Перейти к содержимому

Очем мечтают мужчины?


loya

Recommended Posts

О ЧЕМ МЕЧТАЮТ МУЖЧИНЫ

Женщины думают, что мужчины мечтают: об удачном бизнесе, о новой машине, о красивой любовнице, о том, как купить жене новую шубу, о послушных детях, о рыбалке, о препятствиях поездке к теще и еще о многом другом.

О чем же на самом деле мечтают мужчины, и каким бы стал мир, если их мечты стали бы реальностью?

1.Восьмое марта перенесли бы на двадцать девятое февраля. Раз в четыре года это еще

можно вынести.

2.Всех женщин звали бы одинаково – для простоты в общении.

3.Пластическая операция по увеличению женской груди входила бы в программу бесплатного медицинского страхования.

4Пристальный взгляд на женский бюст при первой встрече расценивался бы как официальное признание в любви.

5.Чтобы расстегнуть застежку бюстгальтера, достаточно было бы легко на нее дунуть.

6.Купальник-бикини считался бы идеальным костюмом для бизнес-леди. И не бизнес тоже.

7.У всех женщин была бы аллергия на золото, драгоценные камни и меха животных.

8.В женских носах стояли бы специальные фильтры, заглушающие запахи пива, пота и лука.

9.Месячные у женщин были бы один раз в год. Во время открытия рыболовного сезона.

10.У мужчин тоже бывали бы множественные оргазмы.

11.Для зачатия ребенка требовалось бы совместное участие одного мужчины и четырех женщин.

12.Чтобы предохранить партнершу от зачатия, достаточно было бы во время секса сложить пальцы крестиком за спиной.

13.Галстук можно было бы не завязывать. А ширинку – не застегивать.

14Были бы изобретены носки, которые всегда существовали бы только попарно. Оставленные тобой в разных местах, они энергично подползали бы друг к другу.

15Волосы из носа, а также со спины легко трансплантировались бы на голову.

16.Вместо "пивного живота" росли бы "пивные мышцы".

17.Длину щетины и уровень эрекции ты мог бы регулировать по собственному желанию – как уровень громкости в приемнике.

18.Раз в месяц каждый имел бы оговоренное трудовым законодательством право поджигать свой офис.

19.На работе парень, который лучше всех играет в Quake, автоматически становился бы начальником.

20.Переворачивание пинком столика с нардами, шашками или монополией автоматически означало бы твою победу.

21.Автомагистрали не имели бы ограничений по скорости. И в обязательном порядке строились бы в форме гигантского овала.

22.После очередного этапа гонок "Формулы-1" любой желающий мог бы порулить болидом победителя.

23.За проезд в левом ряду со скоростью шестьдесят километров в час расстреливали бы на месте.

24.В начале передачи новостей дикторы рассказывали бы все свежие матерные анекдоты.

25.В каждом баре стояли бы раскладушки для тех, кто не собирается сегодня отсюда уходить.

26.Сиденья на унитазах откидывалась бы вверх сразу после того, как с них вставали.

27.Мусорные пакеты покидали бы дом самостоятельно. По ним достаточно было бы хорошенько наподдать ногой.

28.Каждый телефонный аппарат был бы снабжен устройством, прерывающим связь через тридцать секунд разговора.

29.Выдав дочь замуж, мать автоматически забывала бы о ее существовании. Таким образом проблема теща была бы решена окончательно.

30.Мужчина, пришедший в детский сад на утренник посмотреть, как его дети пляшут танец гномиков, в принудительном порядке транспортировался бы на остаток дня в тайский массажный салон – для психической реабилитации.

Кто с чем согласен или есть свои предложения ?Участвуют как мужчины так и дамы.

«Смейся и мир засмеется с тобой. Плачь, а мир будет продолжать смеяться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 62
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Восьмое марта перенесли бы на двадцать девятое февраля. Раз в четыре года это еще можно вынести.

Прикольно..но реально...я сама сколько раз слышала,типа...8 МАРТА-ГАРА БАЙРАМ... umora

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Супер мечты. Мне нравится. Я бы еще лично для себя добавил беспроцентые кредиты лет на 300, и жизни лет на 200. Без старения )))

Блин, я теперь вспомнил когда появился этот ник )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О ЧЕМ МЕЧТАЮТ МУЖЧИНЫ

Кто с чем согласен или есть свои предложения ?Участвуют как мужчины так и дамы.

Очень даже занимательный список..А насчет 8 марта в смысле "Гара Байрам" и т.д. то это ну типа "тщательно завуалированное" выражение радости...Не воспринимайте все так прямолинейно Дамы :gizildish:

Изменено пользователем Luciano mellim Pavarotti
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О ЧЕМ МЕЧТАЮТ МУЖЧИНЫ

Кто с чем согласен или есть свои предложения ?Участвуют как мужчины так и дамы.

Очень даже занимательный список..А насчет 8 марта в смысле "Гара Байрам" и т.д. то это ну типа "тщательно завуалированное" выражение радости...Не воспринимайте все так прямолинейно Дамы :gizildish:

Куда уж прямолинейней...

1.Для зачатия ребенка требовалось бы совместное участие одного мужчины и четырех женщин.

12.Чтобы предохранить партнершу от зачатия, достаточно было бы во время секса сложить пальцы крестиком за спиной.

13.Галстук можно было бы не завязывать. А ширинку – не застегивать.

это воще убийственно :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю кто как, а я мечтаю о женщине, которая бы не спорила, была красива, сексуальна, всегда готова. В общем супер телка =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю кто как, а я мечтаю о женщине, которая бы не спорила, была красива, сексуальна, всегда готова. В общем супер телка =))

советую вам купить резиновую куклу..очень идельно подходит под ваши параметры :loool: :loool: :loool:

Изменено пользователем miss_kiss
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Восьмое марта перенесли бы на двадцать девятое февраля. Раз в четыре года это еще можно вынести.

Прикольно..но реально...я сама сколько раз слышала,типа...8 МАРТА-ГАРА БАЙРАМ... umora

Прикольно но не реально. Даже до конца не прочитал. Большинство совсем далеко от правды. Тем более на счет 8 марта – гара байрам. Настоящий мужчина так не думает.

776bcb0a22b2.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

советую вам купить резиновую куклу..очень идельно подходит под ваши параметры  :loool::loool::loool:

В советах не нуждаюс. вам точно далеко до моего идеала

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю кто как, а я мечтаю о женщине, которая бы не спорила, была красива, сексуальна, всегда готова. В общем супер телка =))

красива, сексуальна, всегда готова - такую женщину можно найти. Для того что бы женщина всегда была готова, мужчина должен делать так что она любила его.

776bcb0a22b2.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

красива, сексуальна, всегда готова - такую женщину можно найти. Для того что бы женщина всегда была готова, мужчина должен делать так что она любила его.

Готов любить. Есть на примете с кем можно познакомиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

советую вам купить резиновую куклу..очень идельно подходит под ваши параметры  :loool::loool::loool:

В советах не нуждаюс. вам точно далеко до моего идеала

:loool::loool: :loool: очень вразумительный ответ...очередной клон :loool: :loool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:loool::loool::loool: очень вразумительный ответ...очередной клон :loool::loool:

клон вы? из Звездных войн? мдя....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

красива, сексуальна, всегда готова - такую женщину можно найти. Для того что бы женщина всегда была готова, мужчина должен делать так что она любила его.

Готов любить. Есть на примете с кем можно познакомиться?

не ты должен любить, а она должна любить что была всегда готова

776bcb0a22b2.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:loool::loool::loool: очень вразумительный ответ...очередной клон :loool::loool:

клон вы? из Звездных войн? мдя....

дышите ровно..и не нервничайте...иногда это помогает в достяжении мечты... :loool2: :loool2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

miss_kiss, эт вы неровно дышите ко мне. не я

EXSTASE, конечно кто-то любит, кто-то позволяет, но я хочу и так и так и таблеток от жадности и побольше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

miss_kiss, эт вы неровно дышите ко мне. не я

если б еще знала чей вы клон,то может и призналась публично...а так, мой пульс сейчас в норме,а дыхание свежее,как Ариэль... :loool: :loool: :loool: :loool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О ЧЕМ МЕЧТАЮТ МУЖЧИНЫ

23.За проезд в левом ряду со скоростью шестьдесят километров в час расстреливали бы на месте.

Кто с чем согласен или есть свои предложения ?Участвуют как мужчины так и дамы.

мне понравился этот пунктик ))

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Аза  ханум

Некоторые мужчины мечтают найти женщину и приманить все её состояния а потом кинуть её )))))))))))))))))))))))) заметьте, некоторые мужчины

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Некоторые мужчины мечтают найти женщину и приманить все её состояния а потом кинуть её )))))))))))))))))))))))) заметьте, некоторые мужчины

вот именно...мечтают только. таких женщин ведь оооочень мало )

"Потенция" наоборот - это еще ничего... А вот "мордобой" прочитать наоборот... Вот это прикольно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3.Пластическая операция по увеличению женской груди входила бы в программу бесплатного медицинского страхования.

Что то никто из мужчин не отметил этот пункт.

7.У всех женщин была бы аллергия на золото, драгоценные камни и меха животных

И это тоже на мой взгляд должны были отметить наши мужчины.))потому что наши женщины как никто любят все это.

15Волосы из носа, а также со спины легко трансплантировались бы на голову.

А это мечта почти каждого кому за 45.)

А еще 16 и 17 пункты клевые.

Изменено пользователем loya

«Смейся и мир засмеется с тобой. Плачь, а мир будет продолжать смеяться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мечты мужчины.

Хочется женщину. Тихую, добрую.

Не из таких, что становятся коброю.

А из таких, в ком ни грамма двуличия.

И что заботливы до неприличия.

Чтоб и опрятна была, и красавица,

Знала, во сколько футбол начинается,

Шила, стирала, готовила здорово

И ненавидела Фила Киркорова.

Хочется женщину. Ужас, как хочется...

Чтоб два в одном-повариха с уборщицей.

С ведрами шастала. Только не по воду -

Пиво чтоб в дом по малейшему поводу.

Чтобы ворчанье ей было неведомо,

Муж приказал, и тот час же все сделано.

Ну а в постели- огонь и безумие,

Некая помесь Катрин и Везувия.

Хочется женщину... кровь чтоб не портила...

Ай! Что за мода бить скалкой по морде-то?

Щас пол домою, схожу в магазины я.

Все постираю. Не гавкай... Любимая.

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Берил, сама написала стихотворение?

Я со всем согласен кроме:

1)Знала, во сколько футбол начинается

2)Чтоб два в одном-повариха с уборщицей

3)С ведрами шастала. Только не по воду -

4)Пиво чтоб в дом по малейшему поводу.

5)Муж приказал, и тот час же все сделано.

6)Щас пол домою, схожу в магазины я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, не сама))))

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

c2a974406688.jpg

А потом говорят, что сильный пол.

«Смейся и мир засмеется с тобой. Плачь, а мир будет продолжать смеяться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мечты мужчины.

Хочется женщину. Тихую, добрую.

Не из таких, что становятся коброю.

А из таких, в ком ни грамма двуличия.

И что заботливы до неприличия.

Чтоб и опрятна была, и красавица,

Знала, во сколько футбол начинается,

Шила, стирала, готовила здорово

И ненавидела Фила Киркорова.

Хочется женщину. Ужас, как хочется...

Чтоб два в одном-повариха с уборщицей.

С ведрами шастала. Только не по воду -

Пиво чтоб в дом по малейшему поводу.

Чтобы ворчанье ей было неведомо,

Муж приказал, и тот час же все сделано.

Ну а в постели- огонь и безумие,

Некая помесь Катрин и Везувия.

Хочется женщину... кровь чтоб не портила...

Ай! Что за мода бить скалкой по морде-то?

Щас пол домою, схожу в магазины я.

Все постираю. Не гавкай... Любимая.

Классный стишок.Катрин и Везувия))

«Смейся и мир засмеется с тобой. Плачь, а мир будет продолжать смеяться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я бы добавил статью: Никаких женских праздников ))))

Жить в среде шакалов, но не стать им подобным, это надо уметь. Я волк среди шакалов. 바람

Интуит, с развитым кожно-оптическим зрением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я бы добавил статью: Никаких женских праздников ))))

жмот))))

Бог не суди, ты не был женщиной на земле!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я бы добавил статью: Никаких женских праздников ))))

жмот))))

Хотелось увидеть твою реакцию. Я доволен))))))))))))) Хотелось бы внести ещё одну статью для жён: Ежедневное или по желанию мужа, ублажение женой его в постели)))))))) Эта же статья не распространяется на мужа) Он человек рабочий, устаёт))))))

Жить в среде шакалов, но не стать им подобным, это надо уметь. Я волк среди шакалов. 바람

Интуит, с развитым кожно-оптическим зрением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О заботе .....

Кого-то ждущая...Кому-то бывшая....Кому-то будущая.......

Сегодня любящая, до жути нежная, а завтра льстящая и безразличная ,жить не спешащая.....

Я - настоящая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...