Перейти к содержимому

Снимаем фильм


Kappo

Recommended Posts

Какой у меня гнилой персонаж однако )))

Ничто ни вечно. Только время

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 398
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Непорядок, уже поздно, а Джейны всё нет и нет. Буду бить её ногами )

Самик, а кто такая Джейна?

What goes around comes back around...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой у меня гнилой персонаж однако )))

Не гнилой - а фярасятли!) Ты целеустремленный водитель, который обязательно дорастет до сана миллионера. Твоя цель - охмурить Лейлушу. Будет трудно, её охмурить не так легко.

What goes around comes back around...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это Джейла секретарша моего папочки, у неё шашни с доктором-сантехником, они сошли когда доктор в очередной раз лечил Рауф-мюеллиму хламидиоз

Бог не суди, ты не был женщиной на земле!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По дороге я заскочил в цветочный магазин...Лейлушка любит хризантемы..Взглянув на самый большой букет, я купил его.

Все, теперь я готов к встрече..со своей судьбой. Пусть она еще этого и не знает. Но я добьюсь ее. Чего бы мне это не стоило.

И ни папа, ни мама ее мне не помеха..а тем более их нули на банковских счетах.

Отъехав от цветочного я продолжил свой путь к Лейле..

Изменено пользователем Вечно молодой

Ничто ни вечно. Только время

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самик, а кто такая Джейна?

Это женщина моей мечты. Имя то очень красивое. Ничего, что импровизирую, Каппо? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еееее что это вы с утра так шумите аа?Дайте хоть отдохнуть мне почеловечески.Лейлуш гызым этот брат дормоед еще не появился?

Азербайджан еще раз доказал миру, что по-настоящему талантливые люди рождаются на этой земле.

Горжусь своей страной!!!!!

Не ставь точку там,где сердце ставит запятую...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ээээ не понимаешь ээээ ты Сева, мне всё равно за что ты его любишь

мне главное чтобы никакой свадьбы и точка, оно тебе надо в 17-ть, что вы как маленькие, а, любовь свадьба, гюзгю, шамлар, йох бир йенгелер.

У меня и папочкамым на братика и сына, совершенно конкретные планы

если его сйчас женить как был оболдуем так и останется, вечно перезаряжающимся по чужим розеткам устройством

а мальчик он хороший и я его люблю

исчезни да из его жизни,хочешь мы тебе учёбу оплатим в Швейцарии Англии да хоть в США, чем дальше, тем лучше

только бы он тебя забыл побыстрее, вон отец раньше времени поседел, думая о том что с ним делать, меня с важного проекта отозвал

Бог не суди, ты не был женщиной на земле!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По дороге я заскочил в цветочный магазин...Лейлушка любит хризантемы..Взглянув на самый большой букет, я купил его.

Все, теперь я готов к встрече..со своей судьбой. Пусть она еще этого и не знает. Но я добьюсь ее. Чего бы мне это не стоило.

И ни папа, ни мама ее мне не помеха..а тем более их нули на банковских счетах.

Отъехав от цветочного я продолжил свой путь к Лейле..

Браво ВМ) Я как режиссер оцениваю высоко твои актерские и романтические данные) так держать)

Это женщина моей мечты. Имя то очень красивое. Ничего, что импровизирую, Каппо? )

Без проблем, это приветствуется) Но давайте пусть это будет не Джейна, а скажем Бэлла. Одна из многисленных подруг Фирузы ханум. Так как у нас есть персонаж "Джейла". Будет путаница)

What goes around comes back around...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еееее что это вы с утра так шумите аа?Дайте хоть отдохнуть мне почеловечески.Лейлуш гызым этот брат дормоед еще не появился?

маманя, я пытаюс у Севы узнать где этот обормот, она сказала что ушёл батарейки заряжать, если что я в городе, кстати мамочкам, Этронун бутикыны ачыблар, Анадолунун лаааааааааааааааап йанунда, так что йыгыш потихоньку, гелиб сени гётюререм, поедем, папочкамыза, подарок алмага!

Бог не суди, ты не был женщиной на земле!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

оф Рауф ах Рауф сказала ахы будет свадьба соседская.Командировка да вахт тапды да(((((.А я думаю пора уже нанимать дедектив.ПОйду ка я позвоню своей Фатош,только она меня хорошо понимает.(Дудддд,дудддд,дууддддд)ченен чыхсын ай Фатма бу гедер де данышарлар офффф.Встала Фира ханум и пошла на кухню додагынын алтында мыр мырлана мыр мырлана.

Азербайджан еще раз доказал миру, что по-настоящему талантливые люди рождаются на этой земле.

Горжусь своей страной!!!!!

Не ставь точку там,где сердце ставит запятую...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

маманя, я пытаюс у Севы узнать где этот обормот, она сказала что ушёл батарейки заряжать, если что я в городе, кстати мамочкам, Этронун бутикыны ачыблар, Анадолунун лаааааааааааааааап йанунда, так что йыгыш потихоньку, гелиб сени гётюререм, поедем, папочкамыза, подарок алмага!

Кимнен гелирсен?Исрафил батмышнан?

Азербайджан еще раз доказал миру, что по-настоящему талантливые люди рождаются на этой земле.

Горжусь своей страной!!!!!

Не ставь точку там,где сердце ставит запятую...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Браво ВМ) Я как режиссер оцениваю высоко твои актерские и романтические данные) так держать)

Без проблем, это приветствуется) Но давайте пусть это будет не Джейна, а скажем Бэлла. Одна из многисленных подруг Фирузы ханум. Так как у нас есть персонаж "Джейла". Будет путаница)

Бэлла тоже звучит классно. Классно. Кстати, порой нереальная женщина, женщина в нашем мозгу, может быть намного интересней многих реальных женщин. Только не смейтесь надо мной, я ведь старый добрый доктор Айболит )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В голове обыгрывалась ситуация того как я подойду к Лейле..все выглядело идеально, она стоит у двери аккуратно собранная и красивая...тзыыынь, тзыыынь...Тут все мои мысли прервались звонком. Как я не хотел поднимать трубку, но в начале 9го утра ко мне мог позвонить только он. да...высветилось имя - Рауф Тиран. Как хорошо что он не заглядывает ко мне в телефон.

Я поднимаю трубку. Слышу ор. В такие моменты лучше ему не отвечать.

пс. Каппо, я стараюсь ))

Ничто ни вечно. Только время

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лейлашь , я не собираюсь за него замуж,по крайне мере сейчас. я вообще не собираюсь замуж до тех пор пока не получу красный диплом магистратуры.Ты сама училась и понимаешь ,как это важно.Тем более для меня. у меня нету богатого папочки,который оплатит учебу за границей и я все хочу добиться своим умом и трудом. Я хочу ,не меньше твоего, что Анарчик взялся за голову.

Но если тебе так важно, я могу уйти, и не мешать, но я об этом ему говорить не буду. Если сможешь,сделай так ,чтоб он меня бросил. потому что я не могу.

 

«Ты думаешь, думаешь и снова думаешь про себя, но никогда не выпускаешь мысли наружу. Неудивительно, что твоё сердце становится всё тяжелее и тяжелее«

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В голове обыгрывалась ситуация того как я подойду к Лейле..все выглядело идеально, она стоит у двери аккуратно собранная и красивая...тзыыынь, тзыыынь...Тут все мои мысли прервались звонком. Как я не хотел поднимать трубку, но в начале 9го утра ко мне мог позвонить только он. да...высветилось имя - Рауф Тиран. Как хорошо что он не заглядывает ко мне в телефон.

Я поднимаю трубку. Слышу ор. В такие моменты лучше ему не отвечать.

пс. Каппо, я стараюсь ))

дорогой только ты не забывай, что Рауф-тиран сейчас в гяндже в командировке на 2 дня

Бог не суди, ты не был женщиной на земле!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ися-мася, привет, а ну ка заезжай за мной к Сахилю, поедем домой мамочкамы далынджа

и побыстрее дорогой а то на меня тут много пялятся

Бог не суди, ты не был женщиной на земле!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дорогой только ты не забывай, что Рауф-тиран сейчас в гяндже в командировке на 2 дня

Да...и ор был по поводу его сына. Панику которую подняла мать, уже начала принимать масштабы трагедии. И конечно же она ему сказала что в последний раз Анар был со мной.

Ничто ни вечно. Только время

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ися-мася, привет, а ну ка заезжай за мной к Сахилю, поедем домой мамочкамы далынджа

и побыстрее дорогой а то на меня тут много пялятся

Я засиял от счастья получив после разговора с Мяллимом такую смску...Мася) Как же это приятно))

Ничто ни вечно. Только время

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лейлашь , я не собираюсь за него замуж,по крайне мере сейчас. я вообще не собираюсь замуж до тех пор пока не получу красный диплом магистратуры.Ты сама училась и понимаешь ,как это важно.Тем более для меня. у меня нету богатого папочки,который оплатит учебу за границей и я все хочу добиться своим умом и трудом. Я хочу ,не меньше твоего, что Анарчик взялся за голову.

Но если тебе так важно, я могу уйти, и не мешать, но я об этом ему говорить не буду. Если сможешь,сделай так ,чтоб он меня бросил. потому что я не могу.

Дорогая я ничего делать не собираюсь, в сентябре Анар уезжает на учёбу в СИНГАПУР может и Ися с ним поедет, чтобы было кому присмотрет

предлагаю тебе перестать с ним к этому времени общаться, с нашей стороны обещаем любой универ заграницей, сама понимаешь да в Баку учится сплошная головная боль, так что думай!

Найдёшь этого прЫнса дай знать!

Исяя где ты, маманя гёзлейир

ешшши бильмирем ээээ как этих девиц от Анара отгонять, палкой чтоли, хамы да севир, как же так я и поверила.

Бог не суди, ты не был женщиной на земле!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Исрафила тоже в Сингапур учится? Вот это да) Исрафилу самый счастливый водитель в мире) А скоро кроме "самый счастливый" будет "самый образованный")

What goes around comes back around...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лейла, я не собираюсь менять Анара ,в обмен на универ(ей стало обидно за то что ее пытались купить универом за границей),если у меня в этом году все сложиться хорошо- меня пошлют от университета.по программе обмена студентами. и мне ваши подачки ненужны.Типо деньги есть- все можно купить? Нет,не все продается. Посмотрю на тебя,как ты бедушь говорить.когда в тебя влюбится молодой человек не вашего соц уровня. и ты еще в придачу и полюбишь его. Тебя не будут мучить сомнения ,что он с тобой из-за твоих денег и связей? нам больше не о чем говорить.- Сева развернулась и стала уходить и на последок не поворачиваяс сказала- а ведь оно так и будет,закон бумеранга.

 

«Ты думаешь, думаешь и снова думаешь про себя, но никогда не выпускаешь мысли наружу. Неудивительно, что твоё сердце становится всё тяжелее и тяжелее«

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Исрафила тоже в Сингапур учится? Вот это да) Исрафилу самый счастливый водитель в мире) А скоро кроме "самый счастливый" будет "самый образованный")

а что ты хочешь чтобы Лейла за шофёра замуж выходила, Рауф еле тойдаджа инфаркт йийеси оладжаг

сказала же сначала будм делать из него человека, а потом уже отца моих детей!

Ничего сейчас только весна а в Сингапур только в сентябре, так что мы успеем тут дров наломать

только вот ВМ по своейдобротедушевной всё время забывает, что его герой с гнильцойда и врач-сантехник вместо того чтобы плести интриги сиди в ночных посиделках))))))))))))))))

Бог не суди, ты не был женщиной на земле!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

короче,настояшный сериал 73 гостя -зрителя разинув рты с попкорном уткнулись в монитор :loool2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По моему мне в данных условиях больше подойдёт образ дон Кихота. Пускай Айболит отдыхает немного. Каппо, я нынче Дон Кихот, надеюсь но проблемз )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сева ты что романтического кина насмотрелась, программа по обмену действует всего год,потом тебе всё равно придётся вернуться

мы тебя не покупаем (делать нам нечего, вот ещё), просто даём тебе фору и передышку нашему мальчику

Ладно не хочешь так останешься и без образования и без Анара!

а я в соцстатус влюбляться не собираюсь, не надо тут из меня монстра строить. Человек которого я люблю мало стоит, но задатки есть так что как смогу так и буду ему помогать, но должен знать, что должен расти. Так и Анар, он сначала вырасти должен, а ваша любовьему помеха.

пока, мен оз сёзюмю дедим!

Изменено пользователем Шанталь

Бог не суди, ты не был женщиной на земле!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фирузе ханым уже было плохо от того что Ися и Лейлуша опаздывали.Она уже что только не думала.Вдруг она вспомнила:Боййййййййй ай мен тупой арвадам ееее.Меним ахы яхшы гадалкам вар.Так биринчи бу Севаны гара едечем вечны ки оглум ону севмесин. Икинчи Рауфчикыма ширинлик дуасы яздырачам. 3 де ки Лейлушама яхшы гисмет чыхсын оййййй иншаллах))).Партла Сева пахыллыгдан))).И она разгомным сюретле помчалась к телефону.

Ай гыз Белла привет,нетерсен?Я хочу к тегбе приехать ки чтобы меним аилем ючюн бити мити дуасы язасан.А то бизимкилер башларыны итириблер.Евдесенсе гелим.Аха ярым саата ордаям сизде.Мач сени джаным.

Азербайджан еще раз доказал миру, что по-настоящему талантливые люди рождаются на этой земле.

Горжусь своей страной!!!!!

Не ставь точку там,где сердце ставит запятую...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет Ися-масям, ну вот мы и к мамочкама гельмишик

Мама, ты готова, поехали, а то там щаззззззззззззз, ну всю новую коллекцию растащат, придётся прошлосезонной довольствоваться, а ты же знаешь папочкамыз терпеть не может в старье ходить

хотя ты понишь как мы ему под новый год подсунули костюм армани из прошлогодней коллекции, он и не понял, за ты ты купила се на ту разницу те бриллиантовые серьги на белом золоте

мамааааааааааааааа

Ися откуда хризамтемы, ах ты проказник, всё меня покорить пытаешься)))))))))))))))))))ээээ не тем не тем пытаешься крепость взять, но всё равно мач)))

Бог не суди, ты не был женщиной на земле!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эээ маманя йаваш олааааааааа, джаааааааааадунун ики башы вар, гайыдар башымыза

не надо дааааааааааааааа, я с ней поговорила, она подвинется!

Рауфчикува не йаздырырсан йаздыр, хахын гызыйнан ишин олмасун

Бог не суди, ты не был женщиной на земле!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сева уже ничего не слышала,Она уже расхотела идти на пикник с друзьями. просто шла по бульвару, ни кого и ничего не видя впреди себя. Она очень хотела ,чтоб произошло так как она сказала и чтоб они почувствовали на себе все.

 

«Ты думаешь, думаешь и снова думаешь про себя, но никогда не выпускаешь мысли наружу. Неудивительно, что твоё сердце становится всё тяжелее и тяжелее«

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По моему мне в данных условиях больше подойдёт образ дон Кихота. Пускай Айболит отдыхает немного. Каппо, я нынче Дон Кихот, надеюсь но проблемз )

ок будешь совестью нашей истории,эдакий голос за кадромЪ)))))))

Бог не суди, ты не был женщиной на земле!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лейла гызым мама гурбан откуда эти свитошки у тебя?))) Министер оглы подарил етбе? В этот у мамы в глазах загорелась 100 волтовая лампочка от радости что дочка нашла авторитетного жениха себе.Языг мама хардан билсин ки свитошек подарка еден евин юхары башында отурур хемише))).

Лейла почему молчиш бала не хочеш мамочке сказать?Папе звонила как он там?Ворча Фируза ханум одевалась.

Азербайджан еще раз доказал миру, что по-настоящему талантливые люди рождаются на этой земле.

Горжусь своей страной!!!!!

Не ставь точку там,где сердце ставит запятую...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эээ маманя йаваш олааааааааа, джаааааааааадунун ики башы вар, гайыдар башымыза

не надо дааааааааааааааа, я с ней поговорила, она подвинется!

Рауфчикува не йаздырырсан йаздыр, хахын гызыйнан ишин олмасун

Бойййййййййййй гызым мен она не едирем ки.Севааааа сени герюм ки тезликле ере гедесен))) Аз не истеирсен ее меним оглумнан?Ушагы еле дерде салмысан ки 3 гюндюр еве де гелмир.Айй башым афрады уже.И Фируза ханым завяла свою талышскую косынку на голову и стало точно типичная чушка как говорил ей сыночек Анар. :loool:

Азербайджан еще раз доказал миру, что по-настоящему талантливые люди рождаются на этой земле.

Горжусь своей страной!!!!!

Не ставь точку там,где сердце ставит запятую...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эээ какой министр оглу, мне этот наркуша не нужен, сама в тот день видела как его шофери из фейсклуба выносил, адыны беле йада сала бильмирди

Это мне мой Исенька подарил, видишь какой внимательный, если постараться так всю жизнь будет эээээээээээ!

я эту Севу видела, поговорила с ней, кишинин гызы гордая, говорит мине ваши деньги не нцжны я ,говорит, Анара люблю

Люблю называется, даже не знает где он ночует, Исеньканын хюнери вар там где не надо ночевать, еле ордаджа галар омюрлюгче в позе (застигнутого лавой)

Так что надо поскорее вывозить Анарчика и выбрось из головы мечты о его свадьбе на этой глупой жеманной девице о которой ты мечтаешь,оставьте мальчика в покое пусть учится, Вур папочкамызы голтугуна гет Черногорийа йа истирахет еле, а то папочка лап елден гетди,того и гляди опять к Джейле подастся, тогда и твоя гадалка не спасёт!

Бог не суди, ты не был женщиной на земле!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему все смотрят на меня с некоторой насмешкой, когда говорю, что ради своей Дюльсенеи должен победить великанов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...