Перейти к содержимому

«Черный список» иностранцев в Азербайджане


Recommended Posts

В список МИД попали имена членов Госдумы России

«Составлен список иностранных граждан, принявших участие на «выборах» в Нагорном Карабахе, как наблюдатели, и им будет запрещен въезд на территорию Азербайджана».

Такое заявление, как передает ., сделал пресс-секретарь министерства иностранных дел Азербайджана Эльхан Полухов. Он отметил, что составлен список иностранных граждан, наблюдавших за выборами, которые 23 мая на оккупированных территориях Азербайджана провел сепаратистский режим: «В настоящее время в список входят имена нижеуказанных людей, и работы над списком продолжаются. Лицам, попавшим в данный список, въезд на территорию Азербайджанской Республики будет запрещен».

В список вошли имена парижского представителя Института демократии и сотрудничества

Франции Човинара Мелконяна,

независимого французского наблюдателя Мориса Бонно,

профессора по политологии Свободного университета Берлина Хартмута Эккеля,

депутата парламента Словакии Фратикеша Миклошко,

руководителя миссии Голландия-США Майкла Ковака,

депутатов российской Госдумы Игоря Чернышенко,

Кирилла Черкасова,

Татьяны Воложинской,

Максима Мищенко

и Константина Затулина,

члена студенческого парламента при Госдуме России, международного наблюдателя Галины Ратниковой,

общественно-политического деятеля России Виктора Шейниса,

эксперта Фонда стратегической культуры Российской Федерации Андрея Арешева,

члена ирано-армянского союза дружбы Рубика Сардаряна,

члена ирано-армянского общества дружбы Миргасыма Момини,

депутата парламента Аргентины Жозе Арбо,

экс-депутата парламента Аргентины Серхио Нахапетяна

и чешского кинорежиссера Махтина Махдаля.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

ПОЛНОСТЬЮ ОДОБРЯЮ и ПОДДЕРЖИВАЮ РЕШЕНИЕ НАШЕГО МИДА!...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 52
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Ой как здорово! Рожу этого Задулина терпеть не могу..

А запрещать армянам ездить в Карабах, это было сильно)) Супер идея)

А про Миргасыма ваще молчу.. фарснан ермянидя фярг гёрмюрям..

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

демя-демя... озюдя сеидди е....джедди геним олсун она...

Анасына бах - гызыны ал,

Атасна бах - г*зува да алма!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы к этому списку добавил бы еще несколько , из депутатов ГД , хотя с другой стороны может имеет смысл проработат с этими людми (за исключением некоторых, их уже непереубедиш) чтобы у них было полная, обьективная информация а не только однобокая и проармянское.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Председатель Студенческого Парламентского клуба при Государственной Думе России, член Молодежной Общественной палаты России - Ратниковa Галинa Андреевнa.

"Я убедилась, что это состоявшееся государство, с высоким уровнем правосознания граждан. Гарабах – небольшая страна, но своими уже устоявшимися демократическими традициями может служить примером для многих, в том числе для соседних стран. "

cray.gif

Она в списке?

Изменено пользователем Весьмирзнает
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поддерживаю!

Насчет Ратниковой, знаете почему ее зовут Галина, а не Светлана?

Потому что тогда у нее был бы имейл сратникова@яндексру

Əziz Bakılılar və şəhərimizin qonaqları, ...

AZE.az - AZEрбайджанские новости

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Председатель Студенческого Парламентского клуба при Государственной Думе России, член Молодежной Общественной палаты России - Ратниковa Галинa Андреевнa.  

"Я убедилась, что это состоявшееся государство, с высоким уровнем правосознания граждан. Гарабах – небольшая страна, но своими уже устоявшимися демократическими традициями может служить примером для многих, в том числе для соседних стран. "

cray.gif

Она в списке?

Ей следовало бы получше изучить географии средней школы. По территории эти сепаратисты замахулись почти на 18 000 кв км. Азербайджана, что больше чем составляет Косово, Абхазия, Южная Осетия, вместе взятыми и при этом там собственно армянского населения чуть больше 35 тысяч человек причем все они имеют паспорта Армении и полностью финансируется из нищей Армении ...какое же это "демократическое государство"? Лучше бы эта Ратникова занималась бы делами самой России где около 800 000 тысяч детей ростут безпризорными...стыдить и гнать надо этих политиканов которые за гроши лезут и суют свои носы не в свое дело.... :smoking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В список МИД попали имена членов Госдумы России

«Составлен список иностранных граждан, принявших участие на «выборах» в Нагорном Карабахе, как наблюдатели, и им будет запрещен въезд на территорию Азербайджана».

Такое заявление, как передает ., сделал пресс-секретарь министерства иностранных дел Азербайджана Эльхан Полухов. Он отметил, что составлен список иностранных граждан, наблюдавших за выборами, которые 23 мая на оккупированных территориях Азербайджана провел сепаратистский режим: «В настоящее время в список входят имена нижеуказанных людей, и работы над списком продолжаются. Лицам, попавшим в данный список, въезд на территорию Азербайджанской Республики будет запрещен».

В список вошли имена парижского представителя Института демократии и сотрудничества

Франции Човинара Мелконяна,

независимого французского наблюдателя Мориса Бонно,

профессора по политологии Свободного университета Берлина Хартмута Эккеля,

депутата парламента Словакии Фратикеша Миклошко,

руководителя миссии Голландия-США Майкла Ковака,

депутатов российской Госдумы Игоря Чернышенко,

Кирилла Черкасова,

Татьяны Воложинской,

Максима Мищенко

и Константина Затулина,

члена студенческого парламента при Госдуме России, международного наблюдателя Галины Ратниковой,

общественно-политического деятеля России Виктора Шейниса,

эксперта Фонда стратегической культуры Российской Федерации Андрея Арешева,

члена ирано-армянского союза дружбы Рубика Сардаряна,

члена ирано-армянского общества дружбы Миргасыма Момини,

депутата парламента Аргентины Жозе Арбо,

экс-депутата парламента Аргентины Серхио Нахапетяна

и чешского кинорежиссера Махтина Махдаля.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

ПОЛНОСТЬЮ ОДОБРЯЮ и ПОДДЕРЖИВАЮ РЕШЕНИЕ НАШЕГО МИДА!...

Украина на российских чиновников,и Лужков там был,в своё время тоже запрет ставила. Ну и что они от этого Лужков и остальные потеряли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Украина на российских чиновников,и Лужков там был,в своё время тоже запрет ставила. Ну и что они от этого Лужков и остальные потеряли?

Если вы считаете Лужкова успешным гражданином мира то вы глубоко заблуждаетесь... Ястребы и голуби разные птицы...Уверен такие как Лужков паратизирует на чувствах простых россиян в угоду своим личным амбициям и наносит огромный ущерб имиджу России. На Украине свое дело сделала неправильная обработка огромной русской общины в 9 млн человек, уверен уйдет Янукович и все русские почувствуют всю нелепость ситуации с украинским народом и они  останутся заложниками неправильной политики Кремля...с 1917 года это красные коммунары постоянно объегоривали простой люд и сами вылезали сухими из воды...пора избавляться от имперского синдрома и действительно превращать свои страны в развитые и добрососедские без задних мыслей....  :smoking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ей следовало бы получше изучить географии средней школы. По территории эти сепаратисты замахулись почти на 18 000 кв км. Азербайджана, что больше чем составляет Косово, Абхазия, Южная Осетия, вместе взятыми и при этом там собственно армянского населения чуть больше 35 тысяч человек причем все они имеют паспорта Армении и полностью финансируется из нищей Армении ...какое же это "демократическое государство"? Лучше бы эта Ратникова занималась бы делами самой России где около 800 000 тысяч детей ростут безпризорными...стыдить и гнать надо этих политиканов которые за гроши лезут и суют свои носы не в свое дело.... smoking.gif

Один из Депутатов попавших в ,,чёрный список" говорит-,,В Нагорном Карабахе проживают 180 тысяч человек и этот НАРОД имеет право избирать себе ВЛАСТЬ,ДЕПУТАТОВ и т.д. ".А ты врешь-что в Карабахе проживает 35 тысяч человек.Кому ты врешь и какова твоя цель Герберт-для чего такой ПОДЛОГ !!!!???Ведь тебе было отлично известно

количество жителей армянского Карабаха.Слушай Герберт- почему и на каком основании(расчётов) ,Армению имеющую внешний долг около 3 млрд. долларов ты называешь нищей,а Азербайджан имеющий внешний долг около 4 млрд. долларов ты готов называть ПРОЦВЕТАЮЩИМ или ШОКОЛАДНЫМ????Скажи пожалуйста,в какой стране живут лучше УЧИТЕЛЯ и больше получают зарплату-в ,,нищей"Армении как ты пытаешься представить,где зарплата около 180 долларов или в Азербайджане,где зарплата около 140 долларов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Один из Депутатов попавших в ,,чёрный список" говорит-,,В Нагорном Карабахе проживают 180 тысяч человек и этот НАРОД имеет право избирать себе ВЛАСТЬ,ДЕПУТАТОВ и т.д. ".А ты врешь-что в Карабахе проживает 35 тысяч человек.Кому ты врешь и какова твоя цель Герберт-для чего такой ПОДЛОГ !!!!???Ведь тебе было отлично известно

количество жителей  армянского Карабаха.Слушай Герберт-  почему и на каком основании(расчётов) ,Армению имеющую внешний долг около 3 млрд. долларов ты называешь нищей,а Азербайджан имеющий внешний долг около 4 млрд. долларов ты готов называть ПРОЦВЕТАЮЩИМ или ШОКОЛАДНЫМ????Скажи пожалуйста,в какой стране живут лучше УЧИТЕЛЯ и больше получают зарплату-в ,,нищей"Армении как ты пытаешься представить,где зарплата около 180 долларов или в Азербайджане,где зарплата около 140 долларов.

Правильно а что он должен сказать когда ему в карман кладут конверты с цифрами...много этот платный депутат знает сколько человек на сегодняшний день проживают в Карабахе. 100 000 тысяч армян жили до начало конфликта откуда могло возникнуть такая неимоверная большая цифра 180 000? по всем критериям там сегодня могут находиться по очень осторожным оценкам 35 тысяч армян с паспортами Армении. вообще возникает вопрос разве у Карабаха есть собственные жители, если у них в кармане паспорт Армении...??? 

И ещё интересно было прочитать реакцию этого Затулина на бан за въезд в Азербайджан, видимо человек на старости лет решил подзаработать своим внукам заначку. так вот поэтому я предлагаю вообще  эту практику распространить на весь род этих керосинщиков, видители он удивился почему только  в этот раз МИД Азербайджана среагировал? Совесть надо иметь господа...Азербайджан был и есть хлебосольной страной для всех порядочных людей и пусть будет стыдно этому горе-депутатам России когда как в Азербайджане на сегодня проживают довольно значительная русская община порядка

200 000  человек. в то  время как в Армении 5000  и то в основном это русские военные и члены их семей ??...  :smoking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

....И ещё интересно было прочитать реакцию этого Затулина на бан за въезд в Азербайджан,...

Прочитайте, она уже им озвучена тут:

27.05.2010

...Я спокойно и с уважением отношусь к Азербайджану, но это не значит, что я должен и буду спрашивать разрешения МИД этой страны, ехать мне в Армению или Нагорный Карабах или нет. Я считаю, что это – вздорное решение, которое свидетельствует о том, что у кого-то в Азербайджане просто не выдерживают нервы.

...Я огорчен, что в данном случае мудрость изменила азербайджанскому МИД, но никакой трагедии в этом не вижу и не собираюсь искательно просить возможности въезда в Азербайджан в обмен на заявления, которые дезавуировали бы мою постоянную позицию. Эту позицию я занимаю уже давно, и она является плодом моих размышлений. Так что никакие запреты – что на Украине, что в Азербайджане или других странах – не заставят меня изменить свою позицию.

Полностью весь текст по ссылке выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

..."За все годы я не раз и не два был наблюдателем и на президентских и парламентских выборах в Нагорном Карабахе.

Я вообще считаю, что позитивно то, что там происходят выборы. Разве было бы лучше, если бы в Нагорном Карабахе была установлена диктатура, не предполагающая проведение выборов? Не думаю, что это приблизит Карабах к урегулированию или чему-то похожему", - заявил он в среду "Интерфаксу". Вместе с тем, депутат подчеркнул, что не намерен увязывать свою деятельность международного наблюдателя с этим решением. "Я не собираюсь спрашивать азербайджанский МИД, когда и куда мне ехать. Я ехал по приглашению, которое мне поступило. Это происходит уже не первый раз. Удивительно лишь то, что впервые такая реакция", - сказал он.

"Я не предполагал ездить по Азербайджану за время после распада СССР. Был там лишь однажды в Баку. Если кто-то в Баку меня не хочет видеть и куда либо приглашать, я не настаиваю. Мне кажется, и я, и Азербайджан спокойно проживем друг без друга", - заключил Затулин.

Полностью весь текст по ссылке выше.

Изменено пользователем LeXXX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Полностью весь текст по ссылке выше.

Господин LeXXX, твой Затулин и его Компания и вы в том числе не удосужились ответить как армяне якобы Нагорного Карабаха смогли проголосовать с  паспортами Армянской Республики со столицей в Ереване, это что ноу-хау Затулина? или слишком уверен в своей безнаказанностью...Его наглость можно понять, человек живет мифами величия своей Ржавой империи с ржавыми боеголовками времен Хрущова- Брежнева, а-ля представитель могущественной империи...Самое интересное он думал что Азербайджан не предпримет никаких санкции?????...какая наглость???? Неужели он не понемает это равнозначно поддержке чеченских сепаратистов к примеру со стороны Депутатского Корпуса Азербайджана?....Представляете какой вой и визг поднимут эти русские шовинисты из Кремля....? Поэтому держите своих этих дешовых  политиков слабохарактерных  на привязи, уверен на 100 % армяне ещё исподтишка на них сделали  хороший компромат ...они просто так "церковные" деньги не распыляют...Так что Затулин влез поуши в дерьмо...Вспомните фиаско Генерального прокурора России Юрия Скуратова... :smoking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правильно а что он должен сказать когда ему в карман кладут конверты с цифрами...много этот платный депутат знает сколько человек на сегодняшний день проживают в Карабахе. 100 000 тысяч армян жили до начало конфликта откуда могло возникнуть такая неимоверная большая цифра 180 000? по всем критериям там сегодня могут находиться по очень осторожным оценкам 35 тысяч армян с паспортами Армении. вообще возникает вопрос разве у Карабаха есть собственные жители, если у них в кармане паспорт Армении...???

И ещё интересно было прочитать реакцию этого Затулина на бан за въезд в Азербайджан, видимо человек на старости лет решил подзаработать своим внукам заначку. так вот поэтому я предлагаю вообще эту практику распространить на весь род этих керосинщиков, видители он удивился почему только в этот раз МИД Азербайджана среагировал? Совесть надо иметь господа...Азербайджан был и есть хлебосольной страной для всех порядочных людей и пусть будет стыдно этому горе-депутатам России когда как в Азербайджане на сегодня проживают довольно значительная русская община порядка

200 000 человек. в то время как в Армении 5000 и то в основном это русские военные и члены их семей ??... smoking.gif

Герберт сам знаешь,что в Советском Карабахе проживало около 150 тысяч человек и если не ошибаюсь-ваши источники тоже подтверждают(?).Как Ты думаешь, СПРАВЕДЛИВАЯ ЭТА ЦИФРА В 180 ТЫС АРМЯН КАРАБАХА-если принять во внимание по честному естесственный прирост населения армян Карабаха и приезд(возвращение) многих тысяч беженцев(бакинских и тд.).Ведь прошло уже 22 года после развала СССР- и если верить вам(данным ваших контор) ,то вас азербайджанцев уже стало более 9миллионов человек.Откуда эта цифра появилась-от сырости?А когда кто-то(даже не армянин) говорит,что армян в Карабахе 180 тысяч и они имеют право избирать власть.То этого человека делают сразу ВРАГОМ НАРОДА и запрещают везд в Азербайджан.За что спрашивается?Неужели ты(вы все) думаете,что армяне все эти 22 года обязаны были вам жить вообще без депутатов и всякой избранной народной власти? Неужели даже после всего происшедшего между нами-вы остались ещщё в 1988 году.Лично к тебе Герберт ничего не имею.Я тебя знаю как облупленного...Даже верю,что в случае войны ты один из немногих аз.юзеров честно пойдешь на войну.Но всё равно Герберт-таких как ты мы в Баку называли ,,Железобетон"(в смысле ,что всё равно ничего не докажешь).Не обижайся этой шутке Герберт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правильно а что он должен сказать когда ему в карман кладут конверты с цифрами...много этот платный депутат знает сколько человек на сегодняшний день проживают в Карабахе. 100 000 тысяч армян жили до начало конфликта откуда могло возникнуть такая неимоверная большая цифра 180 000? по всем критериям там сегодня могут находиться по очень осторожным оценкам 35 тысяч армян с паспортами Армении. вообще возникает вопрос разве у Карабаха есть собственные жители, если у них в кармане паспорт Армении...???

И ещё интересно было прочитать реакцию этого Затулина на бан за въезд в Азербайджан, видимо человек на старости лет решил подзаработать своим внукам заначку. так вот поэтому я предлагаю вообще эту практику распространить на весь род этих керосинщиков, видители он удивился почему только в этот раз МИД Азербайджана среагировал? Совесть надо иметь господа...Азербайджан был и есть хлебосольной страной для всех порядочных людей и пусть будет стыдно этому горе-депутатам России когда как в Азербайджане на сегодня проживают довольно значительная русская община порядка

200 000 человек. в то время как в Армении 5000 и то в основном это русские военные и члены их семей ??... smoking.gif

Герберт причем здесь Затулин?Цифру 180 тыс армян Карабаха ,если не ошибаюсь озвучил совсем другой Российский депутат.Ты мне лучше ,,за деньги" скажи-я всё правильно написал?В том,числе о том как Азербайджан в шоколаде живёт?А правду ВАШИ ИСТОЧНИКИ говорят,что в Гяндже(бывший город Кировабад) на сегодняшний день проживает всего около 130 тысяч человек? Не спекулируй на численности Русского населения в Армении-уж тебе известны истинные причины(или напомнить?).И не надо брать цифр С ПОТОЛКА".Когда вам выгодно ,,вывешиваете" одни цифры,когда невыгодно ,,вывешиваете" другие цифры.А ты напомни нам всем ЛОЗУНГИ В БАКУ 1988-90 годов о армянах и русских...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Герберт сам знаешь,что в Советском Карабахе проживало около 150 тысяч человек и если не ошибаюсь-ваши источники тоже подтверждают(?).Как Ты думаешь, СПРАВЕДЛИВАЯ ЭТА ЦИФРА В 180 ТЫС АРМЯН КАРАБАХА-если принять во внимание по честному естесственный прирост населения армян Карабаха и приезд(возвращение) многих тысяч беженцев(бакинских и тд.).Ведь прошло уже 22 года после развала СССР- и если верить вам(данным ваших контор) ,то вас азербайджанцев уже стало более 9миллионов человек.Откуда эта цифра появилась-от сырости?А когда кто-то(даже не армянин) говорит,что армян в Карабахе 180 тысяч и они имеют право избирать власть.То этого человека делают сразу ВРАГОМ НАРОДА и запрещают везд в Азербайджан.За что спрашивается?Неужели ты(вы все) думаете,что армяне все эти 22 года обязаны были вам жить вообще без депутатов и всякой избранной народной власти? Неужели даже после всего происшедшего между нами-вы остались ещщё в 1988 году.Лично к тебе Герберт ничего не имею.Я тебя знаю как облупленного...Даже верю,что в случае войны ты один из немногих аз.юзеров честно пойдешь на войну.Но всё равно Герберт-таких как ты мы в Баку называли ,,Железобетон"(в смысле ,что всё равно ничего не докажешь).Не обижайся этой шутке Герберт.

Сразу видно мой вопрос вам неудобен. Опять спрашиваю как карабахские армяне с паспортами Республики Армения могут  проголосовать это же нонсенс? Просто вышла осечка "смиацумили" территорию а сами влипли? Не надо устраивать комедию. Оккупировали территорию Азербайджана под названием Нагорный Карабах и ведете мировое сообщество за нос якобы это самоопределение...господа ваш блеф уже разоблачен мировым сообществом. Пора сматывать удочки....потом поздно будет...Слишком большая честь для кучки гастарбайтеров....35 тысяч армян хотят оттяпать территорию равная половине Республики Армения губа недура! Призываю и нашу русскоязычную общественность заклеймить позором российских политиков, которые ведут грязную игру в Азербайджане! В самой России масса проблем, а чем занимаются их депутаты ПОЗОР! :smoking:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сразу видно мой вопрос вам неудобен. Опять спрашиваю как карабахские армяне с паспортами Республики Армения могут проголосовать это же нонсенс? Просто вышла осечка "смиацумили" территорию а сами влипли? Не надо устраивать комедию. Оккупировали территорию Азербайджана под названием Нагорный Карабах и ведете мировое сообщество за нос якобы это самоопределение...господа ваш блеф уже разоблачен мировым сообществом. Пора сматывать удочки....потом поздно будет...Слишком большая честь для кучки гастарбайтеров....35 тысяч армян хотят оттяпать территорию равная половине Республики Армения губа недура! Призываю и нашу русскоязычную общественность заклеймить позором российских политиков, которые ведут грязную игру в Азербайджане! В самой России масса проблем, а чем занимаются их депутаты ПОЗОР! smoking.gif

Герберт ты знаешь,что для меня нет ,,неудобных" вопросов-если это касается,меня лично или моего НАРОДА...Я человек и имею высказать лично свою точку зрения(возможно часто ошибочную или не всегда объективную).Неудобны вопросы о конкретном человеке-но это уже другая история.А теперь,я тебе скажу... Ты прекрасно знаешь Гербер ,что Паспорта СССР стали недействительными во всём МИРЕ.Справедливо ли ,чтобы 180 тыс. армян Карабаха остались ,,НЕВЫЕЗДНЫМИ"? Нет Герберт не справедливо.По этому армяне Карабаха имеют Паспорт гражданина Армении,для того,что бы ездить к своим друзьям и родственникам во всё МИРЕ или заработать,,ЛИШНЮЮ" копейку .Если не ошибась- армянский юзер ,,ВЕСЬМИР ЗНАЕТ" уже на этом форуме писал и доказал что ,,НЕВОЗМОЖНО ОККУПИРОВАТЬ САМОГО СЕБЯ ИЛИ СВОЮ РОДИНУ" !!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Герберт ты знаешь,что для меня нет ,,неудобных" вопросов-если это касается,меня лично или моего НАРОДА...Я человек и имею высказать лично свою точку зрения(возможно часто ошибочную или не всегда объективную).Неудобны вопросы о конкретном человеке-но это уже другая история.А теперь,я тебе скажу... Ты  прекрасно знаешь Гербер ,что Паспорта СССР стали недействительными во всём МИРЕ.Справедливо ли ,чтобы 180 тыс. армян Карабаха остались ,,НЕВЫЕЗДНЫМИ"? Нет Герберт не справедливо.По этому армяне Карабаха имеют Паспорт гражданина Армении,для того,что бы ездить к своим друзьям и родственникам во всё МИРЕ или заработать,,ЛИШНЮЮ" копейку .Если не ошибась- армянский юзер ,,ВЕСЬМИР ЗНАЕТ" уже на этом форуме писал и доказал что ,,НЕВОЗМОЖНО ОККУПИРОВАТЬ САМОГО СЕБЯ ИЛИ СВОЮ РОДИНУ" !!!!

Не надо лукавить если бы у вас   была бы уверенность сразу бы присоединили   бывшую НКАО и 7 районов к Армении. К чему это фарс с самоопределением...всем понятно...вы и ваши Кукловоды играют на нервах и тянут время....типа беззащитные армяне в целях самообороны самоопределяются в отдельную "республику"  какая низость и подлость ....господа проснитесь цивилизованный мир уже понял кто вы такие...иникаких там граждан независимого Карабаха нет, фактически там проживают 35 тысяч граждан Армении????????  а цифры в 180 и даже 250 тысяч спокойно могут в Ереване  сфабриковать на Карабах....типа они там живут...ахинея....Неужели господин Затулин не понял в какое гавно его втянули армяне..???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Затулин говорит, что это не первый раз, как он посещает выборы. А почему толко сейчас его забанили?

И к тому же Затулин прав, лучше любые выборы, чем передача от отца к сыну, это монархия

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не надо лукавить если бы у вас была бы уверенность сразу бы присоединили бывшую НКАО и 7 районов к Армении. К чему это фарс с самоопределением...всем понятно...вы и ваши Кукловоды играют на нервах и тянут время....типа беззащитные армяне в целях самообороны самоопределяются в отдельную "республику" какая низость и подлость ....господа проснитесь цивилизованный мир уже понял кто вы такие...иникаких там граждан независимого Карабаха нет, фактически там проживают 35 тысяч граждан Армении???????? а цифры в 180 и даже 250 тысяч спокойно могут в Ереване сфабриковать на Карабах....типа они там живут...ахинея....Неужели господин Затулин не понял в какое гавно его втянули армяне..???

Герберт-изначально вся ущербность твоей позиции в том,что у тебя только одно на уме(но ты в этом не виноват)-,,ТОТ КТО ХОТЬ СЛОВО СКАЖЕТ ПРОТИВ АЗЕРБАЙДЖАНА(и неважно о Карабахе разговор или о национальной принадлежности того или иного блюда)", того человека сразу КЛЕЙМИТЕ ПОЗОРОМ.Когда ты слышыл от армян-что ,,мы беззащитные армяне" ??? Ты не упал там откуда-то Герберт,всё в норме у тебя?Ну а про ,,цивилизованный мир"-поздно ты вспомнил Герберт(и многие в Азербайджане".Дай Бог хоть,чтоб ,,задним умом богаты вы стали"!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господин LeXXX, твой Затулин и его Компания и вы в том числе не удосужились ответить как армяне якобы Нагорного Карабаха смогли проголосовать с  паспортами Армянской Республики со столицей в Ереване, это что ноу-хау Затулина? или слишком уверен в своей безнаказанностью...Его наглость можно понять, человек живет мифами величия своей Ржавой империи с ржавыми боеголовками времен Хрущова- Брежнева, а-ля представитель могущественной империи...Самое интересное он думал что Азербайджан не предпримет никаких санкции?????...какая наглость???? Неужели он не понемает это равнозначно поддержке чеченских сепаратистов к примеру со стороны Депутатского Корпуса Азербайджана?....Представляете какой вой и визг поднимут эти русские шовинисты из Кремля....? Поэтому держите своих этих дешовых  политиков слабохарактерных  на привязи, уверен на 100 % армяне ещё исподтишка на них сделали  хороший компромат ...они просто так "церковные" деньги не распыляют...Так что Затулин влез поуши в дерьмо...Вспомните фиаско Генерального прокурора России Юрия Скуратова... :smoking:

Herbert. А вы что тут ранее мне конкретно задавали какие то вопросы по этой теме что с таким притворным удивлением так ставите вопрос? Где и когда это было?

Вы проявили интерес к отношению К. Затулина по принятому азербайджанским МИДом решению, я вам дал выше соответствующую информацию которой вы интересовались, вы же вместо того чтобы сказать спасибо, предъявляете мне какие то претензии - мол “не удосужился” копируя сюда по ходу свой шаблонную юморину про “ржавыйштаккирзовогосамога”. Что то в вас совсем мало адекватности, посмотрите в словаре значение этого слова и сделайте соответствующие выводы. )

Ваше удивление что господин Затулин не удосужился ответить вам на то “как армяне якобы и т.д….” выглядят по меньшей мере комично если ни сказать более.

А то, что является "самым интересным" для вас уже озвучено им же в приведенным мною ранее тексте. Но если вы не уловили суть то я вам тогда переведу на более доступный для вас язык.

Исходя из его интервью следует что господин К.Затулин вообще не принимал в расчет реакцию официального Азербайджана на этот счет в свой адрес и считает что нынешнее решение связано с тем что у него (МИД’а), на фоне последних событий, просто “сдают нервы”.

Принятое же решение с ограничением въезда в Азербайджан его мало беспокоит так как ни на что в сфере его профессиональной и тем более повседневной деятельности не влияет. Проще говоря – “по барабану” . ©

Вот такая наглость. Да?

Изменено пользователем LeXXX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Затулин говорит, что это не первый раз, как он посещает выборы. А почему толко сейчас его забанили?

И к тому же Затулин прав, лучше любые выборы, чем передача от отца к сыну, это монархия

ага..лучше бы Задулин когда говорил, то подумал бы, что у него в России как минимум 5 республик не прочь бы провести такие выборы.. И не кучка сепаратистов, а полноценные народы.

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поддерживаю

В ласковом армянском имени Мкртч нет гласных букв

Конечной инстанцией любого разумного человека является Ислам. Л.Н.Толстой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если вы считаете Лужкова успешным гражданином мира то вы глубоко заблуждаетесь... Ястребы и голуби разные птицы...Уверен такие как Лужков паратизирует на чувствах простых россиян в угоду своим личным амбициям и наносит огромный ущерб имиджу России. На Украине свое дело сделала неправильная обработка огромной русской общины в 9 млн человек, уверен уйдет Янукович и все русские почувствуют всю нелепость ситуации с украинским народом и они  останутся заложниками неправильной политики Кремля...с 1917 года это красные коммунары постоянно объегоривали простой люд и сами вылезали сухими из воды...пора избавляться от имперского синдрома и действительно превращать свои страны в развитые и добрососедские без задних мыслей....  :smoking:

Herbert по моему Вы не поняли меня. Причём тут Лужков и его личные амбиции? Речь идёт о запрете. И мне кажется что они совсем ничего не потеряли,точно так же как и Лукашенко,когда ему тоже запрет поставили о въезде в определённые страны!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сразу видно мой вопрос вам неудобен. Опять спрашиваю как карабахские армяне с паспортами Республики Армения могут проголосовать это же нонсенс? Просто вышла осечка "смиацумили" территорию а сами влипли? Не надо устраивать комедию. Оккупировали территорию Азербайджана под названием Нагорный Карабах и ведете мировое сообщество за нос якобы это самоопределение...господа ваш блеф уже разоблачен мировым сообществом. Пора сматывать удочки....потом поздно будет...Слишком большая честь для кучки гастарбайтеров....35 тысяч армян хотят оттяпать территорию равная половине Республики Армения губа недура! Призываю и нашу русскоязычную общественность заклеймить позором российских политиков, которые ведут грязную игру в Азербайджане! В самой России масса проблем, а чем занимаются их депутаты ПОЗОР! smoking.gif

--

Какой же это нонсенс? У кого есть два паспорта есть возможность выбора, где голосовать. Мои знакомые азербайджанцы имеют азербайджанские паспорта, но почему то голосуют в России на выборох в думу? Это нонсенс? Нет, просто у них есть купленные в фиктивных браках российские паспорта. Есть паспорта сепаратистского режима Гарабаха, есть армянские фашистские паспорта. Где будет голосовать терорист\сепоратист? Там где он живёт. И где здесь нонсенс? Только в том, что у терориста\сепоратиста есть гражданское право предоставленное террористическим режимом, сепаратиского Гарабаха.

Изменено пользователем Весьмирзнает
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Herbert по моему Вы не поняли меня. Причём тут Лужков и его личные амбиции? Речь идёт о запрете. И мне кажется что они совсем ничего не потеряли,точно так же как и Лукашенко,когда ему тоже запрет поставили о въезде в определённые страны!

Кого вы с кем сравниваете? Лукашенко не Ястреб он поборник интересов народа Белоруси и не занимается мутиловщиной в соседних странах. Он пацифист.  Запрет на въезд в Европу для Лукашенко был снят в 2008 году к вашему сведению,  Лукашенко умный мужик он делает выводы из прессинга...А ваши российские политики так и остались на уровне Ивана Грозного и его бояр...только почему то прикид, тачки и костюмы американские...  :smoking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кого вы с кем сравниваете? Лукашенко не Ястреб он поборник интересов народа Белоруси и не занимается мутиловщиной в соседних странах. Он пацифист. Запрет на въезд в Европу для Лукашенко был снят в 2008 году к вашему сведению, Лукашенко умный мужик он делает выводы из прессинга...А ваши российские политики так и остались на уровне Ивана Грозного и его бояр...только почему то прикид, тачки и костюмы американские... smoking.gif

Герберт, ваш пацифист подписал указ "О мерах по совершенствованию использования национального сегмента сети Интернет", который предусматривает тотальный контроль за действиями белорусских пользователей Интернета, накладывает новые обязанности на Интернет-провайдеров, ужесточает и усложняет процесс регистрации информационных сетей, систем и ресурсов.

Лукашенко обязывают следить за тем, что их пользователи делают в сети Интернет. Для этого даже создан особый отдел 2003.gif

Нужно понимать, что это дает возможность отслеживать трафик любого белорусского пользователя Интернет – знать, какие сайты он посещает и для чего использует всемирную сеть. В интернет-кафе теперь без паспорта не заходи.

Этот указ – попытка Лукашенко взять под контроль все средства массовых коммуникаций. Интернет представляет большую опасность для не демократических режимов, т.к. его сложно контролировать, а информация в нем распространяется мгновенно.

Тем более, что выборы не за горами. (2011г)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Герберт, ваш пацифист подписал указ "О мерах по совершенствованию использования национального сегмента сети Интернет", который предусматривает тотальный контроль за действиями белорусских пользователей Интернета, накладывает новые обязанности на Интернет-провайдеров, ужесточает и усложняет процесс регистрации информационных сетей, систем и ресурсов.

-------

Какое замечательное новшество! Уверен на 100% Азербаеджан возьмёт на вооружение данную разработку. Кто нибудь готов поспорить? loool.gif

Изменено пользователем Весьмирзнает
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

«Я, против такого решения. Я думаю, здесь не может быть другого мнения. Депутаты, которые были в Гарабахе и наблюдали за выборами, не были официальной делегацией Государственной Думы. Тем не менее, насколько я знаю, на территории Гарабаха присутствовали не менее ста наблюдателей из разных стран. И здесь решение Азербайджана именно по российским депутатам, конечно, я к этому отношусь отрицательно», - сказал Грызлов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.... Эту позицию я занимаю уже давно, и она является плодом моих размышлений...

думаю какие-либо комментарии к тому что он сам сказал о своей позиции, излишни. плодом его измышлений завтра может стать утверждение что земля плоская, что солнце вращается вокруг земли и Аляска является неотъемлемой частью России, при котором он наплюет на законы, логику, международно признанную географическую карту мира и здравый смысл.

не надо таких пускать в страну, вдруг плодом его размышлений станет что дорогу надо перейти на красный свет, какой-нибудь несчастный собъет его, потом МИДу на ноту отвечать.

доцент бы заставил.

молчание - золото.

мужчины не плачут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Герберт, ваш пацифист подписал указ "О мерах по совершенствованию использования национального сегмента сети Интернет", который предусматривает тотальный контроль за действиями белорусских пользователей Интернета, накладывает новые обязанности на Интернет-провайдеров, ужесточает и усложняет процесс регистрации информационных сетей, систем и ресурсов.

Лукашенко обязывают следить за тем, что их пользователи делают в сети Интернет. Для этого даже создан особый отдел 2003.gif

Нужно понимать, что это дает возможность отслеживать трафик любого белорусского пользователя Интернет – знать, какие сайты он посещает и для чего использует всемирную сеть. В интернет-кафе теперь без паспорта не заходи.

Этот указ – попытка Лукашенко взять под контроль все средства массовых коммуникаций. Интернет представляет большую опасность для не демократических режимов, т.к. его сложно контролировать, а информация в нем распространяется мгновенно.

Тем более, что выборы не за горами. (2011г)

Не трогайте Батьку! Он настоящий коммунист! Их мало осталось! greenyes

В деревнях без Интернета сидели и сидят:stariy: и ничего))) живы и здоровы! :coffee: журналы, газеты пусть читают, естественно разрешенные Батькой

О "Черном списке", вернее об отзывах некоторых граждан на оный :kavkaz: что-то этот "одобрямс" мне очень напомнил времена, исторически не столь отдалённые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О "Черном списке", вернее об отзывах некоторых граждан на оный :kavkaz: что-то этот "одобрямс" мне очень напомнил времена, исторически не столь отдалённые.

не без этого. кстати в те времена и страну уважали, и войну победили, и дома жилые строили.

доцент бы заставил.

молчание - золото.

мужчины не плачут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дома эти, кстати, и сейчас самые дорогие по цене..

Анасына бах - гызыны ал,

Атасна бах - г*зува да алма!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...