Перейти к содержимому

Первые леди мира


si1234

Recommended Posts

надеюсь её судьба сложится лучше ,чем у дианы и её не станут упрекать ,как диану ,

Женщина всегда должна быть мудрой, потому как в жизни всякое бывает ( обратите внимание - инфо прошло в июле) :

21.07.2010 16:13 William_210710.jpg "Британского принца Уильяма, старшего сына покойной принцессы Дианы уличили в неверности, сообщает showbizspy.com.

Согласно американскому таблоиду National Enquirer, невеста Уильяма Кейт Миддлтон решила расторгнуть помолвку? Причина? Фото 4-летней давности, на которой Уильям целуется с британской поп-певицей Наташей Гамильтон.

"Это фото было опубликовано каждым печатным изданием Британии. Все друзья и члены семьи Кейт видели этот снимок, который очень огорчил ее!", - добавил источник.

© Информационное агентство TREN.D Az

Изменено пользователем si1234
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 265
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Читаем ранее:

17.06.2010 16:42 Kate_Middleton_Prince_William_210907.jpg "Подруга британского принца Уильяма, старшего сына принцессы Дианы, Кейт Миддлетон беременна, сообщает журнал Star. Согласно источнику, пара также обручилась.

"Уильям находился на военной базе в Северном Уэльсе, когда Кейт позвонила ему. Она плакала и не могла найти слов. Она сказала ему, что несмотря на их меры предосторожности, она забеременела. Королевская семья в панике. Они не знают, что будут делать", - добавил источник.

Однако представитель королевской семьи опроверг эту информацию.

Принц Уильям и Кейт Миддлетон начали встречаться в 2005 году, спустя два года расстались ненадолго, но потом возобновили свой роман." © Информационное агентство TREN.D Az

Изменено пользователем si1234
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот, началось. теперь её всю жизнь будут сравнивать с Дианой.

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любовь или титул? Неравные браки среди представителей правящих монархий уже давно никого не удивляют. Если еще четверть века назад от невесты наследника престола требовалась не только безупречная репутация, но и аристократическое происхождение, то сегодня в королевской шкале ценностей богатая родословная уступила место большому чувству.Так, к примеру, избранницей князя Монако Альберт II стала бывшая спортсменка из ЮАР Шарлен Уиттсток. Их свадьба должна состояться уже летом 2011 года. 297353047.jpg

Изменено пользователем si1234
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

297356010.jpg В июне 2010 года состоялась церемония венчания наследницы шведского престола кронпринцессы Виктории и ее бывшего персонального тренера по фитнесу. Интересно, что накануне свадьбы избранник принцессы по имени Дэниел Вестлинг был удостоен титула герцога Вастерготланда, став, таким образом, принцем Дэниелом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

297358934.jpg Еще одна классическая история о Золушке произошла в 1968 году. Тогда наследный принц Норвегии Харальд (ныне король Харальд V) женился на продавщице магазина одежды Соне Харальдсен из района Виндерен в Осло. Пара ждала согласия на брак 9 лет. После консультаций с Президиумом стортинга Норвегии, парламентскими лидерами и правительством король Улав V разрешил наследному принцу жениться на девушке незнатного происхождения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

297353836.jpg Летом 2001 года супругой наследного принца Норвегии Хокона стала Метте?Марит Тьессем Хойби, студентка, подрабатывающая барменшей. Роман принца с одинокой матерью, имеющей ребенка от мужчины, который никогда не был ее мужем и отбывает тюремный срок за наркотики, наделал немало шума. Король не хотел давать разрешения на брак своего сына с простолюдинкой, но наследник оказался упорнее и даже пригрозил отречением, после чего разрешение было дано. Хотя сын Метте?Марит Марюс и стал фактически членом королевской семьи, ему не было присвоено дворянское звание и он не попал в очередь престолонаследия.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

297359842.jpg В 2002 году наследник голландского престола принц Оранский Виллем Александер вступил в брак с уроженкой Аргентины Максимой Соррегьетой, отец который был аргентинским министром во времена хунты. На свадебной церемонии присутствовало около 1700 человек, в том числе генеральный секретарь ООН Кофи Аннан и представители монархических династий мира, однако отсутствовал (по политическим соображениям) отец невесты. Изменено пользователем si1234
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

297413511.jpg В 2004 году принц Астурийский Фелипе, сын короля Испании, женился на телеведущей Летиции Ортис, женщине незнатного происхождения и к тому же разведенной. 31?летняя Летисия познакомилась с наследником трона в прямом эфире.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

297357826.jpg Примером современного морганатического брака является также свадьба японской принцессы Саяко, которая в 2005 году вышла замуж за простолюдина Йосики Куроду. В результате Саяко лишилась титула принцессы, а её дети не смогут занимать императорский трон Японии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот, началось. теперь её всю жизнь будут сравнивать с Дианой.

Но ведь поводом для сравнения стало не только это: 297375156.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

“Первая леди Грузии. Записки идеалистки” - выдержки

О Грузии и грузинах

«Мне придется бороться в стране, где 2/3 живут за чертой бедности, где люди будут нам завидовать из-за нашего счастья, богатства или карьеры. Мы столкнемся с угрозами, шантажом и шпионажем».

«Иногда я думаю, что многие жители этой страны не заслуживают жить в этом раю, потому что у них не хватает воли и сердца для прогресса современной Грузии».

«Если бы Шеварднадзе отказался от своего поста и вместо этого поехал бы ловить бен Ладена , то он, может быть, хоть как-то искупил бы то зло, которое он принес Грузии».

«Гречка, которой на Западе набивают подушки, оказывается, не подгоревший рис».

«Европейцы ли грузины? Конечно! Ведь первые люди пришли в Европу из Кении через Грузию».

О Михаиле Саакашвили и его политике

«Когда я впервые пошла с ним на концерт, он даже не заметил мои новые туфли. Его интересовали только камеры и фотографы».

«Миша был убежден, что он — единственная надежда для этой страны, и я была настолько же в этом уверена. Он сказал как-то, что хорошо прожил 35 лет и был готов умереть… Я заплакала…»

«Будущее страны было поставлено на кон, и мы стояли на передовой, с поднятыми головами, готовые к атаке».

«В прессе появилась первоапрельская шутка, что Миша получил от тестя в подарок “Ягуар” стоимостью в 48 000 долларов… Я бы прокомментировала это так: Миша заслуживает такую машину, потому что в Грузии не так уж много умных и интеллигентных мужчин».

«Армия была одета, накормлена и натренирована, и началась приватизация крупных объектов».

«Лучше никаких реформ, чем половинчатые!»: портрет политика Саакашвили”.

О себе любимой

«Тщательно готовясь к инаугурации, я купила одежду в Париже. Меня спросили: “Это для свадьбы?” Я сказала: “Да, похоже на то”….Я завила концы своих длинных волос… Я была похожа на Алису в стране чудес в своем костюме».

«На одной из страниц моего ежедневника приклеена вырезка с советами, что делать и чего не делать, когда вам угрожает насилие».

«Я подарила тбилисской обсерватории телескоп. Люди были в восторге».

«Я выступила по телевидению… Реакции были великолепные: я уже так хорошо говорю по-грузински и сама такая приятная, общительная девушка, с юмором…»

Изменено пользователем si1234
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

x_8e965639.jpg Беседа первых леди Азербайджана (слева) и Грузии в Центре талассемии Изменено пользователем si1234
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

The first lady of Azerbaijan. Aristocratic Family. http://www.youtube.c...7nIPNs&vq=small

post-209738-1260570187.jpg

Изменено пользователем si1234
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Модный журнал Harper`s Bazaar : интервью и фотосессия восточной красавицы Мехрибан Алиевой, жены президента Азербайджана, одной из самых деятельных первых леди в мире. http://gazeta.ua/index.php?id=310094〈=ru Мехрибан Алиева - общественный и политический деятель Азербайджана, депутат Парламента Азербайджанской Республики, посол доброй воли ЮНЕСКО, ОИК и ИСЕСКО. 310094_1_526.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но ведь поводом для сравнения стало не только это: 297375156.jpg

Верно , а я где-то говорила, что только это? :bigstarr:

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот, началось (с) ... :gizildish:

Содержательный ответ - когда нечего ответить на прямо поставленный вопрос)

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Великая Женщина ХХI века http://www.youtube.c...ifm5c&vq=medium :tv::gagash:

Изменено пользователем si1234
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мехрибан Алиева безусловна красавица ,но она сколько пластическое операция сделала ,и это надо тоже учесть ,она молодец ) Что касается Диана,её не с кем не возможно сравнить ,она была одна и останется неповторимая,клоны есть и будут во все века )

Изменено пользователем Аза ханум
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мехрибан Алиева безусловна красавица ,но она ...

Аза ханум, а что, если Вы пригласите её к себе в гости? Пусть немножко погостит, хотя бы поправиться слегка... Наш президент не такой, как некоторые, он - честный. Вот в прессе уважаемые люди писали, что даже недвижимость где-то там богатые бизнесмены-родственники детям купили. А зарплата, сами понимаете, уходит на всякие приёмы, командировки и т.д. В тоже время она всё время с народом, народная любимица, да и поездки по линии ЮНЕСКО, ОИК и ИСЕСКО тоже не даром, ведь денег требуют... И мы поможем, чем сможем. Может, уговорите, а? Сердцу больно становится... Не бережём мы их, не бережём, как видно....

Изменено пользователем si1234
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что касается Диана,её не с кем не возможно сравнить ,она была одна и останется неповторимая,клоны есть и будут во все века )

847d26120a24edc971f4e196b00bdf5a.jpg Между тем страсти в Великобритании накаляются... Принц Чарльз впервые заявил: если он станет королем, его вторая супруга, Камилла Паркер-Боулз, станет королевой. Ранее сообщалось, что Камилле в любом случае может достаться лишь роль принцессы-консорта, то есть супруги королевской особы, не имеющей права быть королевой. На такой шаг королевская семья пошла из-за особого отношения к принцессе Диане. Однако после помолвки сына Чарльза Уильяма и Кейт Миддлтон Камилла, видимо, вспомнила о том, как ее ущемили в правах. И намекнула Чарльзу на то, что совсем не против стать королевой. http://www.argumenti.../2010/11/84662/

Изменено пользователем si1234
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.esquire.c...world#fbIndex12azerbaijan-mehriban-aliyeva-xlg.jpg Даже образ знаменитой Нефертити уже померк перед такой красотой! А ведь наша Первая леди ещё много трудится! Воистину, Великая Женщина ХХI века! Изменено пользователем si1234
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошая пара, но кольцо Дианы не надо было и это первая ошибка, тем более, обручальное кольцо и чужая энергетика ..

- Ничего личного, Аза, но дай Бог каждому такую светлую энергетику, какая была у Дианы....

И еще момент: это кольцо не чужое, это кольцо матери любимого человека, Женщины, подарившей Жизнь будущему мужу. А это-две существенные разницы. У Любви энергетика всегда положительная. У этой пары любовь налицо, читай - на лице. ИМХО.

А Меки-ханум - красавица, уважаю и люблю. Согласна: выдающаяся Женщина прошлого и нынешнего века. Храни ее Всевышний. Если у меня и есть в этом мире кумир среди женской половины человечества, то имя этой Женщины - Мехрибан-ханум Алиева. :flowers1:

x_4b27e436.jpgx_3d9c810a.jpg

С уважением и симпатией к обеим Леди вне времени и конкуренции,

Гюля. :flower: )

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аза ханум, а что, если Вы пригласите её к себе в гости? Пусть немножко погостит, хотя бы поправиться слегка... Наш президент не такой, как некоторые, он - честный. Вот в прессе уважаемые люди писали, что даже недвижимость где-то там богатые бизнесмены-родственники детям купили. А зарплата, сами понимаете, уходит на всякие приёмы, командировки и т.д. В тоже время она всё время с народом, народная любимица, да и поездки по линии ЮНЕСКО, ОИК и ИСЕСКО тоже не даром, ведь денег требуют... И мы поможем, чем сможем. Может, уговорите, а? Сердцу больно становится... Не бережём мы их, не бережём, как видно....

Вы меня не поняли )) Она умница и молодец,еще раз пишу ,то что она делала и делает пластику,это говорит что она заботиться о себе,при чём тут поправиться,ей это не нужно ,она и так мне нравиться )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На счёт обручального кольцо ,просто Диана очень редко носила обручальное ,в браке она была не счастлива,у неё самой энергетика была солнечной и чистой,вот подаренной мужем кольцо не принесло ей счастья ,я не спорю не с кем .Бяхт узуйуну - не стоит подарить никому ,даже своим детям . Молодым желаю счастья )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:gizildish: ааааз, принсессанын дырнагы хеч йохду ки, ааааааа ,

"Если не можешь изменить обстоятельства, измени свое отношение к ним." Марк Аврелий

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Официально уже объявлена дата венчания - 27 апреля 2011 года. Хотя, как изволили выразиться принц Чарльз, они уже давно живут вместе. :lovee:

Изменено пользователем si1234
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Официально уже объявлена дата венчания - 27 апреля 2011 года. Хотя, как изволили выразиться принц Чарльз, они уже давно живут вместе. :lovee:

Поправочка:

Свадьба принца Уильяма Уэльского и Кейт Миддлтон состоится 29 апреля 2011 года, сообщает SkyNews со ссылкой на канцелярию британской королевской семьи.

Венчание пройдет в Вестминстерском аббатстве в Лондоне в день Св.Екатерины, отмечается в сообщении.

Кабинет министров Великобритании во вторник принял решение объявить 29 апреля 2011 года официальным национальным выходным днем. Что же касается даты, то молодые объявили, что желают сочетаться узами брака непременно весной. Кроме того, 29 апреля - день памяти святой Екатерины Сиенской - тезки Кейт Миддлтон. Однако, как сообщили представители пары, это всего лишь совпадение, что дата свадьбы пришлась на этот день.Между тем в качестве запасного варианта, на случай если церемонию не удастся провести в конце апреля, выбран один из "резервных" дней летом 2011г. Как сообщили представители королевского двора, выбор дополнительной даты свадьбы связан с тем, что 29 апреля может по различным причинам подойти не всем гостям. Сами же молодые с выбором предпочтительной даты бракосочетания определились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Премьер-министр Великобритании Дэвид Камерон уже заявил, что, возможно, день свадьбы будет объявлен "национальным праздником".

"Это будет счастливое и запоминающееся событие, поэтому хочется сделать его общенациональным празднованием", - сказал Дэвид Кэмерон .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...