Перейти к содержимому

Очем мечтают мужчины?


loya

Recommended Posts

  • Ответы 62
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

я бы добавил статью: Никаких женских праздников ))))

жмот))))

Хотелось увидеть твою реакцию. Я доволен))))))))))))) Хотелось бы внести ещё одну статью для жён: Ежедневное или по желанию мужа, ублажение женой его в постели)))))))) Эта же статья не распространяется на мужа) Он человек рабочий, устаёт))))))

Как это он устает?А кто тогда ублажать жену будет?

«Смейся и мир засмеется с тобой. Плачь, а мир будет продолжать смеяться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я бы добавил статью: Никаких женских праздников ))))

жмот))))

Хотелось увидеть твою реакцию. Я доволен))))))))))))) Хотелось бы внести ещё одну статью для жён: Ежедневное или по желанию мужа, ублажение женой его в постели)))))))) Эта же статья не распространяется на мужа) Он человек рабочий, устаёт))))))

Как это он устает?А кто тогда ублажать жену будет?

Когда?  Мужчина человек рабочий, устаёт сильно. Работа, потом любовница, потом на жену сил не остаётся после всего этого)))))

Жить в среде шакалов, но не стать им подобным, это надо уметь. Я волк среди шакалов. 바람

Интуит, с развитым кожно-оптическим зрением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

стать тренером этой футбольной команды

656c1a09e2ad.jpg

там одна и та же девушка с разными прическами)))))))

Символ силы и воинственности, лук со стрелой выступает как образ космически организованного мироздания, как модель мира, ограниченного от хаоса: тетива обозначает границу оформленного универсума, а стрела выступает аналогом мирового древа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чтобы болтавни было меньше, а делу больше.

Я часть той силы что вечно хочет Зла и вечно совершает Благо... Гете, Фауст...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

стать тренером этой футбольной команды

656c1a09e2ad.jpg

гЫыыыыыы я бы тоже не отказалась :)))))))

Кого-то ждущая...Кому-то бывшая....Кому-то будущая.......

Сегодня любящая, до жути нежная, а завтра льстящая и безразличная ,жить не спешащая.....

Я - настоящая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

там одна и та же девушка с разными прическами)))))))

в этом ГЛУБОКИЙ СМЫСЛ

-любимая может быть одна. но она должна быть РАЗНОЙ!

Кесарю-кесарево.Богу -богово,а миру-мир!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мечты мужчины.

Хочется женщину. Тихую, добрую.

Не из таких, что становятся коброю.

А из таких, в ком ни грамма двуличия.

И что заботливы до неприличия.

Чтоб и опрятна была, и красавица,

Знала, во сколько футбол начинается,

Шила, стирала, готовила здорово

И ненавидела Фила Киркорова.

Хочется женщину. Ужас, как хочется...

Чтоб два в одном-повариха с уборщицей.

С ведрами шастала. Только не по воду -

Пиво чтоб в дом по малейшему поводу.

Чтобы ворчанье ей было неведомо,

Муж приказал, и тот час же все сделано.

Ну а в постели- огонь и безумие,

Некая помесь Катрин и Везувия.

Хочется женщину... кровь чтоб не портила...

Ай! Что за мода бить скалкой по морде-то?

Щас пол домою, схожу в магазины я.

Все постираю. Не гавкай... Любимая.

Берри очень понравилось твое стихотворение,прямое попадание в точку желаний................

но думаю что таких идеальных женщин нет)) как нет идеальных мужчин...................( 

просто мужчине,да и просто каждому человеку хочется что бы его иногда понимали и прислушивались к его мнению...........)

КадР ЭтогО ФоруМа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доктор, а человек и не должен быть идеальным. Ведь любим мы не идеал. И далеко не идеал. Просто нужно уметь прощать эти отклонения от идеала и хотеть быть с этим человеком. Хотеть засыпать и просыпаться с этим человеком, рожать и растить с ним детей, стареть с ним.

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я бы добавил статью: Никаких женских праздников ))))

жмот))))

Хотелось увидеть твою реакцию. Я доволен))))))))))))) Хотелось бы внести ещё одну статью для жён: Ежедневное или по желанию мужа, ублажение женой его в постели)))))))) Эта же статья не распространяется на мужа) Он человек рабочий, устаёт))))))

Как это он устает?А кто тогда ублажать жену будет?

Когда? Мужчина человек рабочий, устаёт сильно. Работа, потом любовница, потом на жену сил не остаётся после всего этого)))))

Совет жене ;Не часу без секса пока он гад дома.!Любовницу потом точно не осилит)))

«Смейся и мир засмеется с тобой. Плачь, а мир будет продолжать смеяться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я бы добавил статью: Никаких женских праздников ))))

жмот))))

Хотелось увидеть твою реакцию. Я доволен))))))))))))) Хотелось бы внести ещё одну статью для жён: Ежедневное или по желанию мужа, ублажение женой его в постели)))))))) Эта же статья не распространяется на мужа) Он человек рабочий, устаёт))))))

Как это он устает?А кто тогда ублажать жену будет?

Когда? Мужчина человек рабочий, устаёт сильно. Работа, потом любовница, потом на жену сил не остаётся после всего этого)))))

Совет жене ;Не часу без секса пока он гад дома.!Любовницу потом точно не осилит)))

Это угроза мне, как будущему мужу? :)

Изменено пользователем Харон

Жить в среде шакалов, но не стать им подобным, это надо уметь. Я волк среди шакалов. 바람

Интуит, с развитым кожно-оптическим зрением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужчины не знают, чего они хотят. Он хотят того, что приходит им на ум в данную минуту. А это, как понимаете, сполошной флуд, густо замешанный на секс образах. Всегда поражалась тому, что мужчина не помнит, что ему хотелось некорое время назад. Зато он твердо знает, что ему хочется в данную историческую секунду. :loool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужчины не знают, чего они хотят. Он хотят того, что приходит им на ум в данную минуту. А это, как понимаете, сполошной флуд, густо замешанный на секс образах. Всегда поражалась тому, что мужчина не помнит, что ему хотелось некорое время назад. Зато он твердо знает, что ему хочется в данную историческую секунду. :loool:

очень познавательно!не знал, честно!я думал , что у меня просто СКЛЕРОЗ! :luv:

Кесарю-кесарево.Богу -богово,а миру-мир!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужчины не знают, чего они хотят. Он хотят того, что приходит им на ум в данную минуту. А это, как понимаете, сполошной флуд, густо замешанный на секс образах. Всегда поражалась тому, что мужчина не помнит, что ему хотелось некорое время назад. Зато он твердо знает, что ему хочется в данную историческую секунду. :loool:

очень познавательно!не знал, честно!я думал , что у меня просто СКЛЕРОЗ! :luv:

видимо, это характерная, но полезная для их самочувствия, болезнь мужчин в период между 20 и 60.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я бы добавил статью: Никаких женских праздников ))))

жмот))))

Хотелось увидеть твою реакцию. Я доволен))))))))))))) Хотелось бы внести ещё одну статью для жён: Ежедневное или по желанию мужа, ублажение женой его в постели)))))))) Эта же статья не распространяется на мужа) Он человек рабочий, устаёт))))))

Как это он устает?А кто тогда ублажать жену будет?

Когда? Мужчина человек рабочий, устаёт сильно. Работа, потом любовница, потом на жену сил не остаётся после всего этого)))))

Совет жене ;Не часу без секса пока он гад дома.!Любовницу потом точно не осилит)))

Это угроза мне, как будущему мужу? :)

Я не хочу замуж!

«Смейся и мир засмеется с тобой. Плачь, а мир будет продолжать смеяться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Весна преобразила женщин

И стал загадочней их взгляд.

Они вдруг выглядят беспечней,

За них их взгляды говорят.

Весь гардероб перевернули,

Чем поразить, всегда найдут.

На ноги шпильки вновь обули

И словно лебеди плывут.

Весной мужчин вдруг стало больше.

Их взгляды тоже говорят

и те, кто выглядили проще,

Теперь на лево вдруг глядят.

Весной не стыдно повернуться,

На женщин гордых кинуть взгляд

И просто нежно улыбнуться.

Улыбки тоже говорят.

Кесарю-кесарево.Богу -богово,а миру-мир!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мечты мужчины.

Хочется женщину. Тихую, добрую.

Не из таких, что становятся коброю.

А из таких, в ком ни грамма двуличия.

И что заботливы до неприличия.

Чтоб и опрятна была, и красавица,

Знала, во сколько футбол начинается,

Шила, стирала, готовила здорово

И ненавидела Фила Киркорова.

Хочется женщину. Ужас, как хочется...

Чтоб два в одном-повариха с уборщицей.

С ведрами шастала. Только не по воду -

Пиво чтоб в дом по малейшему поводу.

Чтобы ворчанье ей было неведомо,

Муж приказал, и тот час же все сделано.

Ну а в постели- огонь и безумие,

Некая помесь Катрин и Везувия.

Хочется женщину... кровь чтоб не портила...

Ай! Что за мода бить скалкой по морде-то?

Щас пол домою, схожу в магазины я.

Все постираю. Не гавкай... Любимая.

Берри очень понравилось твое стихотворение,прямое попадание в точку желаний................

но думаю что таких идеальных женщин нет)) как нет идеальных мужчин...................(

просто мужчине,да и просто каждому человеку хочется что бы его иногда понимали и прислушивались к его мнению...........)

Это уже не идеальная жена-это робот уборщик. Точно с такой не интересно, а где капризы, где адреналин, где непредсказуемость, стервозность. Мне -была бы мужиком, уж точно не интересно было-скууучно

Изменено пользователем kumiko

Есть женщины на одну ночь, есть женщины на бессчётное колличество ночей, есть женщины на всю оставшуюся жизнь.....а есть женщины на ту,одну единственную ночь,о которой мужчины потом помнят всю оставшуюся жизнь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно было бы узнать, о чём мечтает Маэстро?

хОЧУ ПОНЯТЬ! :luv:

Кесарю-кесарево.Богу -богово,а миру-мир!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ах, женщины, все мы мечтаем об идеальном мужчине, о принце на белом коне. Но, задумывались ли Вы, какой должна быть женщина в мужском идеале, женщина его мечты?

Большая часть мужской половины мечтает о подруге, которая бы вдохновляла его, и помогала в стремлении добиться успеха на работе. Мужчина должен знать, что Вы на его стороне.

Подбадривайте и хвалите его, отмечая его успехи, чтобы он чувствовал себя сильным и удачливым. Многие мужчины разбалованы маминым вниманием и заботой. Они хотят чтобы любимая, как и мама, ухаживала и заботилась о них, гладила их по головке и утешала. Женщине следует любить в своем мужчине маленького мальчика, но без намека на его слабость.

Помогайте ему, когда ему нужна ваша помощь, и разделяйте с ним радость от удачно завершенного дела. Одним словом, поддерживайте его, так как бы это делала его мама.

Мужчине необходим лучший друг, с которым можно разделить повседневные проблемы, довериться ему. Чтобы добиться этого, будьте хорошим слушателем, дабы он не чувствовал себя одиноким. Часто женщины совершают самую большую ошибку, когда не пытаются найти общий язык с мужчиной.

Некоторые считают, что мужчины ограничены своей работой или каким-то увлечением. Они не понимают, что если они сами будут внимательными слушателями, то и мужчины будут слушать их.

Также большинство мужской половины остро реагируют на слова, поэтому с ними необходимо соблюдать осторожность в выборе выражений.

Итак, учитесь разговаривать с мужчинами на их языке, тогда они Вас поймут.

Еще одной страстной мечтой большинства мужчин является возможность обладать женщиной, которой можно гордиться — умной, красивой и с чувством юмора. Чтобы стать таковой, необходимо знать требования, которые предъявляет к Вам мужчина, и постараться реализовать их.

И ни в коем случае не делайте то, что ему не нравится, иначе он может посчитать, что Вы намеренно это делаете. Требования мужчины к женщине, ее красоте и привлекательности весьма субъективны, разнообразны и неопределенны.

Бyдeт и нaшa yлицa нa Baшeм прaздникe!

Мнения обо мне

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сева....правильно отметила...на все 100% ))))))))))))

Лучше быть последним среди Львов,чем первым среди шакалов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...