Перейти к содержимому

Быдло как социальное явление


БАКИНОЧКА17

Recommended Posts

Блесси, я наверное чуть-чуть по-другому воспринимаю термин "быдло". Для меня оно не может быть образованным, ибо оно - невежественно по своей сути.

Пусти это гоповатое, набыченное существо в кепи и с поднятым воротом, с грубыми мужицкими руками, предназначенными для разворота челюстей, с низким лбом и узким кругозором в Сорбонну и скажи - "Учись же!".. он вышибет витраж и убежит восвояси... за семками к друзьям на улицу.

Тёмная, образование нынче доступная девка и гопари пользуются этим! Бывшее недоразумение моего мужа тому подтверждение, магаданское отродье, а уже психолог, практик :gizildish: аферистка задрищенская

На её лицо посмтришь натуральное сельпо, а рот откроет так речь, только что сошедшего с поезда Москва- Пырловка.

Хотя более 5-ти лет живёт в Москве, уж могла бы обтесаться, хотя чего время тратить на самовоспитание и прочие! Проще своих по духу гопников найти и совместно морально разлагаться, барбекю пати, водяра, наркота :hasharat:

Я вот тут подумала они и физически разлагаются, им плевать что они не в моде, что носки не стираны и брюхо от пива колышется в такт походки! Им плевать, что разговаривая у них воняет изо рта и собеседнику приходиться выносить ротовые зловония собеседника. Им чуждо понятие - уважение.

Им вообще клёво живётся. :bayan:

Когда лень было откапывать машину из-под снега, пёхом наяривала, так вот вечером у нас в метро одно быдло и едёт. Я украшения снимаю, всё прячу, еду и трясусь, а в переходе вечно собаки и мужичьё пиво сосёт, что денег нет на дёшёвую столовку сходить, кайф да стоять в грязном переходе с собаками и бомжами и пить пиво? Или в подъезде стоять! В общем ненавижу временами свою лень слово даю, что так делать не буду...

Лучше лопатой на свежем морозе помахать, чем с такими типами ездить и бояться, ща разденут, сумку отнимут, износилуют, чего страшного убьют. Такие хари встречаешь, что им реально на фотороботы сниматься надо фас, профель, разыскиваются.

Семечки, плевки, тупняк, коротенькие курточки, шапочки чёренькие облепившие их скудоумные качаны.

Хочется их побить лишь за один внешний вид...

Тьфу :pauuuk:

Формальное у них образование, но есть.

futsy, мне казалось, Вы тоже живёте в Петербурге. Я езжу в метро каждый день и меня окружают нормальные люди, которым трудно живётся, которые зарабатывают на жизнь тяжким трудом, а вечером дома их ждут дети-внуки, которых надо накормить, обстирать, уроки проверить. Да, они выглядят чёрной массой, но они - не быдло. Обычные трудовые люди. конечно, нет смысла щеголять в метро бриллиантами - это попросту неуместно, и норковая шуба обтирается в давке в час "Пик".

Да, есть быдло, и ему в России зашибись как здорово. но не стоит смотреть на мир свысока - мы заслуживаем своё окружение.

Пусть тебя не печалит этот мир, тебе будет достаточно Вечного мира.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 82
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Нет, Нева... Она в Москве живет. Контингент немного несравним)))

Не ищу легких путей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оди из последних на моем пути - бухгалтер Минкультуры Натиг Абдуллаев. Вот это быдло в превосходной степени! Всем быдлам король. И в каком заведении! Разговаривать нормально не может, визжит как резанная свинья или торговка, дерущаяся на базаре с другой торговкой. Хоть и говорят, что башы чатмыр, очень даже чатыр, просто даже "быдло" для него ласкательно.

Так что знайте наших героев по именам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В ней фиолетовость и алость,

В ней кровь и золото вина,

То изумрудность, то опалость...

И семь сияний — и одна.

......

Переливается, мерцает,

Она всецветна — и одна.

Ее хранит, ее венчает

Святым единством — белизна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, Нева... Она в Москве живет. Контингент немного несравним)))

Тады "Ой"! московское метро меня всякий раз ошеломляет. хотя, раз я в нём оказываюсь, то имею ко всему этому непосредственное отношение.

Пусть тебя не печалит этот мир, тебе будет достаточно Вечного мира.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...
Оди из последних на моем пути - бухгалтер Минкультуры Натиг Абдуллаев. Вот это быдло в превосходной степени! Всем быдлам король. И в каком заведении! Разговаривать нормально не может, визжит как резанная свинья или торговка, дерущаяся на базаре с другой торговкой. Хоть и говорят, что башы чатмыр, очень даже чатыр, просто даже "быдло" для него ласкательно.

Так что знайте наших героев по именам.

Таковых много Мистрелла ханум... это их эпоха...

В ней фиолетовость и алость,

В ней кровь и золото вина,

То изумрудность, то опалость...

И семь сияний — и одна.

......

Переливается, мерцает,

Она всецветна — и одна.

Ее хранит, ее венчает

Святым единством — белизна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 months later...

Недавно я столкнулась с быдлом опять..страшная, кажется неуправялемая сила ..мне говорили оставь в покое ...там была житейская ссора..я сперва так и решила, хотя правда была на моей стороне...потом мне пришло в голову, что если не остановить это то оно будет думать что быдлячеством можно победить ...нельзя этого допускать.. ... просто посадила на место, спокойно без скандала... но оно сникло... так что там и трусость приисуствует...

В ней фиолетовость и алость,

В ней кровь и золото вина,

То изумрудность, то опалость...

И семь сияний — и одна.

......

Переливается, мерцает,

Она всецветна — и одна.

Ее хранит, ее венчает

Святым единством — белизна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Быдло как разновидность.Слабонервным прошу не смотреть...

Изменено пользователем Blessed Woman

В ней фиолетовость и алость,

В ней кровь и золото вина,

То изумрудность, то опалость...

И семь сияний — и одна.

......

Переливается, мерцает,

Она всецветна — и одна.

Ее хранит, ее венчает

Святым единством — белизна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Быдло не перед чем не остановится, может попрать хлеб-соль...Для него ничего нет святого ..ничего... эта еще разновидность быдла ..и еще падкое на деньги, причем по принципу-цель оправдывает средства....

В ней фиолетовость и алость,

В ней кровь и золото вина,

То изумрудность, то опалость...

И семь сияний — и одна.

......

Переливается, мерцает,

Она всецветна — и одна.

Ее хранит, ее венчает

Святым единством — белизна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ролик пробрал до мозга костей. Вот так я и ушла из медицины...

Воздух не чувствуется, пока его не испортят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цитата (Blessed Woman @ Feb 23 2010, 13:43) Цитата (2007 @ Feb 23 2010, 14:36) Цитата (mafiozka @ Feb 22 2010, 17:15) под городских )

Мафи! Вы утверждаете, что "негородские"-быдло?

Причем тут городские негородские. Я как то была в деревне беседовала там с сельским интеллигентом и была поражена его гостеприимностью и деликатностью, и потом в беседе широтой взглядов и эрудицией.

Среди городскиих такие быдла встречаются что ойооой

И я о том же. Просто неоднократно встречаю здесь всказывания, типа "понаехали". Ей-богу-моветон.

Согласна - этот тезис "култьтуру города - в деревню" устарел лет эдак на 40.

А вообще-то крылатое "понаехали тут" чаще всего как-раз от быдла и слышала

Будьте осторожны с мыслями, ибо они переходят в слова, со словами - они переходят в дела, с делами - они переходят в привычки, с привычками - они переходят в характер, с характером - он переходит в судьбу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

только что столкнулась с беспретенциозным быдляческим постом...и куда девается тонкий лак цивилизации и так называемый псевдоинтеллигенции...мда))))))))))))))))))))))))))

В ней фиолетовость и алость,

В ней кровь и золото вина,

То изумрудность, то опалость...

И семь сияний — и одна.

......

Переливается, мерцает,

Она всецветна — и одна.

Ее хранит, ее венчает

Святым единством — белизна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и куда деваются схватки и потуги изображать из себя светскую даму, особливо при виде мужского пола??????? greenyes

В ней фиолетовость и алость,

В ней кровь и золото вина,

То изумрудность, то опалость...

И семь сияний — и одна.

......

Переливается, мерцает,

Она всецветна — и одна.

Ее хранит, ее венчает

Святым единством — белизна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...