Перейти к содержимому

Пацаааааан!С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!


Gulinha*

Recommended Posts

Дорогой Пацан! :P От всей души поздравляю тебя С Днем Рождения!!!Хочу пожелать тебе Крепкого Здоровья :) ,чистого неба над головой,удачи во всех твоих начинаниях,спокойствия дома :P и на работе :) ,счастья тебе прежде всего СЕМЕЙНОГО(да-да!*)),а потом уже-личного. :D Желаю твоему сынишке вырасти красивым и умным мальчиком. :P ,а будущей дочке-крепкого и ЗДОРОВОГО появления на свет!!!

Так же хочу пожелать тебе,чтобы твоя смелость брала не только города,но и страны... :P:gizildish::P Чтобы твои потребности всегда совпадали с твоими возможностями... :P Чтобы вся твоя жизнь была полна острых ощущений :luv: и незабываемых впечатлений!.. ++++++++++

Пусть исполняюся все твои желания и пожелания!Пусть всегда с тобой рядом будут дорогие и близкие тебе люди!!!Даже если они от тебя далеко,пусть они помнят о тебе каждый день... :luv:

Дай Бог,чтобы однажды,посмотрев на своего сына со стороны,ты бы с гордостью произнес:И это-МОЙ сын!!! (иншАллах,и дочерью тоже!..:P )

Еще хочу пожелать тебе быть настоящим Пацаном не только на форуме,но и в жизни.В самом ЛУЧШЕМ смысле этого слова!А главное-быть ДУШОЙ МОЛОДЫМ!!!Кстати,больше 25-ти я бы тебе честно не дала...Так держать!+

Знаешь,Тарлан,я тут по ходу вспоминала,как мы с тобой впервые пересеклись еще на старом форуме...Помню наши базары на Эдалте,твоегоь психиатра*-ЛОООООЛ и далее твои "диагнозы" и рекомендации прийти к тебе на прием.ЛОООООООЛ (причем не только мне*)).Помню,как ты назвал меня "валерианкой" и "валидолом",чем особенно мне польстил. :) Но все это-чепуха...

Ведь,как известно,в споре рождается истина... :) И я рада,что не позволила СЕБЕ испортить с тобой отношения.(иначе,кто бы мне сделал все эти коллажи?ЛОООООООООООООЛ*))Спасибо тебе за то,что ты меня терпишь :rolleyes: ,за то,что воплотил мои *Бакинско-Бразильские* мечты в реал и за все,что ты для меня делал,делаешь и,я надеюсь,еще сделаешь... :P БОЛЬШОЕ ТЕБЕ ЗА ВСЕ СПА-СИ-БО!!!!!Я в экстазе.

СЧАСТЬЯ!УДАЧИ!ЛЮБВИ!ПРОЦВЕТАНИЯ!

МАКСИМАЛЬНОГО ТЕБЕ БЛАГОПОЛУЧИЯ!!!!!И конечно БОГАТСТВА$$$$$$$$$$$,ВЕРЫ,НАДЕЖДЫ,УВЕРЕННОСТИ В ЗАТРАШНЕМ ДНЕ,И ВСЕГО-ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!!!!+++ Тебе и твоей семье!

БУДЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!+++++++++++++++++

Целую в щечку и совсем невинно!.. :luv: ЛОООООООЛ

С самыми наилучшими пожеланиями,Гюля. :P

P.S.Ну и,в качестве подарка...Чисто под твой аватар... :P

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 57
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Pozdravlyayu tebya, Pacan. Gulinha vsegd takie slova pishet, chto potom trudno chto-to pojelat. Schastya, zdorovya, uspexov, vsego nailuchshego.

2 Gulinha. A vot esli bi ti eshe goluboy i krasniy cvet pomenyala bi mestami, poluchilos bi v nacionalnix atributax:-)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цветочка,большое спасибо и кисс за нужную* подсказку!Готово! + :gizildish::luv::P

С ТАКИМИ ЖЕ наилучшими пожеланиями+,Гюля. :):):P

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проблема ! Даже две :

- в датах нет упоминания :luv:

- после милой Гюленьки невозможно найти слова !

Тем не менее, ЕСЛИ ДА, - удачи и благоденствия всем семьям и детям и радости в душе !!! :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гюленька, спасибо тебе за поздравления и пожелания. Спасибо, что не забыла. Буду стараться соответствовать. :luv:

Мне, конечно, очень приятно, что у тебя такая хорошая память (валерианка, валидол), но, как говорится: Кто старое помянет, тому... :gizildish: Спасибо за всё. Ты - сама доброта, № 1 на форуме.:) Баму очень повезло.

С фотоколлажами можешь обращаться в любое время - дверь открыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Pozdravlyayu tebya, Pacan. Gulinha vsegd takie slova pishet, chto potom trudno chto-to pojelat. Schastya, zdorovya, uspexov, vsego nailuchshego.

2 Gulinha. A vot esli bi ti eshe goluboy i krasniy cvet pomenyala bi mestami, poluchilos bi v nacionalnix atributax:-)))

Гюлли, спасибо тебе! Твоего внимания достаточно. Цвети и процветай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорогой Пацан мне особенно приятно тебя поздравить потому что ты мне очень симпатичен и мне нравиться тот цвет который ты выбрал для постов и потому что ты по гороскопу рак а я скорпион т е мы оба из водного тригона вот почему мы часто думаем одинаково!!!!

Желаю тебе счастья и здоровья потому что здоровье не все, но все без здоровья ничто!Желаю найти единственную и прожить с ней долго и счастливо!Я верю что у тебя получится потому что водные знаки самые сексуальные!Юз яша!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорогой Пацан мне особенно приятно тебя поздравить потому что ты мне очень симпатичен и мне нравиться тот цвет который ты выбрал для постов и потому что ты по гороскопу рак а я скорпион т е мы оба из водного тригона вот почему мы часто думаем одинаково!!!!

Желаю тебе счастья и здоровья потому что здоровье не все, но все без здоровья ничто!Желаю найти единственную и прожить с ней долго и счастливо!Я верю что у тебя получится потому что водные знаки самые сексуальные!Юз яша!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

elias, спасибо спасибо тебе за твои пожелания!

Понимаешь, не хотел привлекать внимание к своей персоне, но от вас разве скроешь? :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорогой Пацан мне особенно приятно тебя поздравить потому что ты мне очень симпатичен и мне нравиться тот цвет который ты выбрал для постов и потому что ты по гороскопу рак а я скорпион т е мы оба из водного тригона вот почему мы часто думаем одинаково!!!!

Желаю тебе счастья и здоровья потому что здоровье не все, но все без здоровья ничто!Желаю найти единственную и прожить с ней долго и счастливо!Я верю что у тебя получится потому что водные знаки самые сексуальные!Юз яша!

Спасибо, Нелли, за твои слова! Да, здоровье за деньги не купишь. Мне тоже приятно с тобой общаться, т.к. ценю в тебе твой ум и мудрость.

Спасибо уже нашёл.

Насчёт сексуальности, пожалуй, ты права.

Тебе тоже долгих дет жизни!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь к поздравлениям, и в свою очередь хочу пожелать тебе, всего-всего самого большого, крепкого, светлого, удачливого, счастливого, могучего.... ну что там еще.... короче, всего и много. :gizildish: Здоровья и благополучия тебе и твоей семье!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

П О З Д Р А В Л Я Ю !!!

Всего Вам самого хорошего! Здоровья, Счастья, Любви, Семейного

благополучия и всего-всего!

Веселого настроения и радости!!! :gizildish::luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь ко всем вышеперечисленным пожеланиям, и еще, желаю быть победителем во всем! В виртуале о Вас складывается очень приятное впечатление, уверена, в жизни оно усиливается вдвойне. Побольше таких мужчин, удачи Вам и с днем рождения! :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь к поздравлениям, и в свою очередь хочу пожелать тебе,  всего-всего  самого большого,  крепкого, светлого, удачливого, счастливого, могучего.... ну что там еще....   короче,  всего и  много. :gizildish:  Здоровья  и благополучия тебе и твоей семье!

Спасибо тебе огромное, громадное, гигантское и т.д.

Firehorse, мы с тобой одной крови! :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

П О З Д Р А В Л Я Ю !!!

    Всего Вам самого хорошего!  Здоровья, Счастья, Любви, Семейного

    благополучия и всего-всего!

    Веселого настроения и радости!!! :P  :luv:

Спасибо, She! Чай, кофе?:) Надеюсь, помнишь... :) :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь ко всем вышеперечисленным пожеланиям, и еще, желаю быть победителем во всем! В виртуале о Вас складывается очень приятное впечатление, уверена, в жизни оно усиливается вдвойне. Побольше таких мужчин, удачи Вам и с днем рождения!  :luv:

Спасибо, Донночка! Стараюсь не раздваиваться. :gizildish: Прекрасные пожелания! :) :P:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, She! Чай, кофе?:P  Надеюсь, помнишь...  :)  :luv:

Помню Пацан! Амнезии пока не было... :P

А это ты на аваторе? Ну-ка быстренька признавайся. :P

Конечно. Ты думаешь, что я на свой аватар прицепил чужого дядю? :gizildish::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно. Ты думаешь, что я на свой аватар прицепил чужого дядю? :gizildish::luv:

А пади знай?! Вы тут такие подозрительные на форуме.... я прям аж! расстерялась... сама перестаю уже верить в то, в чем была убеждена и так свято верила. Пытаюсь собраться... :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Салам,Пацан! :P

Не вопрос,на даты у меня память-зашибись.Тут меня не проведешь... :P

ТЕБЕ спасибо,а мне не за что!:gizildish: Все от души,поверь. :P

Релакс,я же ПОШУТИЛА!!!!! :P:):P Будь я злопамятной,я бы наверное не стала бы писать такие слова... bawling.gif Мало ли что в жизни бывает,это же такая непредсказуемая вещЧь!.. :P За это я ее и люблю. Забыли...Про валидол и валерианку я чисто из прикольных побуждений написала,поверь.На самом деле мне даже приятно-ЛОЛ!Значит не просто успокаиваю,но и лечУ!..ЛООООООЛ

Так что не надо мне в глаз... :P Тем более,что кто ко мне с мечом придет-тот от меча и погибнет... :P:luv: Лучше не рисковать...ЛОЛ

Спасибо за добрые слова!Но думаю,что МНЕ повезло в первую очередь...

Спасибо за предложение!Кстати,классный аватар ты себе сбацал,тебе идет! :) Попробую повесить и себе тот,что ты мне сделал...

А пока-в качестве рекламы твоим способностям выставляю еще один твой коллаж...Пусть народ видит,на что способен Пацан!ЛОООЛ.Чтобы уж тебя доставала не только я... :)

Еще раз спасибо за все!!!++++++++++

С уважением,завсегдатай твоего *фото-ателье*,должно быть,самая привередливая их всех "фотомоделей" Гюля. :P :P :)

P.S.Не забудь поменять местами то,что я тебя просила...Per favore,signore...

Кубок я так и не нашла...На что наклеивать теперь?! bawling.gif Давай тогда в центр поля...Но не одну,ясный пень... :)

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[colorПоздравляем тебя с днем рождения!

Пусть ангел жизнь твою хранит,

Беда пускай тебя не знает,

Пусть горе от тебя бежит,

Друзей пускай не забывают.

Пусть радость, счастье, смех,

Удача, нежность и успех,

Как лучезарная звезда,

Тебе сопутствует всегда.

=red][/color]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Салам - салам! На женщину с мечом?! :) Я луше отрублю себе что-нибудь... :gizildish:

Конечно, тебе с Бамом повезло. Я бы сказал, что тебе в 2 раза больше повезло. :luv: А, если серьёзно, то желаю вам любви и счастья. По-моему вы очень подходите друг другу. flower.gif

Насчёт привередливости, пожалуй, ты права. Но чего не сделаешь для доброго человека? Чем бы дитя не тешилось... :P Так, что давай, присылай футбольное поле.

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[colorПоздравляем тебя с днем рождения!

Пусть ангел жизнь твою хранит,

Беда пускай тебя не знает,

Пусть горе от тебя бежит,

Друзей пускай не забывают.

Пусть радость, счастье, смех,

Удача, нежность и успех,

Как лучезарная звезда,

Тебе сопутствует всегда.

=red][/color]

Heartbeat, очень благодарен тебе за СЕРДЕЧНЫЕ пожелания в виде стихов. Открытка тоже клёвая, чуть-чуть сексуальная (моё больное воображение).

Спасибо! :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пацан! Поздравляю, желаю долгих лет жизни, денег, баб и всего такого прочего.

Че, спасибо! Пока есть порох в пороховицах... буду Жить! :gizildish:

Будешь в Питере - милости прошу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...