Перейти к содержимому

Первые леди мира


si1234

Recommended Posts

Да не как слуге - он товарищ жениха, ну я не знаю как это называется, так делают)

Свадьба, приезд-отъезд, малейшие детали - все репетировалось десятки раз в течение долгих месяцев) Так что накладки тут могут быть только из-за нервов. К слову, наш король, самый что ни на есть "голубокровный", постоянно делает какие-то публичные промашки в поведении, то пойдет не туда, то "забудет" где-то королеву, то еще что-то. При том королева, женщина без королевских кровей (не считая какого-то предка-графа в 16 веке в Бразилии)- эталон этикета.

Ну в общем спор у нас конечно ни о чем)) Мне небольшие накладки показались очень милыми и просто свидетельством огромных нервов, равно как и пара смешных и спонтанных моментов с королем. Я просто представляю себя на его месте - я бы умерла от ужаса, честно.

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 265
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Какое шикарное было венчание!!!

Такие искренние чувства,передающиеся в мелочах (как она поцеловала ему руку,когда зашла в церковь,как он расстрогался,когда одевали кольца).Сердце радовалось,что даже принцессы выходят замуж по любви!

И в конце,эта песня современная,абсолютно не в формате официального венчания,но была настолько в тему!

Она нередко целует ему руку публично.

Я венчание смотрела частично, да и то без звука - а повтор у нас до сих пор не показали, так что песню еще послушаю)

Ну еще бы не волноваться!Такая ответственность!

Но в целом,это выглядело не как прокол,а очень естественно.

П.С.:Еще поразило,насколько шведы близко и сердечно относятся к королевской семье.У подружки в женевском офисе работает шведка,так она накануне свадьбы принцессы принесла в офис сладости,в честь этого события.)

Не, ну ей такая шведка попалась просто. ДАлеко не все. А женщины - да, намного лояльнее к королевской семье зачастую, тем более щас, любовь, романтика, корона-бриллианты и прочая красота) Республиканцев тут и своих хватает, и даже очень активных, вчера вот по тв лидер республиканцев страстно говорила, что у них количество сторонников сильно возросло из-за свадебной шумихи.

Ну и в общем как бы ни поддерживали, основной лейтмотив такой, что "они живут за счет моих налогов, им необязательно работать", поэтому образ жизни или покупки подвергаются критике в прессе.

Но мое личное ощущение, что в день свадьбы очень многие критикующие просто обо всем позабыли, было время для праздника, а не подсчета денег. Мне понравился комметарий в шведской газете - "ну наконец я увидел, на что тратятся мои деньги, и остался доволен" - могу сказать, что я под ним подпишусь.

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а зачем спорить ? мы не спорим. мы перемываем косточки "тезе кюрекена" :D)))))))))

ой, король вообще прикольщик. я это заметила, когда видела кадры из дворца. Вики и Дени стали танцевать медленный вальс под Штрауса. Король в припрыжку (!!!) танцуя пошел приглашать маму жениха, а королева тоже пританцовывая подошла к папе Дени. ооочень прикольно смотрелся король. точно как король в из к/ф Золушка (СССР).

а мне очень понравилсы брат Вики. клёвый парень. свойский. и сестра - очаровашка.

и еще ))) думала увидеть среди приглашенных принца Чарльза с Камиллой. но увы (( пришел его братишка с женой.

Асланын эркейи, дишиси олмур !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Она нередко целует ему руку публично.

Я венчание смотрела частично, да и то без звука - а повтор у нас до сих пор не показали, так что песню еще послушаю)

Я,кстати,в сети смотрела.Какой-то шведский канал.

Вечером дам тебе ссылку,если до того времени не покажут.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да он по жизни такой - немного рассеянный, немного такой "вприпрыжку", точно )

Аушка, не, спасиб, в сети я сама могу, я хочу по тв))

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот пралины ))

f3e78eed88eb.jpg

а это мои любимые сорта

73c71ae52891.jpg23944682ce19.jpg

Асланын эркейи, дишиси олмур !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

здесь мнооого красивых фоток. обратите внимание на фото N 162. я видела мельком как солдат отошел от стены. не поняла. подумала, что уходит по нужде. а оказалось,что он потерял сознание. бедный парнишка ((

http://www.bunte.de/royals/hochzeit-kronprinzessin-victoria/

Асланын эркейи, дишиси олмур !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саммит тысячилетия в Папуа Новой Гвинее...

Слева направо -

1) Кондитерша

2) Классный руководитель

3) Легкоатлетка

4) Внучка Мерелин Монро

5) Символ Чемпионата Мира по Футболу в ЮАР

6) Основатель суши

7) Символ Эйфелевой башни

8) Балерина на пенсии

9) Обогащение урана

10) Звезда Болливуда

Ассоциации возникшие при виде этого фото...Надеюсь никто не обиделся.

:loool2::loool2::loool2::loool2::loool2::loool2::loool2::loool2::loool2::loool2::loool2::loool2:

2672.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

моё мнение.

Наша первая леди-лучшая! (я про Мехрибан ханум) 

Если кто-то съел твоё печенье, значит, ты не одинок. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...

picture.jpg Мишель Обама. Фото ©AFP

НОВОСТЬ ДНЯ: Мишель Обама признана самой влиятельной женщиной мира :hi: Супруга президента США Мишель Обама заняла первое место в ежегодном рейтинге самых влиятельных женщин мира, который составляет журнал Forbes.

Годом ранее первая леди США в аналогичном рейтинге была лишь на 40-м месте, а возглавляла список канцлер ФРГ Ангела Меркель. В рейтинге 2010 года Меркель, которую Forbes четыре года подряд называл самой влиятельной женщиной мира, занимает лишь четвертое место.

В десятку наиболее влиятельных женщин мира 2010 года также вошли: госсекретарь США Хиллари Клинтон (5-е место), исполнительный директор PepsiCo Индра Нуйи, певица Леди Гага, президент австралийской компании Westpac Гейл Келли, певица Бейонсе Ноулз и телеведущая Элен ДиДженерес (10-е место).

В рейтинге 100 самых влиятельных женщин мира 70 американок, четыре француженки, в том числе первая леди Карла Бруни-Саркози, занявшая 35-е место, а также по две представительницы Австралии, Бразилии, Индии и Сингапура. От еще 18 стран мира в рейтинг попало по одной участнице. Например, Великобританию в списке самых влиятельных женщин мира представляет королева Елизавета II, занявшая 41-е место. Участницы рейтинга Forbes разделены на четыре группы - политика, бизнес, медиа и образ жизни. 39 участниц списка представляют группу бизнес (первое место у Ирен Розенфельд), а 29 - группу политика (первое место у Мишель Обама). Образ жизни и медиа представлены в списке 18 и 14 участницами соответственно. Кроме общего рейтинга, Forbes определил и место каждой из участниц внутри соответствующей группы. Так, в группе образ жизни в пятерку, кроме Леди Гага и Бейонсе, вошли актриса Анджелина Джоли (третье место в группе, 21-е место в общем рейтинге), супруга основателя Microsoft Мелинда Гейтс (4-е и 27-е места соответственно), а также Мадонна (5-е и 29-е места). Весь список и фото - здесь: http://www.forbes.co...ower-women/list

Изменено пользователем si1234
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

197x282.jpg?fit=scale&background=000000See Photos

Michelle Obama

Power Women #1

ProfilePower Women: October 2010She has made the office of First Lady her own. A forceful advocate of school nutrition standards and military families' affairs, she's more involved in policy than Laura Bush was. But unlike Hillary Clinton, who championed a secretive (and ultimately unsuccessful) health care reform, Obama has stayed away from hard policy. A fashion icon and an athletic mother of two, she's Jackie Kennedy with a law degree from Harvard and street sense from Chicago's South Side. She's also effective: In response to her Let's Move! campaign against childhood obesity, companies like Coca-Cola, Kellogg and General Mills have pledged to reduce the calorie content of their foods by 2012. The first lady remains popular: 54% of Americans view her favorably. more »

Изменено пользователем si1234
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любо-дорого смотреть! Он победил не только коррупцию,

E8DF9B63-43B9-433A-B7C6-67085FE87421_w270_s.jpg но и эту красавицу завоевал! Ну, или - наоборот... Саакашвили и его супруга Сандра Рулофс :withlove: голосуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Карла Бруни - персона non grata в Ватикане

До сведения французского президента довели пожелание Папы Римского Бенедикта XVI, чтобы во время визита Николя Саркози в Ватикан Карла Бруни его не сопровождала, сообщает в пятницу, 15 0ктября, британская газета The Daily Telegraph.

Просьба Папы была передана его приближенными французскому послу, которому якобы заявили, что "Карле Саркози не рады в Ватикане". Французский сатирический еженедельник Le Canard Encha?n? съязвил по этому поводу, что понтифик, видимо, опасался, что в итальянских газетах могли бы появиться его фотографии рядом с "колоритными изображениями" первой леди Франции, которой СМИ до сих пор не могут забыть ее прежнюю карьеру супермодели.

Елисейский дворец пошел навстречу просьбам Святого Престола и Карла Бруни осталась в Париже.

Радио Азадлыг

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да пластическая хирургия чудеса делает, 

"Если не можешь изменить обстоятельства, измени свое отношение к ним." Марк Аврелий

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Американцы составили необычную, "сексуальную" карту мира, основу которой составили не названия стран, а имена первых в этих государствах красавиц. На карте представлены 195 стран мира, и почти в каждой издание выделило первых красавиц государства. В него также вошли глава Аргентины Кристина Фернандес де Кирчнер, первая леди Азербайджана Мехрибан Алиева, жена французского президента Карла Бруни, а также королева Иордании Рания. http://www.dni.ru/so.../14/200776.html , или http://www.newsru.co..._atlas_110.html

Изменено пользователем si1234
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

thumbimg_mehriban_aliyeva220.jpg.thmb_40.jpgМехрибан Алиева в списке самых красивых и влиятельных женщин мира / Однако почему Самира Абасова, автор статьи, решила, что список этот - красивых и влиятельных женщин? Информагенства др. стран дают эту новость американского журнала Esquire , но без употребления подобного (см. выделенное) термина. Н-р: http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=www.ukrbiznes.com%2Fnews%2Feducation%2F71621.html Изменено пользователем si1234
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...

Первые леди при голосовании с супругами: БАКУ1D8FCCF0-BD7F-44FB-A18A-B818D49F4E5D_w527_s.jpg

Жена президента Азербайджана Мехрибан Алиева: Спортсменка, комсомолка и просто красавица

Степень влияния на супруга *****

Мехрибан Алиева - медик по образованию. Вышла замуж в 1984 году. Родила супругу двух дочерей - Лейлу и Арзу и сына Гейдара. Но на этом ее подвиги не заканчиваются.

Мехрибан - кандидат философских наук, посол доброй воли ЮНЕСКО и глава Федерации гимнастики Азербайджана. А также - член парламента от партии "Новый Азербайджан". Мехрибан в политике намного активнее мужа, говорят местные оппозиционеры. http://www.qwas.ru/k...party/id_49575/

Изменено пользователем si1234
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жена президента Азербайджана Мехрибан Алиева: Спортсменка, комсомолка и просто красавица

Степень влияния на супруга *****

Мехрибан Алиева - медик по образованию. Вышла замуж в 1984 году. Родила супругу двух дочерей - Лейлу и Арзу и сына Гейдара. Но на этом ее подвиги не заканчиваются.

Мехрибан - кандидат философских наук, посол доброй воли ЮНЕСКО и глава Федерации гимнастики Азербайджана. А также - член парламента от партии "Новый Азербайджан". Мехрибан в политике намного активнее мужа, говорят местные оппозиционеры. В то время как недоброжелатели распускают слухи о том, как ей трудно будить супруга по утрам на работу, а вечером - отрывать от компьютерных игр. Поговаривают и о том, что первая леди сама метит в кресло главы государства... http://www.qwas.ru/k...party/id_49575/

ФОНД ГЕЙДАРА АЛИЕВА – ПОСЛЕДНИЙ ШАНС

- Вопрос о супруге. Вы — одна из самых ярких президентских пар не только на пространстве СНГ, но и в мире. Не ревнуете друг друга к политике, как ладите?

- Всегда в Азербайджане к женщинам относились с большим уважением — и в семье, и в обществе. И я рад, что Мехрибан также активно участвует во многих важных делах в Азербайджане. Статус первой леди передается как бы по должности мужа, все же остальное, что за этим стоит — это уже желание, воля и суть того человека, который обладает этим статусом. Я очень рад, что очень многое делается Фондом Гейдара Алиева, который возглавляет Мехрибан именно для того, чтобы в Азербайджане людям, которым тяжело, стало лучше. И Фонд Гейдара Алиева — это последний адрес тех, кто не нашли ответа в государственных структурах, то есть последнее окошко — они идут туда с надеждой, что их услышат. Так и бывает. (Выдержка из интервью Ильхам Алиева журналистам из Украины - газете «День» (опубликовано в №195, среда, 27 октября 2010 ), журналу «Профиль» и Первому национальному телеканалу, дано интервью 25 октября 2010) http://www.-kiev.ua/314186#

Изменено пользователем si1234
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня день свадьбы нашей будущей главы государства - Кронпринцессы Виктории. Событие историческое, последняя свадьба такого высокого класса была более 30 лет назад, правда, там ранг был еще выше - женился король.

Свадьба кронпринцессы Швеции Виктории И Даниеля действительно сказка :luv:

Когда смотришь свадьбу, то время проходит незаметно и попадаешь мысленно в эту необыкновенную ауру. Получила колосальное удовольствие от этой сногшибательной свадьбы. Более красивой свадьбы в жизни еще не видела.

Всё было со вкусом. Платье очень нежное, а фата-шлейф чувствуется, что старинное.Кружева оболденные.Интересно,как они её сохранили))

Принцесса Виктория всегда мне нравилась. Один восторг от неё. Какая она прекрасная, а на свадьбе вообще такая милая и элегантная.А какой жест,когда целует руку своему мужу.Всё было искренне и трогательно.Такая открытая и не скрывает своих чувств.Просто загляденье. А как часто от счастья слезиться Даниель. Я аж сама влюбилась в него)) Очень чувствуется, что пара их сердца наполнены любовью и самые счастливые на свете люди.

Мои наилучшие пожелания этой замечательной и восхитительной влюбленной паре:withlove:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какая оболденная фата, а дальше идет много метровый шлейф

1276986786_5.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

взгляды и глаза влюбленные

2d7264ca218c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какая прелесть кататься на Королевской яхте на острове в день свадьбы :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Принцесса Виктория и Принц Даниэль - свадебное путешествие

Кронпринцесса Швеции Виктория и новоиспеченный принц Даниэль после громкой свадьбы в Стокгольме отправились в традиционное свадебное путешествие. Из

Скандинавии пара сразу же переместилась во Французскую Полинезию, где путешествуют от острова к острову на яхте Erica XII. А свою первую брачную ночь

Виктория и Даниэль провели в пути – на борту частного самолета, предоставленного шведским миллиардером Бертилом Хультом

52afd501d909.jpg

d5e8366e4775.jpg

80d22df5aa71.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наша первая леди всегда мне нравилась.

Всегда восхищалась в первую очередь ее осанкой.Да и сейчас она у нее великолепнейшая.

Ножки вообще отпадные.Что тогда,что сейчас.

Говорят якобы оперированные ,но я что то не верю.

Конечно постарела уже,и ботокс не помогает ,и операции ,но издалека все равно красивая.

На мой субъективный взгляд ,разумеется.

Но вот ее распущенные волосы и невидимка сбоку последнее время меня просто убивает.

Куда смотрят ее стилисты ?

Блин,куда делись ее строгая элегантность ,стиль ?

Может я чего то недогоняю ,или что то с моим вкусом,но сравнивая ее с женами других президентов

наша напоминает какую то постаревшую модель из шоу бизнеса.Резкий контраст.

Все же статус ,возраст немного обязывают строже подходить к выбору одежды,наверное.

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наша первая леди ,самая красивая из всех лед и самая сексуальная. Надеюсь за это меня мтн-шики не арестуют)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мне понравилсоь там на фотках - обратите внимение на фотках президенты с женами стоят рядом , голосуют.

а у нас она немного подальше, менталитет ки менталитет, по- восточному

"Если не можешь изменить обстоятельства, измени свое отношение к ним." Марк Аврелий

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...