Перейти к содержимому

Восточный мужчина


Awake

Recommended Posts

Спокойно конечно, обстоятельно мотивирую, раскрываю природу поступков и мир побуждений стандартного местного кадра. Если знаю кого-то лично, этот момент преодолевается легче.  

Ну это-то по крайней мере понятно, когда мужчина способен объяснить, чего именно опасается и почему девушке не позволено делать каких-то вещей. Когда есть взаимопонимание и запреты не кажутся надуманными и безосновательными, все гораздо легче.

А если планируете жить в РФ или на Западе - не переживайте, мы адаптируемся очень быстро. Через какое-то время от прежней ревности не останется и следа. В 90% из ста :)  

ПС и не слушайте женщин, они хорошего не посоветуют))

Именно в РФ или  в Европе.

А про женщин вы все-таки зря :-)

просто запутались наши мальчики, с покорными им скучно))))))))))))))))))))))))(сколько таких браков распалось)

а непокорные не покоряются))))))))))))))))))))))))(и таких тоже много распалось)

На самом деле, это очень просто. Надо только любить и уважать  свою женщину, тогда она действительно покорится, а не сделает вид. Вот только резко настаивать не нужно, она сама прийти должна к желанию покорной быть. 

 

но! прежде, чем объяснять все неуверенностью и ограниченностью своей пары, спросите себя: - а хотела бы я, чтобы ему писали смс-ки с поздравлениями, звонили, приходили в гости в ваше отсутствие?... и вообще, поставьте прежде себя на место другого.

Я ревнивая, очень. Но признаю такое понятие как "дружба". Хоть и не хочу, чтоб мой мужчина встречался где-то с девушками наедине, то вполне допускаю возможность телефонных звонков и смсок с поздравлениями или же незначащими "как жизнь".

А может женщинам тоже нужно определится какой тип мужчин им нужен. Женщина возвращается в полночь со словами я была у друзей и мужчина должен воспринимать это с пониманием. По мне это уже не мужчина. )

Про такие крайности я и не заикалась :-)

Просто среди наших мужчин (своими ушами слышала) бытует мнение что женщина сущерство в умственном плане неполноценное и иногда агы гарадан сечмир и мол тут МЫваши мужчины, сами за вас всё отфильтруем и объясним)))))))))))))))))))))))ну есть и такиеребята, ачто делать)))!

Дюздюр дя ))) Разве это не так? )))

Конечно, не так. Вы думаете, что без мужчины женщина не способна выжить, сохранив честь и достоинство? Да может, вполне. А отсутствие каких-то физических качеств заменяется в женщине хитростью и, порой, коварством. Кроме того, женщина более рассудительна и стойка на соблазны, и только поддаваясь эмоциям мы иногда творим всякие глупости. В отношениях же влюбленная будет верна и не поддастся ни на какое искушение. И, кстати, никакой запрет не сможет остановить женщину, если она чего-то захочет. 

Ну это так, чуть отличный от азербайджанского взгляд на жизнь наверно :-)

Изменено пользователем Awake

s(he) be(lie)ve(d)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 151
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Что самое главное в здания? Многие ответят что это внешний вид и будут правы, но по мне самая главное в здании это его фундамент, который нам не виден, но без него дааже самое красивое здание быстро разрушится. Так и в челе самое главное это его стержень. И если кому то кажется это банальност;ю, то это его проблемы. Я продолжу свою мысль. Нас определяет именно наш стержень, хот; сколько бы мы не пытались строить из себя кумира, добродетеля или злодея. Это в первую очередь наше воспитание, плод наших родителей, наших учителей, а также наш уровень развития мозга, это в первую очередь наши достижения в своей профессии, наша общая культура. Так, что рець идёт далеко не общих фразах, а о сути дела. Менталитет всего лишь мировоззрение чела, и оно зависит от развития его мозга и внутреннего мира. )

Изменено пользователем Samik09
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что самое главное в здания? Многие ответят что это внешний вид и будут правы, но по мне самая главное в здании это его фундамент, который нам не виден, но без него дааже самое красивое здание быстро разрушится. Так и в челе самое главное это его стержень. И если кому то кажется это банальност;ю, то это его проблемы. Я продолжу свою мысль. Нас определяет именно наш стержень, хот; сколько бы мы не пытались строить из себя кумира, добродетеля или злодея. Это в первую очередь наше воспитание, плод наших родителей, наших учителей, а также наш уровень развития мозга, это в первую очередь наши достижения в своей профессии, наша общая культура. Так, что рець идёт далеко не общих фразах, а о сути дела. Менталитет всего лишь мировоззрение чела, и оно зависит от развития его мозга и внутреннего мира. )

ну если вы поймёте что она тоже считает фундамент главной составляющей здание это вас успокоит?

п.с. и где вы нашли людей считающих фасад важнее фундамента в моём окружении таких не встречала))

Бог не суди, ты не был женщиной на земле!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

AWAKE, так ведь скучно им становится им с покорившимися и они вперёд за новыми приключениями, в том то и фишка)))))))))))))))чтобы покориться и не покориться одновременно)))))))))))Восток дело тоооооонкое))))

Бог не суди, ты не был женщиной на земле!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что самое главное в здания? Многие ответят что это внешний вид и будут правы, но по мне самая главное в здании это его фундамент, который нам не виден, но без него дааже самое красивое здание быстро разрушится. Так и в челе самое главное это его стержень. И если кому то кажется это банальност;ю, то это его проблемы. Я продолжу свою мысль. Нас определяет именно наш стержень, хот; сколько бы мы не пытались строить из себя кумира, добродетеля или злодея. Это в первую очередь наше воспитание, плод наших родителей, наших учителей, а также наш уровень развития мозга, это в первую очередь наши достижения в своей профессии, наша общая культура. Так, что рець идёт далеко не общих фразах, а о сути дела. Менталитет всего лишь мировоззрение чела, и оно зависит от развития его мозга и внутреннего мира. )

ну если вы поймёте что она тоже считает фундамент главной составляющей здание это вас успокоит?

п.с. и где вы нашли людей считающих фасад важнее фундамента в моём окружении таких не встречала))

Где я их нашёл? По мне трудно таких не найти. Они везде. Все красиво говорят, все добродетели. И на этом форуме знаю лично немало гавнюков, которые всё ещё красиво пишут, говорят о высоком. И многие им верят, ибо ценят красивый фасад а не фундамент. Трудно не найти таковых. Стержня порядочности нет в челах, не воспитали их родители и учителя.

Изменено пользователем Samik09
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну если кому-то не повезло и он встретил такую да мало того встретил так ещё матерью своих детей сделал)))))))))))))))))то простите, получается что он и сам не очень то агы гарадан сечир)))))так что.............................!

Встретил-это ничего. Вот если он "бесперспективную" выбрал, т.е. не смогизменить, то тогда да, не очень сечир ))

Конечно, не так. Вы думаете, что без мужчины женщина не способна выжить, сохранив честь и достоинство? Да может, вполне. А отсутствие каких-то физических качеств заменяется в женщине хитростью и, порой, коварством. Кроме того, женщина более рассудительна и стойка на соблазны, и только поддаваясь эмоциям мы иногда творим всякие глупости. В отношениях же влюбленная будет верна и не поддастся ни на какое искушение. И, кстати, никакой запрет не сможет остановить женщину, если она чего-то захочет.

Ну это так, чуть отличный от азербайджанского взгляд на жизнь наверно :-)

Вот почему женщина думает что она (например) меня хитрее и коварней? ))) Не знаю, женщина может быть мудра, рассудительна, прекрасно знать своё дело, но вот если она влюбится... Может это нельзя ко всем отнести, но у меня сейчас пример перд глазами разыгрывается... Лучше бы все-таки мужчин слушались )))

Блин, я теперь вспомнил когда появился этот ник )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так про Азербайджан и говорим. Хотя конечно лучше "в общем" пофилосовстовать...

- В моих размышлениях по теме речь шла тоже не об американце. =)

Что до философии - то она не абстрактна, а вполне себе конкретна. И все же, я бы не стала проецировать проблемы отдельно взятых людей на всю нашу (какую-либо иную) национальность: каждый случай индивидуален. К счастью ! ))

А может женщинам тоже нужно определится какой тип мужчин им нужен. Женщина возвращается в полночь со словами я была у друзей и мужчина должен воспринимать это с пониманием. По мне это уже не мужчина. )

- Самик, не будем бросаться в крайности. В нашем возрасте это не солидно;) И потом, каждый Мужчина заслуживает той Женщины, которую имеет. Каждый выбирает по себе. А судя по постам автора, там были высокие отношения. По крайней мере, со стороны девушки, определенно. Так что приведенный выше пример - не в тему. ИМХО.

Гюля, все слава богу вроде бы не так плохо)) ... благо что я еще могу доминировать ))а ревность штука ужасная)ну я думаю ты меня поняла.

- Это радует. )) Хотя, по мне, доминировать все же лучше сильной половине. У каждого - своя роль. Будь счастлива. =)

П.С. Я тебя поняла. :rose: )

Что самое главное в здания? Многие ответят что это внешний вид и будут правы, но по мне самая главное в здании это его фундамент, который нам не виден, но без него дааже самое красивое здание быстро разрушится. Так и в челе самое главное это его стержень. И если кому то кажется это банальност;ю, то это его проблемы. Я продолжу свою мысль. Нас определяет именно наш стержень, хот; сколько бы мы не пытались строить из себя кумира, добродетеля или злодея. Это в первую очередь наше воспитание, плод наших родителей, наших учителей, а также наш уровень развития мозга, это в первую очередь наши достижения в своей профессии, наша общая культура. Так, что рець идёт далеко не общих фразах, а о сути дела. Менталитет всего лишь мировоззрение чела, и оно зависит от развития его мозга и внутреннего мира. )

- А вот это уже ближе к правде. Совершенно согласна: стержень - наше все. Все остальное - следствие. Берегите стержни, товарищи) Все на свете проходяще, и только внутренний стержень способен все продолеть и все победить, оставаясь с Человеком. Да здравствуют самые вечные чернила на свете. :yemishbash:

С уважением ко всем,

если и философствующая, то на основании фактов, а не вследствие приступа безделья), Гюля. :flower: )

Изменено пользователем Gulinha*

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- В моих размышлениях по теме речь шла тоже не об американце. =)

Что до философии - то она не абстрактна, а вполне себе конкретна. И все же, я бы не стала проецировать проблемы отдельно взятых людей на всю нашу (какую-либо иную) национальность: каждый случай индивидуален. К счастью ! ))

Гюля, ну так ведь я и не проецировал. Подытожили словами "в Азербайджане" именно вы )))

Блин, я теперь вспомнил когда появился этот ник )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- В моих размышлениях по теме речь шла тоже не об американце. =)

Что до философии - то она не абстрактна, а вполне себе конкретна. И все же, я бы не стала проецировать проблемы отдельно взятых людей на всю нашу (какую-либо иную) национальность: каждый случай индивидуален. К счастью ! ))

Гюля, ну так ведь я и не проецировал. Подытожили словами "в Азербайджане" именно вы )))

Блин, я теперь вспомнил когда появился этот ник )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

AWAKE, тогда вы рано сдались. Позвоните ему, извинитесь, скажите, что больше не будете:)

А насчет женщин.. вы сами согласитесь, что вам лучше удаются эмоции, чем анализ. А мы сейчас именно анализировать пытаемся, а не ощущать;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно было бы послушать мнение наших западномыслящих дам, какой мужчина им нужен:) Это будет очень забавно. Примерный перечень будет таков:

1) много денег

2) успешность

3) ум

4) сила

5) красота

6) щедрость

7) верность

8) благодушие

9) строгость

10) ласка

11) уверенность в себе

12) немногословность

13)

14)

15)

.....

2000000)

2000001)

....

бесконечность.

И какие требования вы предъявляете самим себе?

1) эээ... ну это... меня должны принимать такой какая я есть! А то я уйду аааа!

И подумайте, мужчина с первым списком будет ли рядом с деточкой со вторым?:)

Смешные вы, ей-Богу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гюля, ну так ведь я и не проецировал. Подытожили словами "в Азербайджане" именно вы )))

Я так думаю, данная фраза была вполне уместна в контексте, где речь шла об отношениях.  Т.е. именно "не состоят в отношениях в Азербайджане", хотя вполне себе счастливо живут в браке где-нибудь зарубежом :-)

AWAKE, тогда вы рано сдались. Позвоните ему, извинитесь, скажите, что больше не будете :)

А насчет женщин.. вы сами согласитесь, что вам лучше удаются эмоции, чем анализ. А мы сейчас именно анализировать пытаемся, а не ощущать;)

Чур меня, чур! Я и так постоянно боюсь, что он снова меня вернет (он умеет, а сдерживаться сложно, хотя и пытаюсь), а вы говорите - самой голову в петлю совать :-))

Анализировать женщины тоже могут неплохо, главное чтобы личные эмоции и переживания именно их ситуации не касались. Нам только с собой сложно :-)

s(he) be(lie)ve(d)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анализировать женщины тоже могут неплохо, главное чтобы личные эмоции и переживания именно их ситуации не касались. Нам только с собой сложно :-)

)))) Так вы же абстрагироваться не умеете. Любую ситуацию (чужую) вы рассматриваете через свою собственную призму.

И если учесть, что из своих неудач вы редко извлекаете пользу - понятно, отчего у большинства все мужики - козлы:)

Женщина может анализировать, рассуждая, почему у нее пирог сгорел. Да и то.. виновата будет подруга, которая позвонила не вовремя, а не она сама, которая заболталась и забыла про пирог:)

ПС возвращайтесь и ничего не бойтесь:) я вам помогу не рассориться до переезда в Европу) А там уже сами.

Изменено пользователем Raskolnik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так думаю, данная фраза была вполне уместна в контексте, где речь шла об отношениях. Т.е. именно "не состоят в отношениях в Азербайджане", хотя вполне себе счастливо живут в браке где-нибудь зарубежом :-)

Я думаю Гуля имела ввиду что, такое мнение (т.е.моё) может сформироваться только у человека живущего в Азербаджане. Но это не главное. Самое интересное, что никто из дам (живущих в Азербайджане))) не попыталась его опровергнуть (личным примером)))

И подумайте, мужчина с первым списком будет ли рядом с деточкой со вторым?rolleyes.gif

Нет конечно. Такие деточки или живут "в свободной любви", или являются красивым приложением для мужа на свадьбах, иногда лично зная его любовницу ))) Пустые они какие-то, ненастоящие...

Блин, я теперь вспомнил когда появился этот ник )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно было бы послушать мнение наших западномыслящих дам, какой мужчина им нужен :) Это будет очень забавно. Примерный перечень будет таков:

<...>

И какие требования вы предъявляете самим себе?

1) эээ... ну это... меня должны принимать такой какая я есть! А то я уйду аааа!

И подумайте, мужчина с первым списком будет ли рядом с деточкой со вторым? :)

Смею вас заверить, что если вы будете откровенны с самим собой, то ваш списочек будет не меньше, а то и гораздо ближе к бесконечности, чем женский. Вот только когда влюбляешься, в человека, а не в набор качеств по списку, то список рвется в клочья, потому что не место ему там, где чувства. 

)))) Так вы же абстрагироваться не умеете. Любую ситуацию (чужую) вы рассматриваете через свою собственную призму.

И если учесть, что из своих неудач вы редко извлекаете пользу - понятно, отчего у большинства все мужики - козлы :)

Женщина может анализировать, рассуждая, почему у нее пирог сгорел. Да и то.. виновата будет подруга, которая позвонила не вовремя, а не она сама, которая заболталась и забыла про пирог :)

Первая фраза - точно,

а вот по поводу второй... Простите, вы не правы. Виновен будет муж, ради которого пирог готовился, но он задержался на работе, в связи с чем от тоски пришлось звонить подруге ну и так далее :-) Шучу, конечно.

s(he) be(lie)ve(d)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет конечно. Такие деточки или живут "в свободной любви", или являются красивым приложением для мужа на свадьбах, иногда лично зная его любовницу ))) Пустые они какие-то, ненастоящие...

Крутикофф, осторожно - злые деточки! ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю, мужчина, внезависимости от своей национальной принадлежности ревнив от природы. У одних ревность ярковыраженная, временами маниакальная, у других же она проявляется несколько иначе. Знаете, сколько случаев убийств совершалось финнскими мужчинами на почве ревности? Такие заметки в газетах я вижу довольно часто. Несомненно, есть в природе и такие мужчины, которым все пофиг, но тут я думаю о сильных чувствах и речи нет. Золотая середина, как впрочем и во всем- самый приемлемый вариант.

Наряду с вышеперечислинными словами не могу не согласиться с Шанталь, что у кавказских мужчин чувство ревности (+собственности) на особо высоком уровне)) И менталитет тут играет немалую роль. К примеру, моим местным российским подружкам не понять, почему мой муж не отпускает меня на дискотеки одну, в то время, когда их мужья делают это с особой легкостью. С сочувствием часто ко мне обращаются, мол, опять не отпускает?:)

А что касается автора, думаю, она поступила правильно, разорвав отношения с этим человеком, ибо там случай уже критический. Не разрешать ходить в кино, в кафе с подругами, отрезать общение с внешним миром, требуя отчитываться за каждый свой шаг- выходит за рамки нормальности. Это уже унижение человека как личности, ИМХО.

Когда зажигаются звезды в небе ночном,

Память непрошенным гостем входит в мой дом,

Тихо войдет, свечи зажжет,

Музыку включит и беседу начнет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Простите, вы не правы. Виновен будет муж, ради которого пирог готовился, но он задержался на работе, в связи с чем от тоски пришлось звонить подруге ну и так далее :-)

А муж причем? Пирог должен был быть готов заблаговременно, где-то за час до его ожидаемого возвращения. Что за неорганизованность? Шучу )))

Крутикофф, осторожно - злые деточки! ))

Так ведь никто же не признается )))

А что касается автора, думаю, она поступила правильно, разорвав отношения с этим человеком, ибо там случай уже критический. Не разрешать ходить в кино, в кафе с подругами, отрезать общение с внешним миром, требуя отчитываться за каждый свой шаг- выходит за рамки нормальности. Это уже унижение человека как личности, ИМХО.

Не с каждой подругой можно в кино отпустить... Вот если я лично знаю что её подруга "слишком облегченна"? Лично-это по собственному опыту (ессно, до начала новых отношений). Стоит ли мне разрешать им общаться?

Изменено пользователем krutikoff

Блин, я теперь вспомнил когда появился этот ник )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смею вас заверить, что если вы будете откровенны с самим собой, то ваш списочек будет не меньше, а то и гораздо ближе к бесконечности, чем женский. Вот только когда влюбляешься, в человека, а не в набор качеств по списку, то список рвется в клочья, потому что не место ему там, где чувства. 

а вот по поводу второй... Простите, вы не правы. Виновен будет муж, ради которого пирог готовился, но он задержался на работе, в связи с чем от тоски пришлось звонить подруге ну и так далее :-) Шучу, конечно.

Естественно, у нас тоже есть свой список. Но его же вы в расчет не берете. А свой - при всяком удобном суете в глаза.

Ваш пример:

Его список - ...) жена не должна общаться с другими мужчинами

Ваш список - ...) муж должен на общение с другими мужчинами смотреть положительно.

Так чем ваш список лучше, чем его? Почему козел неуступчивый - он?:)

Насчет пирога -))) я бы до такого не додумался)) вот почему частенько мы не понимаем, из-за чего на нас взъелись, оказывается причины-то есть всегда:)

Шутка получилась очень правдоподобной)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПС возвращайтесь и ничего не бойтесь :) я вам помогу не рассориться до переезда в Европу) А там уже сами.

Спасибо, конечно, но там уже ничего не поможет. Чем дальше - тем больше  ссор и обид, положительного уже не осталось и быть, наеврно, не может.

А муж причем? Пирог должен был быть готов заблаговременно, где-то за час до его ожидаемого возвращения. Что за неорганизованность? Шучу )))

Не с каждой подругой можно в кино отпустить... Вот если я лично знаю что её подруга "слишком облегченна"? Лично-это по собственному опыту (ессно, до начала новых отношений). Стоит ли мне разрешать им общаться?

:-)) За час - не вариант, остынет и станет не столь вкусным, а мы ж (женщины) минута в минуту расчитываем, лишь бы мужчину порадовать.  

Здесь опять же - вы говорите о мотивированности запретов. Это разные вещи. Запрет "я так сказал" и запрет "потому что..." нельзя ставить на один уровень.

Естественно, у нас тоже есть свой список. Но его же вы в расчет не берете. А свой - при всяком удобном суете в глаза.

Ваш пример:

Его список - ...) жена не должна общаться с другими мужчинами

Ваш список - ...) муж должен на общение с другими мужчинами смотреть положительно.

Так чем ваш список лучше, чем его? Почему козел неуступчивый - он? :)

Наверно, потому - что я (не ручаюсь говорить за остальных женщин) все-таки прислушиваюсь к мнению мужчины, стараюсь во многом уступать, а где сложно уступить - ищу компромиссы. Мужчины же чаще упираются в свой пункт из списка - и поди вас сдвинь! 

Изменено пользователем Awake

s(he) be(lie)ve(d)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не с каждой подругой можно в кино отпустить... Вот если я лично знаю что её подруга "слишком облегченна"? Лично-это по собственному опыту (ессно, до начала новых отношений). Стоит ли мне разрешать им общаться?

Тут я думаю, правильнее будет предоставить инициативу "разрыва общения" с подругой своей девушке, и то, только в том случае, если она пожелает. А может они закaдычные подруги, может у них много есть что вспомнить (в хорошем смысле) , может они подруги детства? Несправедливо будет требовать от нее прекращения общения, только по той причине, что подруга не нравится вам. Может, и ваша девушка не в восторге от вашего друга-бабника, к примеру? Разве вы перестанете общаться со своим закадычным другом только потому что он не угодил вашей девушке? Скорее всего нет:)

Когда зажигаются звезды в небе ночном,

Память непрошенным гостем входит в мой дом,

Тихо войдет, свечи зажжет,

Музыку включит и беседу начнет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Запрет "я так сказал" и запрет "потому что..." нельзя ставить на один уровень.

Запрет "я так сказал" - это экономия времени, нервов и предупреждение неверных выводов, которые обязательно последуют из запрета "потому что..."...

Ни дел, ни времени...(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут я думаю, правильнее будет предоставить инициативу "разрыва общения" с подругой своей девушке, и то, только в том случае, если она пожелает. А может они закaдычные подруги, может у них много есть что вспомнить (в хорошем смысле) , может они подруги детства? Несправедливо будет требовать от нее прекращения общения, только по той причине, что подруга не нравится вам. Может, и ваша девушка не в восторге от вашего друга-бабника, к примеру? Разве вы перестанете общаться со своим закадычным другом только потому что он не угодил вашей девушке? Скорее всего нет :)

Вот, верные слова.

Запрет "я так сказал" - это экономия времени, нервов и предупреждение неверных выводов, которые обязательно последуют из запрета "потому что..."...

Интересная позиция :-)

Но нервы такой запрет не убережет, лучше толково объяснить, чем потом выслушивать все упреки в ваш адрес со стороны женщины. Ну или если она во всем покорная, то тем не менее ее затаенные обиды стоят гораздо больше тех нервов, что вы не затратили на объяснения.

А насчет выводов... Так вы убедите так, чтоб других выводов последовать не могло.

s(he) be(lie)ve(d)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Много слов - мало дела - это восточный парень 2010.

в точку))) больше слов не надо)

кыса ве конкрет)))

:victoryL:

Интересно было бы послушать мнение наших западномыслящих дам, какой мужчина им нужен:) Это будет очень забавно. Примерный перечень будет таков:

1) много денег

2) успешность

3) ум

4) сила

5) красота

6) щедрость

7) верность

8) благодушие

9) строгость

10) ласка

11) уверенность в себе

12) немногословность

13)

14)

15)

.....

2000000)

2000001)

....

бесконечность.

Если хотя бы выделенное будет, я поверю в чудеса :)

И какие требования вы предъявляете самим себе?

1) эээ... ну это... меня должны принимать такой какая я есть! А то я уйду аааа!

И подумайте, мужчина с первым списком будет ли рядом с деточкой со вторым?:)

Смешные вы, ей-Богу.

А если деточка со второго списка обладает многими качествами из первого списка, она должна взять за шкирку слабака и жить с ним, только потому что это Азербайджан и пора замуж? )

Это вы все сразу хотите, а сами толком не занете как обращаться с девушкой ) не все, конечно же, просто не надо громких слов в наш адрес )

i got a bullet for u

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Запрет "я так сказал" - это экономия времени, нервов и предупреждение неверных выводов, которые обязательно последуют из запрета "потому что..."...

Интересная позиция :-)

Но нервы такой запрет не убережет, лучше толково объяснить, чем потом выслушивать все упреки в ваш адрес со стороны женщины. Ну или если она во всем покорная, то тем не менее ее затаенные обиды стоят гораздо больше тех нервов, что вы не затратили на объяснения.

А насчет выводов... Так вы убедите так, чтоб других выводов последовать не могло.

Убережет!

Если толково объяснить что-то женщине представляется возможным, то "я так сказал" она поймет.

А выслушивать упреки...я не понял, кто в доме хозяин?!

Ни дел, ни времени...(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут я думаю, правильнее будет предоставить инициативу "разрыва общения" с подругой своей девушке, и то, только в том случае, если она пожелает. А может они закaдычные подруги, может у них много есть что вспомнить (в хорошем смысле) , может они подруги детства? Несправедливо будет требовать от нее прекращения общения, только по той причине, что подруга не нравится вам. Может, и ваша девушка не в восторге от вашего друга-бабника, к примеру? Разве вы перестанете общаться со своим закадычным другом только потому что он не угодил вашей девушке? Скорее всего нетrolleyes.gif

А если она не "не нравится" а я с ней был. Тогда как? )))

Я еще раз повторюсь, вы можете апеллиривать нормативными документами по правам женщин и общечеловеческими принципами, но вы не имеете права забывать что, подруга гулящей, автоматом становится гулящей. На Востоке )))

Блин, я теперь вспомнил когда появился этот ник )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если хотя бы выделенное будет, я поверю в чудеса :)

А если деточка со второго списка обладает многими качествами из первого списка, она должна взять за шкирку слабака и жить с ним, только потому что это Азербайджан и пора замуж? )

Это вы все сразу хотите, а сами толком не занете как обращаться с девушкой ) не все, конечно же, просто не надо громких слов в наш адрес )

Если бы я не был скромным, я бы показал пальцем:)

Зачем? Я такого не говорил. Если мужчину можно взять за шкирку - за него лучше замуж не идти. Хотя кому как. Есть мужеподобные женщины (их можно еще назвать активными геями), им жениться на тряпках - самое то. Это ошибки природы-матушки:)

Я не отвечаю за всех:) Есть и такие, есть и такие. Одни хотят все, не желая ничего отдавать взамен, другие наоборот. Третьи вообще ничего не хотят. А вы обобщаете тут, понимаешь. Образ восточного парня нарисовали - плакать хочется:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Убережет!

Если толково объяснить что-то женщине представляется возможным, то "я так сказал" она поймет.

А выслушивать упреки...я не понял, кто в доме хозяин?!

Хозяин-то мужчина, но неужели вам так нравится обижать любимых? По мне так лучше помучаться, но объяснить свои мотивы, чтоб женщина сама с ними согласилась, чем обидеть ее этим своим "будет по-моему".

А если она не "не нравится" а я с ней был. Тогда как? )))

Я еще раз повторюсь, вы можете апеллиривать нормативными документами по правам женщин и общечеловеческими принципами, но вы не имеете права забывать что, подруга гулящей, автоматом становится гулящей. На Востоке )))

Тогда возникают мысли уже совершенно в другую сторону: например, что за мужчина, который интересуется такими женщинами? 

Зачем? Я такого не говорил. Если мужчину можно взять за шкирку - за него лучше замуж не идти. Хотя кому как. Есть мужеподобные женщины (их можно еще назвать активными геями), им жениться на тряпках - самое то. Это ошибки природы-матушки :)

Я не отвечаю за всех :) Есть и такие, есть и такие. Одни хотят все, не желая ничего отдавать взамен, другие наоборот. Третьи вообще ничего не хотят. А вы обобщаете тут, понимаешь. Образ восточного парня нарисовали - плакать хочется :)

Никто не говорит о том, чтоб "брать за шкирку". но везде же должен быть какой-то предел. Предел власти, если хотите.

А насчет образа восточного парня... Ну извините, многих не знаю, а образ сам такой и вырисовывается, судя по топу :-)

Даже если не брать во внимание те крайности, с которыми столкнулась лично я.

Изменено пользователем Awake

s(he) be(lie)ve(d)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Образ восточного парня нарисовали - плакать хочется :)

Мне тоже )

i got a bullet for u

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда возникают мысли уже совершенно в другую сторону: например, что за мужчина, который интересуется такими женщинами?

Какими "такими"? ))) Мужчине интересоваться нельзя, а женщине дружить можно? )))

Хозяин, неужели вам так нравится обижать любимых? По мне так лучше помучаться, но объяснить свои мотивы, чтоб женщина сама с ними согласилась, чем обидеть ее этим своим "будет по-моему".

Так ведь речь о том и идет, что иногда не понимают... Приходится...

Блин, я теперь вспомнил когда появился этот ник )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какими "такими"? ))) Мужчине интересоваться нельзя, а женщине дружить можно? )))

Дружить не спать. К тому же дружба с раннего детства не должна знать препятствий во взрослой жизни. Даже если пути людей разошлись, у них есть что-то общее и святое, что было именно в детстве.

Так ведь речь о том и идет, что иногда не понимают... Приходится...

Что значит "не понимают"? Объяснять вразумительнее надо :-) Находить нужные слова, любимый человек же, родной.

s(he) be(lie)ve(d)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никто не говорит о том, чтоб "брать за шкирку". но везде же должен быть какой-то предел. Предел власти, если хотите.

А насчет образа восточного парня... Ну извините, многих не знаю, а образ сам такой и вырисовывается, судя по топу :-)

Даже если не брать во внимание те крайности, с которыми столкнулась лично я.

Предел власти, конечно, есть.

Послушную лошадь не пришпоривают и узду не натягивают;) Власть свою демонстрируют лошади, возомнившей, что это она - главная в паре всадник/лошадь.

Уж извините грубость аналогии:)

Мне тоже )

Хорошая новость - вы нарисовали этот образ. Вы его можете и перерисовать заново;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дружить не спать. К тому же дружба с раннего детства не должна знать препятствий во взрослой жизни. Даже если пути людей разошлись, у них есть что-то общее и святое, что было именно в детстве.

Ну конечно. Дружить с такими дружить можно, а спать нельзя?))) А мужчине которому хочется "спать", как-то не до её деццких воспоминаний и обнаружения всех друзей и близких ))) И чего вы все к детской дружбе привязались? Дружбу длинной в 3 года получается прервать можно? )))

Что значит "не понимают"? Объяснять вразумительнее надо :-) Находить нужные слова, любимый человек же, родной.

Что значит "находить нужные слова"? Вас что каждый раз убалтывать, уговаривать нужно? Вам объясняют, вы не понимаете/не согласны, как решать такую ситуацию?

Блин, я теперь вспомнил когда появился этот ник )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что значит "не понимают"? Объяснять вразумительнее надо :-) Находить нужные слова, любимый человек же, родной.

Так это в прямом смысле сказано, не понимают. Вот Раскольник тут уже которую страницу гызыл хырдалайыр...но никому ничего не понятно) Так что нужные слова восточный мужчина нашел уже давно "будет по-моему".

Ни дел, ни времени...(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...