Перейти к содержимому

Женяться Все Раньше И Раньше……..


Davide

Recommended Posts

Ну и ходите тогда в старых девах. :gizildish:

При чем тут это... Согласись... чем выходять замуж за морально и материально неустойчивого человека и мучиться "семейно", лучше подождать... неужели я не права...??? Сомневаюсь... :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 79
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Человек совершенствуется в борьбе... а вам все на блюдочке подавай... готовенькое...

Знаешь, Ромми, надоело уже бороться... борешься, борешься... а потом выясняется, что все впустую... что все твои желания - пустой звук... все ствои старания - бесполезные действия... ты живешь этим, и вдруг тебе дают понять, что этого и не стоило делать... знаешь, как больно и обидно бывает... B) так что... дело не в готовеньком... B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давид, пост - действительно нужный и мудрый. Респект! :)

Но, если ты не против, я тоже выскажусь.

Ранний брак или поздний - не суть дела. Бывает, встретились люди в 19 лет, полюбили друг-друга и живут до конца своих дней, излучая счастье и тепло. Ну и кто посмеет сказать, что они были неправы, соединив свои судьбы так рано? Главное - чувство уверенности в том, что этот человек - тот,кто тебе нужен.Часть единого целого,отрываться от которой нельзя хотя бы ради своего же счастья.Глупо терять то самое ценное, что у нас есть.

А бывает наоборот - и любовь была,и страсть, и желание создать семью, а через три года все рушится... Поэтому все сугубо индивидуально...

Сколько людей - столько и мнений и,соответственно, столько же взглядов на замужество/женитьбу.

Каждый из нас - кузнец своего судьбы. Каждый.

Я преклоняюсь перед парами, которые во имя любви друг к другу, способны вбыть выше каких-либо материальных проблем,для которых главное- сохранить свою любовь; перед молодыми людьми, которые ловят свою синюю птицу уверенно и в срок ; перед юными созданиями, которые, принимая любовь второй половины, способны убедить весь мир в правильности своего выбора...

Согласна с Летицией по поводу прелестей родительского дома.Сейчас как никогда это понимаю... Но именно из любви к ним буду выбирать старательно и по максимуму. Для себя.

( а вот на счет того, что "девушка выходит замуж, чтобы избавиться от зависимости родителей" - не согласна. Если только у этой девушки не хватает ума, чтобы понять одну простую вещь: в опеке и попечитальстве со стороны родителей есть свои плюсы.,которые потом, в ее же семейной жизни ей же и помогут...)

Так же хочу поддержать некоторые слова Джамили по поводу серьезности вступления в брак...Но никак не по поводу покупки "штанов" и всего прочего. Счастье не в деньгах и не в богатом муже... Счастье - в нас самих. :gizildish:

Накопленные годами " капиталы" не есть залог счастливого брака, богатого будущего-может быть, но только не брака... Кстати, по той статистике, самые неудовлетворенные семейной жизнью женщины - это жены "воров в законе". Лоск и мишура , купленные ценой свободы и любви к деньгам, особого результата, как правило, не дают. :luv:

В общем и целом я принадлежу к той категории людей,которые живут сегодняшним днем...

Думаю, комментарии излишни.

С уважением ко всем удачно-женатым :luv: и счастлливо-замужним :P ,нацеленная на успех и только, Гюля. :):P:):lol:

P.S. "На Бога недейся - сам не плошай." :luv:

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, по той статистике, самые неудовлетворенные семейной жизнью женщины - это жены "воров в законе". Лоск и мишура , купленные ценой свободы и любви к деньгам, особого результата, как правило, не дают. :gizildish:

:

Гюля у "воров в законе" не может быть жён - им по "уставу" не положено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В странах прогнившего капитализма люди как правило женятся не тогда, когда время пришло, а как появляется основа для нормальной семейной жизни: образование (которое часто уже гарантирует хороший заработок), рассудочность зрелого мужчины или женщины, ну, и само собой разумеющаяся решенная материальная сторона.

Видимо, мы движемся не в том направлении.

Неплохо вспомнить и известное изречение:

Лучше голодать,

Чем есть что попало.

Лучше быть одиноким,

Чем любить кого попало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для дальнейших суждений, скажу, что я никому свою точку зрения не навязываю. Ради бога, женитесь хоть в с 5-го класса.

Топик носит описательный характер, а не поучительный.

Я просто пишу про то что вижу и пытаюсь дать логическое объяснение такого рода тенденциям. Возможно я ошибаюсь в статистике, вохможно я ошибаюсь в аналогиях, возможно я ошибаюсь в выведении закономерностей. 

...Но если хоть кто то, прочитав мой топик, лишний раз задумается прежде чем вступить в брак, я буду считать что не впустую его написал.

Davide, ya edinstvennaya tvoya poklonnica! Soglasna s kajdim skazannim toboyu slovom s samogo tvoego prixoda na forum. Mi s toboy tak poxoji... Ya dumala takix kak ti tam uje ne ostalos'. Mojesh pisat' mne v as'ku, a tut nervi portit' ne stoit :luv:

Onsuzda bilirsen ki 99 fayiz absolyutno protiv tvoix rechey tut :luv:

A te, kto ne protiv ne sovsem ponyali what u mean :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Брак во многом обуславливается материальными возможностями.

Сейчас самостоятельным молодым людям (как парням, так и девушкам), которые хотят расчитывать только на себя, и при этом жить неплохо, семью лучше строить лет в 29 - 30. Раньше не хотелось бы... Пожить хочется сначала, поездить по свету, карьеру сделать. Вообщем хяйаты гермяк.

В советское время было наоборот. Закончив институт все женились, потому как в противном случае могли отправить в район работать по распределению.

Семейных же не отправляли.

Вот так вот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правильно, Дэвид ты насчёт Аль Пачино сказал,он также говорил что жениться когда купит домашние тапочки(он их терпеть не может).А теперь по теме-вы говорите что жалеете женщину которая вышла замуж в 20 лет,что она ничего в жизни не увидела кроме прогулок по торговой,телефонных разговоров и т.д. и т.п.Знаете я вышла замуж в 18 лет,в19 родила первенца своего,а в 24-второго ребёнка.Это не помешало мне закончить институт,увидеть не только Торговую а также и всю Европу,несколько арабских стран,Израиль а также малую часть Америки.Я ничуть не жалею!и воспитывать меня я думаю тоже не надо(достаточно взглянуть на воспитанных мною моих детей). А теперь мои дорогие можете называть"глупой бозбашницей"-или как там ещё....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ромео, алдун паюву. Хватит девочкам тут мозги пудрить. Чем выходить замуж и мучаться, лучше сидеть дома. Лучше дома сидеть, чез за подлеца замуж. А у него на лбу не написано. Тут я на стороне девчонок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все на судьбу списывать неверно.

Ой Мыша .... Мыша ... пис ойретди сени бухгалтерия ... списывать все ... Бесдирин де занимаЦЦа этим ... Давайте спишем все это на бухгалтерию ... а она пусть все спишет с государственного счета ... там виднее будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стерлинг, лооооооооолл, убил. :gizildish::luv::luv:

Вугар, при всем уважении, не всегда человек должен во всем повиноваться судьбе...Отнюдь.

Надо смотреть в оба и ловить удачу за хвост!)))))

P.S.Гюля, респект так респект! :):):luv:

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а она пусть все спишет с государственного счета ... там виднее будет

Стер с годудаственного мне нравится ой как нравится..... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ладно ранний возраст а зачем за родственников выдают хоть? а?....ведь это запрещенно Кораном!

Какие же мы тогда исламисты....

Objection!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ладно ранний возраст а зачем за родственников выдают хоть? а?....ведь это запрещенно Кораном!

Какие же мы тогда исламисты....

Objection!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ладно ранний возраст а зачем за родственников выдают хоть? а?....ведь это запрещенно Кораном!

Какие же мы тогда исламисты....

А вот об этом совсем в другой теме... :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот как раз Шариат не запрещает браки между родственниками, если их родственная связь равняется или меньше, чем связь двоюродных брата и сестры.

И не только Шариат.

Изменено пользователем Соломоныч
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правильно, Дэвид ты насчёт Аль Пачино сказал,он также говорил что жениться когда купит домашние тапочки(он их терпеть не может).А теперь по теме-вы говорите что жалеете женщину которая вышла замуж в 20 лет,что она ничего в жизни не увидела кроме прогулок по торговой,телефонных разговоров и т.д. и т.п.Знаете я вышла замуж в 18 лет,в19 родила первенца своего,а в 24-второго ребёнка.Это не помешало мне закончить институт,увидеть не только Торговую а также и всю Европу,несколько арабских стран,Израиль а также малую часть Америки.Я ничуть не жалею!и воспитывать меня я думаю тоже не надо(достаточно взглянуть на воспитанных мною моих детей). А теперь мои дорогие можете называть"глупой бозбашницей"-или как там ещё....

А дети у тебя на самом деле сланые, я прямь влюбилась в младшего твоего с первого взгляда :luv::gizildish::luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... ОШИБОЧКА ВЫШЛА :gizildish:

... в глаголе множественного числа 3-го лица (насколько я помню из грамматики русского языка 3-го класса средней школы) нельзя употреблять Ь /мягкий знак/...

... если захочешь проверить нужен или не нужен Ь в употребляемом тобой глаголе, то просто задай мысленно к нему чернышевский вопрос ЧТО ДЕЛАТЬ? в твоем случае ЧТО ДЕЛАЮТ? (женяТСЯ) ... в задаваемом тобой вопросе нет мягкого знака - правда? значит и в глаголе он не нужен!.. а если бы ты употребил нпрм. глагол ИГРАТЬСЯ, то задал бы вопрос к нему ЧТО ДЕЛАТЬ? вопрос содержит Ь, так что и в глаголе он нужен...

... не обижайся... просто, наверное, все юзеры форума хотели бы читать не только содержательные, но и грамотные посты... я лично за это... а если возникнут какие-нибудь проблемы с русской, английской или французской грамматикой, то D'T.H.C.M. :luv:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...