Перейти к содержимому

Филармония


Funky

Recommended Posts

Каждый день имею возможность лицезреть чудесное преображение филармонии. Однако сегодня я была шокирована, увидев, в какой отвратительный цвет ее покрасили...Смотрится очень странно. Интересно, кто это у нас обладает таким потрясающим вкусом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот придурки... Кстати, как там оркестр? Когда я уезжал, в 93-ем, там как раз был момент, что все нормальные музыканты разъехались, и набрали всяких левых. Это было довольно грустным зрелищем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

надеюсь,что это все таки еще не настоящий цвет

Официальное открытие планируется в мае ,ожидается приезд М.Растроповича. А насчет оркестра - всегда есть к чему стремиться конечно,но работа прекрасного дирижера дает довольно результативные плоды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой Фанки,ты затронула такую тему!Каждый день,проснувшись бегу и смотрю что же сегодня новенького увижу-ремонт филармонии меня как и всех бакинцев очень обрадовал.А что касается цвета-так ведь она и раньше была такого цвета

Изменено пользователем Gulia
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разве? хмм че то не помню..вначале ее покрасили в белый, очень красиво смотрелось, а сейчас вот этот лимонный...Кстати внутри реставрацией итальянцы занимаются

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

здесь открыта итальянскя фирма с ноября.

3 итальянца приехали и весь проект делали они

обещают закончить в апреле.

у них работы очень много пока что.

знаю даже что были разногласия с нашими чиновниками и ими.

у них ежедневные митинги и переговоры по поводу постройки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хм...... лучше, как говорится, один раз увидеть...... :gizildish: Люди, прикрепите фотку, када все будет готово, пажалста!!!!!! Очень хочется посмотреть.... И вообще, у кого есть фотки города, поделитесь, ась...? :luv:

Думаю, многим будет приятно посмотреть. Спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...