Перейти к содержимому

Секс В Сауне


Ромео

Recommended Posts

За:

1. Более чем теплая атмосфера сауны как нельзя лучше располагает к интиму. Нервные окончания кожи восприимчивы к ласкам, а после пары визитов в парную голова становится пустой и легкой. Вряд ли вас будут мучить угрызения совести по поводу всех свершенных непристойностей, потому как мозги позволят телу делать все, что захочется. В другой обстановке такого эффекта можно добиться либо хирургическим путем, либо большой дозой алкоголя.

2. Проблема раздевания решается сама собой. В бане все одинаково голы и расслаблены. Особые скромницы, конечно, не постесняются натянуть на себя простыню или полотенце. Но это не столь серьезная преграда, как, например, шуба или водолазный костюм.

3. Пар отрезвляет. Даже если вы, не обладая врожденным чувством меры, вольете в себя пару лишних галлонов пива иль чего покрепче, что создаст дополнительные затруднения на пути к удовольствиям, парная и веники сделают свое дело. 20 минут - и вы снова будете готовы к труду и обороне.

4. Масса мест, где можно заняться любимым делом. Современные сауны оснащены всем необходимым для жизни, включая джакузи, тренажерный зал и теннисный корт. Можно начать в парилке, а кончить... Да мало ли где можно кончить!

5. Обычно вместе с сауной можно заказать и другие сопутствующие услуги... На тот случай, если в компании вам не найдется достойной пары. Профессионалы сделают все на высшем уровне: отхлещут вениками, запихнут под холодный душ, после чего сунут в руки кружку с холодным пивом. А вы разве о чем-то другом подумали?!

Против:

1. Если вам приспичит заняться сексом прямо в парилке (а вам непременно приспичит), это будет настоящее испытание для вашего организма. Сосудисто-сердечная система может не выдержать такого накала страсти и градуса - как снаружи, так и внутри. Хотя умереть во время полового акта - это безусловно, красиво.

2. Масса источников повышенной опасности. Если в порыве страсти вы не утонете в бассейне, то наверняка приложитесь к раскаленной печке самым интересным местом. Даже для любителей садомазохистских радостей это покажется чересчур.

3. Когда все оголено и доступно, интерес несколько притупляется. Не исключено, что индивид, так обильно возбуждавший вас в одетом виде, в раздетом варианте покажется... так себе, ничего особенного. А раздеться придется практически сразу. Если из соображений сохранения таинственного вида вы будете продолжать сидеть в пальто и шапке, можете получить тепловой удар. Если же начнете заставлять свой объект желания париться в одежде, можете схлопотать по... неприятностей, короче.

P. S. Продолжать список "против" можно было бы и дальше, но все последующие аргументы будут надуманными, высосанными из пальца, неостроумными или менее остроумными, чем предыдущие, и пр. Одним словом, делать этого мы не будем. Заниматься сексом в сауне и прочих увеселительно-горячительных заведениях нужно, но правильно. Главное - соблюдать технику безопасности и правила обращения с огнем и водой (в хороших саунах подобная информация должна быть вывешена на стене для всеобщего ознакомления, в противном случае требуйте жалобную книгу).

:gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ромео, ну не знаю как у тебя это получается в парилке ;-) Там просто посидеть, не совершая никаких движений растаешь!!! Да еще и сердечко должно быть крепким, чтобы в такой температуре еще и сексом заниматься ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда ходила на аэробику, от одного ощущения духоты ум сворачивало.

Ромео какую мерзость ты предлагаешь? :((

Вот если на природе, лужайка, птички, озеро - так романтично. :rolleyes:

Изменено пользователем Mishenok
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мышенок, надо уметь из ничего сделать цветочек, в сауне тоже можно найти романтику(я имею ввиду приличную сауну, а не то, что многие под этим понятием понимают).

Пысы, хватит сочковать, выздоравливай скорее и на работу выходи. :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Izuskannoe blyudo"  - sauna......basseyn...djakuzi......no tol'ko vdvoem, Romeo! :gizildish:  :luv:

Ya prava? :)

Конечно же права! Вдвоем! Приглашаю тебя... :luv:

Eto ne bulo "Priglasheniem"...tol'ko lish' konstatasieyu fakta..... :luv:

Все изменяется, ничто не исчезает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда ходила на аэробику, от одного ощущения духоты  ум сворачивало.

Ромео какую мерзость ты предлагаешь? :((

Вот если на природе, лужайка, птички, озеро -  так романтично. :rolleyes:

А мне понравилось :gizildish::luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вода очень положительно действует на психику на подсознательном уровне. В науке это называется аква-эффект.

Да,но не высокая температура :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, Ром рассмешил, особенно с шубой и водолазным костюмом :gizildish:

Когда зажигаются звезды в небе ночном,

Память непрошенным гостем входит в мой дом,

Тихо войдет, свечи зажжет,

Музыку включит и беседу начнет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот блин парадокс!

Сауна вообще-то была придумана для того, чтобы там купаться, париться ну и заниматься подобными делами. Но по жестокой иронии судьбы сие милое, на первый вз#б#ляд, простите, взгляд заведение было успешно переквалифицировано в место, куда наша доблестная молодёжь стала водить противопоЛОЖный (от слова лежать) пол, дабы заняться сексом.

И теперь, стоит только сказать "пошли в сауну", как пальца твоего друга судорожно набирают номера знакомых простите туток, чтобы обеспечить достойный аккомпанимент в парилке, сушилке и прочих -илках.

И тебе приходится объяснять ему, мол "ай бала, я имел в виду не поход по девкам, а простое купание".

Оттого и не люблю сауны, что там неизвестно кто, неизвестно с кем, неизвестно как, быть может сношался за час до твоего прихода. )))

Мне ванная моя роднее.

"Пойдём в сауну? Заодно и искупаемся..." ©

gettin' jiggy

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оттого и не люблю сауны, что там неизвестно кто, неизвестно с кем, неизвестно как, быть может сношался за час до твоего прихода. )))

Мне ванная моя роднее.

Мем все бы думали и действовали как ты.

Респект !!! :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ничего не душно .

Если конечно не заниматься этим непосредственно в сауне. Всегда же есть соседние комнатки оборудованые станками соответствующего назначения, где можно при комнатной температуре предаться своему любимому ХОБби. И что вы жалуетесь, не пойму я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[В другой обстановке такого эффекта можно добиться либо хирургическим путем, либо большой дозой алкоголя.

Мяним гардашым, каким еще хирургическим методом? Такие вещи пишешь, старшно становится... :gizildish::luv::luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мяним гардашым, каким еще хирургическим методом? Такие вещи пишешь, старшно становится... :luv:  :luv:  :luv:

Мяним гардашым, в обычной обстановке достаешь скальпель и кричишь ей "раздевайся, не то порежу на кусочки!". :luv: А в сауне не надо к крайним мерам прибегать. :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...