Перейти к содержимому

Жить Нужно В Удовольствие...


Mishenok

Recommended Posts

Женщины, откройте для себя мужской мир.

Ах, женщины, все мы мечтаем об идеальном мужчине, о принце на белом коне. Но, задумывались ли Вы, какой должна быть женщина в мужском идеале, женщина его мечты? Итак, о ком же мечтают мужчины.

Одна из важных ролей женщины — это роль любовницы. Мужчины в большинстве своем ориентированы на секс. В ваших силах быть хорошей любовницей. Будьте изобретательной и возбуждающей, чтобы ваш партнер не ощущал недостатка в разнообразии секса. Вы должны научить партнера тому, что Вам больше всего нравится. Флиртуйте с ним. Это доказывает, что Вы находите его очень привлекательным. Это мужчинам нравится. Попробуйте расспросить своего любимого о его сексуальных фантазиях, расскажите свои и реализовывайте их вместе.

Большая часть мужской половины мечтает о подруге, которая бы вдохновляла его, и помогала в стремлении добиться успеха на работе. Мужчина должен знать, что Вы на его стороне. Подбадривайте и хвалите его, отмечая его успехи, чтобы он чувствовал себя сильным и удачливым.

Многие мужчины разбалованы маминым вниманием и заботой. Они хотят чтобы любимая, как и мама, ухаживала и заботилась о них, гладила их по головке и утешала.

Мужчине необходим лучший друг, с которым можно разделить повседневные проблемы, довериться ему. Чтобы добиться этого, будьте хорошим слушателем, дабы он не чувствовал себя одиноким. Единственное необходимо помнить: мужчины не любят выслушивать долгих эмоциональных описаний какого-либо процесса. Им необходимо излагать кратко и по сути, они должны видеть цель разговора, соблюдать осторожность в выборе выражений. Итак, учитесь разговаривать с мужчинами на их языке, тогда они Вас поймут.

Еще одной страстной мечтой большинства мужчин является возможность обладать женщиной, которой можно гордиться — умной, красивой и с чувством юмора.

Среди привлекательных женщин, они выбирает в первую очередь сексуально привлекательных.

Мужчины мало заботятся о порядке, уюте, чистоте. Они всецело заботы о доме и семье рады бы переложить на нас, женщин. А вот в этом вопросе необходимо быть осторожной. Молодые мужчины мечтают о женщине, которая не будет ограничивать их свободу. Таких свободолюбивых необходимо обрабатывать осторожно, так чтобы они думали, что решения они принимают сами. Главное не давить — вода камень точит.

Мужчины в своих оценках максималисты: будущую жену они оценивают по максимальному недостатку, а другую женщину - по максимальному достоинству.

Чтобы удержать мужчину наблюдайте за ним и выясните какие качества в женщине его привлекают, а какие отталкивают и развивайте в себе именно первые... :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Vot tak traktat.......prosto rukovodtsvo k deystviyu - "Jenshina slushay i vupolnyay"!!! :gizildish:

Bravo..... :luv:

No mojno dobavit' eshe koe-chto....

Mujchina egoestichen po-svoeyu prirode.....Emu nado bol'she otdavat', chem brat'...

Jenshina rojdena dlya Mujchinu, i nekuda mu ot etogo ne denemsya....kak bu ne otricali i ne dokazuvali svoyu samostoyatel'nost'..

Mu bez Mujchinu.....prosto ne sushestvuem....stremimsya k Ego Lyubvi.....k Ego Blizosti....k Ego Jelaniyam i k ego Strasti..

But' takoy, kak xochet On....vuglyadet' obvorojitel'no i seksual'no....tol'ko dlya Nego..

Jit' i dushat'....radi Mujchinu.... :luv:

Все изменяется, ничто не исчезает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Набор стереотипов и банальностей...

Пардон, конечно, я ни в коем случае не хочу тебя, Мышонка, обидеть, напротив - отношусь к тебе с большим уважением, только поэтому и могу себе позволить такую оценку...

Да, я, конечно, понимаю, что не всем женщинам знакомы эти мысли, но всё же...

А по поводу изречения Богини "Мужчина эгоистичен по своей природе" - скажи, милая, а разве про женщин нельзя сказать то же самое? Естественно, в обоих случаях бывают исключения, и ещё неизвестно, с какой стороны их больше)))

И напоследок: я считаю, что мужчина абсолютно в той же степени должен стремиться быть таким, каким хочет его видеть Она, иначе это получается не союз, а феодальный строй...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Bezuslovno stremlenie doljno but' oboyudnum....i Mujchinu i Jenshinu....

Vse eti istinu ili "banal'nosti" napisannue ...v poste - lish' Musli vslux, kajdaya Jenshina eto znaet, no ne kajdaya ponimaet chto nado sdelat' dlya togo chtobu poluchit' Udovol'stvie!!!

Все изменяется, ничто не исчезает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Женщины относятся к мужчинам, так же, как человечество - к своим богам: они поклоняются - и надоедают, постоянно требуя чего-то.

Много споров и дебатов поэтому поводу Богинья и все стремятся к заветной цели.

Изменено пользователем Mishenok
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Многие мужчины разбалованы маминым вниманием и заботой. Они хотят чтобы любимая, как и мама, ухаживала и заботилась о них, гладила их по головке и утешала.

________________________________________________________________________

С этим я не согласен. Излишек таких забот угнетает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это уже наверное отклонения в психике.

От излишка заботы чувствуешь себя как маленький ребенок, самостоятельным надо быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

собаку кормят ,выгуливают,моют ,любят.

Собака  думает мой хозяин  БОГ!

кота  кормят,выгуливают,моют,любят.

Кот думает  Я БОГ!

Гениально!!!!!!!!!

2 Мышенок

О каких недостатках может идти речь, когда есть любовь. Я не могу понять.

Я ни для кого не собираюсь менятся и не прошу кого-то измениться. Ведь я же люблю его такого и меня любят такую какая я есть. Абсолютно не согласна. Слово "должна" не приемлимо в отношениях, есть слово ХОЧУ. :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чтобы удержать мужчину наблюдайте за ним и выясните какие качества в женщине его привлекают, а какие отталкивают и развивайте в себе именно первые... :gizildish:

Расчет и психология приспособленчества.

На этой основе не построишь искренних и устойчивых отношений. Не надо путать мужчину и рыночную экономику. Тут другие законы спроса и предложения.

Это самое главное женское заблуждение: Если я буду соответствовать его идеалу, он останется со мной.

Не надо никого удерживать и привязывать. Достоинство надо иметь. Вот!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не надо никого удерживать и привязывать. Достоинство надо иметь. Вот!!!

Сайка тебе никогда не встречалось видеть, чего творит женщина, чтоб удержать мужчину. Зрелище не для слабонервных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сайка тебе никогда не встречалось видеть, чего творит женщина, чтоб удержать мужчину. Зрелище не для слабонервных.

Зрелище действительно не для слабонервных. Я видела такую картину... и честно говоря, мне очень было жаль девушку, которая была просто-напросто потеряна... другим словом это ссостояние назвать невозможно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

знаете дорогие наши девушки не надо думать что мужчина это какое то животное которому нужны только плотские утечи но ведь мы можем ради внимания горы свернуть.по дому убрать,посуду помыть,детей прикормить,и на жену время оставить.И за это жена должна ценить мужа........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ше, не живу по заданным правилам и графику описанным в тексте.

Один бред скорей, но тема была дана неспроста. Когда к тебе врывается со слезами и с проблемами, хочется помочь, не могу остаться равнодушной. Сейчас юная милая особа прочитав Ваши отзывы встряхнется и поймет, что никому угождать не нужно, а тем более удерживать.

П.С. Ты как-то писала о пессимизме в мой адрес, это далеко от меня поверь. :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О каких недостатках может идти речь, когда есть любовь. Я не могу понять.

Я ни для кого не собираюсь менятся и не прошу кого-то измениться. Ведь я же люблю его такого и меня любят такую какая я есть. Абсолютно не согласна. Слово "должна" не приемлимо в отношениях, есть слово ХОЧУ. :gizildish:

Верно подмечено.. На то она и любовь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже считаю, самое главное, чтобы  была любовь.

согласна. при ее наличии, на инструкции,как НАДО делать, времени не будет да и желания тоже. Удовольствие от жизни само по себе придет, без подкупа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ши, не живу по заданным правилам и графику описанным в тексте.

Mishenok, я вообще считаю что существует ТОЛЬКО ОДНО ЕДИНСТВЕННОЕ ПРАВИЛО, ПО КОТОРОМУ ЖИВУТ ВСЕ ЛЮДИ.

Если ты родился, значит, ты и умрёшь. И никто еще не отступил от этого правила. А все остальные графики жизни, это всего лишь ИСКЛЮЧЕНИЯ! И ещё раз повторю: "...умный не тот кто учит правила, а тот кто знает из них исключения".

Когда к тебе врывается со слезами и с проблемами, хочется помочь, не могу остаться равнодушной. 

Понимаю.

Сейчас юная милая особа прочитав Ваши отзывы встряхнется и поймет, что никому угождать не нужно, а тем более удерживать.

Н-да?!... Рассуждение с виду интересное. Но вот правильное ли?! Всё-же Великое искусство жизни - играть много и рисковать немногим (снова китайские мудрицы-философы вещали). Передай той милой девушке, раз так сложилась ситуация, то с неизбежностью и Боги не спорят.

Ты как-то писала о пессимизме в мой адрес, это далеко от меня поверь.

Я сужу только по напечатанным постам. Я не утверждала свою правоту. :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Вы как к своей подписи относитесь...просто?

П.С. Севен, подпись тоже отдельная тема для обсуждения.

_______________________________________

уфф..Ваш аватар так прыгает, что мысли разбегаются, приходится вот..ответ редактировать

я так понимаю Вы не уловили связи Ваших слов и моего вопроса. ничего. я это переживу.

Изменено пользователем 7_tЪ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...