Перейти к содержимому

Лерка-Валерия


Berryl

Recommended Posts

Вы правы, Шанталь.. Я считаю что тут речь идет не о распущенности это роковое стечение обстоятельств и предательство. Девочка ни в чем не была виновата. Просто такое случается . Такое калечит и душу и тело.. Дети торопятся жить порой. Тут никто не виноват, долг родителей просто предостеречь а обвинять никого не нельзя. Существуют на Земле недочеловеки... вот это страшно...

В ней фиолетовость и алость,

В ней кровь и золото вина,

То изумрудность, то опалость...

И семь сияний — и одна.

......

Переливается, мерцает,

Она всецветна — и одна.

Ее хранит, ее венчает

Святым единством — белизна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 58
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

зря я прочитал этот ужастик на ночь..........

но автору всеравно респект и побольше позитива))))

КадР ЭтогО ФоруМа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надь.прекрасный рассказ молодчина.

Соглашусь с теми,кто считает, что матери надо было подготовить дочь всяким жизненным случаям какими могут случиться с дочерью при таком возрасте когда пробуждается страсти к любви.

Скажу еще одно матеря могут стать лучшими подружками для своих дочерей. :stariy:

Играйте в мафию это помогает хорошенько проанализировать всех и всё. 64bf67d30dfa434d4c3aedf3b3339cc5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, спасибо за отзывы. И я рада, что столько неравнодушных людей вокруг.

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надь.прекрасный рассказ молодчина.

Соглашусь с теми,кто считает, что матери надо было подготовить дочь всяким жизненным случаям какими могут случиться с дочерью при таком возрасте когда пробуждается страсти к любви.

Скажу еще одно матеря могут стать лучшими подружками для своих дочерей. :stariy:

Вот это точно подмечено. Моя мама хоть была и властной матерью, но в те годы была моей подругой. Она выслушивала меня, старалась жить моими интересами, описыала всевозможные жизненные ситуации. Но да убережет БОГ всех детей от двуногих тварей, от нелюдей...Аминь...

В ней фиолетовость и алость,

В ней кровь и золото вина,

То изумрудность, то опалость...

И семь сияний — и одна.

......

Переливается, мерцает,

Она всецветна — и одна.

Ее хранит, ее венчает

Святым единством — белизна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже читая больно, до слез ((

Беррил, умничка, отлично написано

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем, кто был неравнодушен к моему рассказу...

Скорпи, спасибо. Мне важно твое мнение, очень.

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для меня новость, что мое мнение тебе важно ))))

Кстати, в рассказе вины родителей я не вижу, вины Леры тем более, она при первом же его грубом поведении прекратила общение, а вот подруга....даже говорить не хочется

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего нового и удивительного)))))))) У меня сложилось мнение, что вы рассудительный и здравомыслящий человек)))))))

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ОКи)))))))))))) Договорились))))))))))

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для меня новость, что мое мнение тебе важно ))))

Кстати, в рассказе вины родителей я не вижу, вины Леры тем более, она при первом же его грубом поведении прекратила общение, а вот подруга....даже говорить не хочется

Подруга- тварь, без слов.. Ну я же здесь писала об истории, когда девушку предал родной дядя..

Другую историю тоже знаю, сейчас вспомнила. Та тоже подруга предала... просто начну писать, буду нервничать, сердечные капли пойдут в ход.Бог судия этой мрази

В ней фиолетовость и алость,

В ней кровь и золото вина,

То изумрудность, то опалость...

И семь сияний — и одна.

......

Переливается, мерцает,

Она всецветна — и одна.

Ее хранит, ее венчает

Святым единством — белизна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блесси, не нервничай ) здоровье дороже)

на самом деле мы ведь думаем, что никогда ничего подобного не может произойти с нами, с нашими близкими, а когда сталкиваешься с такими реальными историями, с предательством, особенно со стороны близких людей, просто ужасаешься человеческой жестокости..... в тот момент как никогда хочется влезть в мозг, в мысли этого человека, прочитать....но останавливаешь себя, а может это еще страшнее, может в мыслях этого человека таится что-то еще более страшное.

Нормальный мужчина, даже будучи изрядно выпившим, не совершит такое насилие

все намного сложнее, чем кажется на первый взгляд

просто хочется пожелать, чтобы никто не сталкивался с такими сложными ситуациями в жизни

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блесси, не нервничай ) здоровье дороже)

на самом деле мы ведь думаем, что никогда ничего подобного не может произойти с нами, с нашими близкими, а когда сталкиваешься с такими реальными историями, с предательством, особенно со стороны близких людей, просто ужасаешься человеческой жестокости..... в тот момент как никогда хочется влезть в мозг, в мысли этого человека, прочитать....но останавливаешь себя, а может это еще страшнее, может в мыслях этого человека таится что-то еще более страшное.

Нормальный мужчина, даже будучи изрядно выпившим, не совершит такое насилие

все намного сложнее, чем кажется на первый взгляд

просто хочется пожелать, чтобы никто не сталкивался с такими сложными ситуациями в жизни

я все близко к сердцу принимаю, знаю так нельзя .. но не могу.особенно когда сталкиваешься с такими случаями... невозможно быть равнодушной...

В ней фиолетовость и алость,

В ней кровь и золото вина,

То изумрудность, то опалость...

И семь сияний — и одна.

......

Переливается, мерцает,

Она всецветна — и одна.

Ее хранит, ее венчает

Святым единством — белизна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...

знаете, что меня бесит, то что в наше время девушкам нравятся тупые,безграмотные и показухи.

А можно несколько раскрыть смысл вашего поста?

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно несколько раскрыть смысл вашего поста?

да конечно вы наверное, в так называемом центре города на торговой бываете или были. Посмотрите на наших современников. Что вы видите? я вот например вижу что девушкам нравятся парни с тупыми причёсками одетые как Эмо и даже не знающие что такое эмо. Не только эмо ну и рэпер,панк и т.д. и т.п. Многое перечесть можно. Смотришь девушка стройная высокая красивая рядом парень с туфлями с длинными носиками,джинсы трапез,и идиотская улыбка похож на рабочего который не мылся около года. Им это интересно, не всем конечно, но многим. Или же парни которые ведут бродячую жизнь. Мне например 16 лет я слушаю Земфиру,занимаюсь спортом,люблю читать Януша Вишневского,сам музыкант,учусь,готовлю в 3ю группу на юриста,рост 185 вес 75 но девушке я не нравлюсь, а так все говорят что симпотный, что я должен думать?

Добавка чуть не забыл Парни которые смотрят Азербайджанские каналы то же чушки или те кто не смотрят МТВ=))))))))))

Изменено пользователем gospodin Sadigov
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я, если честно сказать, не совсем поняла связи с моим рассказом. Но так, замечая многое вокруг, скажу, что вокруг есть девушки, которые думают и мыслят как вы. Только вот внимания на них тоже никто особо не обращает))

Классик сказал: Мы любим тех, кто нас не любит и губим тех, кто любит нас.... Ни убавить, ни прибавить. 

Изменено пользователем Berryl

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я, если честно сказать, не совсем поняла связи с моим рассказом. Но так, замечая многое вокруг, скажу, что вокруг есть девушки, которые думают и мыслят как вы. Только вот внимания на них тоже никто особо не обращает))

Классик сказал: Мы любим тех, кто нас не любит и губим тех, кто любит нас.... Ни убавить, ни прибавить.

Этот классик написал эти мысли для своего века)) а щяс 21 век, век механизма)) я просто сказал мнения по поводу там была одна женщина которая написала что надо беречь наших дочерей от подонков)) так вот я один из Неподонков))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как же мне все это противно! Сразу же взорвалось что-то внутри. Просто нужно иметь мозги.

Berryl красиво.

пускай там будет белый, белый песок, это финал сын, больше не сон...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эмир, спасибо.

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...