Перейти к содержимому

Собирун 01.06.2010


Recommended Posts

Приветствую всех...

Все искал причину,как отпраздновать праздник детей,вот нашел...

Как,наверное,многие убедились Орхан Бек уже в городе Баку...Да-да...визит ответной вежливости...))) Поэтому ребята давайте соберемся 1-го числа и отметим это событие...Так как попадает на рабочий день,предлагаю собраться в 18:30 в Ботаническом саду (место встречи изменить нельзя)...Погуляем пофоткаемся...Закусим,ВЫПЬЕМ...короче отдохнем...Приблизительно выйдет на человека 10-15 манатов...Записываемся...Будет интересно...))) С нашей стороны будет как-то некрасиво если не завалим Орхана вопросами и т.д. А самая главная причина собируна в том что Супермод как-никак..,))))))))))))))

1.ORXAN-BEY

2.Synclair

3.

Лучше быть последним среди Львов,чем первым среди шакалов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 152
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

1.ORXAN-BEY

2.Synclair

3.Блесси

4.Наиля Док

5...

Лучше быть последним среди Львов,чем первым среди шакалов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Записываюсь.

Однако, категорически предлагаю не Ботсад - сейчас там неинтересно, а на берег моря в Джорат. Кушать джоратские кутабчики и рыбку. В Ботсаду обдираловка и все невкусно и грязно. И душно.

В Джорате (место знаю замечательное) - вкусно, дешево. В фирменном меню кутабчики, свежая вобла, зажаренная прод сухарик, кябабы, рыба, местная зелень, сыр и пр. Уложимся в те же расходы, но больше и вкуснее еды и атмосферы. Место отличное прямо на море, полный отдых и хорошее настроение. Шикарный вечер гарантирован! Я заранее позвоню, забронирую место.

Орхан, для тебя - самое лучшее! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1.ORXAN-BEY

2.Synclair

3. Наиля док

4. Мисс Кисс

5. Мистрелла

6. Каппо

7.

Воздух не чувствуется, пока его не испортят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1.ORXAN-BEY

2.Synclair

3. Наиля док

4. Мисс Кисс

5. Мистрелла

6. Каппо

7.Blessed Woman

<font color="#008000"><u><i><font face="Comic Sans MS"><font size="3"><b>Blessy forever) </b></font></font></i></u></font>

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Орхан рад приезду :)

я пока не уверен гялсям гялячям))

Играйте в мафию это помогает хорошенько проанализировать всех и всё. 64bf67d30dfa434d4c3aedf3b3339cc5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята может это переведем в воскресение,все же выходной а в понедельник как никак рабочий день темболее ел арасында "агыр гюнду" уставшие с работы прийти на собирун както не то.Давайте лучше соберемся в воскрксение днем и до вечера.Как смотрите на это?

Йенеде сиз билен меслехетди.

Жизнь хорошая штука --- -и??d? ин ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет по-моему 1 это лучше всего отдохнем поосле рабочего дня ...дата выбрана удачно, ИМО.

В ней фиолетовость и алость,

В ней кровь и золото вина,

То изумрудность, то опалость...

И семь сияний — и одна.

......

Переливается, мерцает,

Она всецветна — и одна.

Ее хранит, ее венчает

Святым единством — белизна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята может это переведем в воскресение,все же выходной а в понедельник как никак рабочий день темболее ел арасында "агыр гюнду" уставшие с работы прийти на собирун както не то.Давайте лучше соберемся в воскрксение днем и до вечера.Как смотрите на это?

Йенеде сиз билен меслехетди.

Зульчик, айын 1 вторникдур, а не понедельник))

Характер у меня золотой-поэтому такой тяжелый. Хяри!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тем более что вторник-- отлично отдохнем после утомительного рабочего дня..

В ней фиолетовость и алость,

В ней кровь и золото вина,

То изумрудность, то опалость...

И семь сияний — и одна.

......

Переливается, мерцает,

Она всецветна — и одна.

Ее хранит, ее венчает

Святым единством — белизна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зульчик, айын 1 вторникдур, а не понедельник))

Рыбка а я думала понедельник но всеравно рабочий день.Бахунда йенеде выбор за вами.

Наида ханум лижбы сизе рахат олсун.

Жизнь хорошая штука --- -и??d? ин ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рыбка а я думала понедельник но всеравно рабочий день.Бахунда йенеде выбор за вами.

Наида ханум лижбы сизе рахат олсун.

Хамыя рахат олсун джаным , сездю дийийрюк дяя :flowers1:

В ней фиолетовость и алость,

В ней кровь и золото вина,

То изумрудность, то опалость...

И семь сияний — и одна.

......

Переливается, мерцает,

Она всецветна — и одна.

Ее хранит, ее венчает

Святым единством — белизна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рыбка а я думала понедельник но всеравно рабочий день.Бахунда йенеде выбор за вами.

Наида ханум лижбы сизе рахат олсун.

Духун да вар гялмя..))))

Лучше быть последним среди Львов,чем первым среди шакалов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Записываюсь.

Однако, категорически предлагаю не Ботсад - сейчас там неинтересно, а на берег моря в Джорат. Кушать джоратские кутабчики и рыбку. В Ботсаду обдираловка и все невкусно и грязно. И душно.

В Джорате (место знаю замечательное) - вкусно, дешево. В фирменном меню кутабчики, свежая вобла, зажаренная прод сухарик, кябабы, рыба, местная зелень, сыр и пр. Уложимся в те же расходы, но больше и вкуснее еды и атмосферы. Место отличное прямо на море, полный отдых и хорошее настроение. Шикарный вечер гарантирован! Я заранее позвоню, забронирую место.

Орхан, для тебя - самое лучшее! )))

Мери ханум,приветствую...Мне честно говоря все равно куда поти посидеть...Бот Сад предложил просто что первое на ум пришло,хотите лап в Сабирабад поедем...))) Если все ЗА,то и я тоже ..))) причем двумя руками...)))

Лучше быть последним среди Львов,чем первым среди шакалов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мери ханум,приветствую...Мне честно говоря все равно куда поти посидеть...Бот Сад предложил просто что первое на ум пришло,хотите лап в Сабирабад поедем...))) Если все ЗА,то и я тоже ..))) причем двумя руками...)))

хяттян салланмага?:)

Играйте в мафию это помогает хорошенько проанализировать всех и всё. 64bf67d30dfa434d4c3aedf3b3339cc5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хяттян салланмага?:)

Папасы...сяни баша дюшмюрям...))

Лучше быть последним среди Львов,чем первым среди шакалов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не забудьте выпить там за моё здоровье))

Характер у меня золотой-поэтому такой тяжелый. Хяри!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не забудьте выпить там за моё здоровье))

аз сен хеле де бурдасан?Гет де)))

Азербайджан еще раз доказал миру, что по-настоящему талантливые люди рождаются на этой земле.

Горжусь своей страной!!!!!

Не ставь точку там,где сердце ставит запятую...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Папасы...сяни баша дюшмюрям...))

демирсян гедяк Сабирабада мяндя сорушам зачму на проводах висеть чтоб сел бизи апармасын))))или лодкада заплывем )))

Играйте в мафию это помогает хорошенько проанализировать всех и всё. 64bf67d30dfa434d4c3aedf3b3339cc5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Внимание: апдейт!

Сегодня нашла место еще лучше. С той же атмосферой (гат-гат лучше) и таким же раскладом, но близко, в Биби-Хейбате.

Место рыбо-куриное (ноу-шашлык бараний), потрясающее место, прямо у моря, там же гулянья по пляжу и купания в море для желающих. В той части МЧСников нет, люди вовсю купаются.

Расход плюс-минус 15 ман без алкоголя (напр, порция большой кефали целиком, хол. закуски, одно пиво, лимонад и чай). На других столах видела табака и картофель фри. Эти заведения специализируются на ограниченном меню, поэтому все приготовлено по высшему классу. Чистейшая сервировка.

Я получила огромное удовольствие. До этого думала, что такое возможно только в Джорате.

Джорат чуть дешевле, к кутабам и рыбке есть и кабаб, но далеко и столько места для гуляния нет, здесь намного цивильнее, мянзяряли.

Так что, во вторник едем в Биби-Хейбат. Телефоны есть, заранее закажем места.

Кто хочет пить алкоголь, пусть берет с собой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Внимание: апдейт!

Сегодня нашла место еще лучше. С той же атмосферой (гат-гат лучше) и таким же раскладом, но близко, в Биби-Хейбате.

Место рыбо-куриное (ноу-шашлык бараний), потрясающее место, прямо у моря, там же гулянья по пляжу и купания в море для желающих. В той части МЧСников нет, люди вовсю купаются.

Расход плюс-минус 15 ман без алкоголя (напр, порция большой кефали целиком, хол. закуски, одно пиво, лимонад и чай). На других столах видела табака и картофель фри. Эти заведения специализируются на ограниченном меню, поэтому все приготовлено по высшему классу. Чистейшая сервировка.

Я получила огромное удовольствие. До этого думала, что такое возможно только в Джорате.

Джорат чуть дешевле, к кутабам и рыбке есть и кабаб, но далеко и столько места для гуляния нет, здесь намного цивильнее, мянзяряли.

Так что, во вторник едем в Биби-Хейбат. Телефоны есть, заранее закажем места.

Кто хочет пить алкоголь, пусть берет с собой.

йайын чырхачырында балыг йейярикдя нийя тялясирик :)

Играйте в мафию это помогает хорошенько проанализировать всех и всё. 64bf67d30dfa434d4c3aedf3b3339cc5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Внимание: апдейт!

Сегодня нашла место еще лучше. С той же атмосферой (гат-гат лучше) и таким же раскладом, но близко, в Биби-Хейбате.

Место рыбо-куриное (ноу-шашлык бараний), потрясающее место, прямо у моря, там же гулянья по пляжу и купания в море для желающих. В той части МЧСников нет, люди вовсю купаются.

Расход плюс-минус 15 ман без алкоголя (напр, порция большой кефали целиком, хол. закуски, одно пиво, лимонад и чай). На других столах видела табака и картофель фри. Эти заведения специализируются на ограниченном меню, поэтому все приготовлено по высшему классу. Чистейшая сервировка.

Я получила огромное удовольствие. До этого думала, что такое возможно только в Джорате.

Джорат чуть дешевле, к кутабам и рыбке есть и кабаб, но далеко и столько места для гуляния нет, здесь намного цивильнее, мянзяряли.

Так что, во вторник едем в Биби-Хейбат. Телефоны есть, заранее закажем места.

Кто хочет пить алкоголь, пусть берет с собой.

"Шихово - Источник"?

What goes around comes back around...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1.ORXAN-BEY

2.Synclair

3. Наиля док

4. Мисс Кисс

5. Мистрелла

6. Каппо

7.Blessed Woman

8.Maestro

Кесарю-кесарево.Богу -богово,а миру-мир!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1) ORXAN-BEY

2) Synclair

3) Наиля док

4) Мисс Кисс

5) Мистрелла

6) Каппо

7) Blessed Woman

8) Maestro

9) dcpromo

Изменено пользователем dcpromo

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Шихово - Источник"?

Каппош, не знаю, как называется, может и так, я там была впервые. Если едешь из города, то после мечети сразу на первом же повороте на светофоре сворачиваешь налево и прямиком вниз, дорога приведет туда. Можешь завтра съездить туда для разведки, если будет время, и посмотреть самому. Один ресторанчик называется "Хазар", у него одно преимущество в месторасположении - есть свой пляж и прогулочное место, рядом - "Бюльбюль", там другой ляззят. Там сидишь прямо "на море", перед тобой огромная вода! Но погулять для полноты впечатлений там негде. Поэтому я раздумываю, твое мнение было бы в помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята,Вы уже определяйтесь с мнением,потому что собираемся уже завтра...

Лучше быть последним среди Львов,чем первым среди шакалов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С местом определились, там просто размышления над двумя точками, которые рядом, на общий замысел не влияет. Но я еще подумаю сегодня.

1) ORXAN-BEY

2) Synclair

3) Наиля док

4) Мисс Кисс

5) Мистрелла +1

6) Каппо

7) Blessed Woman

8) Maestro

9) Дисипромо

10) Зульчик

11) ПП

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каппош, не знаю, как называется, может и так, я там была впервые. Если едешь из города, то после мечети сразу на первом же повороте на светофоре сворачиваешь налево и прямиком вниз, дорога приведет туда. Можешь завтра съездить туда для разведки, если будет время, и посмотреть самому. Один ресторанчик называется "Хазар", у него одно преимущество в месторасположении - есть свой пляж и прогулочное место, рядом - "Бюльбюль", там другой ляззят. Там сидишь прямо "на море", перед тобой огромная вода! Но погулять для полноты впечатлений там негде. Поэтому я раздумываю, твое мнение было бы в помощь.

Я там раза 3-4 в месяц обедаю) В "Хазар") Место хорошее. Вкусно готовят рыбу, и совсем не дорого, приемлимо. А спиртное лучше брать с собой, потому что не выгодно брать у них. Ну я в принципе всё равно не пью)

What goes around comes back around...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...