Jump to content
  Love reading great articles? Visit Elix.com today!

Женщина за рулем ))

Recommended Posts

Пурпур ))) убила)) Надо брать на заметку- когда поцарапаю чью нибудь машину- обязательно выйду и спрошу как его самочувствие ,ну на крайняк оставлю записку))))

Лулу, вот ты шутишь, а у нас это реальность! :ofigel: если поцарапать чью то машину и не связаться с водителем или же не оставить записку, то на это могут накатать дело.

боюсь таких вещей, я наверно слишком законнопослушная, по этому поцарапать машину мне удалось всего один раз- неделю после получения прав. помню как ждала эту персону целых 2 часа перед супермаркетом. потом всё таки оставила записку. хорошо, что всё обошлось. он смог смыть мой лак с его двери шампунем greenyes

• Replies 83
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

После той "Схватки", когда мы сперва победили, а потом оказалось, что нет, я тоже не заметил.

Короче говоря, Бог пожалел меня, и благодаря Ему мой ник сейчас не в черной рамке.

Ой Жук ну если уж с тобой такое приключилось, то про всех остальных молчу!

Орнагди- да не смеюсь я ))) просто у подруги бедной столько таких царапин,не говорю уже о вмятинах))) и ни один паразит ничего не оставляет.

сама тьфу тьфу ни разу никого за 6 лет не поцарапала(только сама себя когда парковалась ))))) но в машине всегда бланки страховочные в бардачке.(муж все порывается выбросить- мол зачем этот,говорю- не тронь- оберегает)))

• 9 years later...