Перейти к содержимому

МЕТОДЫ РЕШЕНИЯ ГАРАБАХСКОГО КОНФЛИКТА


Recommended Posts

Не смотря на все остальные "проколы" твоего "плана", я спрошу только о двух пунктах:

1)Как ты себе представляешь полицейскую спец-операцию против регулярной армии?

2)Как после такой "спец-операции" ты надеешься что армяне не станут вмешаться?

---------------------------------

Ещё один дополнительный вопрос-По твоему до тебя ни кто из вашего руководства не смог додуматься до такого ??? Будь это реальным,они бы так и поступили...

1)Точно также как Это проделывает Россия. Далеко не надо ходить. Количество полицейских всегда можно поднять до уровня регулярной армии и провести нормальную спец-операцию :vikdd:

2) Дааа.. конечно армяне начнут вмешиваться, по всему миру, сувать свой длинный нос в задную часть америкосам,еврапейцам и русским, плакать, причитать, рвать на себе рубашку, чтоб всем показать ,что армяне христьяне (это армяне умеют) : - спасите, убивают. Да такое в полне ожидается и то ,что вместо армян будут воевать все кроме самих армян - это уж точно.

все в этом мире относительно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 252
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Карабахский конфликт уже решен. Решили. военным путем.

"дорогой" Ара , Ничего в этом мире не решено, тем более военным путем. Армяне причисляют себя к истинным христьянам и знатокам истории. Но НИ тем и НИ этм таковым не получаются. Так как ТОЛЬКО БОГ может в этом мире РЕШАТЬ. И если пройтись по истории - ВСЕ в ЭТОМ МИРЕ Изменчиво. Сегодня Карабах Ваш, а завтра будет Китайским, и не известно каким путем :smoking:

все в этом мире относительно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эриданус - бан 7 дней

рашад нури - 20%

доцент бы заставил.

молчание - золото.

мужчины не плачут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если всё так хорошо в Азербайджане.Хотел бы я,чтоб каждый человек имел свой дом.

Гюрза, назровите мне, пусть самую успешную, страну в мире, в которой действует режим прекращения огня на линии фронта, есть минимум 1 миллион беженцев, и у всех граждан есть место постоянного проживания.

не надо, втихаря, спекулировать тут лозунгами, вы же образованный человек, и прекрасно понимаете что возможно, а что нет.

доцент бы заставил.

молчание - золото.

мужчины не плачут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

проводник, пост номер 174 оффтоп - 20%.

есть желане обсудить проблему - открывайте тему под нее.

доцент бы заставил.

молчание - золото.

мужчины не плачут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гюрза, назровите мне, пусть самую успешную, страну в мире, в которой действует режим прекращения огня на линии фронта, есть минимум 1 миллион беженцев, и у всех граждан есть место постоянного проживания.

не надо, втихаря, спекулировать тут лозунгами, вы же образованный человек, и прекрасно понимаете что возможно, а что нет.

Последние данные Госкомстата Азербайджана на 8 мая 2001 года: 219 тысяч зарегистрированных беженцев из Армении и Узбекистана и 575 тысяч вынужденных переселенцев, всего 794 тысячи беженцев и вынужденных переселенцев

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всего 794 тысячи беженцев и вынужденных переселенцев

кому от этого легче? вам? мне нет.

доцент бы заставил.

молчание - золото.

мужчины не плачут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Последние данные Госкомстата Азербайджана на 8 мая 2001 года: 219 тысяч зарегистрированных беженцев из Армении и Узбекистана и 575 тысяч вынужденных переселенцев, всего 794 тысячи беженцев и вынужденных переселенцев

И что? Они же живые люди... живут, женятся, рожают детей... Ведь столько лет это не маленький срок.....

Или ваши законсервированы?)

========

Гюрза, даже в развитых странах Европы, в США и др... не каждый человек имеет свой дом...

И твоё желание что бы в Азербайджане каждый имел свой дом, думаю что скоро начнёт реально обрисовываться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто люблю точность. Вот и всё.

Точность это цифры показывающие количество на сегодняшний день... а сегодня количество наших беженцев перевалило далеко за 1 миллион.... Дети рождённые по воле судьбы в палатке беженца тоже считаются беженцами... до того времени пока не возвратятся в родной семейный дом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гюрза, назровите мне, пусть самую успешную, страну в мире, в которой действует режим прекращения огня на линии фронта, есть минимум 1 миллион беженцев, и у всех граждан есть место постоянного проживания.

не надо, втихаря, спекулировать тут лозунгами, вы же образованный человек, и прекрасно понимаете что возможно, а что нет.

Уважаемый Оруджев.Я пытался всего лишь довести до оппонента то,что Азербайджан имеет долг около 6 миллиардов долларов и не может быть,что такая страна представляет из себя крупного инвестора.Мне пытались доказать,что в Азербайджане всё ,,хоккей" и страна процветает.Зная о настоящих проблемах(беженцы,переселенцы,пострадавшие от наводнения-заполонившие уже,даже пансионаты пригородов Баку)-Лично я не верю и не поверил юзеру.Вот почти так, я открыто и совсем не втихарая и без лозунгов написал человеку, который возможно в десять раз лучше меня знает(и перживает) о проблемах Азербайджана-но ,,делает хорошую мину-при плохой игре"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И что? Они же живые люди... живут, женятся, рожают детей... Ведь столько лет это не маленький срок.....

Или ваши законсервированы?)

========

Гюрза, даже в развитых странах Европы, в США и др... не каждый человек имеет свой дом...

И твоё желание что бы в Азербайджане каждый имел свой дом, думаю что скоро начнёт реально обрисовываться...

И действительно это моё искреннее желание...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый Оруджев.Я пытался всего лишь довести до оппонента то,что Азербайджан имеет долг около 6 миллиардов долларов и не может быть,что такая страна представляет из себя крупного инвестора.Мне пытались доказать,что в Азербайджане всё ,,хоккей" и страна процветает.Зная о настоящих проблемах(беженцы,переселенцы,пострадавшие от наводнения-заполонившие уже,даже пансионаты пригородов Баку)-Лично я не верю и не поверил юзеру.Вот почти так, я открыто и совсем не втихарая и без лозунгов написал человеку, который возможно в десять раз лучше меня знает(и перживает) о проблемах Азербайджана-но ,,делает хорошую мину-при плохой игре"...

Какой долг??

Не надо путать иностранные инвестиции с долгом... это разные вещи...

Наш годовой бюджет в несколько раз превышает этот так называемый "долг"... Какой резон нам брать в долг?

А долг это тогда, когда берут деньги для удержания на плаву собственную экономическую ситуацию... как в случае с Арменией....

Да, Азербайджан сам лично является одним из инвесторов многих зарубежных проектов.. почитай новости..даже прошлогодние..

Гюрза, и на беженцев и на пострадавших от наводнения у нас хватает собственных средств... Мы не ездим по странам с протянутой рукой что бы решать посильные нам проблемы...

П.С. Я никакую мину не делаю...она у меня всегда одинаковая)), говорю как есть...мне не надо играть....да и не за чем...... Ты же вроде сказал что веришь мне... или это твоя "мина"?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1)Точно также как Это проделывает Россия. Далеко не надо ходить. Количество полицейских всегда можно поднять до уровня регулярной армии и провести нормальную спец-операцию vikddd.gif

2) Дааа.. конечно армяне начнут вмешиваться, по всему миру, сувать свой длинный нос в задную часть америкосам,еврапейцам и русским, плакать, причитать, рвать на себе рубашку, чтоб всем показать ,что армяне христьяне (это армяне умеют) : - спасите, убивают. Да такое в полне ожидается и то ,что вместо армян будут воевать все кроме самих армян - это уж точно.

И ты веришь ,что твоя полиция пусть даже численностью 300 000 человек придет в Карабах воевать?Ты не боишься,что они нищими выйдут из Баку,а дойдя до Мир-Башира станут уже миллионерами?И миллионер пойдет своей жизнью рисковать в Карабахе?Ты про кедабекскую картошку-ничего не слышал(азербайджанская поговорка -про Нос?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И ты веришь ,что твоя полиция пусть даже численностью 300 000 человек придет в Карабах воевать?Ты не боишься,что они нищими выйдут из Баку,а дойдя до Мир-Башира станут уже миллионерами?И миллионер пойдет своей жизнью рисковать в Карабахе?Ты про кедабекскую картошку-ничего не слышал(азербайджанская поговорка -про Нос?

Ну.. Гюрза, ты уже совсем детские разговоры стал толкать....

Конечно пойдут воевать... Вы(армяне) никак не избавитесь от стереотипного мышления...поэтому и ёрзаете на месте в непонятках и без толку для себя.... Бардака 90х у нас сейчас нет.

С чего ты взял что они нищие???)))

Да ты и сам убеждён что придут.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой долг??

Не надо путать иностранные инвестиции с долгом... это разные вещи...

Наш годовой бюджет в несколько раз превышает этот так называемый "долг"... Какой резон нам брать в долг?

А долг это тогда, когда берут деньги для удержания на плаву собственную экономическую ситуацию... как в случае с Арменией....

Да, Азербайджан сам лично является одним из инвесторов многих зарубежных проектов.. почитай новости..даже прошлогодние..

Гюрза, и на беженцев и на пострадавших от наводнения у нас хватает собственных средств... Мы не ездим по странам с протянутой рукой что бы решать посильные нам проблемы...

П.С. Я никакую мину не делаю...она у меня всегда одинаковая)), говорю как есть...мне не надо играть....да и не за чем...... Ты же вроде сказал что веришь мне... или это твоя "мина"?))

Верю тебе-не означает,что я дожен расписаться в каждом твоём слове.Если даже ты мне Брат.Я и сейчас тебе верю.Но не в том,что Армения с протянутой рукой ездит по миру...

Скажи Суфий - а Азербайджан не ездит по всему миру, с протянутой рукой одалживать деньги$?Обрати внимание-ни один азербайджанский юзер(кроме тебя) не отрицает наличие многомиллиардного долга Азербайджана.Ну тогда честно скажи-две нищие страны Закавказья,а именно Армения и Азербайджан ездят по всему миру с протянутой рукой.Государственный долг Азербайджана-это когда ты ,твои дети и внуки будут покрывать этот долг,а не инвесторы(ничего радостного я не вижу в этом,в том числе и с армянским долгом).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну.. Гюрза, ты уже совсем детские разговоры стал толкать....

Конечно пойдут воевать... Вы(армяне) никак не избавитесь от стереотипного мышления...поэтому и ёрзаете на месте в непонятках и без толку для себя.... Бардака 90х у нас сейчас нет.

С чего ты взял что они нищие???)))

Да ты и сам убеждён что придут.....

Ваше право- хотите посылайте в Карабах своих полицейских.Нам ещщё лучше(даже в самом радостном сне,не видел такого).Пока вы научите своих полицейских пройдет ещщё лет двадцать-с вашей стороны обмен ,,шило-на мыло" самый лучший вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Верю тебе-не означает,что я дожен расписаться в каждом твоём слове.Если даже ты мне Брат.Я и сейчас тебе верю.Но не в том,что Армения с протянутой рукой ездит по миру...

Скажи Суфий - а Азербайджан не ездит по всему миру, с протянутой рукой одалживать деньги$?Обрати внимание-ни один азербайджанский юзер(кроме тебя) не отрицает наличие многомиллиардного долга Азербайджана.Ну тогда честно скажи-две нищие страны Закавказья,а именно Армения и Азербайджан ездят по всему миру с протянутой рукой.Государственный долг Азербайджана-это когда ты ,твои дети и внуки будут покрывать этот долг,а не инвесторы(ничего радостного я не вижу в этом,в том числе и с армянским долгом).

Ерунду городишь Гюрза...

Азербайджан не ездит с протянутой рукой и не одалживает деньги. Назови такой случай...?

Ещё раз спрашиваю, какой 6 миллиардный долг, поконкретнее?

Юзеры просто не хотят тратить на тебя время... а мне интересно просто...))

П.С. Ты лучше задумайся о будущем своих детях и внуках... ведь долгов у Армении выше крыши... могу доказать...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ваше право- хотите посылайте в Карабах своих полицейских.Нам ещщё лучше(даже в самом радостном сне,не видел такого).Пока вы научите своих полицейских пройдет ещщё лет двадцать-с вашей стороны обмен ,,шило-на мыло" самый лучший вариант.

Конечно наше право..))

Я же говорю, вы до сих пор плаваете в стереотипах думая что мы находимся и сейчас в начале 90х.... Очень глубокое заблуждение....

Вот и "порадуетесь".....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Азербайджан не ездит с протянутой рукой и не одалживает деньги. Назови такой случай...?

Азербайджан призывает международные организации оказывать помощь беженцам

"Правительство Азербайджана призывает международные организации не прекращать гуманитарную помощь беженцам и вынужденным переселенцам Азербайджана до окончательного урегулирования армяно-азербайджанского конфликта", - заявил сегодня, 4 июля, в Баку на семинаре комитета ПАСЕ по миграции вице-премьер правительства Азербайджана, председатель Госкомитета по беженцам и вынужденным переселенцам Али Гасанов.

По его словам, в мире нет такой международной организации, которая не выразила бы свою позицию по конфликту. Тем не менее, проблема до сих пор остается нерешенной. По словам Али Гасанова, для Азербайджана этот вопрос является самой большой проблемой.

Из 17 млн беженцев в мире 1 млн приходится на долю Азербайджана. "Правительство не в силах полностью решить их вопрос социального обеспечения. Объем оказанной правительством помощи за последние десять лет в сфере решения социальных проблем и вынужденных переселенцев увеличился в 50-120 раз", - сообщил Али Гасанов. За прошлый год правительство выделило на эти цели 120 млн долларов, а объем гуманитарной помощи международных организаций составил 36 млн долларов. Сравнивая эти показатели с 1994 годом, А.Гасанов отметил, что эти цифры в то время соответственно составляли 2 млн долларов и 76 млн долларов.

Вице-премьер правительства призвал доноров продолжить свою деятельность в оказании помощи азербайджанским беженцам и вынужденным переселенцам, - сообщает ИА "Тpенд".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ерунду городишь Гюрза...

Азербайджан не ездит с протянутой рукой и не одалживает деньги. Назови такой случай...?

Ещё раз спрашиваю, какой 6 миллиардный долг, поконкретнее?

Юзеры просто не хотят тратить на тебя время... а мне интересно просто...))

П.С. Ты лучше задумайся о будущем своих детях и внуках... ведь долгов у Армении выше крыши... могу доказать...)

Долг Азербайджана около трех с половиной миллиарда долларов.Плюс более 1 миллиарда выделит Всемирный Банк-июнь 2010 года .Куда должны пойти эти деньги-в какой сектор(чуть не написал экономики) сам поищи и посмотри.

за 6 млрд-приношу извинения.Пожалуйста приводи цифры-так честнее будет.Ты хочешь сказать что не Азербайджан ездит к ним и просит деньги?Ну да-ведь эти МВФ и Всемирный Банк ездят по странам и говорят ,,вам не нужны наши деньги-у нас сегодня акция".Почти какждый год Азербайджан платит 20 миллионов долларов только за обслуживание этого долга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эриданус - бан 7 дней

рашад нури - 20%

.....ув-й ОРУДЖОВ, скажите за что 20% ?

.....ув-й ОРУДЖОВ, скажите за что 20% ?

......Укажите мою неправату !...

Изменено пользователем orujov
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да простит меня Оруджев(тем более в Его теме)...Суфий-пока ты был в отпуску,эти армянские сапожники тебе ,,такую козу подложили"...В Армении нашли туфли(чистый кожа),почти что ,,лодочка" и заявили в том числе ,,навесмир",что этим туфлям 5000 лет!А ты говоришь кустарный промысел.Эксклюзив Суфий,эксклюзив-сам знаешь,армяне лучшие в мире сапожники.gizildish.gif

Суфий - а про Мергуляновский и другие институты в Ереване,ты ничего не слышал?

.....вот именно что сапожники, и ничего более !...хорошо , что признались наконец то !...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.....ув-й ОРУДЖОВ, скажите за что 20% ?

......Укажите мою неправату !...

прочтите или перечитайте правила форума и раздела. вы их нарушаете. дальнейший диалог в теме буду приравнивать к флуду.

доцент бы заставил.

молчание - золото.

мужчины не плачут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет! Армяне не кавказцы и никогда ими небыли. А Армения это цепныой пёс России в окружении турецких шакалов.

.....Г-н Оруджов , вы ещё раз прочтите этого негодяя, если для ВАС это нормальные слова , то у меня нет слов !...Хачик всех НАС называет "шакалом", и свободно гуляет по сайтам !...Я получаю "бан", за то что негодяя называю НЕГОДЯЕМ!...Спасибо , но Я не шакал ,а ВЫ подумайте сами !....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.....Г-н Оруджов , вы ещё раз прочтите этого негодяя, если для ВАС это нормальные слова , то у меня нет слов !...Хачик всех НАС называет "шакалом", и свободно гуляет по сайтам !...Я получаю "бан", за то что негодяя называю НЕГОДЯЕМ!...Спасибо , но Я не шакал ,а ВЫ подумайте сами !....

армянин смотрит на зеркала и шакала видет. а у армян характер не абычный. свою имью ставит другим.нно тем кто армян приютил и накормил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ят, ненорматив - 20% и 3 дня бана.

Решад, обсуждение действия модератора, прирекательство, оффтоп и флуд в разделе после устного предупреждения, рецидив - 20% и 7 дней бана.

вам для справки, ваш "обидчик" вот уже месяц как забанен.

доцент бы заставил.

молчание - золото.

мужчины не плачут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У турков нет шакалов, у турков символ волка. На счет того что не кавказцы и некогда ими не были... Хммм, как нибудь расскажите об этом россиянам, или они вас называют по другому?

...."чембере", зачем же ВЫ покушаетесь на "почётную должность" того , которого "вес мир не знает"! Хочется хачуре быть псом , пусть будет! У несчастного нет другой возможности зарабатывать похлёбки , вот он и нанялся псом ! Как говорят - собаке собачья смерть( ...по этому поводу все претензии к русским - это ихняя поговорка !) ...А Оруджову наши извинения , мы не знали , что тот которого "весь мир не знает", уже "похоронен"....АМИН!...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой может быть метод решения конфликта? Карабахский конфликт уже решен. Решили. военным путем. Осталось только юридически это оформить. Максимум на что может надееться -Азербайджан, это на пару районов вокруг Карабаха. при условии. что азербайджан официально откажеться на претензии на Карабах. ну. и освободить Шаумян, Геташен, и часть Мартунинского и мартакертского р-ов. Это кстати в интересах самого азербайджана. Иначе. азербайджан не имеющий связи с Нахичеванем(наземной), рискует потерять и Нахичевань. так как. турки скоро его присвоят. сам видел карту. где Нахичевань уже включают в состав Турции. так что торопитесь.

...."ара мелкий", Нахичеван мы уже давным давно подарили братьям - ТУРКАМ ! Нам ничего не жалко братьям ! Остав свой "хачиковский" совет себе !...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Читая все предыдущие посты арм юзеров создаеться впечатление того что у армян после Карабаха сформировался устойчивый комплекс "непобедимой армии" Они думают что одна единственная единственная сомнительная победа может вополнить более чем тысячилетие неудачь и гонений . Они думают что победив в Карабахе и то победой ето врятли можно назвать разве что пирровой то им уже и не нужно палец о палец ударять вот и деградируют медленно но верно постепенно скатываясь к банановой республике или правильнее былобы сказать абрикосовой. Испытание миром они явно не выдерживают они просто незнают что делать дальше.Отсюда и нежелание армении открыто признавать Карабах частью Армении либо как независимую республику. Помоему нада дать время армянам они видимо ещё не наигрались в независимость все равно у них ничего неполучиться подождем пока они сами себя не начнут уничтожать так как созидать чтолибо не их конёк.А вообще доказывать у кого в туалете больше нагажено занятие безперспективное на мой взгляд .Ну если уж приспичило то продолжайте в том же духе . :coffee:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Читая все предыдущие посты арм юзеров создаеться впечатление того что у армян после Карабаха сформировался устойчивый комплекс "непобедимой армии" Они думают что одна единственная единственная сомнительная победа может вополнить более чем тысячилетие неудачь и гонений . Они думают что победив в Карабахе и то победой ето врятли можно назвать разве что пирровой то им уже и не нужно палец о палец ударять вот и деградируют медленно но верно постепенно скатываясь к банановой республике или правильнее былобы сказать абрикосовой. Испытание миром они явно не выдерживают они просто незнают что делать дальше.Отсюда и нежелание армении открыто признавать Карабах частью Армении либо как независимую республику. Помоему нада дать время армянам они видимо ещё не наигрались в независимость все равно у них ничего неполучиться подождем пока они сами себя не начнут уничтожать так как созидать чтолибо не их конёк.А вообще доказывать у кого в туалете больше нагажено занятие безперспективное на мой взгляд .Ну если уж приспичило то продолжайте в том же духе . :coffee:

.....Аззари МОЛОДЕЦ !....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ризван, искажение ников форумчан, оскорбительные эпитеты в сторону народа - 20%

Изменено пользователем orujov

доцент бы заставил.

молчание - золото.

мужчины не плачут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И ты веришь ,что твоя полиция пусть даже численностью 300 000 человек придет в Карабах воевать?Ты не боишься,что они нищими выйдут из Баку,а дойдя до Мир-Башира станут уже миллионерами?И миллионер пойдет своей жизнью рисковать в Карабахе?Ты про кедабекскую картошку-ничего не слышал(азербайджанская поговорка -про Нос?

.......ув-й ОРУДЖОВ , было бы неплохо отправить ГЮРЗАЯНА туда же , куда отправили ВЕКСЕЛЯНА !!!!....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...