Перейти к содержимому

Романтика и мужчины, мужская романтика существует?


Recommended Posts

он у меня совсем неромантиШный какой-то(( вся романтика,которую я стараюсь привнести в отношения,безжалостно обсмеивается и уже не возникает никакого стимула придумывать что-то новое.

за 2,5 года отношений не было ни единого цветочка,"они ж высохнут" и вообще "это веник",а прошу подарить мне орхидею в горшочке-"возьми деньги,сама купи".

Интересно, мой тоже в принципе не романтичный совсем, а корзину с орхидеями и цветными ромашками дарил на Гурбан Байрамы. Лично сам выбирал на этот раз. Интересно от куда это ему пришло в голову :blink:

Изменено пользователем strANger_04
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 39
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Щас не актуально небо ,звезды ,луна и вселенная . Щас в моде квартира ,бриллианты и подарки :gizildish: Чистые отношение можно наблюдать редко очень ,тем более в нашем жизни )

вот я думала о том же , но почему когда они чистые со стороны начинаються разговоры , да ты посмотри на себя и на него , что он тебе может дать? да ты вот лудше смотри на Васика, Басика или ещё фиг знает кого, он же смотри деньги квартира машина ... почему люди немогут поверить что не всегда этого надо ? что иногда хватает простых вещей и искренних чюств?... ну невижу я никогда ни машины ни квартиры ни денег ну ненадо мне етого если сердце молчит... человек мне в первую очередь нужен... а потом всё остальное ..жаль е все это могут понять...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

когда есть любовь, все становится романтикой. для обоих.

И когда нибудь это всё заканчивается.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, мой тоже в принципе не романтичный совсем, а корзину с орхидеями и цветными ромашками дарил на Гурбан Байрамы. Лично сам выбирал на этот раз. Интересно от куда это ему пришло в голову :blink:

:) воистину романтично!!!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И когда нибудь это всё заканчивается.)

то есть бесконечность конкретизированной общепринятой романтики неоспорима?

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

)

Ээх, народ, в начале "любовной гонки" все романтики, зато потом показывается истинное лицо...

плюс 100

Изменено пользователем Blessed Woman

В ней фиолетовость и алость,

В ней кровь и золото вина,

То изумрудность, то опалость...

И семь сияний — и одна.

......

Переливается, мерцает,

Она всецветна — и одна.

Ее хранит, ее венчает

Святым единством — белизна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...