не покраснею. greenyes это конечно немного трудно уговорить мужчину без презервативов заняться интимом, до всё таки возможно. я бы постаралась. а на худой конец конечно что нибудь придумала бы- противозачаточные таблетки, стерелизация, бесплодие...

а вообще то если чесно я бы не стала никого заманивать в постель. пошла бы к врачу, заплатила бы за искуственное оплодотворение- и врать не надо и придумовать. если не получиться, можно ещё раз. и назойливые отцы на горизонте не появяться. щас по заказу что хотите можно придумать- без головной боли.

I can see inside the box.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я с ума бы сошел.. Представил своего ребёнка, называющий папу другого человека! А самое ужасное, если он вообще будет рости без отца. Это уже травмированный ребёнок. У всех папки есть, а его папка козёл сбежал.. а мама скажет папа умер, уехал, скоро приедет или еще что то.. нет! нет! нет! и еще раз нет!

Был случай, когда резинка порвалась..! Хорошо, что у меня автосигнал тревоги.. сработала интуиция! Бог его знает как бы изменилась моя жизнь.

Бсытро и акчественно наебру лбюой тестк

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Органди, Ловелас, спасибо за ответы)

ждем следующих)

Отдавая-- делай это легко, теряя-- делай это легко, прощаясь-- делай это легко. Отдавая, теряя, прощаясь, не печалься о будущем, а благодари прошлое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет всем!

не вижу в этом ничего плохого. если женщина чувствует в себе уверенность что она в силе растить ребенка без отцо то можно.....беле де ки, еще есть Меркези Клиник Хестехана)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЭКО, и делов та, ни папки ни обязаннастии, и никого умолять не надо))))

Бyдeт и нaшa yлицa нa Baшeм прaздникe!

Мнения обо мне

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алекс, не переживайте, на глюки с сообщениями мы все здесь смотрим философски)

Сев, ну а если пока так попытаться?))) ты б сказала?

Отдавая-- делай это легко, теряя-- делай это легко, прощаясь-- делай это легко. Отдавая, теряя, прощаясь, не печалься о будущем, а благодари прошлое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алекс, не переживайте, на глюки с сообщениями мы все здесь смотрим философски)

Сев, ну а если пока так попытаться?))) ты б сказала?

нет, если я твёрдо решила бы ростить его без отца, то не сказалабы, а если он не захочет кончить туда куда надо, то заставила бы. Что что но уговаривать я умею))

Бyдeт и нaшa yлицa нa Baшeм прaздникe!

Мнения обо мне

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сева, ты .... сильна женщина))) в том плане, что заставить смогла бы, я верю)))

Отдавая-- делай это легко, теряя-- делай это легко, прощаясь-- делай это легко. Отдавая, теряя, прощаясь, не печалься о будущем, а благодари прошлое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

КонеШно, куда он денеться когда раздениться)))

Бyдeт и нaшa yлицa нa Baшeм прaздникe!

Мнения обо мне

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересная тема.... .Уж не моя ли тема о замужестве Вас сподвигла на создание такой темы?)) По вопросу:Для ребёнка важней материнская любовь...отцы меньше проводят с детьми время.И потом,если нету папы,то может быть дедушка или дядя(в смысле брат мамы),то есть ребёнок не будет обделён и мужским примером..любовью.Вообще я бы на такой вариант пошла,но правда только если бы уже совсем разочаровалась в мужчинах.А так женщине важней реализоваться как матери а не как жене.Думаю такие мужчины найдутся,которые согласятся таким способом помочь:)))))) Другое дело раз уж рожать,то только от отборного самца.А можно этого самца в известность вообще о своих планах не ставить....просто завести на время эммм любовника)))) Ещё вариант...исскуственное оплодотворение...там точно знаешь,что родишь от здорового мужчина и никаких вообще проблем.

Мне всё равно,что вы обо мне думаете.Я о вас не думаю вообще.(с)Коко Шанель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сегодня это не проблема

мужчина в этом вопросе постольку поскольку

в клинику и всё в порядке

объяснять кому-либо ничего не надо

Если мы снимем капюшоны, то вы в нас влюбитесь..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сегодня это не проблема

мужчина в этом вопросе постольку поскольку

в клинику и всё в порядке

объяснять кому-либо ничего не надо

Алфалу, сорри за оффтоп, но не раз замечала в темах, когда вы пишите в таком контексте, я всегда думаю что вы написали стишок)))

Бyдeт и нaшa yлицa нa Baшeм прaздникe!

Мнения обо мне

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересная тема.... .Уж не моя ли тема о замужестве Вас сподвигла на создание такой темы?)) По вопросу:Для ребёнка важней материнская любовь...отцы меньше проводят с детьми время.И потом,если нету папы,то может быть дедушка или дядя(в смысле брат мамы),то есть ребёнок не будет обделён и мужским примером..любовью.Вообще я бы на такой вариант пошла,но правда только если бы уже совсем разочаровалась в мужчинах.А так женщине важней реализоваться как матери а не как жене.Думаю такие мужчины найдутся,которые согласятся таким способом помочь :) ))))) Другое дело раз уж рожать,то только от отборного самца.А можно этого самца в известность вообще о своих планах не ставить....просто завести на время эммм любовника)))) Ещё вариант...исскуственное оплодотворение...там точно знаешь,что родишь от здорового мужчина и никаких вообще проблем.

возможно некоторые зачатки размышления по этому вопросу пошли и от той темы.

а с мнением Вашим я согласна)

Отдавая-- делай это легко, теряя-- делай это легко, прощаясь-- делай это легко. Отдавая, теряя, прощаясь, не печалься о будущем, а благодари прошлое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы не согласился... секса мне хватает, а что касается ребенка, я отношусь к этому серьезно. Раз мы даём жизнь новому существу, значит мы за него в ответе, по крайней мере, пока он не станет самостоятельным. В ответе и мать и отец. Если матери так хочется рожать ребенка от кого-то - банк спермы ей в помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какие все жадные пошли даааа)))) как на стену --так не жалко)))) а как по прямому назначению, так это мои дети, а я их законный папка)))

Отдавая-- делай это легко, теряя-- делай это легко, прощаясь-- делай это легко. Отдавая, теряя, прощаясь, не печалься о будущем, а благодари прошлое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никакой мужчина, услышав ваше преждложение не согласится и испугается , не захочет с вами зачать, ребёнка, сможете добиться цели только обманув его.

Мне кажется лучший вариант это банк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если бы я и согласился, то не смог бы равнодушно жить зная что где-то живёт моё дитя...поэтому думаю меня уговорить не получилось бы...ибо я не настолько богат чтобы обеспечить всех своих детей) 2их с трудом обеспечиваю...)

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне кажется, что женщина должна сказать мужчине всё как есть, а не обманывать.. И не лишать ребёнка отца. Это заведомо неправильно.

Не снимайте с людей маски, вдруг это намордники! ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И я вот подумала, что одной вырастить дитя - очень сложно. Может быть трудно не столько в материальном плане (для кого как), сколько морально тяжело.. Одной.

Не снимайте с людей маски, вдруг это намордники! ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

КонеШно, куда он денеться когда раздениться)))

Woow!

Какие страсти. :gizildish:

Волки правят миром!  И никто не услышит молчание ягнят!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одной родить и вырастить конечно можно, а вот нормально воспитать без отца, сложновато будет..

Не надо быть эгоисткой. Родить только для себя? А о ребенке подумали? Как же ему без отца расти? Вокруг у всех папки, а у него? Нельзя так...

Вот тут все пишут про доноров, про банк спермы....А сколько стоит эта операция? Всем ли она под силу материально?...

Ребенка нужно зачать только в любви и по обоюдному согласию, а то так можно и собаку купить и держать в доме...ИМХО

Неужели я такая старая. Ведь я еще помню порядочных людей. 

 https://forum.bakililar.az/blogs/entry/370-я-родом-из-детства/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Виллоу ,смотря с какой стороны подойти к вопросу. Если женщина не преследует иной цели , кроме того чтоб стать матерью , то наверное во избежании проблем в будующем , лучше воспользоваться услугами анонимного донора. Родить здорового и полноценного ребенка, зная что он генетически здоров.

С другой стороны представьте себе психику ребенка , который узнает о себе , что он появился на свет вот таким путем (( Я думаю шутить с этим не надо (

«Это невозможно!» - сказала Причина. «Это безрассудство!» - заметил Опыт. «Это бесполезно» - отрезала Гордость. «Попробуй...»- шепнула Мечта

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Были предложения, но отказался. Как б не клялись, мол никаких проблем не будет и т.д. Но я не верю женщинам, и никогда не имел открытых отношении с женщинами, начиная от место работы ))))))) до рождения ребенка. Не хочу обидеть женщин, но одна из сто может сохранить каких то секретов, отношений и т.д. Мужчины тоже не ангелы, особенно те, которые разбрасывается с именами женщин, мол её ласкал, другую целовал и т.д.

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Были предложения, но отказался. Как б не клялись, мол никаких проблем не будет и т.д. Но я не верю женщинам, и никогда не имел открытых отношении с женщинами, начиная от место работы ))))))) до рождения ребенка. Не хочу обидеть женщин, но одна из сто может сохранить каких то секретов, отношений и т.д. Мужчины тоже не ангелы, особенно те, которые разбрасывается с именами женщин, мол её ласкал, другую целовал и т.д.

Одно неловкое движение, и вы отец )))

«Это невозможно!» - сказала Причина. «Это безрассудство!» - заметил Опыт. «Это бесполезно» - отрезала Гордость. «Попробуй...»- шепнула Мечта

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пока тфу-тфу не обжегся на этом))

Изменено пользователем ВОSS

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пока тфу-тфу не обжегся на этом))

ключевое слово - пока )))))))))

«Это невозможно!» - сказала Причина. «Это безрассудство!» - заметил Опыт. «Это бесполезно» - отрезала Гордость. «Попробуй...»- шепнула Мечта

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одной родить и вырастить конечно можно, а вот нормально воспитать без отца, сложновато будет..

Не надо быть эгоисткой. Родить только для себя? А о ребенке подумали? Как же ему без отца расти? Вокруг у всех папки, а у него? Нельзя так...

Вот тут все пишут про доноров, про банк спермы....А сколько стоит эта операция? Всем ли она под силу материально?...

Ребенка нужно зачать только в любви и по обоюдному согласию, а то так можно и собаку купить и держать в доме...ИМХО

Нарочка..только вот ребенок - не собака..)

У меня была собачка.. я ее очень любила.

Но я выросла..)

Согласна с тем, что ребенок должен быть плодом любви.. ну, а если возраст.. ну, не складывается?

Встреча с подружками, все с ляльками, рассказами про памперсы, первые шаги, первое произнесенное "мама".. а тебе в этот момент, мягко говоря.. закопаться хочется)

Эгоизм? Не думаю.

Изменено пользователем ля)

أنا معكم. ولكنني لست مثلكم

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не буду оригинальничать. Самый лучший вариант - это, конечно же ЭКО. И обманывать никого не придется. А то мужчины сейчас очень осторожными стали. Есть семьи, где законная жена не может заставить мужа пойти на зачатие ребенка. Так что мы можем говорить о чужом человеке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мое мнение, если эта женщина хочет родить ребенка, пусть рожает. Самый сладостный дар-это материнство, его ничто не заменит. А ребенка без отца вырастить сложно, это я знаю по себе. Но-возможно...Расскажу один случай.Одна моя знакомая ей уже тогда было под сорок, одинокая решила родить ребенка от любимого, как раз на тех же условиях, как ты описала в своей теме.. И она родила.Сейчас ему уже 7 лет, и мать и сын оба счастливы.Помню, как одна моя бывшая сотрудница, тоже такого же возраста , незамужем она,от зависти аж позеленела.Она выставляла себя великой моралисткой, самой и хочется и колется.Та женщина никого не послушала и родила.Я иногда вижу ее в городе и кому плохо от того что у нее есть малыш? Никому..Какое домашнее животное может заменить радость материнства???

Изменено пользователем БАКИНОЧКА17

<font color="#008000"><u><i><font face="Comic Sans MS"><font size="3"><b>Blessy forever) </b></font></font></i></u></font>

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже не буду оригинальной, но рождение ребенка – серьезный шаг, и поскольку, грубо говоря, в процессе традиционно принимают участие двое, то решение об этом шаге должны принимать также оба – и мать и потенциальный отец – и никак иначе. Добиваться зачатия обманным путем – поступок непорядочный, как и любая ложь. Оправдать такое мне тяжело. Просто поставьте себя на место «отца по неволе»: одно дело развлечься, получить и доставить удовольствие, и совсем другое – заиметь незапланированного ребенка от нелюбимой женщины. Тут ведь не в жадности дело, речь не просто о «биологическом материале» и даже тот факт, что женщина обязуется не предъявлять в дальнейшем прав, не может служить достаточным аргументом для такого обмана. У мужчины могут быть в этом плане свои этические соображения, и с этим нужно считаться.

Что касается искусственного оплодотворения, то тут тоже не все однозначно. С одной стороны, можно не заморачиваться моральным аспектом вопроса, но с другой, «продажная девка империализма генетика» может подбросить ту еще свинью, ведь физическое здоровье донора еще не всё: кто его знает, может у него серийные убийцы или садисты в семье были )) Да и как потом объяснять ребенку, что его отец – материал из пробирки? Опять лгать?

Короче, я за честность и естественное зачатие )

Когда не знаешь, что сказать, говори по-французски. © Л. Кэррол

Правдорубам сюда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поверьте такие мужчины найдутся,которые согласятся на такую роль.Другое дело,то это вряд ли будет порядочный мужчина... .Но есть ведь безответственные мужчины,которые бросают беременными своих подруг и даже жён.И им всё равно,что где-то растёт его ребёнок.Ну а завести любовника и забеременить от него легко,зная нелюбовь мужчин к презервативам.У них когда головка работает,зачастую голова отказывается думать. А минус в исскуственном оплодотворении в том,что там даже не дают взглянуть на донора.А это ведь очень интересно знать от кого ты рожаешь....

Мне всё равно,что вы обо мне думаете.Я о вас не думаю вообще.(с)Коко Шанель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...