Перейти к содержимому

Путин-«… нам вообще наплевать, что другие думают»


Recommended Posts

Труман, коммунизм это не целесообразно. Будет новая эпоха предела собственности, хаоса и возврата к капитализму через 4 года посредством революции. Комунизм такая же утопия как и демократия. Очень красивая идея, но не жизнеспособная, что доказал СССР. Такая же как жизнь Трумана, в фильме "Шоу Трумана". :gizildish:

А мы сейчас и живем как в Шоу Трумана...пока нам внушают что все хорошо одновременно обворовывая простых людей...;)

«Вам случалось любоваться Матрицей? Ее гениальностью… Миллиарды людей живут полноценной жизнью… во сне....!».

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 337
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Ну, взять ту же путинскую соску, бывшую губернантку Питера некую Матвиенко.

За время ее губернантства было столько наворочено грязи - маманегорюй!

Все ее окружение- сын со своими молодчиками ограбили практически весь средний бизнес!

Рейдерство, поборы и просто издевательства.

Коррупция с низу доверху.

Городское хозяйство просто разрушено, зато ее сынок купил остров в Эстонии, где у него "родовое поместье" и все остальное.

К примеру.

А скольк оне получили за здание Газпрома...

 "Легче одурачить людей, чем убедить их в том, что они одурачены"

                                                                                                                                   Марк Твен

"Если все думают одинаково, значит, никто особенно то и не думает".

                                                                                                                                  Уолтер Липпман

Обожаю слушать враньё, когда знаю правду.

 

 

      

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если при Путине так плохо в России., то почему азербайджанцы,армяне,грузины , вся Средняя Азия присосались к России как мухи к котлете. Против Путина идут те кто создали олигархов,разрушили страну,опустили страну ниже плинтуса. Вы у чужих видите сор в глазу, а у своих бревно не замечаете. Сидите в инете, где доминируют те кто ограбили страну и сидят в Лондоне, и другие хомячки в основном в Москве, которые рвутся к пирогу. Я езжу по стране по работе, и вижу как преображается Россия,люди стали жить намного лучше.Это самое главное. У меня друг майор, теперь получает в месяц 1850 долларов, а его отец тоже бывший военный,подполковник, 800 долларов. Вот вам и Путин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если при Путине так плохо в России., то почему азербайджанцы,армяне,грузины , вся Средняя Азия присосались к России как мухи к котлете. Против Путина идут те кто создали олигархов,разрушили страну,опустили страну ниже плинтуса. Вы у чужих видите сор в глазу, а у своих бревно не замечаете. Сидите в инете, где доминируют те кто ограбили страну и сидят в Лондоне, и другие хомячки в основном в Москве, которые рвутся к пирогу. Я езжу по стране по работе, и вижу как преображается Россия,люди стали жить намного лучше.Это самое главное. У меня друг майор, теперь получает в месяц 1850 долларов, а его отец тоже бывший военный,подполковник, 800 долларов. Вот вам и Путин.

По сравнению с другими постсоветскими странами в РФ, есесно, много лучше.

НО! В России дОлжно быть еще лучше, в соответствии с потенциалом и возможностями.

А этого нет.

Вся его гопкомпания, сидящая при корыте уже 12 лет и не наворовашись досыта так просто не уйдет, а учитывая что это все КГБшная мафия...

 "Легче одурачить людей, чем убедить их в том, что они одурачены"

                                                                                                                                   Марк Твен

"Если все думают одинаково, значит, никто особенно то и не думает".

                                                                                                                                  Уолтер Липпман

Обожаю слушать враньё, когда знаю правду.

 

 

      

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Венден,считал тебя серьезным юзером,разбирающимся во многих аспектах,а оказался хомячком с Болотной. Запомните,сэр,можете спросить у многих , самые чистые руки в СССР были у КГБ, они не были коррумпированы, к примеру, по сравнению с милицией. Я понял кто такие либерасты,грубо говоря все они гомикасты, и по сему не хочу руки марать с такими.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ога.КАГЭБЕ некорумпированны ниразу...паэтому Лисовский ,Лебедев,Калманович и есчо целая плеяда шпиёнов вдруг в мановение ока мистическим образом превратились в миллиардеров...ты Силет ври ври да незавирайся...тут жешь не круглые идиоты сидят ;)

«Вам случалось любоваться Матрицей? Ее гениальностью… Миллиарды людей живут полноценной жизнью… во сне....!».

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ога.КАГЭБЕ некорумпированны ниразу...паэтому Лисовский ,Лебедев,Калманович и есчо целая плеяда шпиёнов вдруг в мановение ока мистическим образом превратились в миллиардеров...ты Силет ври ври да незавирайся...тут жешь не круглые идиоты сидят ;)

Выходит и Алекперов ваш,тоже дело рук КГБ ? Ты не путай хрен с яйцом. Изменилась общественная формация, заложили ростки капитализма. и ловкачи пользуясь моментом смогли нажиться на добре,который создал советский народ, и кстати на законных основаниях. Открой мил человек,развмитие процессов тех лет ,и увидишь откуда появились нувориши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алекперов такой же мой как Маргарет Теччер.Я русский,и являюсь гражданином России...родом из Азербайджана,здесь живет большая часть мой семьи...

Алекперов такой же вор как и остальные не больше не меньше...и СССР развалило именно КГБ,именно Андропов привер Горби к власти...так что ненадо Бла Бла...

«Вам случалось любоваться Матрицей? Ее гениальностью… Миллиарды людей живут полноценной жизнью… во сне....!».

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я,буду голосовать за Путина. Потому что, действительно -становится все лучше и лучше. Зарплаты растут, простые люди, могут позволить себе отдыхать за рубежом. Бандитов, стало много меньще, чем было при Ельцине. При Ельцине, бандиты в открытую ничего не боясь, собирали деньги с простых людей, на рынках ,везде. У метро стояли каталы, в открытую не боясь -ментов. Менты, все были продажные. Бес предел был полный. Менты, меня тормозили как лицо кавказской нац. и хотя у меня есть прописка, гражданство, все равно требовали денег, иначе, будет хуже, грозились они. Сейчас, в последние несколько лет, меня вообще милиция не останавливает. В последний раз с меня вымогал пограничник на Украине, мол, не пущу в Россию, паспорт потрепанный, пришлось отстегнуть.Да. воруют. Много воруют. В первую очередь, чиновники. Вот, за них надо взяться. всерьез. И будет, все -хорошо. Это, настоящий бич. А теперь по поводу собственности. Мне например, намного приятнее работать с частными компаниями. Вот, для сравнения. Проводим телефон в новом помещении. Написал заявление с МГТС , прошло 3 месяца, ни ответа ни привете, на все вопросы, отвечают -на рассмотрении. Обратился , к частникам, чуть дороже. НО, за неделю все сделали. Есть, разница? Вот говорят, давайте отбирем деньги у олигархов. ОНи (деньги) народу пойдут? шиш с маслом, эти деньги, точно также распилят -чиновники. Пусть лучше, олигархи платят налоги, дают хорошие зарплаты работникам, от этого будет только лучше.Вообщем, я за Путина, при условии, что воровать будут на 50 процентов меньше, чем воруют -сегодня. Для этого, надо разогнать 50 процентов бесполезных чиновников. А чтобы прогнать -их. Надо, взяться за автоматизацию. Пускай, делают аппараты, которые - заплатив, сразу дают -справки, документы и прочее. и очередей будет -мало, и проблемы быстро решатся, и взятки некому давать -будет. Вообщем, я за Автоматизацию. За Роботов, вместо -людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алекперов такой же мой как Маргарет Теччер.Я русский,и являюсь гражданином России...родом из Азербайджана,здесь живет большая часть мой семьи...

Алекперов такой же вор как и остальные не больше не меньше...и СССР развалило именно КГБ,именно Андропов привер Горби к власти...так что ненадо Бла Бла...

Не согласен. Андропов, видя что страна у пропасти, стал бороться с партийцами, которые, стали халявничать, и воровать,наглеть.Он, пытался навести порядок в стране. Но, не успел. Его скорее всего -отравили, или застрелили. А вот при Брежневе, особенно в последние его годы, когда он ,стал-марионеткой, и разраслась -зараза. Которая, в итоге и развалила СССР. Чего, так боялся- Андропов. А, Горбачев, хотел сделать все сразу и быстро. Но, ему не дали это -сделать.Страну развалил -не Горбачев, а Ельцин. Горбачев, пытался - вести демократию, гласность.Возможно, он хотел придти к нынешней Китайской системе. Но, ему не дали этого сделать.Тут уж обьеденились все, штаты, внутренние враги и другие. Как итог, их цель завалить СССР -получилось. Именно, в то время, цены на нефть и газ, были максимально -низкие. Это был -заговор. Который привел к краху -экономики, а следом и страны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андропов не боролся а делал вид что борется расчищая путь Горби к власти...да и чуть ли не половина КГБ,включая высшие чины были двойными агентами..как выяснилось позже...;)

Так что Путин это путь в некуда...

«Вам случалось любоваться Матрицей? Ее гениальностью… Миллиарды людей живут полноценной жизнью… во сне....!».

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если Путин такой хороший и много чего сделал, тогда почему столько людей в России против него? Оппозиции стало ещё больше чем в прошлые года и она стала более активна...... Показывают ведь по телеку....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже получили гражданство мист патриот армении?

После СССР,кроме Российского, другого гражданства у меня не было. А.,так как среди моих родных, только русские и армяне. Так что, я патриот России и Армении. Готов, защищать и Россию и Армению. Что касается, Азербайджана, то желаю Азербайджанцам, процветания, развития во всех областей - культура, экономика, образование. Единственное, пожелание, направлять энергию в мирное русло. Возможно, когда Азербайджан сравнится, с самыми развитыми государствами Европы, нам ,будет проще, подписывать мирный договор и дружить с Вами. Возможно, даже, начнем перенимать ваш опыт в этих областях и стремится, быть такими же -культурно-мультурными. Ну, а пока, у Вас бегают, неадекватные с топорами, и из них делают, нац героев, это ,увы невозможно( я про мирный договор). Вообщем, в моих интересах, что бы Азербайджан, стал самым демократичной, культурной, развитой страной во всех сферах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если Путин такой хороший и много чего сделал, тогда почему столько людей в России против него? Оппозиции стало ещё больше чем в прошлые года и она стала более активна...... Показывают ведь по телеку....

Оппозиция, финансируется -западом. Для них, важно ,чтобы был хаос. Цель: развалить Россию. Я, думаю, что без провокации, не обойдется. С другой стороны, Путин и его команда не святые. Так что, это на пользу, может, будут работать -еще лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Путен такой же противник Западу как Жирик режиму ;)...Наворованное бабло они куда вывозят???? а детки их где учатся??? а недвижимость они где скупают???

Даже если представить что Путен тот кем пытается казаться(!) его собственная команда сдала б его с потрохами чтобы наворованное сохранить...

Мы ж не дети чесслово..к чему пургу несусветную гнать...

А в России жизнь нихрена лучше не стало...до 2008 года было более или менее...а сейчас хуже некуда...и просвета невидно...

«Вам случалось любоваться Матрицей? Ее гениальностью… Миллиарды людей живут полноценной жизнью… во сне....!».

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После СССР,кроме Российского, другого гражданства у меня не было. А.,так как среди моих родных, только русские и армяне. Так что, я патриот России и Армении. Готов, защищать и Россию и Армению. Что касается, Азербайджана, то желаю Азербайджанцам, процветания, развития во всех областей - культура, экономика, образование. Единственное, пожелание, направлять энергию в мирное русло. Возможно, когда Азербайджан сравнится, с самыми развитыми государствами Европы, нам ,будет проще, подписывать мирный договор и дружить с Вами. Возможно, даже, начнем перенимать ваш опыт в этих областях и стремится, быть такими же -культурно-мультурными. Ну, а пока, у Вас бегают, неадекватные с топорами, и из них делают, нац героев, это ,увы невозможно( я про мирный договор). Вообщем, в моих интересах, что бы Азербайджан, стал самым демократичной, культурной, развитой страной во всех сферах.

Срачик, а мы уже вошли(нас пригласили) в мировую 20ку.....

А в число каких проблемных стран вошла Армения?

А ещё про культур-мультур мечтаешь..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Путен такой же противник Западу как Жирик режиму ;)...Наворованное бабло они куда вывозят???? а детки их где учатся??? а недвижимость они где скупают???

Даже если представить что Путен тот кем пытается казаться(!) его собственная команда сдала б его с потрохами чтобы наворованное сохранить...

Мы ж не дети чесслово..к чему пургу несусветную гнать...

А в России жизнь нихрена лучше не стало...до 2008 года было более или менее...а сейчас хуже некуда...и просвета невидно...

Я, не спорю деньги воруются. Но, все равно, много делается для России. Возьмем, экономическое положение, России и Европы. Испания, Греция, Португалия, Италия, все извиняюсь в ж-пе. Вообще, кругом -экономический апокалипсис. А ,в России- все нормально.Все, кто работает, занимается бизнесом, все живут- хорошо. Сюда, в Россию,инвестируют деньги , почти все страны Мира. Значить, знают, что в России - все надежно и стабильно, это же не случайно. На данный момент, главная проблема, это взяточничество чиновников. Причем, всех мастей. Вот, надо сними и бороться. С другой стороны, нет -производства. И налаживание, производства, должно быть на первом месте. А .пока, все продают и пере-продают.Другой работы, вообщем-то и нет. Китай производит, все страны бывшие СССР, перепродают. На этом и живем. Выручает, нефть, газ , металлургия.

А .смена власти, ничего не изменит, станет только хуже, придут новые люди, начнут воровать с еще большей охотой. Нынешние хоть, насытились. Могут, и о народе, иногда -подумать. А, новые пока все карманы не заполнят, о народе и не вспомнят..

Да,и вообщем-то, не вижу другого кандидата на данный момент. Прохоров?- из его же(Путина) -шайки., Жириновский- клоун, у него другая роль, Зюганов- прошлый век. Никто, не захочет вернутся в прошлое.Да, и сама личность -отталкивает. Он, как оратор слаб. Миронов?, ну этот тоже не рыба, не мясо.Получается, один Путин и остается. Выбирать-то, по-большему счету, не кого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Срачик, а мы уже вошли(нас пригласили) в мировую 20ку.....

А в число каких проблемных стран вошла Армения?

А ещё про культур-мультур мечтаешь..))

Вот, смотрите, Суфий, я культурно с Вами общаюсь, а-Вы, как маленький ребенок -пишете оскорбительно, по отношению ко мне. Кто, из нас культурнее? Я или ВЫ? Если кто-то другой прочитает наш диалог, сразу поймут, я армянин, представитель ,древнего народа, со своей историей и культурной, а Вы , сто процентов -азербайджанец, представитель, молодого народа, не имеющей древней истории, и соответственно, пока только -окультуривующуяся..

Если, хотите, чтобы, я, Вас, принимал всерьез, прекратите, вести себя, как -дурачок. Можете, меня называть-профессор Вачик Мартиросович, а я Вас, просто Суфий.

Надеюсь, Вы поняли,меня, Цуска -фасон.

пошли дальше, Азербайджан включили в число -двадцати стран Мира. Это, очень хорошо, я думаю, ВАс. будут, там окультуривать.и Вы, начнете,вести себя цивилизованно, например, перестанете, махать -топором)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот, смотрите, Суфий, я культурно с Вами общаюсь, а-Вы, как маленький ребенок -пишете оскорбительно, по отношению ко мне. Кто, из нас культурнее? Я или ВЫ? Если кто-то другой прочитает наш диалог, сразу поймут, я армянин, представитель ,древнего народа, со своей историей и культурной, а Вы , сто процентов -азербайджанец, представитель, молодого народа, не имеющей древней истории, и соответственно, пока только -окультуривующуяся..

Если, хотите, чтобы, я, Вас, принимал всерьез, прекратите, вести себя, как -дурачок. Можете, меня называть-профессор Вачик Мартиросович, а я Вас, просто Суфий.

Надеюсь, Вы поняли,меня, Цуска -фасон.

пошли дальше, Азербайджан включили в число -двадцати стран Мира. Это, очень хорошо, я думаю, ВАс. будут, там окультуривать.и Вы, начнете,вести себя цивилизованно, например, перестанете, махать -топором)))

Такое культурное общение оставь для своего племени уважаемый Срачик Срачикович...

Когда мы несли миру культуру, философию, поэзию и другие гуманитарно-просветительные науки, такие как армяне питались человечиной и устраивали инквизиции людям которые знали больше них и были просвещённее...

Я тебя не просто так оскарбляю и ты это прекрасно знаешь, но продолжаешь играть роль потерпевшего дурачка.

Не тебе судить о нашей культуре, иди лучше своим армяхонам растолкуй что провацировать это одно из проявлений глубокого безкультурья.... правда это у вас на ментальном уровне, но всё же... если бы это понимали, то вас бы топорами не гоняли....

Когда армян то начнут окультуривать?)))

П.С. Твоя эта "культура".... это прикрытое тухлой мякиной гнильцо, я же говорю прямо, если "козёл", то значит так и скажу прямым текстом "козёл".... а не маскирую как Срачик..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Срачик, а как на такой пост ты среагируешь? :smoking:greenyes

"После СССР,кроме Российского, другого гражданства у меня не было. А.,так как среди моих родных, только русские и азербайджанцы. Так что, я патриот России и Азербайджана. Готов, защищать и Россию и Азербайджан. Что касается, Армении, то желаю армянам, процветания, развития во всех областЯХ - культура, экономика, образование. Единственное, пожелание, направлять энергию в мирное русло. Возможно, когда Армения сравнится, с самыми развитыми государствами Европы, нам ,будет проще, подписывать мирный договор и дружить с Вами. Возможно, даже, начнем перенимать ваш опыт в этих областях и стремится, быть такими же -культурно-мультурными. Ну, а пока, у Вас бегают, неадекватные провакаторы, и из них делают, нац героев, это ,увы невозможно( я про мирный договор). Вообщем, в моих интересах, что бы Армения, стала самОЙ демократичной, культурной, развитой страной во всех сферах."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После СССР,кроме Российского, другого гражданства у меня не было. А.,так как среди моих родных, только русские и армяне. Так что, я патриот России и Армении. Готов, защищать и Россию и Армению. Что касается, Азербайджана, то желаю Азербайджанцам, процветания, развития во всех областей - культура, экономика, образование. Единственное, пожелание, направлять энергию в мирное русло. Возможно, когда Азербайджан сравнится, с самыми развитыми государствами Европы, нам ,будет проще, подписывать мирный договор и дружить с Вами. Возможно, даже, начнем перенимать ваш опыт в этих областях и стремится, быть такими же -культурно-мультурными. Ну, а пока, у Вас бегают, неадекватные с топорами, и из них делают, нац героев, это ,увы невозможно( я про мирный договор). Вообщем, в моих интересах, что бы Азербайджан, стал самым демократичной, культурной, развитой страной во всех сферах.

Вачик ты случайно нe дeржал пальцы крeстиком когда писал это?greenyes

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Срачик, а как на такой пост ты среагируешь? :smoking:greenyes

"После СССР,кроме Российского, другого гражданства у меня не было. А.,так как среди моих родных, только русские и азербайджанцы. Так что, я патриот России и Азербайджана. Готов, защищать и Россию и Азербайджан. Что касается, Армении, то желаю армянам, процветания, развития во всех областЯХ - культура, экономика, образование. Единственное, пожелание, направлять энергию в мирное русло. Возможно, когда Армения сравнится, с самыми развитыми государствами Европы, нам ,будет проще, подписывать мирный договор и дружить с Вами. Возможно, даже, начнем перенимать ваш опыт в этих областях и стремится, быть такими же -культурно-мультурными. Ну, а пока, у Вас бегают, неадекватные провакаторы, и из них делают, нац героев, это ,увы невозможно( я про мирный договор). Вообщем, в моих интересах, что бы Армения, стала самОЙ демократичной, культурной, развитой страной во всех сферах."

а. что, хорошо написал. Только, как всегда промашка, опять украл чужой -текст. Ну, что это у Вас за привычка, все присваивать?. Ну, а по теме, я думаю, что это в наших общих интересах, чтобы и Армения и Азербайджан, вышли на новый уровень развития и взаимоотношений. Если, наши народы - станут более развитыми и культурными, станет легче найти общий язык. Но, для этого, надо ,простым людям, самим налаживать -контакты.

Меньше надо обвинять друг друга, а больше делать во блага мира. Без предварительных условий. А. там видно -будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а. что, хорошо написал. Только, как всегда промашка, опять украл чужой -текст. Ну, что это у Вас за привычка, все присваивать?. Ну, а по теме, я думаю, что это в наших общих интересах, чтобы и Армения и Азербайджан, вышли на новый уровень развития и взаимоотношений. Если, наши народы - станут более развитыми и культурными, станет легче найти общий язык. Но, для этого, надо ,простым людям, самим налаживать -контакты.

Меньше надо обвинять друг друга, а больше делать во блага мира. Без предварительных условий. А. там видно -будет.

Мне мозгов хватает что бы не заниматься плагиатом..)) А этот твой пост я специально использовал для тебя же, что бы ты понял свою культур-мультур и не занимался наглым арменизмом...

Общий язык можно будет найти только после вашего добровольного возвращения нашей законной земли. О культуре говорите, а сами в 21 веке занимаетесь сепаратистским захватом чужих земель...как варвары и дикари.

А пока мы будем вам диктовать условия, гнобить и держать в блокаде... Пока ваша нищая страна вообще вся не разбредётся мигрируя....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне мозгов хватает что бы не заниматься плагиатом..)) А этот твой пост я специально использовал для тебя же, что бы ты понял свою культур-мультур и не занимался наглым арменизмом...

Общий язык можно будет найти только после вашего добровольного возвращения нашей законной земли. О культуре говорите, а сами в 21 веке занимаетесь сепаратистским захватом чужих земель...как варвары и дикари.

А пока мы будем вам диктовать условия, гнобить и держать в блокаде... Пока ваша нищая страна вообще вся не разбредётся мигрируя....

Какая законная земля? смеешься, что ли? Здесь, всегда жили -армяне. Тюрки, здесь появились уже 17-18 веках. Так что, Цуска-фасон, Вам надо. это принять , и успокоится. Чужих земель, нам не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая законная земля? смеешься, что ли? Здесь, всегда жили -армяне. Тюрки, здесь появились уже 17-18 веках. Так что, Цуска-фасон, Вам надо. это принять , и успокоится. Чужих земель, нам не надо.

Слушай Засрачик)), а памятник в честь 150 летия заселения армян в Карабах просто так поставили? Грибоедов писал про инопланетян в кибитках привозимых сюда? А Иреванское ханство, на котором вам создали экспериментальное государство?

Такая вот законная земля, это ведь все признали и признают и поддерживают территориальную целостность Азербайджана.

Только армяне, ввиду своей дикости и отсталого мировозрения никак не могут с этим смирится и о чём то мечтают...

П.С. Срачик, а почему у армян столько тюркизмов в фамилиях, в языке, в быту, в музыке, а ни у кого в регионе нет никаких арменизмов? Простой вопрос..)

Видишь, оказывается Цуска-фасон это всё твоё армяно-хайское племя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, слово "хай" тоже тюркского происхождения.... "хайяссыз", "хай-кюй"....... Ты же понимаешь немного по тюркски, вот и переведи и проанализируй проецируя...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слушай Засрачик)), а памятник в честь 150 летия заселения армян в Карабах просто так поставили? Грибоедов писал про инопланетян в кибитках привозимых сюда? А Иреванское ханство, на котором вам создали экспериментальное государство?

Такая вот законная земля, это ведь все признали и признают и поддерживают территориальную целостность Азербайджана.

Только армяне, ввиду своей дикости и отсталого мировозрения никак не могут с этим смирится и о чём то мечтают...

П.С. Срачик, а почему у армян столько тюркизмов в фамилиях, в языке, в быту, в музыке, а ни у кого в регионе нет никаких арменизмов? Простой вопрос..)

Видишь, оказывается Цуска-фасон это всё твоё армяно-хайское племя...

знаю .одного азербайджанца, по имени Ашот ,а фамилия Мамедов))))) явный арменизм в имени азербайджанца. И еще, знаю, что есть азербайджанцы с именами Норайр, Карен. ))) это в основном у азербайджанцев из Армении. Так откуда у Вас ,арменизмы в именах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

знаю .одного азербайджанца, по имени Ашот ,а фамилия Мамедов))))) явный арменизм в имени азербайджанца. И еще, знаю, что есть азербайджанцы с именами Норайр, Карен. ))) это в основном у азербайджанцев из Армении. Так откуда у Вас ,арменизмы в именах?

Вот видишь Срачик, ни черта то ты и не знаешь...и являешся сам настоящим Цуска - фасоном... greenyes

А таких же армян, с тюркизмами, наверное больше половины Армении...))

Если и есть такие "арменизмы" у нас, то наверное только в пылу слепой страсти...или под принуждением путём шантажа....) Где ты таких откапал, это же большая редкость?)))

Зато нам искать не придётся, вон почти вся Армения такая...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот видишь Срачик, ни черта то ты и не знаешь...и являешся сам настоящим Цуска - фасоном... greenyes

А таких же армян, с тюркизмами, наверное больше половины Армении...))

Если и есть такие "арменизмы" у нас, то наверное только в пылу слепой страсти...или под принуждением путём шантажа....) Где ты таких откапал, это же большая редкость?)))

Зато нам искать не придётся, вон почти вся Армения такая...)))

Балабол))) Цуска-фасон. Тебе, ничего не докажешь. А, Факты, говорят за себя.

ФАКТ номер 1- Большинство турков и азербайджанцев, живет на АРМЯНСКОМ НАГОРЬЕ))). Вы. и есть те самые огузские племена, которые заселились на Армянском Нагорье начиная с 14 века. после падения столицы Армении- АНИ. Ныне АНИ, стоит в развалинах на территории современной Турции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, слово "хай" тоже тюркского происхождения.... "хайяссыз", "хай-кюй"....... Ты же понимаешь немного по тюркски, вот и переведи и проанализируй проецируя...)

извиняюсь, а что это значит?

просто интересно.

в реале спросить стесняюсь

 "Легче одурачить людей, чем убедить их в том, что они одурачены"

                                                                                                                                   Марк Твен

"Если все думают одинаково, значит, никто особенно то и не думает".

                                                                                                                                  Уолтер Липпман

Обожаю слушать враньё, когда знаю правду.

 

 

      

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

глюк

Изменено пользователем Wenden

 "Легче одурачить людей, чем убедить их в том, что они одурачены"

                                                                                                                                   Марк Твен

"Если все думают одинаково, значит, никто особенно то и не думает".

                                                                                                                                  Уолтер Липпман

Обожаю слушать враньё, когда знаю правду.

 

 

      

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Балабол))) Цуска-фасон. Тебе, ничего не докажешь. А, Факты, говорят за себя.

ФАКТ номер 1- Большинство турков и азербайджанцев, живет на АРМЯНСКОМ НАГОРЬЕ))). Вы. и есть те самые огузские племена, которые заселились на Армянском Нагорье начиная с 14 века. после падения столицы Армении- АНИ. Ныне АНИ, стоит в развалинах на территории современной Турции.

)))) Не злись Срачик... в балабольстве и цускар-фасонстве мне вас не перещеголять...))) :gagash:

Ну наконец то и ты понял что мне ничего не докажешь с "хайской колокольни".... :stariy:

Этими фактами можешь печку топить, ведь с газом у вас проблемы, вот и используй эту макулатуру по назначению....

Армянское нагорье, а причём здесь хаи? И откуда у этих таких "древних" хаев имена и фамилии с тюркскими корнями? Слово "Армения" ведь тюркского происхождения... АР(?R,ER,YER) и МЕН(MEN,M?N,M?N?M)... Ты же тоже наш выкормыш, должен понимать ведь язык...))

Племя хаев вообще было без родины и без собственной земли, они занимались только цускар-фасонством и паразитированием.... понятие Родина и собственная земля к ним пришли лишь с искусственным созданием на чужой земле лжегосударства Армения :loool:

И каким боком оно относится к хаям? :ofigel:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этот Вачик специально появился чтобы тему в оффтоп перевести...типичный путлеровский троль...косит под армяна но не факт...-;)

«Вам случалось любоваться Матрицей? Ее гениальностью… Миллиарды людей живут полноценной жизнью… во сне....!».

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...